7959 посетителей онлайн

В помещении магазина в Ривном прогремел взрыв, есть погибший, - Нацполиция

9 января в Ривном по улице Степана Бандеры в 5 утра в помещении магазина, который находится на ремонте, прогремел взрыв. Люди вызвали полицию. Прибывшие на место правоохранители обнаружили в подвальном помещении изуродованное взрывом тело.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом рассказала спикер ГУ Нацполиции в Ривненской области Галина Серновка в прямом эфире "112 Украина".

По ее словам, вероятно, причиной взрыва стала граната.

Личность погибшего установлена. Им оказался 26-летний житель Ривного, ранее судимый за имущественные преступления.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Сумах произошел взрыв в квартире, три человека пострадали

По данным портала "Чаривне" граната взорвалась у мужчины в руках.

Напомним, полиция не исключает, что взрыв газа в жилом доме в Сумах умышленно устроил 26-летний парень.
Топ комментарии
+9
кто-то растяжку против воров поставил?
показать весь комментарий
10.01.2017 08:05 Ответить
+8
самоликвидировался...
показать весь комментарий
10.01.2017 07:54 Ответить
+7
Грався гранатою..Догрався..
показать весь комментарий
10.01.2017 08:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
самоликвидировался...
показать весь комментарий
10.01.2017 07:54 Ответить
...демон
показать весь комментарий
10.01.2017 08:15 Ответить
Естественный отбор.
показать весь комментарий
10.01.2017 07:57 Ответить
Что он там делал в 5 утра?
показать весь комментарий
10.01.2017 07:58 Ответить
Грався гранатою..Догрався..
показать весь комментарий
10.01.2017 08:00 Ответить
Гранату взрывал
показать весь комментарий
10.01.2017 08:00 Ответить
кто-то растяжку против воров поставил?
показать весь комментарий
10.01.2017 08:05 Ответить
не растяжку, а разрубку..
показать весь комментарий
10.01.2017 18:36 Ответить
" Ривне" это на каком языке? Українською- Рівне. На рузке- Ровно
показать весь комментарий
10.01.2017 08:15 Ответить
Чуржик.
показать весь комментарий
10.01.2017 08:19 Ответить
Названия городов не склоняются.Ровно этот город назывался и по-украински во времена совка, а в начале 90-х его переименовали в Ривне
показать весь комментарий
10.01.2017 08:30 Ответить
Почему это не склоняются? Герб міста Рівного, Прапор міста Рівного. Открываем википедию
показать весь комментарий
10.01.2017 09:31 Ответить
Назви міст не відмінюються? З яких це пір?
Тобто, якби вибух відбувся, скажімо, у Парижі (бачите, уже назва міста відмінюється), то хіба речення звучало б так, - "у приміщенні магазину в Париж прогримів вибух"?
Не відмінюються іменники, які закінчуються на літеру "о".
От, наприклад, місто Мукачеве, коли воно було ще Мукачево, не відмінювалося б. А тепер, з назвою Мукачеве, відмінюється. У Мукачеві, з Мукачева і т.д.
От, якщо взяти столицю Норвегії місто Осло. То дивно було б чути таку фразу, - "Минулого року я був у Ослі". В помещении магазина в Ривном прогремел взрыв, есть погибший, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2248

В помещении магазина в Ривном прогремел взрыв, есть погибший, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2512
показать весь комментарий
10.01.2017 09:32 Ответить
кацап, українською - Рівне, на усрюзьком піджині - "Ривне".
показать весь комментарий
10.01.2017 10:41 Ответить
а якщо ще правильніше то - Ривнэ
показать весь комментарий
10.01.2017 10:42 Ответить
сам ты кацап . А название в новости исправили "в Ривне" на в Ривном
показать весь комментарий
10.01.2017 14:08 Ответить
Українською - Рівне, російською - Ривне. Такі правила.
показать весь комментарий
10.01.2017 13:05 Ответить
Дааа ! Дела лучше бы он в АТО подорвал свою гранату, да с собой забрал кровавых бандитов террористов, и оккупантов шакалов опричников )(уйла. Гляди и добрым словом помянули, а так....
показать весь комментарий
10.01.2017 08:32 Ответить
А так- дибіл самоліквідувався.
показать весь комментарий
10.01.2017 09:02 Ответить
Это взорвали магазин "Рошен"
показать весь комментарий
10.01.2017 08:46 Ответить
На Дарвіна не потяне.....
показать весь комментарий
10.01.2017 09:40 Ответить
Это уже становится традицией.
показать весь комментарий
10.01.2017 10:12 Ответить