9537 посетителей онлайн

"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий

Постоянные обстрелы села Широкино (Донецкая область) боевики используют как давление, чтобы показать, что под угрозой находится Мариуполь.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом заявил бывший руководитель украинской части Совместного центра по контролю и координации прекращения огня на Донбассе (СЦКК) генерал-майор Борис Кременецкий.

"Есть такое понятие, как "беспокоящий огонь". Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой. Это такое социально-политическое давление, ведь мы знаем, что в Мариуполе металлургические заводы, знаем, кому они принадлежат, мы знаем, что люди завязаны на работу на этих предприятиях", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала суток боевики обстреливают позиции украинской армии в Зайцево, Марьинке, Широкино и Новозвановке, - штаб АТО
Топ комментарии
+26
"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий - Цензор.НЕТ 9228
показать весь комментарий
11.01.2017 15:30 Ответить
+20
"Нам все время показывают, что Мариуполь под угрозой", - генерал Кременецкий - Цензор.НЕТ 2900
показать весь комментарий
11.01.2017 15:31 Ответить
+12
+ Отказаться от закупок угля и перекрыть воду, свет и тд. С террористами дела и переговоры не ведут! А население само их вынесет на вилах и научится ценить то что имело при Украине
показать весь комментарий
11.01.2017 15:34 Ответить

Загрузка...