9551 посетитель онлайн

Из-за стрельбы в Олевске 1 человек погиб, 6 получили ранения, - полиция

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, на центральной площади около 1:00 произошло столкновение между несколькими десятками мужчин с применением оружия. По предварительной информации, конфликт возник как на бытовой почве, так и в результате криминальных разборок между местными жителями и приезжими со Львовщины.

В результате огнестрельные ранения получили 7 человек: четверо - жители Олевского района и еще трое - львовяне, один из которых умер во время оказания медицинской помощи. Раненые госпитализированы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Янтарные" разборки в центре Олевска: неизвестные открыли стрельбу из пистолетов и винтовок по группе молодых людей, есть жертвы, - активист. ФОТОрепортаж

Полиция начала уголовное производство по ст. 15 и ст. 115 Уголовного кодекса (покушение на убийство) и ч. 4 ст. 296 (хулиганство).
Топ комментарии
+24
уже второй умер. Слава Вальцману, решале всех проблем! А неплохо у него получается, правда? И бурштыновую мафию победил, и АТО провел за недели, а не месяцы, и экономику поднял, и курс удержал, который, с его слов, "не может быть больше 10 гривен за доллар", и сплошных проффесиАналов везде назначил на должности, ну конфетка, а не **********! Браво!
показать весь комментарий
16.01.2017 09:55 Ответить
+10
вже три роки звиздять про закон про бурштин. звиздять, звиздять і ніхєра. А міліарди доларів ідуть мимо бюджету в кармани підарів - бандоти, ментів, сбушників.
Тварі кончені одним законом і його втіленням можна вирішити дві проблеми --1) забезпечити роботою населення Волині, Рівненщини, Житомирщини і отримати мілліонні податки на усіх рівнях, від села до держбюджете. Причому кошти в твердій валюті.
показать весь комментарий
16.01.2017 10:08 Ответить
+8
Мізки вибухнули , треба якось відмазувати владу а не знає як .
показать весь комментарий
16.01.2017 10:17 Ответить

Загрузка...