6664 посетителя онлайн
8 728 34

На Тернопольщине неизвестные напали на сельсовет

В здании повреждены окна.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на местные СМИ, в селе Иван-Пустое Борщевского района неизвестные злоумышленники разбили окна в здании сельского совета.

"Хочу отметить, что это коммунальное имущество и ремонтироваться оно тоже будет за коммунальные средства (ваши с нами средства которые могли быть потрачены на общественные цели) и я считаю, что это было бессмысленно делать. Надеемся, что виновных найдут и накажут". - сообщает местный житель.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Руководители предприятия на Тернопольщине подделали бухгалтерские документы, чтобы незаконно экспортировать 67 тонн фасоли. ФОТОрепортаж

В настоящее время собираются материалы для возбуждения производства по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

По этой статье виновнику уже грозит наказание от штрафа в пятьсот тысяч рублей до ограничением свободы на срок до пяти лет.
Топ комментарии
+11
"По этой статье виновнику уже грозит наказание от штрафа в пятьсот тысяч рублей" - шо за нах???
показать весь комментарий
05.01.2017 10:01 Ответить
+7
"... пятьсот тысяч рублей..." - это что за ху*ня? *****, за*бали уже кацапы хреновы.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:06 Ответить
+6
...А якщо "Ватра" буде по 20 грн. вуйко буде палити сільраду...
показать весь комментарий
05.01.2017 10:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"По этой статье виновнику уже грозит наказание от штрафа в пятьсот тысяч рублей" - шо за нах???
показать весь комментарий
05.01.2017 10:01 Ответить
Да-да. Оговорка по Фрейду.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:03 Ответить
Рублей?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:06 Ответить
"... пятьсот тысяч рублей..." - это что за ху*ня? *****, за*бали уже кацапы хреновы.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:06 Ответить
Москаль вікна побив.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:09 Ответить
берите в шекелях!-по курсу- вкуснее!
показать весь комментарий
05.01.2017 10:10 Ответить
Тут - про "... пятьсот тысяч рублей ....... "................... там - про "українську окупацію".......... Не до добра це все..............
показать весь комментарий
05.01.2017 10:12 Ответить
бутусов понабирав неуків котрі і в школі не вчилися
показать весь комментарий
05.01.2017 10:13 Ответить
каких на хрен рублей ? Тернопольская область она что у же в Расее ?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:14 Ответить
...А якщо "Ватра" буде по 20 грн. вуйко буде палити сільраду...
показать весь комментарий
05.01.2017 10:14 Ответить
Представляю, если бы так нашлепал. Ну, о рублях. Из спама бы не вылез... Ну и вспоминали бы мне это, непременно.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:16 Ответить
У Бутусова работает агент Кремля. Разработали операцию, внедрили, а он так на мелочи прокололся.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:18 Ответить
а может там все такие у Бутусова и он сам такой?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:22 Ответить
окончание статьи переписать

виновнику уже грозит наказание от штрафа в пятьсот тысяч рублей или 221645 гривен по курсу
показать весь комментарий
05.01.2017 10:20 Ответить
Из искры возгорится пламя ....
показать весь комментарий
05.01.2017 10:21 Ответить
Где статейку клепали, не за паребриком ли ?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:21 Ответить
Та пацаны малолетние баловались
показать весь комментарий
05.01.2017 10:35 Ответить
В рублях посчитали потому что это сельсовет вероятно признал Правый Сектор экстремистской организацией согласно решению Верховного суда Росейской Фидерации от 17 ноября 2014 года.
А вообще, так надо было делать в тринадцатом году и выносить антинародных чиновников из кабинетов на улицу, вместе с их бумажками, портретами и образом жизни.
Но может, ещё не поздно.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:40 Ответить
ти б таку дурню не ні с би, як був з відтам. Скорше за все прибулі, бо свої знають що там ніц нема. В більшості по малих сільрадах навіть папери вдома у голови чи бухгалтера.
Будеш в Борщові - пошуткуєш на рахунок Правого Сектору. Тобі розтулмачать.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:36 Ответить
Якщо схочу - пошуткую, і тебе питати не буду.
Розумні люди з ПС мене зрозуміють, а проти дурнів є інші аргументи.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:42 Ответить
То вже люды хотили " Свиточ"а попрбовать - задовбав их той рошен !
показать весь комментарий
05.01.2017 10:45 Ответить
Ребята, Порошенко меня опять обманул. Я съел коробку конфет из новогоднего подарка. Каждый раз разворачивая конфету, внимательно осматривал фантик, чтобы случайно не попался ROSHEN. Все конфеты были АВК. Сейчас съел последние три конфеты, взглянул на коробку, а там в одном месте написано ROSHEN. Чего хорошего можно ждать от президента ROSHEN, если он свои конфеты маскирует под АВК.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:52 Ответить
красиві місця..але рублі там не ходять йолупи журналісти і т.п.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:58 Ответить
Самое интересное -- эта новость пестрит в Интернете, правда, все ссылаются на цензор.нет.
Так откуда дровишки?
показать весь комментарий
05.01.2017 11:10 Ответить
Куме, а якшо не стане грошей на цигарки, то що будете палити?
Як що? Сільраду!!!!!
Простите,навеяло.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:15 Ответить
сельсовет наш!
показать весь комментарий
05.01.2017 11:20 Ответить
В рублях же дешевле
показать весь комментарий
05.01.2017 11:25 Ответить
Що пан пале?
Пирму.
Я якщо прими не стане, що пан буде палиты?
Сiльраду.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:33 Ответить
Вилізли упівці зі схрону але не звернули увагу на прапор над сільрадою
показать весь комментарий
05.01.2017 11:46 Ответить
Так-так!!! Якщо штраф в рублях, то нападники діяли вірно!
показать весь комментарий
05.01.2017 12:22 Ответить
Цензор, может все-таки Иванэ-Пустэ, а не Ивано Пустое?
показать весь комментарий
05.01.2017 12:59 Ответить
пятсотэ тысячэ рублэ - сума, яка крутиться в голові москалюки, який пригрівся на Цензорі.
показать весь комментарий
05.01.2017 17:10 Ответить
Видно воїни УПА вийшли з підпілля і думають, що у нас ще влада москалів, от і продовжують

палити сільради.
показать весь комментарий
05.01.2017 22:34 Ответить