4131 посетитель онлайн

В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС

Среди боевиков подразделений "1-го АК ДНР", которые находятся на позициях в Новоазовском районе Донецкой области, зафиксирована вспышка заболевания туляремией.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук.

"Среди боевиков подразделений "1-го АК ДНР", которые находятся на позициях в Новоазовском районе Донецкой области, зафиксирована вспышка заболевания туляремией (зооантропонозная инфекция, передается человеку при контакте с животными, а также через воду или зараженные продукты)", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В подразделении боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка массового заболевания чесоткой, - ИС

По словам Тымчука, больных доставляют в Донецк, в инфекционное отделение больницы им.Вишневского (ЦГКБ №1), где размещают в отдельных боксах.

"Информация о количестве инфицированных лиц и летальных случаях засекречена, в медицинской документации диагноз не указывается", - добавил руководитель группы ИС.
Топ комментарии
+59
В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 3308
показать весь комментарий
11.01.2017 09:37 Ответить
+43
зоофилия - русская народная забава
показать весь комментарий
11.01.2017 09:35 Ответить
+43
"зооантропонозной инфекцией" В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 3177 ну вы поняли...
показать весь комментарий
11.01.2017 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Таких жЫвотных нам не жаль-пусть тихо дохнут, патроны и силы сберегут наши ребята!
показать весь комментарий
11.01.2017 10:35 Ответить
Моя твоя абаль !
В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 2961
показать весь комментарий
11.01.2017 10:37 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1 КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1 https://twitter.com/CrimeaUA1/status/818870028657377281 15 ч.15 часов назад
Новости Крымнаша. Выпуск #785 за 10.01.2017 «Большая деревня за чертой цивилизации» https://t.co/PfINtuIT0q https://crimeaua1.wordpress.com/2017/01/10/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba-785-%d0%b7%d0%b0-10-01-2017-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88/ … ссылки в блоге

В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 1168В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 1957В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 9938В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 3864
показать весь комментарий
11.01.2017 10:37 Ответить
На камазах до цифри 200 допишуть ,,крьіс,,
показать весь комментарий
11.01.2017 10:49 Ответить
В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 3288
показать весь комментарий
11.01.2017 10:55 Ответить
В рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 161
показать весь комментарий
11.01.2017 11:16 Ответить
наверное уже скотомогильники роют в поисках пожрать...
показать весь комментарий
11.01.2017 11:18 Ответить
А про долю бідолашних тварин ніхто і не згадає! Коли відповідні міжнародні організації звернуть свою дієву увагу на це питання?! І що роблять з цього приводу благородниє дружкі гаді сьявченко - плотЬніцкій та заВ рядах боевиков "ДНР" зафиксирована вспышка заболевания зооантропонозной инфекцией. Информация о летальных случаях засекречена, - ИС - Цензор.НЕТ 8049ченко?! Нехай принаймі організують систематичні медичні обстеження тварин, яких застосовують для задоволення своїх "природних" потреб асвабадітєлі от хахлов.
показать весь комментарий
11.01.2017 11:28 Ответить
Не нужно трахать баранов.
показать весь комментарий
11.01.2017 11:32 Ответить
Ржака!))))))))
Так народ, соберитесь, нужно выразить типа соболезнование. )))
показать весь комментарий
11.01.2017 11:33 Ответить
Что с них взять? Животные! А точнее,- зверьё...
показать весь комментарий
11.01.2017 11:43 Ответить
ну не смог сдержаться)))
https://youtu.be/IjcV2ECBVMw Ящур!!!!
показать весь комментарий
11.01.2017 11:49 Ответить
Очень часто носителями туляремии могут оказываться ежики. Не редки случаи заражения охотничьих собак, которые этих самых ежей разрывают на раз.
Хм - тут две версии - либо кацапы жрали ежей, либо трахали охотничьх собак.
показать весь комментарий
11.01.2017 12:01 Ответить
И то и другое
показать весь комментарий
11.01.2017 12:09 Ответить
или наоборот
показать весь комментарий
11.01.2017 12:13 Ответить
т.е вы подтверждаете научную мысль о приготовлении пищи на загрязненной воде с недоброкачественными продуктами. А последствия такого -ваши последние 4 слова.
показать весь комментарий
11.01.2017 12:48 Ответить
Зоофіли козломорді , одним словом !
показать весь комментарий
11.01.2017 12:12 Ответить
Сначала котов трахают, а потом из них шаурму делают.
Гребаный стыд.
показать весь комментарий
11.01.2017 12:27 Ответить
Никак Алешка Панин в гости заезжал