9275 посетителей онлайн

"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом заявил бывший руководитель украинской части Совместного центра по контролю и координации прекращения огня на Донбассе (СЦКК) генерал-майор Борис Кременецкий.

"Есть такое понятие, как "беспокоящий огонь". Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой. Это такое социально-политическое давление, ведь мы знаем, что в Мариуполе металлургические заводы, знаем, кому они принадлежат, мы знаем, что люди завязаны на работу на этих предприятиях", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала суток боевики обстреливают позиции украинской армии в Зайцево, Марьинке, Широкино и Новозвановке, - штаб АТО
Топ комментарии
+26
"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий - Цензор.НЕТ 9228
показать весь комментарий
11.01.2017 15:30 Ответить
+20
"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий - Цензор.НЕТ 2900
показать весь комментарий
11.01.2017 15:31 Ответить
+12
+ Отказаться от закупок угля и перекрыть воду, свет и тд. С террористами дела и переговоры не ведут! А население само их вынесет на вилах и научится ценить то что имело при Украине
показать весь комментарий
11.01.2017 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уважаю , правду сказал о "войне" : "Ведь мы знаем, что в Мариуполе металлургические заводы, знаем, кому они принадлежат ."
показать весь комментарий
11.01.2017 15:25 Ответить
национализировать к такой-то матери и будэ спокий...
показать весь комментарий
11.01.2017 15:28 Ответить
и шо?хуйло перестанет обстреливать?национализатор...
не национализировать надо,а перепродать эффективному собственнику.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:30 Ответить
купишь? А шо? Насколько я знаю , ты же успешный бизнесмен!!!
Фигня что свиноводом работал! У нас тут пацаны прямо с базара винницкого на премьера) Успешно рехформируют страну кандитеры конечно во многом помагают...
показать весь комментарий
11.01.2017 15:33 Ответить
"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий - Цензор.НЕТ 2800
показать весь комментарий
11.01.2017 15:38 Ответить
та да...и только зрада все "успешно руйнует".в тырнете...патамуша не по ихнему
показать весь комментарий
11.01.2017 15:42 Ответить
ну-у-у-у, как у вас пэрэможцив шоколадных мы уже видим)))
Все довольны, правда форумчане?
показать весь комментарий
11.01.2017 15:55 Ответить
та вы все видите...вот только работать согласны одним языком.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:58 Ответить
Не ты ли только что отработал на польской свиноферме?
показать весь комментарий
11.01.2017 15:50 Ответить
желаю и тебе так "отработать"))) А не флажки менять со своей дыры))
показать весь комментарий
11.01.2017 15:53 Ответить
я, кстати, тоже на это обратил внимание...
афуеть, получается, что было бы это всё государственное, то уже разбомбили бы????
так шо ли?
интересненькое высказывание, и, главное - трудно этому возразить...
показать весь комментарий
11.01.2017 17:18 Ответить
так что ли: "беспокоящий огонь" -давление на ахмета?
Заплатил - работаешь спокойно,не заплатил "мы вас немного побеспокоим"?
показать весь комментарий
11.01.2017 15:27 Ответить
Мариуполь "ватный" город, считайте, что уже потерян. Держать нужно мощную и укреплённую линию обороны под Мангушем, на которую потом можно будет отступить.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:28 Ответить
каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
https://censor.net/user/223869, приезжай . Маршалом будешь как минимум)))
показать весь комментарий
11.01.2017 15:30 Ответить
нє не буде отак зараз..... йому ще треба всі канали з фисиби щоб передали шоколядні єнірали .
показать весь комментарий
11.01.2017 15:59 Ответить
марик не возьмут. Иначе как ахмет будет вывозить за кордон свои трубы?
показать весь комментарий
11.01.2017 15:30 Ответить
трубы?5 сент. 2016 г. - Компания Виктора Пинчука выиграла тендер на трубы для Укргаздобычи без сопротивления конкурентов.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:44 Ответить
при чем тут пинчук и газдобыфча? Ахмет свой метал и трубы большого диаметра отправляет в италию и сша...
показать весь комментарий
11.01.2017 15:50 Ответить
СКМ («Систем Кэпитал Менеджмент»), который со временем вырос в самую большую и влиятельную финансово-промышленную группу в Украине. Сегодня в состав СКМ входит более 100 компаний, а деятельность холдинга распространяется на самые разные сферы, от металлургии и добывающей промышленности до медиа-бизнеса и розничной торгов
показать весь комментарий
11.01.2017 15:52 Ответить
Пинчук - это поставка труб для «Газпрома», прямое следствие из соглашений Кучма - Черномырдин.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:53 Ответить
кацапа,а ростове держать надо...причем со стороны чечни...стратег
показать весь комментарий
11.01.2017 15:31 Ответить
а чому лише в ростові , а ЛІПЕЦК забув ?
показать весь комментарий
11.01.2017 16:00 Ответить
бо липетцк и так наш,шоколадный... а ты кацарыло,хоть ростов от хачей убереги...
показать весь комментарий
11.01.2017 16:08 Ответить
ги-ги-ги.....
прикольно чий ЦЕ НАШ ? Ольгінський ібо платить в бюджет РАШКИ ?
А взагалі як говорив мій дід - кожен пес рахує що ВСЕ ГОСПОДАРСТВО його хазяєна ЦЕ ВЛАСНІСТЬ ПСА.....
показать весь комментарий
11.01.2017 19:00 Ответить
чо хотел кацапа?отжать фабричку хочешь?ну отжми...***** тебе шейку то скрутит тоненькую.самый главный козырь гэбнявый уничтожишь
показать весь комментарий
11.01.2017 19:08 Ответить
ги-ги-ги....
згідний путька за пороха будь кому шейку скрутить, ібо ето єго самий цений агєнт .... ліпєцк тому запорука...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:31 Ответить
я знаю,шо ты на все згидный...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:39 Ответить
МОЛОДЕЦЬ . уже БАЧИШ..... отож не зовсім пропащий.... ще з тобою позаймаюсь трішечки і дись і з тебе конченого ольгінця люди будуть .... А то лише епізодами прориває шо порох підер , а ще пару раз ти говорив сьогодні що ЮЛЯ б краща набагато от цього шоколадного злипка ...
Отож прогресуєш....
показать весь комментарий
11.01.2017 19:48 Ответить
хоча все таки навіть для пороха , оцим ШОКОЛАДНИМ ЗЛИПКОМ це загрубо , згодся... назвать гнидою такі ДА, а от так грубо як ти ..... учись...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:49 Ответить
Для начала- в спам тебя, стратега сраного, который собрался уйти даже от Кальмиуса, в его нижнем течении.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:36 Ответить
)у земляков мысли сходятся
показать весь комментарий
11.01.2017 16:00 Ответить
а ***** ты не отступишь?
показать весь комментарий
11.01.2017 15:40 Ответить
он с него не слезает
показать весь комментарий
11.01.2017 16:02 Ответить
Знаешь где рукав пришит?
показать весь комментарий
11.01.2017 15:53 Ответить
слышь, стратег сраный, хавало закрой. Это твой мосх потерян
показать весь комментарий
11.01.2017 15:59 Ответить
"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий - Цензор.НЕТ 9228
показать весь комментарий
11.01.2017 15:30 Ответить
Пора уже украинской армии на Керченскую переправу один раз в сутки по две ракеты пустышки запускать и раз в неделю по одной осколочной.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:31 Ответить
"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий - Цензор.НЕТ 2900
показать весь комментарий
11.01.2017 15:31 Ответить
+ Отказаться от закупок угля и перекрыть воду, свет и тд. С террористами дела и переговоры не ведут! А население само их вынесет на вилах и научится ценить то что имело при Украине
показать весь комментарий
11.01.2017 15:34 Ответить
Спільний центр з контролю та координації питань припинення вогню та стабілізації лінії розмежування сторін (СЦКК)
показать весь комментарий
11.01.2017 15:34 Ответить
Сколько там у нас хинералов ,и все небось ..боевые.. особенно этот "Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий - Цензор.НЕТ 1509
показать весь комментарий
11.01.2017 15:37 Ответить
Постоянные обстрелы села Широкино (Донецкая область) боевики используют как давление, чтобы показать, что под угрозой находится Мариуполь.Источник: https://censor.net/f891487
https://censor.net/news/422882/nam_vse_vremya_pokazyvayut_chto_mariupol_pod_ugrozoyi_general_kremenetskiyi

Две вещи: Широкино было объявлено серой зоной. Сепары ушли - наши пришли. Может, всё же выйти? Тогда обстреливать не будут. Село расположено в низине - оно нафиг, кроме жителей, никому не нужно.
А про наступление на Мариуполь уже два с половиной года ужастики.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:43 Ответить
Когда был Минск-1 ,то серой зоной было село Безымено,просто пора украинской армии вернуться на прежние позиции.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:48 Ответить
Пора продвинуться вперед и занять позиции на границе с **********.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:56 Ответить
Села, как такого, уже давно нет, одни развалины. Какой смысл оттуда уходить?
показать весь комментарий
11.01.2017 18:49 Ответить
завербовали,демоны(с))))
показать весь комментарий
11.01.2017 15:52 Ответить
Треба це все лайно вигрести бульдозерами в ПіДаРашку , а Українські землі повернути!!!
показать весь комментарий
11.01.2017 15:54 Ответить
С такими хенералами можно только отступать.Если они думают.что фуйло заберет своих террористов к себе,то они ошибаются.Берите пример с Израиля.На карте хрен найдешь,но всех соседей поставил раком.
показать весь комментарий
11.01.2017 15:55 Ответить
ага... де бы он был еси бы не пендосы...
очередную сагу бы писали про" 40лет в поисках...."