5432 посетителя онлайн

В зоне АТО трое военнослужащих не вернулись в часть, - штаб

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует пресс-центр штаба АТО.

"8 января 2017 года трое военнослужащих одной из воинских частей, которая выполняет задачи возле линии разграничения, не вернулись к месту расположения подразделения. Сейчас с ними связь отсутствует", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В зоне АТО с начала 2014 года пропавшими без вести остаются около 1,5 тыс. человек, - Нацполиция
Топ комментарии
+43
Це ще одна причина провести тотальну евакуацію місцевих мешканців з прифронтової смуги. Війну не можна проводити коли в тилу повно зрадників та пособників терористів. Ближче 20км від фронту не має бути жодних місцевих мешканців, тільки військові.
показать весь комментарий
09.01.2017 00:27 Ответить
+23
В зоне АТО трое военнослужащих не вернулись в часть, - штаб - Цензор.НЕТ 5827
показать весь комментарий
08.01.2017 23:57 Ответить
+21
Может за чаркой засиделись, абы живые были.
показать весь комментарий
08.01.2017 23:56 Ответить

Загрузка...