9454 посетителя онлайн
5 980 19

Глава райсовета в Черниговской области Кочерга погиб в ДТП

Председатель Бахмачского районного совета в Черниговской области Виталий Кочерга погиб в ДТП.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба райсовета.

Читайте также: Депутат райсовета, получивший 5 тыс. грн взятки через ящик для сбора помощи воинам АТО, задержан на Николаевщине, - Нацполиция. ФОТОрепортаж

"Коллектив Бахмачского районного совета с глубоким прискорбием извещает о безвременной кончине председателя районного совета Виталия Кочерги и выражает соболезнования родным и близким покойного", - говорится в сообщении.

Местные жители в соцсетях сообщают, что Кочерга ехал "Волгой" с приблизительной скоростью 120 километров в час, трасса в этот момент была покрыта льдом.

Сообщается, что машину на скорости занесло и она вылетела в кювет, после чего она врезалась в дерево.

Топ комментарии
+8
Лікар підтвердив, що Пашинський збрехав у своїх свідченнях
Глава райсовета в Черниговской области Кочерга погиб в ДТП - Цензор.НЕТ 621Глава райсовета в Черниговской области Кочерга погиб в ДТП - Цензор.НЕТ 565
Лікар підтвердив, що Пашинський збрехав у своїх свідченнях
Лікар, що оперував В'ячеслава Хімікуса, якого поранив з пістолета народний депутат Сергій Пашинський, на допиті підтвердив, що на місці перелому у потерпілого уламки кістки зміщені вниз від таза.
Глава райсовета в Черниговской области Кочерга погиб в ДТП - Цензор.НЕТ 4062
Повідомляється з посиланням на ЗМІ.
Він також наголосив, що цей факт підтверджує, що Пашинський вистрілив зверху в ногу Хімікусу, а не з положення лежачи, як нардеп стверджував раніше.
показать весь комментарий
04.01.2017 14:33 Ответить
+6
хорошо, что был один в машине и не встретил никого на дороге
показать весь комментарий
04.01.2017 14:49 Ответить
+3
"...ехал "Волгой" с приблизительной скоростью 120 километров в час, трасса в этот момент была покрыта льдом" ------ Идиот !!!https://censor.net/n422152
показать весь комментарий
04.01.2017 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
співчуваю рідним та близьким
показать весь комментарий
04.01.2017 14:30 Ответить
Лікар підтвердив, що Пашинський збрехав у своїх свідченнях
показать весь комментарий
04.01.2017 14:33 Ответить
кацапа,подтвердил-это когда его слова записаны в протокол...или если он эксперт и у него требуют экспертного подтверждения...а то что ты носишь-называется сплетня.хоть я не люблю пашинского,но кацапню не люблю все таки больше бо брехливые по натуре.
показать весь комментарий
04.01.2017 14:40 Ответить
а где записано под протокол что власть имущие обворовывают и обрекают на нищету простых украинцев что скажешь "юрист"...?
показать весь комментарий
04.01.2017 15:53 Ответить
кацапа,это опять сплетня...у тя чота реальное есть?блаблашник
показать весь комментарий
04.01.2017 17:15 Ответить
Щире співчуття родині загиблого !
показать весь комментарий
04.01.2017 14:37 Ответить
"...ехал "Волгой" с приблизительной скоростью 120 километров в час, трасса в этот момент была покрыта льдом" ------ Идиот !!!https://censor.net/n422152
показать весь комментарий
04.01.2017 14:43 Ответить
Бог корректирует выборы в Украине. Значит ему наш край не подходит надо исправлять ошибки.
показать весь комментарий
04.01.2017 17:37 Ответить
хорошо, что был один в машине и не встретил никого на дороге
показать весь комментарий
04.01.2017 14:49 Ответить
Встретил бы кого,вышел что бы застрелить,получил пляшкой по голове ,и остался бы живой.А так ,горе ,горе то какое....
показать весь комментарий
04.01.2017 16:31 Ответить
Співчуття.

если на русском языке - правильно Бахмачский, українською - Бахмацький.
введіть Ctrl+Enter
показать весь комментарий
04.01.2017 15:31 Ответить
Горе для родных и друзей. Каждая смерть близкого- за что? Но пьяненькие лихачи всегда в нирване. Пси. В статье опять казус: Кочерга ехал " Волгой". Не, я не о авто премиум- класса российского автопробега.
показать весь комментарий
04.01.2017 15:40 Ответить
Віталій Кочерга входив до партії "Наш край":http://newvv.net/crime/events/250310.html?language=ru
показать весь комментарий
04.01.2017 15:44 Ответить
Так отож! Край, кінець і звиздець - синоніми.
показать весь комментарий
04.01.2017 15:49 Ответить
Семен. Цензор, почему-то, здесь, на RU-ленте, постоянно : олийнык ( олейник), Ривенская (Ровенская) область. Цензор, АУ.
показать весь комментарий
04.01.2017 16:11 Ответить
Бог шельму метит. Если был в нашем крае то в РАЙ точно не попадет ну а куда - выбор не велик..Радует только то что вы чинуши сколько бы не воровали с собой все не унесете .
показать весь комментарий
04.01.2017 17:34 Ответить