10008 посетителей онлайн
2 524 17

В ОБСЕ заявили об ограниченном доступе к участкам разведения сил

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не получила полный доступ к участкам Первомайск-Золотое, Станица Луганская и Петровское-Богдановка из-за мин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина. Об этом сообщает пресс-служба ОБСЕ в Facebook.

"Сегодня снова только ограниченный доступ СММ ОБСЕ к Первомайску-Золотое, Станице Луганской и Петровскому-Богдановке", - говорится в сообщении.

Отмечают, что украинская сторона, а также представители так называемых "ЛНР" и "ДНР" не смогли гарантировать безопасность участников мониторинговой миссии, доступ орграничен из-за мин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В рядах боевиков Донбасса вырос уровень дезертирства и бесчинства в отношении гражданских

"СММ готова мониторить ситуацию, но нуждается в доступе. СЦКК должен способствовать обеспечению безопасного и беспрепятственного доступа, координировать разминирование", - подчеркивают в пресс-службе ОБСЕ.
Топ комментарии
+9
В ОБСЕ заявили об ограниченном доступе к участкам разведения сил - Цензор.НЕТ 6615
показать весь комментарий
03.01.2017 13:23 Ответить
+7
https://twitter.com/Lndcalling недруги за бугром ‏@Lndcalling https://twitter.com/Lndcalling/status/816211915009642496 2 ч.2 часа назад
В Китае на 3D-принтере напечатали кровеносные сосуды, сделанные из стволовых клеток. В Якутии слепили петуха из навоза. Гордимся Россией!
показать весь комментарий
03.01.2017 13:25 Ответить
+5
Американець Маккейн - справжній українець. Здоров"я тобі, дядьку Джоне!
показать весь комментарий
03.01.2017 13:25 Ответить

Загрузка...