12502 посетителя онлайн
4 672 15

Поезд на Харьковщине сбил пьяного мужчину

В Харьковской области поезд сбил мужчину. Пострадавший скончался.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, на железнодорожной станции "Огульцы" поезд "Харьков - Киев" сбил мужчину.

Установлено, что пострадавший находился на перроне в состоянии алкогольного опьянения и не слышал сигнала прибывающего поезда. Не удержав равновесие, он ударился о боковую часть состава.

Погибшим оказался 38-летний житель села Ковяги Валковского района.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жительница Славянска лишилась руки и ноги, пытаясь пролезть под поездом
Топ комментарии
+6
Меньше надо пить,а лучше совсем не пить.
показать весь комментарий
14.01.2017 18:16 Ответить
+5
Не правильний заголовок. Виходить так що поїзд спеціально ганявся за чоловіком, і саме поїзд винен, а не алкаш. Це не поїзд збив п"яного чоловіка, а п"яний чоловік попав під поїзд!
показать весь комментарий
14.01.2017 18:28 Ответить
+4
Надеюсь что поезд хоть не пострадал ?
показать весь комментарий
14.01.2017 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Меньше надо пить,а лучше совсем не пить.
показать весь комментарий
14.01.2017 18:16 Ответить
Пить надо с умом.
показать весь комментарий
14.01.2017 19:02 Ответить
Новость о здоровом образе жизни.
показать весь комментарий
14.01.2017 18:17 Ответить
пьяный, как и поезд тоже по рельсам идет и никуда не сворачивает, только рельсы у него свои, но в этом случае, на беду, эти рельсы пересеклись с рельсами поезда.
показать весь комментарий
14.01.2017 18:21 Ответить
надо запретить поезда.
показать весь комментарий
14.01.2017 18:22 Ответить
Надеюсь что поезд хоть не пострадал ?
показать весь комментарий
14.01.2017 18:22 Ответить
Из опыта работы на ж/д знаю историю, как она вдрызд пьяная "Каренина" решила свести счёты со своим никчёмным существованием, в результата отлетела с ушибом головы (думаю даже сотрясаться было нечему), а на локомотиве осталась солидная вмятина. Сколько людей среди ночи подняли, чтоб найти эту алкашку и соблюсти все необходимые формальности, допросить отстранённого от работы машиниста и привести в кондицию "пострадавшую", это реальная история, не анекдот. Испортила только все показатели "по безопасности" за квартал и люди остались без премий.
показать весь комментарий
14.01.2017 18:44 Ответить
я думаю что каренина карениной, а вот премии лишили просто так, лишь бы был повод.Так оно начальство на постсовке.
показать весь комментарий
14.01.2017 18:53 Ответить
Идиотизм совковой бюрократии никогда не имел пределов, помню присутствовал на селекторном совещании, когда директора дистанции пути как только не склоняли за "увеличение показателя" смертности крупнорогатого скота на участке его дистанции В ДВА РАЗА, на 100%! (в прошлом полугодие под поезд попала одна тупая корова, а в этом две), можно подумать он на всём своем участке в 100 км должен лично отгонять чужих коров и баранов (между прочим у них есть владельцы-хозяева, возможно тоже такие же "коровы" и "бараны" в человеческом облике ), да и вообще никто из обвиняемых даже не посмел возразить, что единицы - это погрешности статистики (которая в % оперируем большими совокупностями), всех работников дистанции лишили годовой премии! Страна рабов людей-работников, рабов-пастухов и холуёв-начальников, тоже рабов системы.
показать весь комментарий
14.01.2017 19:06 Ответить
Прибыте поезда на вокзал Ла-Сьота!
Поезд на Харьковщине сбил пьяного мужчину - Цензор.НЕТ 2837
показать весь комментарий
14.01.2017 18:23 Ответить
Не правильний заголовок. Виходить так що поїзд спеціально ганявся за чоловіком, і саме поїзд винен, а не алкаш. Це не поїзд збив п"яного чоловіка, а п"яний чоловік попав під поїзд!
показать весь комментарий
14.01.2017 18:28 Ответить
Ох вже цей зелений змій.....😟😟😟
показать весь комментарий
14.01.2017 18:31 Ответить
пьяный попал под поезд... поезд отделался легким испугом
показать весь комментарий
14.01.2017 21:47 Ответить
ну... это не меня он сбил, вобщем.
показать весь комментарий
14.01.2017 23:02 Ответить
"Хорошо",что не он поезд...