"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий
Постоянные обстрелы села Широкино (Донецкая область) боевики используют как давление, чтобы показать, что под угрозой находится Мариуполь.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом заявил бывший руководитель украинской части Совместного центра по контролю и координации прекращения огня на Донбассе (СЦКК) генерал-майор Борис Кременецкий."Есть такое понятие, как "беспокоящий огонь". Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой. Это такое социально-политическое давление, ведь мы знаем, что в Мариуполе металлургические заводы, знаем, кому они принадлежат, мы знаем, что люди завязаны на работу на этих предприятиях", - сказал он.
Топ комментарии
+26 Джамал
показать весь комментарий
11.01.2017 15:30 Ответить Ссылка +20 Глеб123
показать весь комментарий
11.01.2017 15:31 Ответить Ссылка +12 Глеб123
показать весь комментарий
11.01.2017 15:34 Ответить Ссылка