11203 посетителя онлайн
217 034 196

Янукович бежал в компании Полежай, Пшонки и Захарченко, - показания охраны

Сегодня в Печерском районном суде Киева, который рассматривает дело по обвинению в госизмене беглого экс-президента Виктора Януковича, зачитали протоколы опроса свидетелей.

Согласно показаниям сотрудников УДО, которые охраняли Януковича, Украину он покинул 23 февраля 2014 года в компании Любови Полежай, которую считают его гражданской женой, бывшего Генпрокурора Виктора Пшонки и экс-главы МВД Виталия Захарченко, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, который присутствовал на заседании суда.

Из Киева Янукович вылетел на вертолете. Для отвлечения внимания также был запущен президентский автомобильный кортеж.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Путин признал, что помог Януковичу бежать в Россию. ВИДЕО

"Примерно в 23 часа 21.02.2014 г. я услышал по радиосвязи, что Янукович вылетел из Межигорья в неизвестном мне направлении. Примерно в 00:00 я получил указание выехать в Харьков в составе передовой группы. Вместе с нами выехали и другие автомобили, но мы выезжали не вместе, каждый автомобиль отдельно. Встретились на 110 км трассы Киев-Харьков на заправке. И уже после вместе двинулись в Харьков. В город приехали примерно в 10:00 22.02.14 в областную администрацию, где я мимоходом увидел Януковича. Там он дал интервью журналистам и собирался посетить харьковский съезд Партии регионов. Но по неизвестным мне причинам он туда не попал", - сообщил один из сотрудников госохраны.

Вероятно, речь идет об этом интервью.

"Примерно в 15 часов мы выехали в аэропорт Харькова, там нас уже ждали 2 вертолета Agusta. Начальник Кобзарь дал указание загружаться в вертолеты. В один из них сел Янукович, Полежай и другие лица. Направление полета мне было неизвестно. Во время полета я узнал, что диспетчер "Украэроруха" предоставил приказ вернуться в аэропорт Харькова, ссылаясь на приказ Турчинова. Пилот сообщил, что нам не хватит горючего для возвращения, и было решено совершить посадку в городе Донецк. После приземления примерно в 16:30 Кобзарь дал указание перегрузить вещи в 2 других самолета типа Фалькон. Мы перегрузили вещи. Примерно через 10-15 минут к нам подошли вооруженные люди, которые представились пограничниками и сообщили, что не позволят осуществить вылет самолета", - отметил представитель охраны.

Смотрите также: "Нас ждали в засаде вооруженные автоматами люди. И два крупнокалиберных пулемета", - Янукович не смог вспомнить, как бежал в Россию. ВИДЕО

Это единственный инцидент о котором рассказывает свидетель. Упоминаний об обстреле кортежа, о котором Янукович заявил в харьковском интервью, и позже во время допроса, нет.

"После этого Янукович пересел из самолета в автомобиль, который поехал вместе с Полежай. Позже, примерно в 18 часов мы приехали к большому частному дому, где уже находился Янукович. По моему мнению, этот дом принадлежал Ахметову", - говорит сотрудник УДО.

Далее из показаний следует, что из Запорожской области в Крым Януковича вывозил российский спецназ. На полуострове Януковича уже ждали Пшонка и Захарченко.

"Хочу отметить, что перед выездом Кобзарь приказал всем сдать мобильные телефоны. Примерно в 2:00 23.02.14 мы выехали в поле. У города Бердянск. Увидели свет фар автомобилей, три вертолета, бортовые номера не видел, только разглядел красную звезду на одном из них. Кобзарь предоставил приказ загрузиться в эти вертолеты. Полет продолжался около часа и мы осуществили приземление на неизвестный мне аэродром. Выгрузили вещи. И неизвестные мужчины, как потом выяснилось российские военные увезли нас отдохнуть в вагончик неподалеку взлетной полосы. Там мы немного отдохнули до утра. Утром нам сообщили, что надо собираться. Мы подъехали к самолету типа АН-26. На борту самолета уже находились Янукович, Полежай, Захарченко, Пшонка, Кобзарь и неизвестная группа лиц. 10 вооруженных мужчин", - отметил представитель госохраны.

Смотрите также: Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь. ВИДЕО

Из Крыма Янукович с соратниками вылетели в Россию, но затем борт зачем-то вернулся обратно в Крым. Возможно, "семью" Янукович оставил в РФ, а в Крым вернулся уже один с охраной, так как фамилии Полежай, Пшонка и Захарченко свидетель больше не упоминает.

"Мы вылетели в неизвестном мне направлении. Прилетели на неустановленный аэродром. На техническом транспорте присутствовали надписи "АНАПА". Что дает мне возможность утверждать, что аэродром находился в городе Анапа РФ. Примерно через полтора часа мы перегрузили вещи на другой самолет и вылетели. После приземления на другой аэродром, на котором тоже были российские военные, мы пересели в автомобили и отправились в неизвестном направлении. Через некоторое время я понял, что мы в Крыму. Примерно в 22 часа мы отправились в Севастополь. И, как я понял, заехали на территорию воинской части РФ. На территории части мы встретились. Янукович предложил тем, кто хочет, отправиться с ним. Передал заявление об отказе государственной охраны кому-то из охранников. Те, кто захотел ехать с Януковичем, - поехали с ним, перед тем написав заявление об увольнении из службы безопасности президента и сдав оружие", - рассказал свидетель.

Напомним, Янукович скрывается на территории России с конца февраля 2014 года. 3 октября 2014 года советник МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что президент России Владимир Путин отдельным секретным указом предоставил российское гражданство беглому экс-президенту Украины Януковичу, экс-премьеру Николаю Азарову и экс-генпрокурору Виктору Пшонке.
Топ комментарии
+72
показать весь комментарий
21.01.2017 00:59
+37
22 декабря 1989г. в 12:06 Чаушеску вместе с женой, двумя соратниками и двумя агентами Секуритате бежал из Бухареста, с крыши здания ЦК, на вертолёте. Однако вскоре стало ясно, что бежать из страны не удастся, поскольку в воздух были подняты перехватчики-истребители. Пилот вертолёта высадил супругов Чаушеску неподалёку от города Тырговиште, где они захватили один попутный автомобиль, приказав водителю ехать вперёд. Они добрались до Тырговиште, где их ждал отнюдь не радушный приём - рабочие местного предприятия встретили их машину градом камней, а в здание местного комитета партии их не пустили. В тот же день вечером президентская чета была задержана военными. Далее, чета Чаушеску была расстреляна румынскими солдатами у стены казармы в Тырговиште.
показать весь комментарий
21.01.2017 00:33
+37
показать весь комментарий
21.01.2017 00:37
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
легитимныи, засекреченыи 007. ********* мав?
показать весь комментарий
21.01.2017 00:30 Ответить
нет. он по старой легитимной привычке носил заточку из ложки в носке.
показать весь комментарий
21.01.2017 00:34 Ответить
ПОБЕДОБЕСИЕ (обязательно к просмотру в России) https://www.youtube.com/watch?v=Nza4y97G7RE
показать весь комментарий
21.01.2017 00:31 Ответить
22 декабря 1989г. в 12:06 Чаушеску вместе с женой, двумя соратниками и двумя агентами Секуритате бежал из Бухареста, с крыши здания ЦК, на вертолёте. Однако вскоре стало ясно, что бежать из страны не удастся, поскольку в воздух были подняты перехватчики-истребители. Пилот вертолёта высадил супругов Чаушеску неподалёку от города Тырговиште, где они захватили один попутный автомобиль, приказав водителю ехать вперёд. Они добрались до Тырговиште, где их ждал отнюдь не радушный приём - рабочие местного предприятия встретили их машину градом камней, а в здание местного комитета партии их не пустили. В тот же день вечером президентская чета была задержана военными. Далее, чета Чаушеску была расстреляна румынскими солдатами у стены казармы в Тырговиште.
показать весь комментарий
21.01.2017 00:33 Ответить
Через 3 дні справедливий вирок і скаженого пса стратили за рішенням військвого трибуналу, тобто через 10 днів після початку революції. Нам би так.
показать весь комментарий
21.01.2017 00:43 Ответить
К сожалению наша революция захлебнулась по нашей же вине. Воры перехватили инициативу и теперь парадом командуют они, наверстывая упущенное и делая выводы из произошедшего. Видимо они умнее нас. Дураки столько денег не украдут.
показать весь комментарий
21.01.2017 01:35 Ответить
Тут справа не в розумі. А в тому що ми, українці, ще з часів срср залишаємось зі знівеченою національною свідомістю, короткою національною пам`ятю і пасивною громадянською позицією. Якби це було не так, то в останні дні на Майдані було не 3 тис, а 300 тис як мінімум. Тоді був би зовсім інший розклад. Для революції портрібна критична маса волелюбних громадян (якої не було і зараз немає) бо справжні революції відбуваються не на Майданах, а по всій країні (як в Румунії) і призводять до докорінної зміни системи влади! І тоді і Овоч і Ко нікуди б не втік і люстрація відбулася б наступногож дня - вся мерзота прикрашала б дерева в Марінському парку і плавала б у Дніпрі і Баригу ніхто б не обрав, а якби навіть і обрав, то довго не терпів
показать весь комментарий
21.01.2017 02:36 Ответить
А ви хотіли б щоб усі українські чоловіки поїхали на фронт вам мільйони заробляти ,а ви падлюки б їздили відпочивати на екзотичні острови і знущалися з людей ? Не вийде ! І нічого робити на фронті , треба закінчувати війну і наводити лад у державі. В громадянській війні переможців не буває , якщо вам , БАРИГАМ , це не зрозуміло ! І Путін не прислав би сюди свої війська , якби ви БАРИГИ його про це не попросили ! Вішати всіх бариг !
показать весь комментарий
21.01.2017 12:49 Ответить
А Лариса все волає та волає про громадянську війну в Україні, кляне в кожній темі українську владу та виправдовує пуйла, якого з повагою називає "Путін". Чому це не дивує? Тому, що це логічно.
показать весь комментарий
21.01.2017 13:15 Ответить
Пані Лариса Таран, на фронті мільйони не заробляють. Там зараз зберігають ваше і наше життя ціною свого. Бо так як Крим та Донбас будемо заробляти на війну путіна у Сирії і інших гарячих точках у світі та гонку озброєння у РФ. Воно мені не потрібно?! ***** що і нікому в Україні це не потрібно. А ви таки ворог нашій державі. А жити потрібно у любові. До своєї Батьківщини, до своєї родини, до свого минулого і майбутнього. Даруйте за зауваження, але ІМХО ви своїм висловом це заслужили. І ще дещо - "путін не прислав би свої війська"? . А йому і не потрібно було їх присилати. Він готувався до цього давно і на базі у Севастополі було більше ніж достатньо зелених чоловічків. Та й у тих містах на які він поклав око теж були зелені чоловічки. Тільки одягнуті були у інше. Тільки один приклад- 2 травня в Одесі на Грецкій площі на даху сиділи снайпера і стріляли в наших футбольних фанів. Що вони з повітря там з"явились?
показать весь комментарий
21.01.2017 16:13 Ответить
100%
показать весь комментарий
21.01.2017 21:52 Ответить
интересно, какой урод это заспамил... хотела вытащить из спама, ан нет... прав на все 100%, хоть это и идет вразрез с генеральной(проплаченой) линией сайта...
показать весь комментарий
21.01.2017 13:40 Ответить
Жаль что украинцы не такие кровожадные. В самый разгар революции Воры, Кровопийцы и Олигофрены вышли на трибуну и сказали: Вы же евгопейцы, хватит майданить, идите ка лучше все нах. на фронт... революционеры послушались Барыг и убийц, собрали палатки, и поехали на фронт, где почти все были расстреляны из градов и артиллерии врага потому что Барыги посадили револционеров и майдановцев среди ровного поля и сказали чего то ждать, а сами уехали. Через несколько минут то место было вспахано вражеской артиллерией системами масового поражения.
показать весь комментарий
21.01.2017 01:33 Ответить
ггг... а леша носов, оказывается из барыг - он на фронт не поехал...
показать весь комментарий
21.01.2017 02:00 Ответить
https://censor.net/user/340963 Жаль что украинцы не такие кровожадные. В самый разгар революции Воры, Кровопийцы и Олигофрены вышли на трибуну и сказали: Вы же евгопейцы, хватит майданить, идите ка лучше все нах. на фронт... революционеры послушались Барыг и убийц, собрали палатки, и поехали на фронт, где почти все были расстреляны из градов и артиллерии врага потому что Барыги посадили револционеров и майдановцев среди ровного поля и сказали чего то ждать, а сами уехали. Через несколько минут то место было вспахано вражеской артиллерией системами масового поражения. https://censor.net/comments/locate/424261/01921353-89c7-72ed-b3dd-504878af3713Ответить Больше не нравится 1 И ЭТО БЫЛО ПОНЯТНО С САМОГО НАЧАЛА....СЦЕНАРИЙ С СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ"....ЭТО ПРОСТО НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ДЛЯ ПОСТСОВЕТСКОГО ВОРЬЯ У ВЛАСТИ. ТАМ МНОГО ДРУГОГО МОЖНО СПРОЕКЦИРОВАТЬ НА ДЕЙСТВИЯ НЫНЕШНИХ ВЛАСТЕЙ , ТОЛЬКО В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КОМЕДИЯ...А СКОРЕЕ ТРАГЕДИЯ.
показать весь комментарий
21.01.2017 11:38 Ответить
Це новина для мене, що усі українські військовослужбовці були "рєволюцьйонєрамі" і сиділи в палатках на майдані. ))) На донбасі ми жмуримо москалів. Це просто дозволено законами. Ось чому там так багато свідомих українців.
показать весь комментарий
21.01.2017 15:52 Ответить
https://censor.net/user/320954 https://censor.net/user/340963 Жаль что украинцы не такие кровожадные. В самый разгар революции Воры, Кровопийцы и Олигофрены вышли на трибуну и сказали: Вы же евгопейцы, хватит майданить, идите ка лучше все нах. на фронт... революционеры послушались Барыг и убийц, собрали палатки, и поехали на фронт, где почти все были расстреляны из градов и артиллерии врага потому что Барыги посадили револционеров и майдановцев среди ровного поля и сказали чего то ждать, а сами уехали. Через несколько минут то место было вспахано вражеской артиллерией системами масового поражения. https://censor.net/comments/locate/424261/01921353-89c7-72ed-b3dd-504878af3713https://censor.net/comments/locate/424261/01921353-89d5-73ad-8da1-5fd2ccefb244Ответить Мне нравится 3
показать весь комментарий
21.01.2017 18:11 Ответить
И ЭТО БЫЛО ПОНЯТНО С САМОГО НАЧАЛА....СЦЕНАРИЙ С СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ"....ЭТО ПРОСТО НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ДЛЯ ПОСТСОВЕТСКОГО ВОРЬЯ У ВЛАСТИ. ТАМ МНОГО ДРУГОГО МОЖНО СПРОЕКЦИРОВАТЬ НА ДЕЙСТВИЯ НЫНЕШНИХ ВЛАСТЕЙ , ТОЛЬКО В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КОМЕДИЯ...А СКОРЕЕ ТРАГЕДИЯ. https://censor.net/comments/locate/424261/01921353-89d5-73ad-8da1-5fd2ccefb244Ответить Мне нравится 3
показать весь комментарий
21.01.2017 18:12 Ответить
Так надо начинать с негодяя куЧмы и далее по списку гниломордых шекаладных зэков.
показать весь комментарий
21.01.2017 15:33 Ответить
Повтікали як щури, пєціни колишні однопартійці І цей скоро, дай боже
показать весь комментарий
21.01.2017 00:33 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 00:43 Ответить
скоро пэтина очередь с очередными крысами тикать
показать весь комментарий
21.01.2017 10:31 Ответить
Про это "скоро" такие как ты уже третий год трендят...
показать весь комментарий
21.01.2017 13:53 Ответить
и таких как я- 95% так как великий рейтинг пороси 5-8% дают социологи
показать весь комментарий
21.01.2017 14:10 Ответить
Ну, так когда-же это "скоро" наступит? Ато без определения конкретного времени эти "95%" с каждым днём всё больше смахивают на пи..даболов.
показать весь комментарий
21.01.2017 14:34 Ответить
на на второй срок порося не выберут в первом бы не кастрировали
показать весь комментарий
21.01.2017 17:01 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 00:37 Ответить
Вспоминая историю С 1940 года Батиста был кубинским президентом. Когда революционеры под предводительством Фиделя Кастро и Че Гевары вошли в столицу, Батиста скрылся в Доминикане, а в последствии переехал в Португалию... Фульхенсио Батиста(Куба)
показать весь комментарий
21.01.2017 00:50 Ответить
Трамп не примет сбежавшего Порошенко.
показать весь комментарий
21.01.2017 00:54 Ответить
он туда и не побежит. Он будет пытаться сбежать в землю обетованную.
показать весь комментарий
21.01.2017 00:58 Ответить
Головне - бабоси. Льоня Космос теж іврит ні гугу, але ж єврей
показать весь комментарий
21.01.2017 12:56 Ответить
Лазаренко тоже думал, что не примут...
показать весь комментарий
21.01.2017 01:01 Ответить
Встретят с распростёртыми объятиями
показать весь комментарий
21.01.2017 07:13 Ответить
Паші нічого не лишалося, або Лук'янівка, а потім Байкове. Або комфортна хата в США.
показать весь комментарий
21.01.2017 12:59 Ответить
чем то похож на вАльцмана.
показать весь комментарий
21.01.2017 15:18 Ответить
Жывотные
показать весь комментарий
21.01.2017 00:53 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 00:59 Ответить
да видели этот вертолет, низко летел по Днепру в направлении Канева...
показать весь комментарий
21.01.2017 01:39 Ответить
Янык хотел посетить могилу и посоветоваться с духом Шевченко
показать весь комментарий
21.01.2017 08:54 Ответить
Шкода що в тебе тоді ПЗРК не було...
показать весь комментарий
21.01.2017 12:57 Ответить
Янукович рулить і далі... На каналі News one знову "рулить" Литвиненко, та, що разом з таким же своїм "колегою" вилизувала сраку зеку. Кудись зник Ганапольський. Подивіться, які там "гості" і як ведеться програма. І так скрізь.
показать весь комментарий
21.01.2017 03:17 Ответить
Ганапольский и Киселев ушли на Тонис. Там тоже перезагрузка. Пока не знаю, в чью пользу
показать весь комментарий
21.01.2017 08:53 Ответить
Янукович втікав приблизно так само як диктатор Чаушеску зі своєю жінкою в Румунії, якби не росяни, то його могла б спіткати така ж доля як румунського диктатора.
показать весь комментарий
21.01.2017 04:15 Ответить
. ЗАВЕТ ПРОДАЖНОГО КАЦАПСКОГО ХОЛУЯ И БЕГЛОГО БАНДИТА -ВОРА ТРИЖДЫ СУДИМОГО МАТЁРОГО ЗЭКА - ЯНУКА.... * КАК УМРУ, ТАК ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ, ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ, МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ КРЫМСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ПАКТЫ - МОЕГО С ФАШИСТСКИМ КРЕМЛЁМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА. ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ. И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ: "ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ". ПУСТЬ ТЕРРОРИСТЫ МНЕ МУЗЕЙ УСТРОЯТ В МИЛОМ ЛУГАНДОНЕ. А ФАШИСТ ПУТЛИН ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО ГЕРОЙ Я ЛАПОТНОЙ ПА РАШИ, И ИЗДОХ Я НА ЧУЖБИНЕ. А НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ. У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ И - ПИЗЖЕННЫЕ ШАПКИ.. . ПРОШУ ! ПОМНИТЬ ЛЮБИТЬ И СКОРБИТЬ, ВАШ : ВОР В ЗАКОНЕ, ОН ЖЕ ПРОДАЖНЫЙ КАЦАПСКИЙ ХОЛУЙ, МАТЁРЫЙ ЗЭК В БЕГАХ ЯНУК....А ТАКЖЕ ( ХАМ, ЗАВГАР, ПРОФфЕССОР, ЛЕГИТИМНЫЙ КАЦАПСКИЙ П...РЕЗИДЕНТ И ПРОДАЖНЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ..)
показать весь комментарий
21.01.2017 04:18 Ответить
СМЕРТЬ беглому зэку и вору януковичу!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 15:21 Ответить
Почему старого, вороватого и ленивого пса все гонят из двора? Ясно за то что он перестал служить своему хозяину и охранять свой двор. Да ещё и не отгоняет чужих и злодеев которые прикармливают его. Так и получилось из продажным кацапским холуём матёрым дважды судимым ЗЭКОМ сейчас в бегах януковичем. Перестал он продажный прихвостень кремлёвских фашистов служить своему хозяину -украинскому народу, начал грабить и продавать кремлёвским фашистам свою страну, вместо того чтобы контролировать защиту и охрану территориальной целостности суверенного украинского государства. Он за 30 продажных кровавых кремлёвских сребреников Иуды способствовал нарушению территориальной целостности Украинской Державы, он позвал российских фашистов оккупантов )(уйла уничтожить Украину. Вот за это его украинский народ выгнал как побитого пса. А могли его даже вобще забить а его продажную вонючую шкуру отдать на память кремлёвским фашистам )(уйла. Что теперь делает сбежавший проклятый янычар Янукович он пристроился у своего хозяина повелителя фашиста )(уйла и как гадкая кацапская шавка неистово лает на свой который он так преступно предал украинский народ, и на свою бывшую Родину Украину которой он тварь коварно изменил. Да очень жалко что украинский народ только вышвырнул этого лютого врага продажного московского легитимного ...резидента, а сразу не забил его как бешеную собаку.
показать весь комментарий
21.01.2017 04:33 Ответить
не жена, а сожительница
показать весь комментарий
21.01.2017 04:46 Ответить
мі провели специальную операцию с целью спасения определенной части населения донбасса. в.в.пуплер,весна прошлого года...,...спецОперация ФСБ СВР и ГРУ?кріса кремлевская не уточнила
показать весь комментарий
21.01.2017 07:38 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 08:37 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 08:38 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 08:42 Ответить
Витя, Бог не фраер, он все видит.
показать весь комментарий
21.01.2017 08:44 Ответить
Все эти подробности ещё весной 14го по всем телеканалам обмусоливали
показать весь комментарий
21.01.2017 09:00 Ответить
https://elise.com.ua/?utm_campaign=1520932&utm_source=SendPulse&utm_medium=push&p=234298 Порошенко приготовился бежать за границу???
показать весь комментарий
21.01.2017 09:03 Ответить
если написанное правда, то лерку скорее всего просто вальнут..относительно президентства юли - шансов не намного больше, чем на второй срок пэти..
показать весь комментарий
21.01.2017 10:22 Ответить
если учесть наши реалии ( осталась прежняя цвк, не изменено избирательное законодательство и т. д. ) , у пети таки есть реальные шансы на 2-й срок
показать весь комментарий
21.01.2017 13:47 Ответить
Почему за границу? На родину! Він зараз за кордоном.
показать весь комментарий
21.01.2017 12:54 Ответить
А этих СПРИНТЕРОВ кто нибудь проверял на допинг?
показать весь комментарий
21.01.2017 09:05 Ответить
Коля сидел бы ты в БССР и лизал по очереди о..о Луке с ботаксом, а не лез в Украину, тут и без тебя г...а хватает.
показать весь комментарий
21.01.2017 09:37 Ответить
ну так некогда голову к своему огороду повернуть надо свой пятак везде всунуть
показать весь комментарий
21.01.2017 10:12 Ответить
Что напали на харанта?Что он решал сам?что сЦАРЬ сказал (разделяй и властвуй)то и делал.....посадип в темницу будущего президента (что б послушной была для хозяина и натерпелась за народ от воровского режима) но фсб снова засралось (не могут понять что за украинцы-в рашке уже б поверили) юДЮ вывезли на такчке с наклееной мордой-мессия не получилась....Виктор Федорович,кладь береги, а,то сЦАРЬ взыщет всё.....а нам больно ....за такую брезгливость....кремлевско-украинская мафия безсмертна.Но мафиози ,понимаешь,брезгуют своими шестерками,иногда прикапывают...
показать весь комментарий
21.01.2017 09:30 Ответить
крысы
показать весь комментарий
21.01.2017 10:10 Ответить
🌻 І після 3років скільки необхідно ще генпрокурорів змінити щоб був результат ? Де звіт попередніх? Але ж Люди все розуміють. Слава Україні!
показать весь комментарий
21.01.2017 11:12 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 11:23 Ответить
ага.. первый пулю..
показать весь комментарий
21.01.2017 12:19 Ответить
У вас дуже хвора уява..
показать весь комментарий
21.01.2017 12:49 Ответить
ты еще не насосался зэковского хера, гунявый?
показать весь комментарий
21.01.2017 15:24 Ответить
Класично, по всіх законах детективного жанру і конспірації, польоти кругами аби заплутати "хвіст", часта заміна транспорту пересування. Видно читала відповідні книжки пої*уха хряку перед сном.
показать весь комментарий
21.01.2017 11:58 Ответить
...и ручная кладь. а де ж камазы с баблом?
показать весь комментарий
21.01.2017 12:32 Ответить
Вони ускакалі...
показать весь комментарий
21.01.2017 13:01 Ответить
Порошенко будет бежать в компании Кононенка, Грановского и Кагтавого Югика.
показать весь комментарий
21.01.2017 13:08 Ответить
а вот мне интересно, те кто помогал бежать свину продолжают нового гаранта охранять? это у них призвание такое? а гелетей?
показать весь комментарий
21.01.2017 13:15 Ответить
А нафига все это сейчас нужно? В 2014 это было интересно, но сейчас зачем оно нам? Только для того, я думаю, чтобы отвлечь внимание накануне третьей годовщины от нынешних воров и от того, что ничего хорошего не сделано.
показать весь комментарий
21.01.2017 13:28 Ответить
Прошло 16 лет. А Йуля все такая же, как и кАзел Янек.... В цей день 2001р. за поданням прокуратури Кучма звільнив з посади Юлію Тимошенко, звинувачену в контрабанді,підставі та приховуванні доходів йулi - нарЫ!
показать весь комментарий
21.01.2017 13:33 Ответить
3 мерса-кубика пшонки (наверное с добром) 21-22 ночью двигались через Белогородку- Боярку- на Виту-Почтовую. При попытке их остановить на блокпосту на Вите открыли огонь из автоматов (хорошо никого из народа на посту не задело) и прорвались в направлении на Одессу. Эх не было тогда у народа нормальных стволов..... Знали наверное сволочи, что Крым будут путлеровцы забирать....
показать весь комментарий
21.01.2017 14:16 Ответить
Гарун бежал быстрее лани
показать весь комментарий
21.01.2017 15:29 Ответить
Не государственная структура Торгово-Промышленная Палата Украины принадлежит клану Пшонки. При Парашенко процветает и имеет планы на монополию по выдаче разрешений на предпринимательскую деятельность по всей Украине. Кому война, а кому мать родна! Да, Пэтя?!
показать весь комментарий
21.01.2017 17:07 Ответить
Самое интересное, что про десятки миллиардов $, украденных януковищем у страны и народа - ни слова. А ведь это не один камаз и не один грузовой ан-26. Значит суд имеет четкое указание от провластной банды не разбираться с вывезенными миллиардами и не собирается их возвращать. Вывод: барыгу с подельниками на нары
показать весь комментарий
21.01.2017 19:25 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2017 00:28 Ответить
не интересно с кем бежал овощь. интересно с кем будет бежать офшорный. а еще более интересно- куда?
показать весь комментарий
22.01.2017 01:21 Ответить
Сначала в Канаду, а потом к нам. Есть пример в истории. Напомнить?
показать весь комментарий
22.01.2017 03:30 Ответить
А вот москали царя растреляли и всю его семью и ничего мы наш мы новый мир построим партия наш рулевой
показать весь комментарий
22.01.2017 05:08 Ответить
Джоан Роулинг и Трижды Несудимый правитель. Виктора Федоровича Януковича погубила не его необразованность и бездарность, а элементарная лень. Прочитал бы последнюю книгу Поттерианы - не повторил бы за Томом Рэдлом его роковой ошибки. Итак: злой колдун Волдеморт дорвался до власти. Все недовольные волшебники избиваются по одному ,волшебное общество молчит, попыток активного сопротивления практически нет... И вот он наезжает на колледж. Его головорезам противостоит зеленая молодежь и учителя - успех гарантирован! Колледж пал. Но в спину злому воинству ударили родители студентов, знакомые студентов, бывшие студенты - под клич:"Караул, обезумевший Известно Кто детей убивает! Все на защиту несчастных детей!" Часть сторонников Волдеморта драться с ним прибежала (Перси Визли). Даже Кентавры в драку вмешались.( Хотя кентавренят не избивали). И режим пал. У Трижды Несудимого та же история. Разогнал Майдан бизнесменов, языковый Майдан - все тихо. И он решился на разгон студенческого Майдана. Выставил против зеленой невооруженной молодежи своих мастеров милицейских избиений по 4-5 на одного студента. Разгон провел жестко и демонстративно, при этом специально нарушив несколько законов - мол, били ,бьем и бить будем и даже Закон нам не указ! Разгон удался, а че! Площадь от студентов очистили. Но в тот же день со всех сторон возмущенные крики:"Президент избивает нашу молодежь, наше будущее, причем вне всякого правового поля! Ну, держись, гад!"И на площади снова люди - уже с палками, щитами - сунься,мол! Мы вам, беркутята, покажем, что вам за избиение детей схлопотать полагается! Чем это кончилось, мы помним. А ведь учила Януковичей английская неоклассик: детей не трогать! За это бьют! Но что взять с чувака, который, кроме Уголовного Кодекса, ни единой серьезной книги не прочел!
показать весь комментарий
22.01.2017 08:06 Ответить
30. Психологічний портрет Яйцевінковича Аналітичні матеріали політичного психолога http://zemlj.blogspot.com/2014/01/30.html
показать весь комментарий
22.01.2017 09:50 Ответить
Лично мне надоело слушать про Януковича. Он уже как разорванный стаей тузиков резиновый мяч, тягают его, дабы про себя не говорить. Надоело.
показать весь комментарий
22.01.2017 10:26 Ответить
А лидеры Майдана могли бы и вернуть Януковича, гарантировав ему жизнь и соблюдение договоренностей. Но лидеры Майдана так торопились взять власть, что им было плевать и на законы, и на последствия. Ради чего это все? Ради их деклараций, где наворованного не меньше, чем у Януковича? Ради потерянных земель? Ради войны? Ради тысяч погибших? Ради убитой экономики? Ради самой большой нищеты в Европе? Ради бешеной коррупции? Ради беззакония? Ради заткнутых ртов журналистов? Ради стреляющих в людей депутатов? Ради потерянных европерспектив? Ради бешеных тарифов? Ради того, чтобы голосовали в Раде за троих? Ради безработицы? Ради междусобойчика двух партий? РАДИ ЧЕГО? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2017 10:24 Ответить
Гарантии Януковичу были прописаны в соглашении от 21 февраля. Но он решил валить. Янукович сам готовил Украину на растерзание России. Если ты сам ещё этого не понял, то мне жаль.
показать весь комментарий
22.01.2017 15:12 Ответить
Не выдумывайте. Это уже слишком. Абсурд,- Янукович ничего не готовил. А разоружалась Украина все 20 лет, и при Ющенко тоже,- мы же не собирались воевать. Ющенко вон даже говорил, что на армию денег нет и именно поэтому надо вступить в НАТО,- дескать коллективная безопасность защитит вместо армии.
показать весь комментарий
22.01.2017 17:54 Ответить
Ну да. Не готовил. Рассадил ФСБешников по всем силовым структурам. Даже личный телохранитель был ФСБешником. А денег не было не потому, что на армию уходили, а потому, что воровать меньше нужно. Чего и нынешней власти желаю, которая идёт в точности по стопам Януковича.
показать весь комментарий
22.01.2017 22:31 Ответить
да чего о нем вообще говорить....это уже никто...отброс, выброшенный на обочину... уголовник, вор, подонок слабохарактерный, который попер против своего народа, и был закономерно изнан ссаной тряпкой, как нашкодивший котенок... (это не роSSия, тут не рабы) а еще, он просто трус. и вся эта кодла, что с ним сбежала - обычное ворье, которое при первой же опасности бегут к своему господину - х*йлу.. сброд... они не стоят даже того, чтобы о них говорили