3834 посетителя онлайн
5 527 78

Столичная прокуратура закрыла дело в отношении приватизации квартиры экс-замгенпрокурором Касько

Прокуратура Киева закрыла дело против бывшего заместителя генерального прокурора Виталия Касько.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной прокуратуры, информирует Цензор.НЕТ.

"Киевская местная прокуратура №6 закрыла уголовное производство по подозрению бывшего заместителя генерального прокурора Касько в совершении мошеннических действий и использовании поддельного документа при осуществлении приватизации жилья в Киеве", - сказано в нем.

Проведение досудебного расследования в указанном уголовном производстве осуществлялось следственным отделом Печерского управления полиции Главного управления Национальной полиции в Киеве. По результатам изучения материалов уголовного производства прокуратура установила, что органом предварительного расследования не получено достаточных доказательств для доказательства виновности Касько в суде, а установленные нарушения являются малозначимыми для привлечения его к уголовной ответственности.

В связи с этим процессуальным руководителем - прокурором киевской местной прокуратуры №6 принято решение о закрытии производства по Касько. В настоящее время законность принятия решения о закрытии уголовного производства проверяется прокуратурой Киева.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Сначала была квартира, а теперь уже и автомобиль арестован", - экс-замгенпрокурора Касько

Как отмечается, в 2003 году Виталий Касько получил служебную однокомнатную квартиру в Печерском районе, которую позже приватизировала его мать, которая уже проживала в трехкомнатной квартире в Киеве.

В 2010 году Касько снова обратился к Генпрокурору о предоставлении ему служебной квартиры. Он сообщил, что проживает с дедушкой, матерью и сестрой. Поэтому семье Касько выделили трехкомнатную квартиру в том же Печерском районе. Речь идет о трехкомнатной квартире на бульваре Дружбы народов, 14-16 площадью 155 кв.м.

Трехкомнатная квартира в этом жилкомплексе меньшей площади сейчас продается за 8,50 млн грн. Таким образом квартира Касько может стоить 10 млн грн.

В декабре 2010 года Виталий Касько уволился из ГПУ и работал как адвокат. За два месяца до увольнения из ГПУ трехкомнатную квартиру, выделенную семье Касько, исключили из служебных. После евромайдана в марте 2014 Касько сумел единолично ее приватизировать. Соответствующее ходатайство в отдел приватизации государственного жилищного фонда направил замгенпрокурора Николай Банчук. На момент приватизации квартиры Виталий Касько не работал в прокуратуре. Заместителем генпрокурора он был назначен только в мае 2014 года.

Читайте также: Касько заявил, что Шокин требовал от него выполнять инструкции Кононенко

Касько написал заявление об отставке 15 февраля 2016-го, через три дня после открытия уголовного производства против него. Отставка Касько состоялась в день, когда президент Петр Порошенко призвал генпрокурора Шокина уйти в отставку.

В свое время Касько заявил, что Шокин навязывал ему инструкции Игоря Кононенко, народного депутата от "Блока Петра Порошенко", а также отстранил от расследования дела "бриллиантовых прокуроров".

В реестре имущественных прав есть данные, что мать экс-замгенпрокурора Галина Касько в 2013 году купила квартиру площадью 50 кв.м. в Киеве на ул. Краковская, 13-б (Днепровский район). Также она имеет земельные участки 0,22 га в селе Новые Петровцы Киевской области, где находится недостроенный дом. Земля подарена ей в декабре 2015-го, а раньше принадлежала самому Виталию Касько, который в 2009 году также получил ее в подарок от неизвестного лица.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ арестовала квартиру бывшего замгенпрокурора Касько
Топ комментарии
+13
обгадили через СМИ, как только могли ... и тихо закрыли! (метод называется "тухлай селедка")
Претензий нет, но вонь еще на долго останется.
Как это в стиле наших правокривоохранительных органов, выполняющих политические заказы.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:28 Ответить
+8
Нашли коррупционера Касько хотел,что бы он на вокзале жил?А как на счет Шокина?У которого дворец в Америке?
показать весь комментарий
16.01.2017 12:25 Ответить
+7
вот еще один честный человек вышел на свободу! а кто бы сомневался
показать весь комментарий
16.01.2017 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот еще один честный человек вышел на свободу! а кто бы сомневался
показать весь комментарий
16.01.2017 12:15 Ответить
Переслідування Касько були замовлені мафією, що показує повну підконтрольність ГПУ існуючим мафіозним кланам порошенка!
показать весь комментарий
16.01.2017 13:02 Ответить
ну и что что было? это что оправдывает чиновника касько в воровстве квартир?!! т.е. если меня преследует мафия то я могу мочить всех налево и направо?
показать весь комментарий
16.01.2017 13:04 Ответить
А где ты видишь воровство. В худшем случае непорядочность. Все происходило в правовом поле.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:08 Ответить
ну если так подходить к вопросу то у нас вся элита обогатилась в ПРАВОВОМ ПОЛЕ
показать весь комментарий
16.01.2017 13:12 Ответить
Касько отримав службову квартиру, не бачу тут злочину, немає факту злочину.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:13 Ответить
точно 3я квартира за счет государства где же тут преступление...
показать весь комментарий
16.01.2017 13:14 Ответить
у нас вся страна так квартиры приватизировала! Просто не все могли, но это уже другой вопрос.
показать весь комментарий
16.01.2017 14:51 Ответить
правильно чиновники могут воровать поэтому простим их а бабки пенсионерки не могут воровать ну то им просто не повезло!!
показать весь комментарий
16.01.2017 14:54 Ответить
Бабки-пенсионерки в свое время тоже перли все что плохо лежит. Да и многие из этих бабок/дедок, в свое время тоже не одну квартиру получили.
показать весь комментарий
16.01.2017 14:57 Ответить
точно точно это бабки пенсионерки чартерами на свои виллы ездят а если верить гонтаревой то эти сволочные бабки всю валюту скупили... тебе самому не смешно от того что пишешь или это стеб такой.
показать весь комментарий
16.01.2017 15:00 Ответить
ну почему сразу чартерами. Это сейчас, они наше будущее за пакет гречки продают, а когда то были "уважаемыми" людьми. Сидели на дефиците на базах, складах, в магазинах и т.д. и крали в иных местах. Вы эти сказки о честных и бедных страдальцах, оставьте молодому покалению...
показать весь комментарий
16.01.2017 15:03 Ответить
в последнем слове ошибка по Фрейду...
показать весь комментарий
16.01.2017 15:04 Ответить
т.е. все 46млн сидели и крали... у кого то с башкой плохо
показать весь комментарий
16.01.2017 15:09 Ответить
А ты че не жил в то время? Да, все 52 (кстати) миллиона сидели и крали. Каждый что мог. Кто с колхозных полей, кто халтурил на служебной машине, кто гарнизоны менял что бы квартир побольше получить, в общем все так жили. Просто тогда это называлось не воровство, а восстановление справедливости
показать весь комментарий
16.01.2017 15:13 Ответить
с тобой все ясно... святой млять человек
показать весь комментарий
16.01.2017 15:14 Ответить
Почему святой? Я тоже тогда жил. Просто у меня есть понятие правды, для всех, без исключений, а у тебя это понятие тоже есть, но только - для других, без себя любимого!
показать весь комментарий
16.01.2017 15:16 Ответить
с твоим понятием правды можно сразу всем заткнутся даже детям потому что наверняка каждый из детей когда нить спер у своего соседа жвачку или конфетку а раз спер то теперь все заткнись и молчи... просто ППЦ какой дебилизм!!
показать весь комментарий
16.01.2017 15:17 Ответить
нет, дети за отцов не в ответе. Если конечно они не в скомузиздиной папиком над-цатой служебной квартирке живут
Это правда, а не дебилизм. Ворье-неудачники, пытаются порицать более удачливых воров...
показать весь комментарий
16.01.2017 15:21 Ответить
а причем тут дети за отцов?! где я такое писал или у тебя плохо с буквами?!! мало того что с мозгами хреново так еще и буквы пляшут!!
показать весь комментарий
16.01.2017 15:23 Ответить
ты написал о детях, за жвачку и конфету, я привел иной, очень распространенный вариант, и близкий к теме этой статьи.
показать весь комментарий
16.01.2017 15:25 Ответить
мне надоело казлине разжевывать все мелочи... особенно если казлина строит из себя дурака!!
показать весь комментарий
16.01.2017 15:26 Ответить
переход на оскорбление оппонента - проявление слабости
Почему дурака? Я пишу о колоссальной проблеме, но на простых примерах, ибо не вижу на каком уровне с тобой ее возможно обсуждать. Вот и все. А ты можешь дальше тужиться, отрицать очевидные вещи, строить из народца, нашего, невинную жертву и т.д. Рано или поздно, нытье заканчивается, возникает вопрос, что делать? так вот первый шаг "из делать", это признать правду и сказать ее в слух! Тогда станут понятны причины проблем, способы и пути их преодоления. А ныть, это удел слабых.
показать весь комментарий
16.01.2017 15:31 Ответить
в чем правда в том ЧТО ВСЕ ВОРЫ!! ППЦ охеренная правда что дальше? будем соревноваться кто больше ******* токо потому что ВСЕ ВОРЫ даже дети!! ты дебил!!
показать весь комментарий
16.01.2017 15:33 Ответить
депил это ты. Да, все воры, или дети воров. Вопрос, почему так получилось? Потому что такова была и есть система. Но! есть те кому это надоело, есть те кого это полностью устраивает, и есть те, кого это не устраивает потому что что они хотят занять место тех кого это устраивает. Так вот ты (скорее всего и судя по комментам), последняя категория, а я первая. Вот и вся правда.
показать весь комментарий
16.01.2017 15:38 Ответить
После фразы ВСЕ ВОРЫ (все 52 млн) больше обсуждать нечего... тут не обсуждать тут кому то лечится надо!!
показать весь комментарий
16.01.2017 15:39 Ответить
Так лечись, в чем проблема?
показать весь комментарий
16.01.2017 15:40 Ответить
мне то как раз не нать я же не обзываю все 52 млн граждан ворами...
показать весь комментарий
16.01.2017 15:41 Ответить
Это правда, а не оскорбление. Правда бывает горькой, это да. Но тем она и отличается от лжи, которая бывает сладкой. Сладко, это когда виноват кто то другой, горько, это когда ты видишь результаты собственных ошибок и недостатков.
показать весь комментарий
16.01.2017 15:59 Ответить
это не правда а маячня .. и почем токо 52 млн давай уже сразу, если формально подходить к вопросу, то все 7млрд жителей планеты земля ВОРЫ... как говорится все гитлер капут.
показать весь комментарий
16.01.2017 16:02 Ответить
а разве все 7 лярдов жили в Совке и были комуняками?
Или ты считаешь что нынешняя Украина это кап.старна, а не Совковый недобиток?
показать весь комментарий
16.01.2017 16:04 Ответить
а какая разница жили они в совке или не жили. Твоя логика в чем "тот кто воровал не имеет права осуждать вора" а так как у нас воровал каждый житель планеты (хоть раз в жизни, кто конфеты спер кто то лазил к соседу за абрикосами а кто то у соседки спер ее трусики для хвастовства...) то согласно твоей логики получается воровство у нас не преступление просто кто то токо абрикосы ворует а кто то банки и заводы. А проблему надо решать комплексно и пока все воруют то наказывать низзя никого надо ждать пока все перестанут воровать

я правильно понял твою идею?!!
показать весь комментарий
16.01.2017 16:08 Ответить
не совсем, но ты на верном пути. Да, кто что мог, то то и крал. Был бы у тебя папа первым секретарем, ты бы тоже сейчас был "великим бизнесменом" с заводиком или банком.
Проблема в том, что дальше так некуда. Либо люмпены (коих большинство) перевешают богатых, либо... богатые дадут люмпенам шанс вырваться в средний класс, естественно подспустив свой жирок и наведя элементарный порядок. Причем, порядок для всех, как для первых, так и для вторых. Второй вариант возможен только с общего согласия, а его нет. Ибо люмпены считают себя "святыми", а "богатые" - бессмертными
показать весь комментарий
16.01.2017 16:16 Ответить
у кого украл?????, это законный способ присвоение квартир выделенных прокуратурой, полицией, судами, налоговой,укрзализныцей, укрпочтой, нафтогазом и т.д. у меня в подезде половина квартир от укрзализници и налоговой, в них живет две симьи, остальные развелись фиктивно, переписали на жен, и сдают в найм или продают. И это всем известно, у меня в другом вопрос, что значит закрыли????? нету состава преступления????? если нет то кто понес наказание из следователей и прокуроров????? у нас власть профисиональных жуликов и трепачей во главе с гройсманом и луценко , о шоколадном бароне вообще молчу.
показать весь комментарий
16.01.2017 14:31 Ответить
еще одному умному отвечу
ну если так подходить к вопросу то у нас вся элита обогатилась в ПРАВОВОМ ПОЛЕ

какие проблемы у нас все законно и нефиг тогда ныть про богатсва элиты ВСЕ ЗАКОННО ЗАКРЫЛИ ХАВАЛКУ!!
показать весь комментарий
16.01.2017 14:35 Ответить
еще одному хитрожопому отвечу что у нас вся верхушка обогощается ЗАКОННЫМ способом, потому как они сами для себя законы и пишут, даже отжимают квартиры и бизнес законным способом через суды, которые принимают незаконные решения.
показать весь комментарий
16.01.2017 15:04 Ответить
законным способом принимают не законные решения тебя ничего не смущает!! во всем мире продажа ворованного имущества считается ничтожной т.е. даже если ты и купил ворованное честно по справедливой цене все равно покупка аннулируется а судя по твоим писулькам все впорядке если ты купил даже ворованное то оно твое!! а вот ФИГ ТЕБЕ!!
показать весь комментарий
16.01.2017 15:07 Ответить
при нынешнем КПК который обязывает любой бред оформленный в виде заявы вносить в ЕРДР, вопрос кто наказ, звучит абсурдом...
показать весь комментарий
16.01.2017 14:52 Ответить
Украл и молодец
показать весь комментарий
16.01.2017 12:15 Ответить
Ворон ворону,...
показать весь комментарий
16.01.2017 12:17 Ответить
итог: 50 кг испорченной бумаги.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:23 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2017 12:28 Ответить
"Ложечки-то нашлись, но осадок остался !"(с)
показать весь комментарий
16.01.2017 12:33 Ответить
ну, ложечки-то как раз и не нашлись, просто сказали, шо их типа и не было никогда...
показать весь комментарий
16.01.2017 12:47 Ответить
+++
Правильный коммент, спасибо.
Беда этой страны, в частности, в том, что большинство ее населения не может - не хочет отличить эти ньюансы. В итоге лохторат не различает тех, кого власть "заказала", подняв волну в СМИ (примеры: тот же Касько, Лещенко, ...), и тех, что систематически и безнаказанно крадет миллионами и миллиардами.
показать весь комментарий
16.01.2017 15:33 Ответить
Результат был предсказуем
показать весь комментарий
16.01.2017 12:28 Ответить
Дык.. мабуть Состава преступления НЕТ! .. Ганьба !
показать весь комментарий
16.01.2017 12:29 Ответить
Cеред кандидатів у Верховний Суд - ті, що виносили вирок Тимошенко і знімали обвинувачення з Лозинського, - Рух ЧЕСНО
57 суддів Вищого спеціалізованого суду України подали документи на участь у конкурсі до Верховного Суду у цивільній та кримінальній палаті.
Про це повідомляє ЦензорРеформ з посиланням на Рух ЧЕСНО.
За їхніми словами, майже всі судді ВССУ відзначилися своєю майстерністю будувати родинну павутину, як у системі, так і поза нею, та були причетні до судових процесів, які суперечать нормам міжнародного права у справі Луценка.

Активісти ЧЕСНО стверджують, що судді ВССУ ухвалювали рішення, внаслідок яких Дмитра та Сергія Павличенків засудили до довічного ув'язнення та 13 років позбавлення волі відповідно, перекваліфіковували обвинувачення у вбивстві на *********** у справі екс-народного депутата Віктора Лозинського та засудили Юлію Тимошенко до 7 років позбавлення волі за незаконні дії при підписанні газових угод.
Вражають судді ВССУ своїми мільйонними статками, деякі, як-от суддя Євграфова, за даними розслідування, у 2015 році очолила рейтинг найбагатших суддів ВССУ, та суддя Кадєтова, яка за інформацією Руху ЧЕСНО, отримала 11 мільйонів грн доходу й входить у топ-найбагатших суддів вищих судів.
Рух ЧЕСНО в рамках кампанії ЧЕСНО. Фільтруй суд! має на меті зібрати та проаналізувати професійну діяльність усіх кандидатів на конкурс до Верховного Суду. Активісти також зазначають, що висновки ЧЕСНО про причетність кандидатів до корупційних діянь, ухвалення сумнівних рішень є оціночними судженнями, що можуть не збігатися із офіційними рішеннями та висновками державних органів.
[Кандидати у Верховний Суд: кримінальна палата - Верховний суд, кандидат, конкурс, судова реформа, судочинство, суддя, Кандидати у Верховний Суд (16.01.17 12:22) « Політика України | Реформи.Цензор.НЕТ]: Посмотри! http://reforms.censor.net.ua/events/3018742/cered_kandydativ_u_verhovnyyi_sud_ti_scho_vynosyly_vyrok_tymoshenko_i_znimaly_obvynuvachennya_z_lozynskogo
показать весь комментарий
16.01.2017 12:31 Ответить
закрыли дело с резолюцией "все так делают"
показать весь комментарий
16.01.2017 12:32 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2017 12:35 Ответить
Ну таки да. Законы так написали, что можно.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:09 Ответить
всем позорище и Касько с его неуемными аппетитами и ГПУ, которые также приватизируют служебные квартиры и закрывают глаза на других, ну и 155 м на Печерске нужно было заслужить
показать весь комментарий
16.01.2017 12:35 Ответить
Касько нормальный человек. Просто никто принципиальных прокуроров терпеть не станет. Это была заказуха по сталинскому принципу- был бы человек, а дело найдется. Не было бы этой квартиры, были бы другие липовые дела, наркотики или даже как в случае с Тимошенко 'убийство щербаня'.
Поди потом докажи, что не верблюд.
Именно такие люди как Касько, Сакварелидзе и должны возглавлять прокуратуру, а не всякие MC .
показать весь комментарий
16.01.2017 12:42 Ответить
честные люди в булочную на такси не ездят!!
показать весь комментарий
16.01.2017 12:47 Ответить
Вот-вот...
Комментатор выше именно об этом и написал:
"обгадили через СМИ, как только могли ... и тихо закрыли! (метод называется "тухлай селедка")
Претензий нет, но вонь еще на долго останется.
Как это в стиле наших правокривоохранительных органов, выполняющих политические заказы."
показать весь комментарий
16.01.2017 15:37 Ответить
так это у органов нет претензий а у меня вообщето есть!!
показать весь комментарий
16.01.2017 15:38 Ответить
а квартира за 10 лямов народных денег - это уже не считается?
показать весь комментарий
16.01.2017 12:51 Ответить
Так была квартира или нет?
показать весь комментарий
16.01.2017 13:01 Ответить
Квартиры по закону им положены. Видать, кроме этой квартиры не чем было атаковать. Вот незадекларированные квартирки в Лондоне насирова никто не расследует. Насиров сказал- брехня , и все ему поверили на слово.
Мне вообще кажется, что на всех есть компромат ,если такового нет, то тогда что- нибудь выдумают.
По этой причине не трогают и кивалова. Так как Порошенко , думаю, и не мечтал о президентстве- его максимум мечтаний было - министр иностранных дел при овоще или мэр Киева. Но вот подфартило. Поэтому там компромата - море. И держатели этого компромта
показать весь комментарий
16.01.2017 13:10 Ответить
- его сообщники, собутыльники, сотоварищи- бывшие рыги.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:11 Ответить
+++
и большинство на изложенное вами - плевать, типа Насирову, Пороху итд - "положено".
А вот если дана команда мочить в СМИ по всей программе, как Лещенко, - тут все скопом и со всей пролетарской ненавистью. Печаль. С таким подходом стране из задницы не выбраться
показать весь комментарий
16.01.2017 15:42 Ответить
Прокуратура Киева закрыла дело против бывшего заместителя генерального прокурора Виталия Касько.
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fv2%2F8%2F2%2F334%2F20%2Fivan_ohlobyistin.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fobozrevatel.com%2Fperson%2Famina-okueva.htm&docid=nPP5y6f_4Toi_M&tbnid=e78cewZqdxsXtM%3A&vet=1&w=600&h=400&bih=549&biw=1138&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9E%D0%BA%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&ved=0ahUKEwjD2oSOu8bRAhXEJJoKHXF6DpUQMwhUKC8wLw&iact=mrc&uact=8 Столичная прокуратура закрыла дело в отношении приватизации квартиры экс-замгенпрокурором Касько - Цензор.НЕТ 5308 Охлобыстин, призванный помочь Дамбаским ******* - ДАЁТ добро на закрытие дела.
Лобанов, наверни ему крышкой от бочки для соления репы.
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fv2%2F8%2F2%2F334%2F20%2Fivan_ohlobyistin.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fobozrevatel.com%2Fperson%2Famina-okueva.htm&docid=nPP5y6f_4Toi_M&tbnid=e78cewZqdxsXtM%3A&vet=1&w=600&h=400&bih=549&biw=1138&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9E%D0%BA%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&ved=0ahUKEwjD2oSOu8bRAhXEJJoKHXF6DpUQMwhUKC8wLw&iact=mrc&uact=8
показать весь комментарий
16.01.2017 12:41 Ответить
Надо теперь бочку залить дерьмом и поставить янычара с ятаганом. Ну, вы поняли...
показать весь комментарий
16.01.2017 12:46 Ответить
Не промолчит, деньги надо отрабатывать! Меня волнует другое - почему так быстро её сломали? Она же украинка! А украинцы (не считая Остапа Бульбы) не продаются.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:02 Ответить
За Остапа Бульбу можно и в грызло получить).
показать весь комментарий
16.01.2017 13:11 Ответить
Прошу прощения - Андрей, давно не читал. Сейчас прочту еще раз. Но вопрос то открыт: как она сломалась?
показать весь комментарий
16.01.2017 13:29 Ответить
Она не сломалась.
Есть такой психотип людей - "бульдозеры". Они очень социально-активны, как правило с невысоким интеллектом и неспособные к самостоятельному анализу и очень устойчивы в своих убеждениях. Оно как попрет - его не сломаешь и не остановишь. Почему ее так долго держали? Очевидно фсбшные психологи просекли в Надьке Сашепривет этот тип и потихоньку откорректировали в нужном курсе. Когда она была готова - ее выпустили.
Тут или нашим психологам нужно с ней плотно работать, либо отправить ее в забытье. Не убить конечно , а не замечать - вывести на ноль ее социально-политическую значимость.
показать весь комментарий
16.01.2017 15:13 Ответить
Мне тоже иногда кажется, что ее загипнотизировали. Не может человек так кардинально измениться. И быть автором слов'сашепривет'. Мало ли какие технологии придумали рашисты.
Есть и другой вариант- про добрые намерения, это те, которыми выстилана дорога в ад.
показать весь комментарий
16.01.2017 16:28 Ответить
ты само смотрело сюжет или просто так ляпаешь? Не знаю какой он легендарный комбат - вполне возможно , но в эфире он себя вел как последнее быдло.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:03 Ответить
Метод "тухлой селедки" чтобы обгадить человека.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:47 Ответить
Теперь он официально вор в законе.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:51 Ответить
В каком Законе? Обычный чиновник, как и все воспользовался ситуацией. Грех, конечно, но он такой мизерный по отношению к ГРЕХАМ тех кто его клевал. Но ему уже не отмыться.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:06 Ответить
Отлично. Ещё одно дело развалили. Так держать!!!
показать весь комментарий
16.01.2017 12:59 Ответить
А як там брильянтові прокурори? Вже на нарах?
показать весь комментарий
16.01.2017 13:04 Ответить
не для того Касько мурыжили , чтобы вы подобные вопросы задавали....
показать весь комментарий
16.01.2017 16:43 Ответить
Еще кто-то считает Украину правовым государствоми что в ней верховенство права ? Каков гарант законов такое и правосудие . Если так называемый "президент" УРКАИНЫ за три года не выполнил НЕ ОДНОГО данного им обещания ,если он до зубов вооружил своих холуев - нацикуватую гвардию ,если он платит прокурорам и судьям зарплаты в десятки и сотни тысяч гривень за то чтоб они были ЕМУ лояльными и преданными то не надейтесь в судах защитить свои права и не питайте иллюзий что скотские судебные исполнители для вас что-то будут делать ! Все и все выше перечисленное должно быть уничтожено !
показать весь комментарий
16.01.2017 14:32 Ответить