На оккупированных территориях Донбасса массово задерживают местных жителей, - ГУР
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны.
"Руководство ГРУ ГШ ВС РФ использует как прикрытие для командированных на Донбасс кадровых российских военнослужащих структуры т.н. "Всевеликого Войска Донского". Указанная практика позволяет скрыть принадлежность российских военных инструкторов и советников в составе военных формирований т.н. "ДНР/ЛНР" в ВС РФ и выдавать их за "добровольцев казачьих подразделений", - сказано в сообщении.
Как сообщалось ранее, между оккупантами из армии РФ и местными боевиками в Новоазовске произошла стычка в результате которой было травмировано 20 человек.
"Руководство ГРУ ГШ ВС РФ использует как прикрытие для командированных на Донбасс кадровых российских военнослужащих структуры т.н. "Всевеликого Войска Донского". Указанная практика позволяет скрыть принадлежность российских военных инструкторов и советников в составе военных формирований т.н. "ДНР/ЛНР" в ВС РФ и выдавать их за "добровольцев казачьих подразделений", - сказано в сообщении.
Как сообщалось ранее, между оккупантами из армии РФ и местными боевиками в Новоазовске произошла стычка в результате которой было травмировано 20 человек.
"с низкой социальной ответственностью")))
вы ждали ПРАВОСЕКОВ...а по факту сейчас вы под оккупацией ГОМОСЕКОВ)))))))