5842 посетителя онлайн
2 109 32

Жителю Чернигова дали три года за "минирование" ж/д вокзала

Деснянский районный суд Чернигова приговорил к трем годам тюрьмы 29-летнего мужчину, который на День Независимости позвонил на "102" и сообщил о минировании железнодорожного вокзала.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра Службы безопасности.

"Сотрудники СБУ совместно с полицией установили личность "анонима" в течение нескольких часов и задержали его. Как выяснилось, 29-летний мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, по телефону "заминировал" вокзал, пытаясь таким образом выяснить отношения с женой", - говорится в сообщении.

Суд признал его виновным по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пьяный мужчина в Мариуполе "заминировал" кафе, где работает его жена
Топ комментарии
+8
Вокзал в Чернигове очень красивьій, а єтого дебила надо бьіло лет на 10 закрьіть, учитьівая АТО. Или предложить ему смьіть позор в АТО, молодой ведь.
показать весь комментарий
04.01.2017 02:02 Ответить
+8
Никогда вьі не увидите такой Украину, ведь оккупация вашими кацапами закончилась и таких тут не ждут.
показать весь комментарий
04.01.2017 03:26 Ответить
+2
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.01.2017 07:08 Ответить

Загрузка...