Жителю Чернигова дали три года за "минирование" ж/д вокзала
Деснянский районный суд Чернигова приговорил к трем годам тюрьмы 29-летнего мужчину, который на День Независимости позвонил на "102" и сообщил о минировании железнодорожного вокзала.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра Службы безопасности."Сотрудники СБУ совместно с полицией установили личность "анонима" в течение нескольких часов и задержали его. Как выяснилось, 29-летний мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, по телефону "заминировал" вокзал, пытаясь таким образом выяснить отношения с женой", - говорится в сообщении.
Суд признал его виновным по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы.
Топ комментарии
+8 Ali Hasan
показать весь комментарий
04.01.2017 02:02 Ответить Ссылка +8 Ali Hasan
показать весь комментарий
04.01.2017 03:26 Ответить Ссылка +2 Молчаливый Боб
показать весь комментарий
04.01.2017 07:08 Ответить Ссылка