6380 посетителей онлайн
8 584 65

"Я не просил денег у Путина", - президент Молдовы Додон

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РИА "Новости".

"Мы приехали сюда не за деньгами. Я не просил у Путина денег. Дайте нам удочку, рыбу мы сами поймаем. Дайте нам возможность зарабатывать, возможность производить и экспортировать", - сказал Додон.

Он также подчеркнул, что жители Молдовы являются трудолюбивым народом, и они "сами смогут накормить свою страну".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Додон в Москве заявил о желании аннулировать Соглашение об ассоциации Молдовы с ЕС
Топ комментарии
+23
деньги были даны ему ранее, сейчас он их отрабатывает!
показать весь комментарий
18.01.2017 09:47 Ответить
+20
а кто тебе поверил?
показать весь комментарий
18.01.2017 09:46 Ответить
+12
Он просто попросил денег на удочку
показать весь комментарий
18.01.2017 09:47 Ответить

Загрузка...