10088 посетителей онлайн
24 410 121

Между Киевом и Ивано-Франковском будет курсировать поезд с вагонами-трансформерами, - Бальчун

В Украине будет курсировать пассажирский поезд с вагонами-трансформерами.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава ПАО "Укрзализныця" Войцех Бальчун на Facebook.

"Постоянно ориентирую команду на качественное развитие пассажирских перевозок. Существенный шаг здесь сделаем во вторник, 17 января. В этот день отправляем в первый рейс скоростной поезд "Ночной экспресс" №149 сообщением Киев - Ивано-Франковск. Фишка поезда - в новых вагонах-трансформерах, из которых сформирован его состав. Это новые вагоны с трансформирующейся мебелью мы получили в конце декабря прошлого года. Они позволяют перевозить пассажиров как в вагонах для сидения, так и в спальных вагонах", - пишет он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Украине с сегодняшнего дня начал действовать новый график движения пассажирских поездов

"Это позволит значительно повысить комфорт перевозок и эффективность использования подвижного состава. Например, на маршрутах до 500 километров этим подвижным составом можно осуществлять три рейса в сутки, в пределах 800 километров - 2 рейса", - подчеркнул Бальчун.

"На этом конкретном рейсе пассажиры сэкономят и время в пути: вместо нынешних 11+ часов в Ивано-Франковск будет меньше 9 часов. Все покажем во вторник. Время отправления - 17 января 2017 года в 22:17", - информирует он.
Топ комментарии
+16
Между Киевом и Ивано-Франковском будет курсировать поезд с вагонами-трансформерами, - Бальчун - Цензор.НЕТ 7216
показать весь комментарий
15.01.2017 12:04 Ответить
+15
Все плохо, в общем.
Вот сегодня на ФБ вышла статья от человека, который посмел сказать, что Украина не такая уж и плохая страна. И в комментах разверзся ад, а то как так-то, кто посмел сказать, что у нас неплохо, нужно срочно исправить. Причем не ольгинские, свои ноют. Под очерком с впечатлениями нынче сбор сирых и убогих, которые последний хлеб без соли доедают.
Не понимаю почему люди настолько любят негатив, что им даже одну позитивноокрашеную мысль принять или даже просто проигнорировать настолько сложно.
показать весь комментарий
15.01.2017 11:47 Ответить
+11
та ноющие всегда были и будут. Одних отстранили за подозрение в взяточничеств они ноют, другим не нравится скорость реформ они ноют, третьи хотят перевыборов и ноют, четвертые не прошли переаттестацию. Имхо на них нужно забить болт и делать работу, что-бы в стране стало жить лучше.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вышивата тупее путинососов
показать весь комментарий
15.01.2017 15:52 Ответить
Аллочка, виноваты и вы и я,что нами правят Гройсманы, Порошенки, Яценюки и Гепы. Или вы со мной не согласны?
показать весь комментарий
15.01.2017 14:25 Ответить
Сідаєш на ст. "Олексіївська" пересадка "Госпром" пересадка на "Історичном музеї" встаєш на "Південному вокзалі". В метро тепліше.
А трамваї у нас справді раритетні трапляються.
показать весь комментарий
15.01.2017 13:04 Ответить
Я з роботи їду на метро,а на роботі треба бути в чотири ранку, метро йще не працює, тому вимушений їздити трамваєм.
показать весь комментарий
15.01.2017 14:09 Ответить
По перше, я Гепу не вибирав,по друге, а чим укрзалізниця відрізняється від трамвайного парку? Ті ж самі старі вагони, а це все показуха. Наведу приклад. Запустили корейський Хьондай, який ламається регулярно. В мене питання, а чому було не закупити українські вагони, нахєр годувати іноземців, значить комусь це було вигідно.
Гепа, Допа і їм подібні тримаються при владі завдяки тотальній корупції, яка тягне вниз всі реформи і не дає Україні дихнути на повні груди. Можна подумати, що в вашому місті, де ви проживаєте, все відмінно і немає таких проблем.
показать весь комментарий
15.01.2017 14:20 Ответить
Я часто ізджу і на Тарпан( Украіна) , і на Хюндай. На жаль, Хюндай комфортніший.
показать весь комментарий
15.01.2017 18:55 Ответить
Началось обновление парка) каждую смену вижу целые составы новых вагонов УЗ, производсва КВСЗ))))
показать весь комментарий
15.01.2017 22:55 Ответить
Между Киевом и Ивано-Франковском будет курсировать поезд с вагонами-трансформерами, - Бальчун - Цензор.НЕТ 6340
показать весь комментарий
15.01.2017 12:58 Ответить
Садишься в Киеве в пассажирский вагон, а в Ивано-Франковске выходишь из товарного!
показать весь комментарий
15.01.2017 13:13 Ответить
Сразу впрос, какие именно трансформеры. Автоботы или Десептиконы? И много у нас имигрантов с Кибертрона?
показать весь комментарий
15.01.2017 13:33 Ответить
Не плохо, жаль в таких новостях нет фотографий! Хотелось бы посмотреть.
показать весь комментарий
15.01.2017 13:40 Ответить
Трансформеров - лучше бы на фронт.
показать весь комментарий
15.01.2017 13:47 Ответить
Между Киевом и Ивано-Франковском будет курсировать поезд с вагонами-трансформерами, - Бальчун - Цензор.НЕТ 4082
показать весь комментарий
15.01.2017 13:56 Ответить
Як ватні упирі жовчу ригають.
Але нам на них на...ти
А поїзд буде курсувати на радість українцям.
показать весь комментарий
15.01.2017 14:51 Ответить
Проблема Украины - повальная вера в МЕССИЮ. Раньше, как зомби, в Ющенко верили, сейчас другое божество ищут. На мини-мессию и поляк-аферист сгодиться.
показать весь комментарий
15.01.2017 15:58 Ответить
Это ты, ватан, в мессию со своими братанами веришь. Украинцы не верят и в чёрта, если с ним не согласны.
Завали и воннах
показать весь комментарий
15.01.2017 19:27 Ответить
Бальчун, как с ликвидацией воровства на тендерах и закупках?
Это гораздо актуальнее ваших трансформеров, и не пытайтесь замылить ими наши глаза.
показать весь комментарий
15.01.2017 17:12 Ответить
Бальчун думает, что он самый умный!? Я ещё в 90-х ездил в село в вагонах-трансформерах! Состав был из списаных вагонов - плацкарта и купе. Лет 20-ть не ездил, но думаю сейчас курсирует тот же состав.
показать весь комментарий
15.01.2017 17:13 Ответить
Стоимость билетов на это чудо инженерии люск 800грн, купе 355 грн.
Стоимость билетов на поезд 049, который в пути находится 11часов люкс 450 грн, купе 190 грн, плацкарт 114 грн. Вопрос? Какова х@я билет в два раза дороже? За час экономии в дороге? Я каждый день наблюдаю пустые интерсити+ на одесско-тернопольськом направлении, где цены на проезд так-же в два раза дороже. Вопрос для гениального директора? Смысл возить дорогой воздух, когда сделаете адекватную стоимость проезда на наших суперпоездах? Для справки: в Германии стоимость проезда на скоросном поезде типа интерсити+ крейсерской скоростью 270 км/час на такое-же расстояние как от Киева до Львова сопоставимо с нашей стоимостью при наших-то зарплатах.
показать весь комментарий
15.01.2017 21:09 Ответить
Страница 2 из 2