7156 посетителей онлайн
4 395 117

Порошенко посетит Одессу и Николаев 12 января, - "Українські новини"

Президент Петр Порошенко намерен посетить Одессу и Николаев 12 января.

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующую информацию Українським Новинам подтвердили в областных государственных администрациях.

Сначала Президент намерен посетить Одессу, где планирует представить нового председателя обладминистрации.

Ранее конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы избрала одесским губернатором Максима Степанова - директора государственного предприятия "Полиграфический комбинат "Украина" по изготовлению ценных бумаг".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Гордимся и поддерживаем!": Порошенко приветствует назначение Фриланд министром иностранных дел Канады

После Одессы глава государства намерен отбыть в Николаев, где при его участии запланировано торжественное открытие нового зала фехтования в школе олимпийского резерва.

9 ноября Порошенко уволил Михеила Саакашвили с должности председателя Одесской обладминистрации, после того, как тот 7 ноября объявил о своем решении подать в отставку.

Председатель Николаевской обладминистрации Алексей Савченко продолжает работу после окончания испытательного срока. Национальная полиция начала расследовать возможное несанкционированное вмешательство конкурсной комиссии в работу системы тестирования кандидатов на должность николаевского губернатора.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко назвал шесть книг, которые произвели на него сильное впечатление в 2016 году
Топ комментарии
+8
Кто нибудь , уберите больного человека...ведь и обидеть грех....
показать весь комментарий
11.01.2017 15:41 Ответить
+7
Ну все...Заживет теперь Одесса...
показать весь комментарий
11.01.2017 15:32 Ответить
+6
зрада?
показать весь комментарий
11.01.2017 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Джамал, ты всю жизнь сидел и сидишь на шее у украинского общества, работал участковым, но на самом деле не делал ничего. Ты обирал бабушек, торгующих семечками и сигаретами, курировал самогонщиков и пр............... Теперь мы вынуждены такого дармоеда содержать, выплачивая тебе пенсию.......................ЧТО ТЫ ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ ЗА СВОЮ НИКЧЕМНУЮ ЖИЗНЬ?
показать весь комментарий
11.01.2017 16:41 Ответить
Ты повторяешья , а это уже болезнь....
показать весь комментарий
11.01.2017 16:54 Ответить
Николаевская, почему у тебя флажок США?
показать весь комментарий
11.01.2017 17:12 Ответить
Женщину не трогай , сатанист.
показать весь комментарий
11.01.2017 17:24 Ответить
Твой бог продал мне твою душу. Недорого.
показать весь комментарий
11.01.2017 17:39 Ответить
Мой Батя твоему сатане меня и за миллиарды не продаст , потому что он мой Отец Небесный , а я его непослушное грешное чадо.
показать весь комментарий
11.01.2017 17:44 Ответить
Ничего ты так и не понял. Разводит вас ваш лживый кумир.
показать весь комментарий
11.01.2017 17:55 Ответить
Ростовский Янек тебе брат,так как волков обижать нехочу,они санитары леса.
показать весь комментарий
11.01.2017 16:32 Ответить
Джамал. Мусорники мусором - с горой и рядом . Снега много, к контейнеру для пластика и алюминия- сугробы. Зато жители подземелья, шерстят контейнеры, и рядом.
показать весь комментарий
11.01.2017 16:57 Ответить
Софи , оно наверное везде так. Да и санитаров хватает.Сейчас тем более.Люди опускаются от такой жизни и пополняют ряды бомжей. Страшно и горько лицезреть.
показать весь комментарий
11.01.2017 17:05 Ответить
А Николаев это в каком штате США?
показать весь комментарий
11.01.2017 17:15 Ответить
Отвали , убогий. Не трогай Софи , ты недостоин ее внимания.
показать весь комментарий
11.01.2017 17:25 Ответить
Порошенко посетит Одессу и Николаев 12 января, - "Українські новини" - Цензор.НЕТ 7262
показать весь комментарий
11.01.2017 17:34 Ответить
Диагноз: православие головного мозга.
показать весь комментарий
11.01.2017 17:38 Ответить
Что крутит ?