Самолет с высланными из США российскими дипломатами вылетел из Вашингтона
Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе посольства РФ, передает Цензор.НЕТ.
"Самолет взлетел, все улетели", - сообщили в посольстве.
В пресс-службе также уточнили, что "перед взлетом командир экипажа объявил, что все дети, направляющиеся в Москву, приглашены на новогоднюю елку в Кремле".
В четверг администрация президента США Барака Обамы ввела санкции против девяти российских учреждений, компаний и физических лиц, в том числе против ГРУ и ФСБ.
Также США закрыли российским дипломатам доступ к двум жилым комплексам - так называемым загородным "дачам" постпредства РФ в Нью-Йорке и посольства РФ в Вашингтоне, которые являются российской дипломатической собственностью. Помимо этого, персонами нон-грата объявлены 35 российских дипломатов.
"Самолет взлетел, все улетели", - сообщили в посольстве.
В пресс-службе также уточнили, что "перед взлетом командир экипажа объявил, что все дети, направляющиеся в Москву, приглашены на новогоднюю елку в Кремле".
В четверг администрация президента США Барака Обамы ввела санкции против девяти российских учреждений, компаний и физических лиц, в том числе против ГРУ и ФСБ.
Также США закрыли российским дипломатам доступ к двум жилым комплексам - так называемым загородным "дачам" постпредства РФ в Нью-Йорке и посольства РФ в Вашингтоне, которые являются российской дипломатической собственностью. Помимо этого, персонами нон-грата объявлены 35 российских дипломатов.
Топ комментарии
+41 Lvbnhj
показать весь комментарий
01.01.2017 17:31 Ответить Ссылка +39 Lvbnhj
показать весь комментарий
01.01.2017 17:25 Ответить Ссылка +34 Русский из Нефтекачки
показать весь комментарий
01.01.2017 17:45 Ответить Ссылка