10327 відвідувачів онлайн
5 529 78

Столична прокуратура закрила справу щодо приватизації квартири екс-заступника Генпрокурора Каська

Прокуратура Києва закрила справу проти колишнього заступника Генерального прокурора Віталія Каська.

Про це йдеться в повідомленні прес-служби столичної прокуратури, інформує Цензор.НЕТ.
"Київська місцева прокуратура №6 закрила кримінальне провадження за підозрою колишнього заступника Генерального прокурора Каська в скоєнні шахрайських дій і використанні підробленого документа у ході здійснення приватизації житла в Києві", - сказано в ньому.
Проведення досудового розслідування у вказаному кримінальному провадженні здійснювалося слідчим відділом Печерського управління поліції Головного управління Національної поліції в Києві. За результатами вивчення матеріалів кримінального провадження прокуратура встановила, що органом досудового розслідування не отримано достатніх доказів для доведення винуватості Каська в суді, а встановлені порушення є малозначущими для притягнення його до кримінальної відповідальності.

У зв'язку з цим процесуальним керівником - прокурором київської місцевої прокуратури №6 ухвалено рішення про закриття провадження щодо Каська. Зараз законність прийняття рішення про закриття кримінального провадження перевіряється прокуратурою Києва.
Як наголошується, в 2003 році Віталій Касько отримав службову однокімнатну квартиру в Печерському районі, яку пізніше приватизувала його мати, яка вже проживала в трикімнатній квартирі в Києві.
У 2010 році Касько знову звернувся до Генпрокурора про надання йому службової квартири. Він повідомив, що проживає з дідусем, матір'ю і сестрою. Тому сім'ї Каська виділили трикімнатну квартиру в тому ж Печерському районі. Йдеться про трикімнатну квартиру на бульварі Дружби народів, 14-16, площею 155 кв.м.
Трикімнатна квартира в цьому житловому комплексі меншої площі зараз продається за 8,50 млн грн. Таким чином квартира Каська може коштувати 10 млн грн.

У грудні 2010 року Віталій Касько звільнився з ГПУ і працював як адвокат. За два місяці до звільнення з ГПУ трикімнатну квартиру, виділену сім'ї Каська, виключили з числа службових. Після Євромайдану в березні 2014 року Касько зумів одноосібно її приватизувати. Відповідне клопотання до відділу приватизації державного житлового фонду направив заступник Генпрокурора Микола Банчук. На момент приватизації квартири Віталій Касько не працював в прокуратурі. Заступником Генпрокурора він був призначений тільки в травні 2014 року.
Касько написав заяву про відставку 15 лютого 2016 року, через три дні після відкриття кримінального провадження проти нього. Відставка Каська відбулася в день, коли президент Петро Порошенко закликав Генпрокурора Шокіна піти у відставку.
Свого часу Касько заявив, що Шокін нав'язував йому інструкції Ігоря Кононенка, народного депутата від "Блоку Петра Порошенка", а також усунув від розслідування справи "діамантових прокурорів".
У реєстрі майнових прав є дані, що мати екс-заступник Генпрокурора Галина Касько в 2013 році купила квартиру площею 50 кв.м. у Києві на вул. Краківська, 13-б (Дніпровський район). Також вона має земельні ділянки 0,22 га в селі Нові Петрівці Київської області, де розташований недобудований будинок. Земля подарована їй в грудні 2015-го, а раніше належала самому Віталію Каську, який у 2009 році також отримав її в подарунок від невідомої особи.
Топ коментарі
+13
обгадили через СМИ, как только могли ... и тихо закрыли! (метод называется "тухлай селедка")
Претензий нет, но вонь еще на долго останется.
Как это в стиле наших правокривоохранительных органов, выполняющих политические заказы.
показати весь коментар
16.01.2017 12:28 Відповісти
+8
Нашли коррупционера Касько хотел,что бы он на вокзале жил?А как на счет Шокина?У которого дворец в Америке?
показати весь коментар
16.01.2017 12:25 Відповісти
+7
вот еще один честный человек вышел на свободу! а кто бы сомневался
показати весь коментар
16.01.2017 12:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
вот еще один честный человек вышел на свободу! а кто бы сомневался
показати весь коментар
16.01.2017 12:15 Відповісти
Переслідування Касько були замовлені мафією, що показує повну підконтрольність ГПУ існуючим мафіозним кланам порошенка!
показати весь коментар
16.01.2017 13:02 Відповісти
ну и что что было? это что оправдывает чиновника касько в воровстве квартир?!! т.е. если меня преследует мафия то я могу мочить всех налево и направо?
показати весь коментар
16.01.2017 13:04 Відповісти
А где ты видишь воровство. В худшем случае непорядочность. Все происходило в правовом поле.
показати весь коментар
16.01.2017 13:08 Відповісти
ну если так подходить к вопросу то у нас вся элита обогатилась в ПРАВОВОМ ПОЛЕ
показати весь коментар
16.01.2017 13:12 Відповісти
Касько отримав службову квартиру, не бачу тут злочину, немає факту злочину.
показати весь коментар
16.01.2017 13:13 Відповісти
точно 3я квартира за счет государства где же тут преступление...
показати весь коментар
16.01.2017 13:14 Відповісти
у нас вся страна так квартиры приватизировала! Просто не все могли, но это уже другой вопрос.
показати весь коментар
16.01.2017 14:51 Відповісти
правильно чиновники могут воровать поэтому простим их а бабки пенсионерки не могут воровать ну то им просто не повезло!!
показати весь коментар
16.01.2017 14:54 Відповісти
Бабки-пенсионерки в свое время тоже перли все что плохо лежит. Да и многие из этих бабок/дедок, в свое время тоже не одну квартиру получили.
показати весь коментар
16.01.2017 14:57 Відповісти
точно точно это бабки пенсионерки чартерами на свои виллы ездят а если верить гонтаревой то эти сволочные бабки всю валюту скупили... тебе самому не смешно от того что пишешь или это стеб такой.
показати весь коментар
16.01.2017 15:00 Відповісти
ну почему сразу чартерами. Это сейчас, они наше будущее за пакет гречки продают, а когда то были "уважаемыми" людьми. Сидели на дефиците на базах, складах, в магазинах и т.д. и крали в иных местах. Вы эти сказки о честных и бедных страдальцах, оставьте молодому покалению...
показати весь коментар
16.01.2017 15:03 Відповісти
в последнем слове ошибка по Фрейду...
показати весь коментар
16.01.2017 15:04 Відповісти
т.е. все 46млн сидели и крали... у кого то с башкой плохо
показати весь коментар
16.01.2017 15:09 Відповісти
А ты че не жил в то время? Да, все 52 (кстати) миллиона сидели и крали. Каждый что мог. Кто с колхозных полей, кто халтурил на служебной машине, кто гарнизоны менял что бы квартир побольше получить, в общем все так жили. Просто тогда это называлось не воровство, а восстановление справедливости
показати весь коментар
16.01.2017 15:13 Відповісти
с тобой все ясно... святой млять человек
показати весь коментар
16.01.2017 15:14 Відповісти
Почему святой? Я тоже тогда жил. Просто у меня есть понятие правды, для всех, без исключений, а у тебя это понятие тоже есть, но только - для других, без себя любимого!
показати весь коментар
16.01.2017 15:16 Відповісти
с твоим понятием правды можно сразу всем заткнутся даже детям потому что наверняка каждый из детей когда нить спер у своего соседа жвачку или конфетку а раз спер то теперь все заткнись и молчи... просто ППЦ какой дебилизм!!
показати весь коментар
16.01.2017 15:17 Відповісти
нет, дети за отцов не в ответе. Если конечно они не в скомузиздиной папиком над-цатой служебной квартирке живут
Это правда, а не дебилизм. Ворье-неудачники, пытаются порицать более удачливых воров...
показати весь коментар
16.01.2017 15:21 Відповісти
а причем тут дети за отцов?! где я такое писал или у тебя плохо с буквами?!! мало того что с мозгами хреново так еще и буквы пляшут!!
показати весь коментар
16.01.2017 15:23 Відповісти
ты написал о детях, за жвачку и конфету, я привел иной, очень распространенный вариант, и близкий к теме этой статьи.
показати весь коментар
16.01.2017 15:25 Відповісти
мне надоело казлине разжевывать все мелочи... особенно если казлина строит из себя дурака!!
показати весь коментар
16.01.2017 15:26 Відповісти
переход на оскорбление оппонента - проявление слабости
Почему дурака? Я пишу о колоссальной проблеме, но на простых примерах, ибо не вижу на каком уровне с тобой ее возможно обсуждать. Вот и все. А ты можешь дальше тужиться, отрицать очевидные вещи, строить из народца, нашего, невинную жертву и т.д. Рано или поздно, нытье заканчивается, возникает вопрос, что делать? так вот первый шаг "из делать", это признать правду и сказать ее в слух! Тогда станут понятны причины проблем, способы и пути их преодоления. А ныть, это удел слабых.
показати весь коментар
16.01.2017 15:31 Відповісти
в чем правда в том ЧТО ВСЕ ВОРЫ!! ППЦ охеренная правда что дальше? будем соревноваться кто больше ******* токо потому что ВСЕ ВОРЫ даже дети!! ты дебил!!
показати весь коментар
16.01.2017 15:33 Відповісти
депил это ты. Да, все воры, или дети воров. Вопрос, почему так получилось? Потому что такова была и есть система. Но! есть те кому это надоело, есть те кого это полностью устраивает, и есть те, кого это не устраивает потому что что они хотят занять место тех кого это устраивает. Так вот ты (скорее всего и судя по комментам), последняя категория, а я первая. Вот и вся правда.
показати весь коментар
16.01.2017 15:38 Відповісти
После фразы ВСЕ ВОРЫ (все 52 млн) больше обсуждать нечего... тут не обсуждать тут кому то лечится надо!!
показати весь коментар
16.01.2017 15:39 Відповісти
Так лечись, в чем проблема?
показати весь коментар
16.01.2017 15:40 Відповісти
мне то как раз не нать я же не обзываю все 52 млн граждан ворами...
показати весь коментар
16.01.2017 15:41 Відповісти
Это правда, а не оскорбление. Правда бывает горькой, это да. Но тем она и отличается от лжи, которая бывает сладкой. Сладко, это когда виноват кто то другой, горько, это когда ты видишь результаты собственных ошибок и недостатков.
показати весь коментар
16.01.2017 15:59 Відповісти
это не правда а маячня .. и почем токо 52 млн давай уже сразу, если формально подходить к вопросу, то все 7млрд жителей планеты земля ВОРЫ... как говорится все гитлер капут.
показати весь коментар
16.01.2017 16:02 Відповісти
а разве все 7 лярдов жили в Совке и были комуняками?
Или ты считаешь что нынешняя Украина это кап.старна, а не Совковый недобиток?
показати весь коментар
16.01.2017 16:04 Відповісти
а какая разница жили они в совке или не жили. Твоя логика в чем "тот кто воровал не имеет права осуждать вора" а так как у нас воровал каждый житель планеты (хоть раз в жизни, кто конфеты спер кто то лазил к соседу за абрикосами а кто то у соседки спер ее трусики для хвастовства...) то согласно твоей логики получается воровство у нас не преступление просто кто то токо абрикосы ворует а кто то банки и заводы. А проблему надо решать комплексно и пока все воруют то наказывать низзя никого надо ждать пока все перестанут воровать

я правильно понял твою идею?!!
показати весь коментар
16.01.2017 16:08 Відповісти
не совсем, но ты на верном пути. Да, кто что мог, то то и крал. Был бы у тебя папа первым секретарем, ты бы тоже сейчас был "великим бизнесменом" с заводиком или банком.
Проблема в том, что дальше так некуда. Либо люмпены (коих большинство) перевешают богатых, либо... богатые дадут люмпенам шанс вырваться в средний класс, естественно подспустив свой жирок и наведя элементарный порядок. Причем, порядок для всех, как для первых, так и для вторых. Второй вариант возможен только с общего согласия, а его нет. Ибо люмпены считают себя "святыми", а "богатые" - бессмертными
показати весь коментар
16.01.2017 16:16 Відповісти
у кого украл?????, это законный способ присвоение квартир выделенных прокуратурой, полицией, судами, налоговой,укрзализныцей, укрпочтой, нафтогазом и т.д. у меня в подезде половина квартир от укрзализници и налоговой, в них живет две симьи, остальные развелись фиктивно, переписали на жен, и сдают в найм или продают. И это всем известно, у меня в другом вопрос, что значит закрыли????? нету состава преступления????? если нет то кто понес наказание из следователей и прокуроров????? у нас власть профисиональных жуликов и трепачей во главе с гройсманом и луценко , о шоколадном бароне вообще молчу.
показати весь коментар
16.01.2017 14:31 Відповісти
еще одному умному отвечу
ну если так подходить к вопросу то у нас вся элита обогатилась в ПРАВОВОМ ПОЛЕ

какие проблемы у нас все законно и нефиг тогда ныть про богатсва элиты ВСЕ ЗАКОННО ЗАКРЫЛИ ХАВАЛКУ!!
показати весь коментар
16.01.2017 14:35 Відповісти
еще одному хитрожопому отвечу что у нас вся верхушка обогощается ЗАКОННЫМ способом, потому как они сами для себя законы и пишут, даже отжимают квартиры и бизнес законным способом через суды, которые принимают незаконные решения.
показати весь коментар
16.01.2017 15:04 Відповісти
законным способом принимают не законные решения тебя ничего не смущает!! во всем мире продажа ворованного имущества считается ничтожной т.е. даже если ты и купил ворованное честно по справедливой цене все равно покупка аннулируется а судя по твоим писулькам все впорядке если ты купил даже ворованное то оно твое!! а вот ФИГ ТЕБЕ!!
показати весь коментар
16.01.2017 15:07 Відповісти
при нынешнем КПК который обязывает любой бред оформленный в виде заявы вносить в ЕРДР, вопрос кто наказ, звучит абсурдом...
показати весь коментар
16.01.2017 14:52 Відповісти
Украл и молодец
показати весь коментар
16.01.2017 12:15 Відповісти
Ворон ворону,...
показати весь коментар
16.01.2017 12:17 Відповісти
итог: 50 кг испорченной бумаги.
показати весь коментар
16.01.2017 12:23 Відповісти
показати весь коментар
16.01.2017 12:28 Відповісти
"Ложечки-то нашлись, но осадок остался !"(с)
показати весь коментар
16.01.2017 12:33 Відповісти
ну, ложечки-то как раз и не нашлись, просто сказали, шо их типа и не было никогда...
показати весь коментар
16.01.2017 12:47 Відповісти
+++
Правильный коммент, спасибо.
Беда этой страны, в частности, в том, что большинство ее населения не может - не хочет отличить эти ньюансы. В итоге лохторат не различает тех, кого власть "заказала", подняв волну в СМИ (примеры: тот же Касько, Лещенко, ...), и тех, что систематически и безнаказанно крадет миллионами и миллиардами.
показати весь коментар
16.01.2017 15:33 Відповісти
Результат был предсказуем
показати весь коментар
16.01.2017 12:28 Відповісти
Дык.. мабуть Состава преступления НЕТ! .. Ганьба !
показати весь коментар
16.01.2017 12:29 Відповісти
Cеред кандидатів у Верховний Суд - ті, що виносили вирок Тимошенко і знімали обвинувачення з Лозинського, - Рух ЧЕСНО
57 суддів Вищого спеціалізованого суду України подали документи на участь у конкурсі до Верховного Суду у цивільній та кримінальній палаті.
Про це повідомляє ЦензорРеформ з посиланням на Рух ЧЕСНО.
За їхніми словами, майже всі судді ВССУ відзначилися своєю майстерністю будувати родинну павутину, як у системі, так і поза нею, та були причетні до судових процесів, які суперечать нормам міжнародного права у справі Луценка.

Активісти ЧЕСНО стверджують, що судді ВССУ ухвалювали рішення, внаслідок яких Дмитра та Сергія Павличенків засудили до довічного ув'язнення та 13 років позбавлення волі відповідно, перекваліфіковували обвинувачення у вбивстві на *********** у справі екс-народного депутата Віктора Лозинського та засудили Юлію Тимошенко до 7 років позбавлення волі за незаконні дії при підписанні газових угод.
Вражають судді ВССУ своїми мільйонними статками, деякі, як-от суддя Євграфова, за даними розслідування, у 2015 році очолила рейтинг найбагатших суддів ВССУ, та суддя Кадєтова, яка за інформацією Руху ЧЕСНО, отримала 11 мільйонів грн доходу й входить у топ-найбагатших суддів вищих судів.
Рух ЧЕСНО в рамках кампанії ЧЕСНО. Фільтруй суд! має на меті зібрати та проаналізувати професійну діяльність усіх кандидатів на конкурс до Верховного Суду. Активісти також зазначають, що висновки ЧЕСНО про причетність кандидатів до корупційних діянь, ухвалення сумнівних рішень є оціночними судженнями, що можуть не збігатися із офіційними рішеннями та висновками державних органів.
[Кандидати у Верховний Суд: кримінальна палата - Верховний суд, кандидат, конкурс, судова реформа, судочинство, суддя, Кандидати у Верховний Суд (16.01.17 12:22) « Політика України | Реформи.Цензор.НЕТ]: Посмотри! http://reforms.censor.net.ua/events/3018742/cered_kandydativ_u_verhovnyyi_sud_ti_scho_vynosyly_vyrok_tymoshenko_i_znimaly_obvynuvachennya_z_lozynskogo
показати весь коментар
16.01.2017 12:31 Відповісти
закрыли дело с резолюцией "все так делают"
показати весь коментар
16.01.2017 12:32 Відповісти
показати весь коментар
16.01.2017 12:35 Відповісти
Ну таки да. Законы так написали, что можно.
показати весь коментар
16.01.2017 13:09 Відповісти
всем позорище и Касько с его неуемными аппетитами и ГПУ, которые также приватизируют служебные квартиры и закрывают глаза на других, ну и 155 м на Печерске нужно было заслужить
показати весь коментар
16.01.2017 12:35 Відповісти
Касько нормальный человек. Просто никто принципиальных прокуроров терпеть не станет. Это была заказуха по сталинскому принципу- был бы человек, а дело найдется. Не было бы этой квартиры, были бы другие липовые дела, наркотики или даже как в случае с Тимошенко 'убийство щербаня'.
Поди потом докажи, что не верблюд.
Именно такие люди как Касько, Сакварелидзе и должны возглавлять прокуратуру, а не всякие MC .
показати весь коментар
16.01.2017 12:42 Відповісти
честные люди в булочную на такси не ездят!!
показати весь коментар
16.01.2017 12:47 Відповісти
Вот-вот...
Комментатор выше именно об этом и написал:
"обгадили через СМИ, как только могли ... и тихо закрыли! (метод называется "тухлай селедка")
Претензий нет, но вонь еще на долго останется.
Как это в стиле наших правокривоохранительных органов, выполняющих политические заказы."
показати весь коментар
16.01.2017 15:37 Відповісти
так это у органов нет претензий а у меня вообщето есть!!
показати весь коментар
16.01.2017 15:38 Відповісти
а квартира за 10 лямов народных денег - это уже не считается?
показати весь коментар
16.01.2017 12:51 Відповісти
Так была квартира или нет?
показати весь коментар
16.01.2017 13:01 Відповісти
Квартиры по закону им положены. Видать, кроме этой квартиры не чем было атаковать. Вот незадекларированные квартирки в Лондоне насирова никто не расследует. Насиров сказал- брехня , и все ему поверили на слово.
Мне вообще кажется, что на всех есть компромат ,если такового нет, то тогда что- нибудь выдумают.
По этой причине не трогают и кивалова. Так как Порошенко , думаю, и не мечтал о президентстве- его максимум мечтаний было - министр иностранных дел при овоще или мэр Киева. Но вот подфартило. Поэтому там компромата - море. И держатели этого компромта
показати весь коментар
16.01.2017 13:10 Відповісти
- его сообщники, собутыльники, сотоварищи- бывшие рыги.
показати весь коментар
16.01.2017 13:11 Відповісти
+++
и большинство на изложенное вами - плевать, типа Насирову, Пороху итд - "положено".
А вот если дана команда мочить в СМИ по всей программе, как Лещенко, - тут все скопом и со всей пролетарской ненавистью. Печаль. С таким подходом стране из задницы не выбраться
показати весь коментар
16.01.2017 15:42 Відповісти
Прокуратура Киева закрыла дело против бывшего заместителя генерального прокурора Виталия Касько.
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fv2%2F8%2F2%2F334%2F20%2Fivan_ohlobyistin.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fobozrevatel.com%2Fperson%2Famina-okueva.htm&docid=nPP5y6f_4Toi_M&tbnid=e78cewZqdxsXtM%3A&vet=1&w=600&h=400&bih=549&biw=1138&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9E%D0%BA%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&ved=0ahUKEwjD2oSOu8bRAhXEJJoKHXF6DpUQMwhUKC8wLw&iact=mrc&uact=8 Столичная прокуратура закрыла дело в отношении приватизации квартиры экс-замгенпрокурором Касько - Цензор.НЕТ 5308 Охлобыстин, призванный помочь Дамбаским ******* - ДАЁТ добро на закрытие дела.
Лобанов, наверни ему крышкой от бочки для соления репы.
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fv2%2F8%2F2%2F334%2F20%2Fivan_ohlobyistin.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fobozrevatel.com%2Fperson%2Famina-okueva.htm&docid=nPP5y6f_4Toi_M&tbnid=e78cewZqdxsXtM%3A&vet=1&w=600&h=400&bih=549&biw=1138&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9E%D0%BA%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&ved=0ahUKEwjD2oSOu8bRAhXEJJoKHXF6DpUQMwhUKC8wLw&iact=mrc&uact=8
показати весь коментар
16.01.2017 12:41 Відповісти
Надо теперь бочку залить дерьмом и поставить янычара с ятаганом. Ну, вы поняли...
показати весь коментар
16.01.2017 12:46 Відповісти
Не промолчит, деньги надо отрабатывать! Меня волнует другое - почему так быстро её сломали? Она же украинка! А украинцы (не считая Остапа Бульбы) не продаются.
показати весь коментар
16.01.2017 13:02 Відповісти
За Остапа Бульбу можно и в грызло получить).
показати весь коментар
16.01.2017 13:11 Відповісти
Прошу прощения - Андрей, давно не читал. Сейчас прочту еще раз. Но вопрос то открыт: как она сломалась?
показати весь коментар
16.01.2017 13:29 Відповісти
Она не сломалась.
Есть такой психотип людей - "бульдозеры". Они очень социально-активны, как правило с невысоким интеллектом и неспособные к самостоятельному анализу и очень устойчивы в своих убеждениях. Оно как попрет - его не сломаешь и не остановишь. Почему ее так долго держали? Очевидно фсбшные психологи просекли в Надьке Сашепривет этот тип и потихоньку откорректировали в нужном курсе. Когда она была готова - ее выпустили.
Тут или нашим психологам нужно с ней плотно работать, либо отправить ее в забытье. Не убить конечно , а не замечать - вывести на ноль ее социально-политическую значимость.
показати весь коментар
16.01.2017 15:13 Відповісти
Мне тоже иногда кажется, что ее загипнотизировали. Не может человек так кардинально измениться. И быть автором слов'сашепривет'. Мало ли какие технологии придумали рашисты.
Есть и другой вариант- про добрые намерения, это те, которыми выстилана дорога в ад.
показати весь коментар
16.01.2017 16:28 Відповісти
ты само смотрело сюжет или просто так ляпаешь? Не знаю какой он легендарный комбат - вполне возможно , но в эфире он себя вел как последнее быдло.
показати весь коментар
16.01.2017 13:03 Відповісти
Метод "тухлой селедки" чтобы обгадить человека.
показати весь коментар
16.01.2017 12:47 Відповісти
Теперь он официально вор в законе.
показати весь коментар
16.01.2017 12:51 Відповісти
В каком Законе? Обычный чиновник, как и все воспользовался ситуацией. Грех, конечно, но он такой мизерный по отношению к ГРЕХАМ тех кто его клевал. Но ему уже не отмыться.
показати весь коментар
16.01.2017 13:06 Відповісти
Отлично. Ещё одно дело развалили. Так держать!!!
показати весь коментар
16.01.2017 12:59 Відповісти
А як там брильянтові прокурори? Вже на нарах?
показати весь коментар
16.01.2017 13:04 Відповісти
не для того Касько мурыжили , чтобы вы подобные вопросы задавали....
показати весь коментар
16.01.2017 16:43 Відповісти
Еще кто-то считает Украину правовым государствоми что в ней верховенство права ? Каков гарант законов такое и правосудие . Если так называемый "президент" УРКАИНЫ за три года не выполнил НЕ ОДНОГО данного им обещания ,если он до зубов вооружил своих холуев - нацикуватую гвардию ,если он платит прокурорам и судьям зарплаты в десятки и сотни тысяч гривень за то чтоб они были ЕМУ лояльными и преданными то не надейтесь в судах защитить свои права и не питайте иллюзий что скотские судебные исполнители для вас что-то будут делать ! Все и все выше перечисленное должно быть уничтожено !
показати весь коментар
16.01.2017 14:32 Відповісти