На окупованих територіях Донбасу масово затримують місцевих жителів, - ГУР
"Керівництво ГРУ ГШ ЗС РФ використовує як прикриття для відряджених на Донбас кадрових російських військовослужбовців структури т.зв. "Всевеликого Війська Донського". Зазначена практика дозволяє приховати належність російських військових інструкторів і радників у складі військових формувань т.зв. "ДНР/ЛНР" у ЗС РФ і видавати їх за "добровольців козацьких підрозділів", - сказано в повідомленні.
Як повідомлялося раніше, між окупантами з армії РФ і місцевими бойовиками в Новоазовську сталася сутичка, в результаті якої було травмовано 20 осіб.
Топ коментарі
[Зображення недоступне]
"с низкой социальной ответственностью")))
а девица с фото и другие рабочие отверствия заклеила разноцветной изолентой?
???
на крайняк обернуть рубероидом и просмолить!!!
я так гараж гидроизолировал с наружки)))
вы ждали ПРАВОСЕКОВ...а по факту сейчас вы под оккупацией ГОМОСЕКОВ)))))))
Разве назовешь умным человека...который в свою хату кличе чорта?)))
А теперь тихо сидите под лавкой...и сопите в две дырки)
Срусня быстро научит вас жить ПА-РУСКЕ)))Вот тока метал дорежут и баб ваших до трахают...
со всеми прелестями сего мира
И да...учитесь сидеть на бутылке)))вам это снадобится)
а после пиз...н от ВСУ...собаки доедали копыта от ЗВЕРЬЯ
После ДАУНБАСКАЙ СРУСИ...ржал минут 10))))))))
СПС!!!
Давно так не смеялся)))
Ни Цветаева я, ни Ахматова,
Сумасбродоами хоть и обласкана,
Но и я поэтесса ********
С золотыми устами донбасскими!
На СКОТО ФЕРМЕ ветром открыло калитку))))
и овцы решили что они уже ничьи))))))))))))
и за коллабрационизм тоже! и в особенности...
после деокупации...все что имеет сруснявый аусвайс...или аусвайс ЛуганДона...должно быть погружено в товарняки и выслано на историческую родину.
ТОЧКА
все что умели думать...работать...хотели жить...у кого были мечты...
все ***...и с этого мусорника с первыми выстрелами