5691 посетитель онлайн
22 681 205

Самолет с высланными из США российскими дипломатами вылетел из Вашингтона

Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе посольства РФ, передает Цензор.НЕТ.

"Самолет взлетел, все улетели", - сообщили в посольстве.

В пресс-службе также уточнили, что "перед взлетом командир экипажа объявил, что все дети, направляющиеся в Москву, приглашены на новогоднюю елку в Кремле".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Госдеп подтверждает высылку из США 35 российских дипломатов

В четверг администрация президента США Барака Обамы ввела санкции против девяти российских учреждений, компаний и физических лиц, в том числе против ГРУ и ФСБ.

Также США закрыли российским дипломатам доступ к двум жилым комплексам - так называемым загородным "дачам" постпредства РФ в Нью-Йорке и посольства РФ в Вашингтоне, которые являются российской дипломатической собственностью. Помимо этого, персонами нон-грата объявлены 35 российских дипломатов.

Также читайте: Трамп не планирует говорить с Путиным о высылке российских дипломатов из США, - пресс-секретарь
Топ комментарии
+41
Самолет с высланными из США российскими дипломатами вылетел из Вашингтона - Цензор.НЕТ 5473
показать весь комментарий
01.01.2017 17:31 Ответить
+39
Самолет с высланными из США российскими дипломатами вылетел из Вашингтона - Цензор.НЕТ 7300
показать весь комментарий
01.01.2017 17:25 Ответить
+34
Я догадываюсь почему ***** не стал депортировать сотрудников посольства США. Если для россиянских дипломатов высылка из США это траур, то для американцев высылка из россиюшки просто огромный подарок на новый год.
показать весь комментарий
01.01.2017 17:45 Ответить

Загрузка...