6740 посетителей онлайн
21 164 79

Конгрессмены Трампу: "Мы должны быть трезвыми насчет намерений русских"

Конгрессмены демократы и республиканцы в комитете по разведке в Палате представителей США поставили под сомнение, сможет ли Россия стать союзником Соединенных Штатов, как это считает избранный президент Дональд Трамп. Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Радио Свобода".

Республиканец Девин Нуньес, председатель комитета, сказал на телеканале Fox News Sunday, что хотел бы видеть дружбу США и России, но не знает, возможно ли это.

Конгрессмен-демократ Адам Шифф заявил на CNN, что было бы замечательно, если бы Россия могла стать союзником США, но "это нереалистично, и мы должны быть ясными и трезвыми насчет намерений русских".

Читайте на "Цензор.НЕТ": В случае угрозы США готовы сбивать запущенные КНДР ракеты, - Картер

7 января в своем твиттере Трамп отметил, что развивать добрые связи с Россией - это хорошо, а не плохо. Только дураки, по словам Трампа, могут думать, что это плохо. В мире много проблем, некоторые из них можно решить совместно с Россией. Когда я стану президентом, Россия будет уважать США больше, чем она это делает теперь.
Топ комментарии
+21
Вспоминаю первые дебаты между Митт Ромни и Бараком Обамой в 2012 году. Ведущий задал вопрос о внешней политике и угрозах. Ромни сказал что Россия есть главной угрозой и геополитическим оппонентом номер один. На это Барак закинув назад голову громко засмеялся и ответил типа Митт, ты старый маразматик и холодная война давно закончилась. Митт улыбнулся и скромно промолчал на оскорбление Обамы. Во вторых дебатах Митт подтвердил свою позицию и попросил Обаму не быть таким наивным насчёт Путина. А сегодня этот чёрножопый, набрав полный рот говна от коллег по Демократической партии и лично от Клинтон рассказывает как он оценил Путина но недооценил его пропаганду. До сих пор жалею что Ромни не победил и не пошёл на выборы в 2016. Очень мудрый и делековидный человек. Ещё пол года назад он упрашивал Республиканцев не допустить клоуна Трампа до финала а объединить усилия вокруг более адекватного кандидата. https://www.youtube.com/watch?v=6Y9oVC-mGW8
показать весь комментарий
09.01.2017 08:29 Ответить
+12
когда человек пишет, что только дураки могут думать по другому, чем он, он законченный дебил. Посмотрим, как этот клоун будет вести себя после 20 января, если в таком же духе, то он года не продержится в Белом Доме.
показать весь комментарий
09.01.2017 08:15 Ответить
+10
Обама на встрече с командованием Вооруженных сил США призвал военных к плавной передаче контроля над армией своему преемнику Дональду Трампу https://censor.net/news/422550/***************************************************/sortby/tree/order/desc/page/3#comment_62345955https://censor.net/news/422550/***************************************************/sortby/tree/order/desc/page/3#comment_62345955
Почему так поступил Обама? Не потому ли, что он лично зная Трампа «боится» что Трамп может в самом начале своей президентской каденции получив доступ к «ядерному чемоданчику» попросту разбомбить Московию превратив ее в ядерный пепел а путина в прах.? Я сгустил краски в своем выражении но мысль попробую аргументировать используя информацию с нета.
Кто такой Трамп по психологическому портрету, по личностной характеристике? Прочитав разные высказывания Трампа каждый из вас может убедится как и ряд психологов и психиатров, которые находят у Трампа выраженные признаки нарциссизма. К примеру здесь....http://polittech.org/2016/11/10/pravila-zhizni-donalda-trampa/ http://polittech.org/2016/11/10/pravila-zhizni-donalda-trampa/ Правила жизни Дональда Трампа | polittech
Трамп вырос в семье, где детей не любили, не хвалили, не ласкали и единственным критерием для их признания был успех. Не удивительно, что Трамп сформировался гибким и быстрым в своих действиях, во всем ищущим новые возможности, склонным к риску, прагматиком, тревожным и амбициозным, властным, стремящимся к успеху.
Трамп сильно нуждается в признании и обожании. Он хвалит себя постоянно, не в состоянии дождаться слов восхищения от других. Он называет себя «прекрасным человеком», будущим «величайшим президентом, которого когда-либо создал Бог», «единственным, кто может одолеть Хиллари Клинтон». Он говорит о себе в третьем лице: «Я думаю, что Трамп проведет переговоры (с ИГИЛ) лучше других». И т.д.
То, что происходит сейчас между Трампом и Хутиным, их взаимные словесные похвальные "реверансы" мне напоминает басню Крылова «Кукушка хвалит Петуха за то что хвалит он Кукушку» http://rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/233.htm И.А. Крылов. Кукушка и Петух но так не будет постоянно...
В поведении Трампа отчетливо видно его преувеличенное чувство своей важности и величия. Он видит себя главным фактором всех достижений, «победителем», «чемпионом», по его собственным словам. Основная конструкция в его речах в этой связи «Никто не может сделать что-либо лучше, чем я!».
Величие Трампа в признании его личных заслуг, успехов, достижений, незаурядности, особенности. Ему нужно подкрепление его личности, усиление самооценки через внешнее признание. Однако для понимания его потенциального взаимодействия с Хутиным важно, что Хутин никогда не будет его воспринимать «победителем», кроме того, на такую психотерапию он и не способен, и не готов к ней. Хутин станет оттеснять его, «захватывать политическую территорию».
И даже если бы вдруг Трамп Хутину искренне понравился, он, как интроверт, не сумел бы выразить словесно свои чувства. У Трампа есть запрос на восхищение, которого от российского лидера он никогда не получит. А это значит, что, не дождавшись ожидаемого одобрения, он возненавидит Путина как самого лютого предателя. Предателя его надежд.
Стоит ли говорить, что униженный и оскорбленный Трамп быстро оставит свой романтический настрой на диалог? А вслед за разочарованием приступит к отмщению, стараясь побольнее наказать своего обидчика. И тогда конфликт между США и Московией может иметь острый личный оттенок.
Трамп искренне верит, что он особенный, и готов взаимодействовать только с равными, такими же особыми. Проблема только в том, что для Хутина он - не равный. Как же будет разочарован Трамп, заявляющий о своей способности наладить хорошие отношения с русским президентом.
Грезы Трампа о неограниченной власти будут довольно скоро утрачены. Властные рефлексы Хутина просто не позволят ему идти ни в чем на уступки Трампу, он будет вести себя жестко, показывая, кто босс, блокируя все, что ему невыгодно. Трампа ждет большое разочарование от этого, и его личностные проблемы могут серьезно обостриться. Президент с серьезным кризисом самооценки является очень опасным главнокомандующим с ядерной кнопкой. Последствия его действий в таком состоянии могут оказаться фатальными.
Коммуникативный стиль Трампа - часть его личного бренда. Его высокомерие не знает границ. Он гордится своим патологическим хамством. Хутин, известный своими полными ядовитого сарказма высказываниями, может успешно с Трампом посоперничать в жестком риторическом спарринге. Стоит Трампу неосторожно высказаться в адрес Хутина или России, схватка на поле колкостей обеспечена. И не факт, что Трамп выйдет из нее победителем. Что еще больше обострит ненависть Трампа к Хутину.
Наиболее серьезная проблема Трампа состоит в том, что он чудовищно неопытен в сфере внешней и, тем более, военной политики. И если при этой неопытности отношения с Хутиным перерастут в личную вражду, во взаимные оскорбления двух политических лидеров, вышедшие за рамки принятого протокола, могут спровоцировать весьма рискованные действия со стороны Трампа. И рассея тогда очень пожалеет что президент не Обама или Клинтон.
показать весь комментарий
09.01.2017 08:12 Ответить

Загрузка...