4697 посетителей онлайн
7 040 22

Станция метро "Львівська брама" будет открыта в 2018 году, - Кличко

Киевская городская государственная администрация намерена открыть станцию метрополитена "Львівська брама" в 2018 году.

Об этом эфире на канале NewsOne сказал мэр Киева, председатель КГГА Виталий Кличко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

"Я надеюсь, в этом году будут инвестированы большие средства и уже в следующем году "Львівська брама" будет запущена в эксплуатацию", - сказал Кличко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В киевском метро установят 50 дополнительных банкоматов

Он подчеркнул, что инвестиционные средства также будут вложены в строительство Подольско-Воскресенского моста, станций и других объектов.

Как сообщалось, Киевская городская государственная администрация намерена полностью обновить вагоны Борщаговской линии скоростного трамвая.
Топ комментарии
+7
Брама (укр) - Ворота (рус)
но только не те которыми двор в селе закрывают, а те которые закрывают проход в город (с таможней, караулкой, охраной).
Московитский в этом плане беднее украинского. Отдельного термина нет.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:17 Ответить
+3
При чем здесь смог к открытию станции в 18-ом? Ото абы ляпнуть.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:53 Ответить
+2
Там проблема с наземным выходом из метро. Где с самого начала планировался выход, давно все застроено или приватизировано.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тю! - таки метро во Львове сделали?!
показать весь комментарий
17.01.2017 10:04 Ответить
не будет
показать весь комментарий
17.01.2017 10:07 Ответить
Какая Львовская брама? Ты для начала хотя бы разберись, почему весь Киев в непроглядном дыму???! Про 2018 год оно вещает!
показать весь комментарий
17.01.2017 10:08 Ответить
При чем здесь смог к открытию станции в 18-ом? Ото абы ляпнуть.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:53 Ответить
gate
показать весь комментарий
17.01.2017 10:14 Ответить
Брама (укр) - Ворота (рус)
но только не те которыми двор в селе закрывают, а те которые закрывают проход в город (с таможней, караулкой, охраной).
Московитский в этом плане беднее украинского. Отдельного термина нет.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:17 Ответить
На суржике это крепостные ворота .
показать весь комментарий
17.01.2017 10:21 Ответить
Там проблема с наземным выходом из метро. Где с самого начала планировался выход, давно все застроено или приватизировано.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:10 Ответить
Та ладно, там в районе Львовской площади столько заброшенных недостроев стоит, что не проблема вернуть в собственность Киев и сделать выход из метро.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:17 Ответить
"Не проблема", вернуть землю в центре Киева которая хрен знает сколько стоит не проблема? Может уже и не проблема, выкупили у хозяев( самих у себя) долгострои.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:31 Ответить
Там как минимум 2 долгостроя с 80ых годов, 30+ лет.Земля под ними коммунальная.
Посмотрите кадастровую карту, в районе Львовской площади достаточно участков с коммунальной землей.
показать весь комментарий
17.01.2017 12:20 Ответить
Наземный вестибюль планируется, по этому варианту (точный ход наклонного тоннеля пока не определен) на месте разворотного кольца бывшего 2-го трамвая - сейчас там бессмысленная территория. Появление метро ознаменует существенные преобразования на площади, сделав ее полноценным транспортным узлом. Вестибюль сквозной, так что получается и выход на бульвар.
К слову, по словам архитектора Вадима Жежерина, при разработке станции предусматривалась возможность организации второго выхода в район Воздвиженки»Сейчас на месте будущего здания находится бывшая трамвайная диспетчерская. "Проект, появившийся в интернете, вызывает массу критики не только у обычных обывателей. Я, например, считаю его, мягко говоря, местечковым, - рассказал нам http://www.segodnya.ua/regions/kiev/c-novym-mariinckim-dvortsom-ne-prodinamjat.html архитектор Янош Виг. - Несколько лет назад мы разрабатывали выходы из "Львовской брамы". Их предполагалось два. Первый - к улице Воровского ( улица Воровского - улица Млинная) до Сенного рынка, а второй - к самой площади, но от проекта отказались. Сейчас, насколько мне известно, этим вопросом занимаются проектировщики то ли из Днепропетровска, то ли Харькова. И делают упор на одном выходе из станции в сторону Сенного рынка, а не к Львовской площади".
показать весь комментарий
17.01.2017 10:52 Ответить
Жаль, метро на Львовскую площадь - это было бы реально очень востребовано. Очень оживлённый пятачок + там главный офис налоговой с сотнями клерков и тысячами посетителей, да и ещё куча разных организаций рядом. Там метро было бы реально очень здорово.
показать весь комментарий
17.01.2017 11:31 Ответить
Для этого существует понятие изъятия земель для общественных нужд. Если застроено - там сложнее, там ещё и жильё надо будет предоставлять, но технически тоже возможно решить, вплоть до судебного порядка. Правда сразу прописаться попробует уйма народу, ну как всё у нас обычно . . .
показать весь комментарий
17.01.2017 11:29 Ответить
http://obkom.net.ua/news/2017-01-17/0943.shtml Кличко будет завтракать у Пинчука за двоих - за себя и Порошенко.
показать весь комментарий
17.01.2017 10:15 Ответить
Станция метро "Львівська брама" будет открыта в 2018 году, - Кличко - Цензор.НЕТ 1798
показать весь комментарий
17.01.2017 10:16 Ответить
Не. За троих - еще и за Фирташа!
показать весь комментарий
17.01.2017 13:22 Ответить
Типа приллюдия к новости о Метро на Троещину (tm)?
показать весь комментарий
17.01.2017 10:15 Ответить
Зачем портить каким-то там метро этот "рай на земле" ))) Троещина должна оставаться Троещиной!
показать весь комментарий
17.01.2017 10:21 Ответить
Сразу после метро на Троещину?
показать весь комментарий
17.01.2017 17:05 Ответить