10129 посетителей онлайн
20 337 300

Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу

На авиабазу тактического значения Кшесины в Познани прибыли первые единицы американских высокоточных крылатых ракет Jassm Extended Range класса "воздух-земля".

Об этом сообщил вице-министр обороны Польши Бартош Ковнацкий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Польша.

Также читайте: НАТО является эффективной системой безопасности, способной остановить агрессию, - Порошенко в интервью Reuters

Министерство национальной обороны страны подписало договор на покупку современных американских ракет типа JASSM и JASSM-ER, которые могут совершать маневры на расстояние до 1000 километров и поражать цели на земле. Ракетами будут оснащаться истребители F-16, которые находятся на базах в Познани и городе Ласке недалеко от Лодзи.

Как сообщил Госдепартамент США, который дал согласие на подписание контракта с Польшей, эта сделка "укрепит безопасность важного союзника США в НАТО".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия "пробудила" НАТО, - вице-премьер Климпуш-Цинцадзе

Производителем ракет и самолетов F-16 является американский концерн Lockheed Martin. Стоимость польско-американского контракта составляет 940 млн злотых (более 213,5 млн евро).
Топ комментарии
+54
ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ПРИБЫЛИ ПО ЗАРАНЕЕ ВВЕДЕННЫМ КООРДИНАТАМ - Кремль GPS-координаты: 55.751423,37.617038.
показать весь комментарий
22.01.2017 02:18 Ответить
+46
Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу - Цензор.НЕТ 9769
показать весь комментарий
22.01.2017 02:08 Ответить
+46
а вот скажите руснявые, против кого эти ракеты будут направлены? наверное против монголии или кирибати с науру?
показать весь комментарий
22.01.2017 02:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Обамыч продолжает мочить кацаПсинов,но это не он,Эготамнет,это Военторг снабжает...
показать весь комментарий
22.01.2017 08:15 Ответить
Злидень , ви ще Обамі пальми висадите на москвабаді аби Трампа прибрати .
показать весь комментарий
22.01.2017 08:38 Ответить
товарищу Сралину дули тычет за Тушонку Рузвельта,который кормил рюсскае быдло,или наоборот? и то правильно...
показать весь комментарий
22.01.2017 08:39 Ответить
Та можно было нам и не открывать Америку: всем известно, шо алени синячат круглосуточно.
показать весь комментарий
22.01.2017 09:23 Ответить
Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу - Цензор.НЕТ 3311
показать весь комментарий
22.01.2017 09:28 Ответить
Насчет Яхьи : власть он передал, а войска бы ввели, если бы он этого не сделал... Африку , как и Йемен, как и Афган, как и Ирак (о Сирии молчу) колотит бо, там в свое время побывали каазламордые... - после них кровь, горе слезы... и это как раз нас касается... Тю, а насчет весь мир переживает о нас: дык, Бандера давно дал этому понятию определение... "
Как предостережение нынешним строителям "независимой" Украины в тесных объятиях северного соседа звучат слова С. Бандеры из статьи "Слово к украинским националистам-революционерам за границей" ("Визвольний шлях".- Лондон.- 1948.- NoNo 10, 11, 12): "Главной целью и главнейшим принципом всей украинской политики является и должно быть восстановление Украинского Самостоятельного Соборного Государства путем ликвидации большевистской оккупации и расчленения российской империи на самостоятельные национальные государства. Только тогда может иметь место объединение этих самостоятельных национальных государств в блоки или союзы по принципу геополитических, хозяйственных, оборонных и культурных интересов на представленных выше основаниях. Концепции эволюционной перестройки или превращения СССР в союз свободных государств, но так же объединенных, в том же составе, с преимущественным или центральным положением России - такие концепции противоречат идее освобождения Украины, их надо до конца устранить из украинской политики.Самостоятельного государства украинский народ сумеет добиться только путем борьбы и труда. Благоприятное развитие международной ситуации может значительно помочь расширению и успеху нашей освободительной борьбы, но оно может сыграть только вспомогательную, хотя и очень полезную роль. Без активной борьбы украинского народа наиболее благоприятные ситуации не дадут нам никогда государственной независимости, а только замену одного порабощения другим. Россия со своим глубоко укоренившимся, а в современную эпоху наиболее раскаленным захватническим империализмом, в каждой ситуации, в каждом состоянии, всеми силами, со всей ожесточенностью будет бросаться на Украину, чтобы удержать ее в составе своей империи или заново поработить. Как освобождение, так и защита самостоятельности Украины может в основе своей опираться только на собственные украинские силы, на собственную борьбу и постоянную готовность к самозащите".
показать весь комментарий
22.01.2017 10:54 Ответить
100%
показать весь комментарий
22.01.2017 20:54 Ответить
пусть расслабится анусами, чи пенисами, индийской буйволятины... тоже со стратегических резервов...
показать весь комментарий
22.01.2017 09:06 Ответить
https://censor.net/user/197614 и https://censor.net/user/201477 - голодные братья по разуму!
показать весь комментарий
22.01.2017 11:55 Ответить
...при скорости 300 м/с может проникать в грунт средней плотности на глубину от 6,1 до 24,4 метров и пробивать железобетонные укрытия общей толщиной 1,2-2,1 метров
показать весь комментарий
22.01.2017 08:17 Ответить
Ну да. Кандидат в колекцию екс президентов Куйла.
показать весь комментарий
22.01.2017 22:15 Ответить
Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу - Цензор.НЕТ 4119
показать весь комментарий
22.01.2017 08:18 Ответить
УТОЧНЮ В ********* КОТОРАЯ К РОССИИ ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ!
показать весь комментарий
22.01.2017 10:23 Ответить
День Злуки України 22 Січня 1919 року Україна стала Єдиною.
Но краснопузые Ысторыки до сих пор слюняват,что товарыстч чЛенин соединил Украину 30 декабря 1922 года...Крысы ПОЗОРНЫЕ..
показать весь комментарий
22.01.2017 08:22 Ответить
Пять областей от Польши ушли клятые москали присоединили к Украине. В Польше появились ракеты, которых нет у Украины..
Рада признала пакт Молотова-Риббентропа незаконным, т.е. признала, что Украина не имеет прав на эти отобранные силой области.
Ой.
показать весь комментарий
22.01.2017 08:51 Ответить
кацаПсин ты баран
показать весь комментарий
22.01.2017 08:53 Ответить
Присоединители собиратели пля
показать весь комментарий
22.01.2017 08:56 Ответить
дурачок, копай глубже: членин разбазарил в 1918-19 годах земли Украины...(Версальский договор) Мацквабад даже сегодня после своего заката будет должен за это нам земельку, не говоря о том шо это автоматом земли Киевской Руси.1940-ой год кремлядь шобы выровнять западные границы и присоединить прибалтийские страны отдала украинские территории... А насчет пяти областей , дык , шо тогда осталось от Польши , лапоть...
показать весь комментарий
22.01.2017 09:16 Ответить
С Ленина спросить хочешь?
Да, не смущает, что Москву киевские князья основали? И города Суздаль, Тверь, Коломна, Новгород, Смоленск, Рязань и др. киевские были? Один народ с нами, однако.

«Каждый третий украинец хотел бы уехать из страны»
http://m.zn.ua/UKRAINE/kazhdyy-tretiy-ukrainec-hotel-by-uehat-iz-strany-228144_.html http://m.zn.ua/UKRAINE/kazhdyy-tretiy-ukrainec-hotel-by-uehat-iz-strany-228144_.html
«Напомним, что Украине, чтобы догнать самую бедную страну ЕС по уровню минимальной зарплаты - Болгарию, необходимо увеличить ВВП минимум в 2,5 раза. Украина по уровню минимальной заработной платы в разы отстает от беднейших стран ЕС. Так, в декабре 2015 года в эквиваленте евро она составляла 57 евро в месяц. На сегодня, среди стран Евросоюза наивысший уровень минимальной заработной платы - 1923 евро в месяц установлен в Люксембурге. Еще шесть стран ЕС среднемесячную минимальную зарплату в пределах 1,5 тыс. евро (Великобритания, Нидерланды, Бельгия, Германия, Ирландия, Франция).»
показать весь комментарий
22.01.2017 09:25 Ответить
Ну и основали, что с того?

Город Александрия , что в Египте , основал Александр Македонский. Сан-Паулу иль Рио-де-Жанейро основаны португальцами. И таких примеров масса.

Вот только египтяне не называют греков одним народом , да и бразильцы уже забыли, кто у них старший "брат".
показать весь комментарий
22.01.2017 10:05 Ответить
С Ленина спросить -раись преемственница СССР(за язык же кремлядь никто не тянул)... Минималка ниже чем в Европе , нужно сидеть по уши в лайне и не дергаться - психология лаптеунтовых...
показать весь комментарий
22.01.2017 11:05 Ответить
Так и расходы на коммуналку меньше. И цены.
А вот в Украине - коммуналка как в Европе. А минималка - как в Африке. Ужасть, как ты этим горд.
показать весь комментарий
22.01.2017 15:39 Ответить
Шо-та я не понял , алень, к чему вы клонишь... Где лучше жить чадам муйлуши с хромой лошадью на рабсии чи в ЕВРОПАХ с Америкой?...ХЕХ...
показать весь комментарий
22.01.2017 15:47 Ответить
На аленя в зеркало посмотри.
Что-то не вижу у Европы или Америки радости от украинцев. Лижешь, поди, слабовато? Учись у Пети.
показать весь комментарий
22.01.2017 15:58 Ответить
На шо намек, вы насмотрели в зеркальце аленя?... ... ЗЫ... с темы уходим-с...забываем о чем речь? -морковку кушаем: память восстанавливает-с.
показать весь комментарий
22.01.2017 20:56 Ответить
для https://censor.net/user/273139...чурка - ты чурка ))))...если древние римляне держали на островах свои легионы, то с бритами они от этого не стали одним народом...если русичи основали ваши поселения и держали там своих князей и дружинников, то вы все равно остались теми, кем и были...начинали холопами руских - не значит,что рускими стали...
показать весь комментарий
22.01.2017 12:17 Ответить
Уродец, ты так то историю по телевизору изучаешь?
Князь Владимир, креститель Руси (святой, однако). Родился под Псковом (русский город). Княжил в Великом Новгороде (русский город). Потом - в Киеве (русский город - ну не было тогда украинцев).
Мать - ключница (по твоим описаниям - холопка).
Олег Вещий - правил в Новгороде, потом пришёл в Киев.
Ярослав Мудрый - княжил в Новгороде, потом - в Киеве.
Всеслав Чародей - вообще полоцкий князь. Посажен на княжение после восстания.
Святополк Изяславич - с Новгорода.
Мстислав Великий - пришёл с Белгорода.
Юрий Долгорукий - княжил в Ростове и Суздале. Потом - в Кмеве.

Ну так то надоело перечислять пришедших с нынешней России киевских князей недорослю, вообще не представляющему, что есть такая штука, как история.

Или ты считаешь, что князья рождались в Киеве и расползались по Руси? Ну так огорчу: далеко не всегда. В основном как раз приходили извне.

Так что. по твоей тупой логике, именно князья с России правили Киевом. Если мозгов понять не хватает, что страна была одна. Вернее, была куча княжеств, в которых правили родственники.
Интересно, а ты чей потомок? Неуж -то княжий? С чего ты взял, что не потомок холопа с Рязани, проданного какому-нибудь черниговскому дружиннику?
Или не потомок татарина, купившего твою прааа скоко-то там бабку? Неужели думаешь, что в семье Рюриковичи затесались?

показать весь комментарий
22.01.2017 15:37 Ответить
1). Шо сказать... дурачок... Самоназвание раиссяне , как нации, появилось менее чем 300 лет назад... До того чудь-весь-мордва-недобитые киевскими антами-русью вестготы, которые удрали в Нормандию(север Франции, где самоназвались викинго-варягами)... Во времена Владимира Великого новгородцы тем более еще не звались русью(о мацквабаде - молчок, бо его тогда еще не было)... Алень, почитай ваши исторические джерела, где ваши предки описывали события тех времен: как полагает Б.А. Рыбаков, союз славянских племен Среднего Поднепровья принял имя одного из объединившихся в нем племен - народа Рос (или Рус), известного еще в VI в. далеко за пределами славянского мира. И не случайно «Русь» у Киева, как страна и народ, неоднократно упоминается в это время арабскими и византийскими писателями...И этому есть свое объяснение. Название поднепровских славян - АНТЫ, как и общее название славян карпатского региона - венеты, исчезает из хроник на рубеже 6-7 веков - это время кратковременной , но жестокой аварской навалы. А появляется имя РУСЬ. Т.е. анты , как объединяющее племя были истреблены и его место занимаеть племя РУСЬ у Киева... Первые упоминания о русах киевских земель из других источников. Средневековая «Песнь о Нибелунгах» рассказывает, что свою свадьбу с Кримхильдой, вдовой нидерландского князя Зигфрида, Аттила (в «Песне» он назван Этцелем) сыграл в самом сердце Европы - Вене. В Авентюре (главе) ХХII, которая названа «О том, как Кримхильда обвенчалась с Этцелем», описан съезд на их свадьбу гостей из coceдниx с «империей Аттилы» земель:
То на дыбы вздымая своих коней лихих,
То снова с громким криком пришпоривая их
Скакали русы , греки, валахи и поляки,
Бесстрашием и ловкостью блеснуть старался всякий:
Из луков печенеги - они там тоже были -
Влет меткою стрелою любую птицу били.
Вослед за их шумливою и дикою ордою
Бойцы из Киевской земли неслись толпою.
Несложный расчет позволяет установить дату «литературной свадьбы» Аттилы с Кримхильдой - 425 г. Дата эта важна для того, чтобы понять: именно 425-м годом датируется первое в европейской литературе упоминание имени русь.
Жители селений Рюрика (позже, в 10 ст. - Новгород), были штучно названы русью, поэтому
легко и распрощались с этим именем. Московия же РУСЬЮ так и не была названа: тогда она еще просто не существовала. Название Московии Россией стало возможным только после воссоединения москвичей с РУСЬЮ-Украиной в 1654 г. Но русью москвичи не стали: ограничились прилагательным - русские, т.е. из-под руси: варяжской ли, киевской - им решать… Нужно отдать должное их предкам, которые не стеснялись и к РУСИ у Киева себя не соотносили, поэтому в летописях и откровенничали… После убийства Андрея Боголюбского владимирские бояре говорили чистую правду: «князь наш убьен, а детей у него нету, сынок его в Новгороде, а братья его в Руси». Новгородцы также понимали под «Русью» Киев и Киевскую землю. В летописной статье 1135 г. говорится: «иде в Русь архиепископ Нифонт». В 1142 г. новгородское посольство было задержано «в Руси» (в Киеве) до тех пор, пока оно не дало согласия на вокняжение в Новгороде князя Святослава . Изгнанный из Новгорода, князь Святослав "идущу в Русь к брату". Т.е., де юре Новгород вот уже более двухсот лет входит в состав РУСИ у Киева, но де факто, на уровне подсознания, приильменские словены к РУСИ себя не причисляют.
показать весь комментарий
22.01.2017 16:10 Ответить
2). Интересно, а ты чей потомок?... Дурачок... Почитайте своего исследователя раиссгенетика Клесова, и не только его... Как утверждают ученые-генетики , у всех славян мира отсутствует NO-(финно-монголоидная) гаплогруппа. Исключение - раиссяне. Далее У раиссян отсутствует I2 самая древняя гаплогруппа Европы, у всех остальных славян она присутствует, что указывает на азийское происхождение раиссян. Все же остальные славяне -суть европейцы.
показать весь комментарий
22.01.2017 16:19 Ответить
3). Насчет дикунiв недобитых киевскими антами вестгото-викинго-варягов: Европейцы их считали чужаками и прозвали их временщиками-грабителями, которые не сеяли и не пахали, а грабили, в том числе прибалтийских славян... Не секрет, что грабители захватили Приильменье. Рюрик, вождь грабителей (сын своего отца-вождя, которому не досталось в Западной Европе наследство), основал три своих селений, но вскоре помер. Эти три селения только в 20-ых годах 10-го столетия были объединены и названы Новгородом. Бывший воевода Рюрика Олег совершает поход к Руси у Киева и подступно захватывает власть в Киеве, убив Дира и Аскольда , которые уже не были подданными Рюрика по двум причинам :а)Рюрик уже помер и никогда в Киеве не бывал. б) Еще при жизни Рюрика около 852г отпросились у Рюрика семьями уйти жить в Царь-Град.Рюрик их отпустил. Но на пути в Царь-Град Дир и Аскольд открыли себе Киев, куда были призваны киевлянами-русью княжить. В 1960-ом году Аскольд ходит с киевской русью на Царь-Град , где в конце концов принял крещение, о чем есть упоминания в греческих исторических документах... Но в http://ru.wikipedia.org/wiki/882_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 882 году … 1130-лет прошло с тех пор, как попечитель (регент) малолетнего князя Игоря (сына норманнского конунга Рюрика), воевода Олег со своей дружиной прибыл в Киев и совершил государственный переворот, подло убил киевского князя Аскольда и захватил власть в Киеве. НаРуси началась 106-ти летняя антихристианская языческая реакция. Уже этот факт дает полное право Украинской Православной Церкви канонизировать первокрестителя Руси - киевского князя Аскольда и причислить к лику святых. А на его убийцу Олега и Рюриковичей наслать анафему, как на душителей христианства. Божья Кара настигла все же их: Игоря убили древляне за непосильное стяжательство (повторная дань), сын Игоря Святослав был убит печенегами, которые устроили на него засаду на днепровских порогах. Хан Куря приказал сделать из черепа князя Святослава чашу обрамленную золотом. Божья Кара не обошла стороной и внуков Игоря: Олега и Ярополка. Они не поделили сфер влияния, как следствие - Олег был убит. Затем был убит Ярополк. В гонке за киевский престол победил третий внук Игоря -Владимир, который разорвал порочный круг и все же крестил Русь , объединив все русские земли вокруг Киева. Вскоре Новгород сепарировал, самоустранившись от защиты Киевской Руси. Божья Кара не обошла стороной и правителей северных провинций бывшей Киевской Руси. Рюриковичи потеряли власть на Иване Грозном. Но их преемники - Романовы не только потеряли власть, но и были изуверски истреблены соплеменниками-большевиками. На протяжении всей истории северного соседа практически каждое поколение испытало на себе тяжбу смуты -цареубийства, безвластие, революции, войны.
Такого коллапса, который наступает при смене каждого правителя, нет ни в
одном государстве мира. А ведь всего этого можно избежать, признав и осознав свой грех - грех предательства РУСИ. Ведь грехи отпускаются, было бы только искреннее желание, исходящее от чистого сердца и от души. А признав свой грех, отказаться навсегда от практики, противоречащей канонам православной морали .
показать весь комментарий
22.01.2017 16:40 Ответить
В летописи Повесть Временных Лет о народе русь есть несколько упоминаний, начиная со времен начала Новой Эры , расселения Венето-антов-склавин-словен... Есть упоминание о славянах и времен правления основателей Киева: Кий основал Киев на Днепре, затем срубил Киевец на Дунае, но воротился в Киев, здесь и помер. От братьев Кий, Щек, сестры Хорив родЪ почаша держати княжение в ПоляхЪ (поляне-русь)… . Се бо токмо словенескъ языкъ в Русi: Поляне, Деревляне, Новгородцы (Ильменские словены), Полочане, Дьрьговичи, Съверо, Бужане, зань съдять по Бугу. послъ же Волыняне. Инии языцъ, иже дань дають Руси… . Здесь второй раз русь упоминается как народность у истоков Киева, которой другие племена дают дань… В отношении ильменских словен и руси Киева: согласно выявленным артефактам при раскопках у Киева и Новгорода, вырисовывается картина разности во времени, около 500 лет, от начала основания их культурно-политических центров. Из этого следует, что Новгород был основан в 10 веке н.э. (два старых поселения Рюрика девятого столетия в начале десятого столетия были объединены в новое поселение под эгидой ильменских словен, ведомых варягами, которые и дали старому поселению Рюрика новое имя - Новгород). Так что нынешние россияне поспешили отпраздновать 1150-летие Новгорода, По-видимому грядущие поколения россиян исправят ошибку, конечно же при наличии здравого рассудка, а отпразднуют 1150-летие Новгорода вторично во второй половине нынешнего столетия. Впервые пришедшие в Приильменье, к Ладоге, словены, в девятом веке еще не были прозваны русью, ибо еще не взбунтовались против захватчиков-варяг - платили им дань, а после смерти Рюрика воевода-самозванец Олег еще не захватил Киев, чтобы назвать ильменских словен РУСЬЮ, на манер киевской. И как позже, повествует Нестор, с захватом словенами Ладоги, они прекратили платить дань варягам. Сам факт празднования россиянами 1150 летия со дня основания фактически не Новгорода - а поселений Рюрика указывает на то, что они, потомки приильменских словен, на уровне подсознания не соотносят себя к руси у Киева, ведь поселения Рюрика словены переименовали в Новгород лишь несколькими десятилетиями позже, после того , как приняли от Киева имя РУСЬ. А уж говорить, что Московия имеет какое-то отношение к РУСИ и вообще не пристало, ибо Москва родилась уже после того как Новгород сепарировал из РУСИ, и после непродолжительного состязания за первенство сдался, влившись в улус Орды - Московию. С натяжкой можно согласиться, в отношении того, что Новгород и Москва имеют какое-то отношение к Руси: самоназвание РУССКИЙ, которому от роду менее 300 лет, - производная от РУСИ у Киева... Пока летописи копипастили с греческих источников, варяги звались русью. Но в поздних источниках варяги русью не завутся, хотя их услугами пользовались даже цари Московии. Варяги стали зачинателями опричнины в Московии... Их почему-то не звали русью, как и москали не называли себя так до 1700-ых годов...
показать весь комментарий
22.01.2017 16:56 Ответить
Так ты ничего и не понял, мальчик. Куча ссылок - а то, что русский со Смоленска от русского с Харькова или украинца с Донецка ничем не отличаются - в тупой башке не уложишь.
Бывает. Понимаю - обидно, что в России лучше живут, чем у нас. Ну так думать надо было раньше. Не переживай: какие твои годы, ещё в АТО лет через пять призовут, может, там мозги на место встанут.
показать весь комментарий
22.01.2017 18:51 Ответить
Ванья, , лет через 70 скажешь , шо камчадалы, внуки отщепенцев-сепаратистов Донбасса, ничем не отличаются от украинцев.... Ванья, дас ист Ванья...
показать весь комментарий
22.01.2017 19:56 Ответить
Ванья. вам импонирует на рабсии "лучшая жизнь", как шлеперу в Ростове... В аэропорту трактором Т-150 (изготовлен в Украине в совковремя) подают пассажирам пошарпанную телегу на манер ЛИАЗа без мотора...
показать весь комментарий
22.01.2017 20:06 Ответить
Ванья тока не молчи: скажите, шо трактор 150 made in UKRAINE для раиссдикунiв - иномарка, к тому же с правым рулем...
показать весь комментарий
22.01.2017 20:33 Ответить
ЗЫ... Лапоть, у Рюриков основная финнская гаплогруппа - N3 и не является славянской.
показать весь комментарий
22.01.2017 17:17 Ответить
Кто про что, а скрепник про "руцькое вяличие"
показать весь комментарий
22.01.2017 13:00 Ответить
Эти "ушлые москали" СНАЧАЛА ПРОСРАЛИ эти 5 областей в 1918 году, и только ПОТОМ в 1939 году ВЕРНУЛИ. Хотя лучше бы тогда не возвращали: до 1939 года в Западной Украине никто не знал что такое Голодомор, чистки НКВД, расстрельные "тройки".
Вот какой была Украина ДО указа Ленина про передачу Крыма и нескольких районов Украины в состав России в 1919 году и ДО подписания Лениным "Брестского мира", по результатам которого Украина потеряла всю западную часть:
Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу - Цензор.НЕТ 3126
показать весь комментарий
23.01.2017 14:07 Ответить
З Святом Українці,Здоров*ячка Всім Вам та Вашим Діточкам,хай Господь береже ВАС !!! Амінь !
показать весь комментарий
22.01.2017 08:24 Ответить
http://www.ucsusa.org/nuclear-weapons/hair-trigger-alert/close-calls#.WIRNkmfau00 Мир очень хрупок, когда мировая экономика идёт в низ. В 1995-ом году всего шесть минут отделяли от катастрофы. А сейчас третья мировая не продлитса и пол дня.
показать весь комментарий
22.01.2017 08:28 Ответить
Сорри, в ноябре 1979-ого. А в январе 1995-ого конфликт повторился с Норвегией. Случайный запуск ракеты.
показать весь комментарий
22.01.2017 08:35 Ответить
НЕ знаю как там американские ракеты "воздух-земля",
но залп ракет "воздух-кацапский пукан" достиг цели на 100%...
показать весь комментарий
22.01.2017 08:29 Ответить
Зачем производить ядерное и прочее оружие,если оно не может быть применено на практике?...планета Земля уйдёт в небытие и все дела...,толк какой со всего этого гоффна?если только на обслуживание его уходять миллиарды народного бабла...
показать весь комментарий
22.01.2017 08:34 Ответить
Это оружие стратегического назначения. Им можно пугать, но стрелять только полный идиот будет. Таких есть на Рф, что не может не беспокоить.
показать весь комментарий
22.01.2017 08:38 Ответить
Потому что кацаПсины без него, тупое быдло не выигравшее ни одной войны без него..
показать весь комментарий
22.01.2017 08:42 Ответить
Кацапы в Польше?
Или кацапы применяли стратегическое оружие при захвате Крыма у османов? При захвате Крыма у Украины? В Чечне?
Сам то понял, что написал?
показать весь комментарий
22.01.2017 08:48 Ответить
Маразм крепчал.... Насколько я помню, ядерное оружие было применено один раз (2 бомбы) для достижения победы в войне - и это были не кацапы...
показать весь комментарий
22.01.2017 21:33 Ответить
в 1855 году кацаПсины продули Крым Турции что псы позорные,а в 1905 Япония дала пилюлей царю Николашке по полному тарифу...,пабедители хреновы...
показать весь комментарий
22.01.2017 08:50 Ответить
Кры́мская война́ 1853-1856 годо́в, или Восто́чная война - война между https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Российской империей , с одной стороны, и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F коалицией в составе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Британской , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Французской , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Османской империй и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE Сардинского королевства , с другой.


13 https://ru.wikipedia.org/wiki/25_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F (25) февраля https://ru.wikipedia.org/wiki/1856_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1856 начался https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81 Парижский конгресс , а 18 https://ru.wikipedia.org/wiki/30_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0 (30) марта был подписан https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_1856 мирный договор .
Россия возвращала османам город https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%81 Карс с крепостью, получая в обмен захваченный у неё https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C Севастополь , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0 Балаклаву и другие крымские города.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5 Чёрное море объявлялось нейтральным (то есть открытым для коммерческих и закрытым для военных судов в мирное время), с запрещением https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F России и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Османской империи иметь там военные флоты и арсеналы.
Плавание по https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%B9 Дунаю объявлялось свободным, для чего русские границы были отодвинуты от реки и часть русской https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%8F Бессарабии с устьем Дуная была присоединена к https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE Молдавии .
Россия лишалась предоставленного ей https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8E%D1%87%D1%83%D0%BA-%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80 Кючук-Кайнарджийским миром https://ru.wikipedia.org/wiki/1774_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1774 года протектората над Молдавией и Валахией и исключительного покровительства России над христианскими подданными Османской империи.
Россия обязалась не возводить укреплений на https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Аландских островах .

В ходе войны участникам антироссийской коалиции не удалось добиться всех своих целей, но удалось предотвратить усиление России на Балканах и на 15 лет лишить её https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8 Черноморского флота .

Вы точно в уверены, что Россия проиграла войну Турции? Не, ну так то тогда такой страны вроде не было. Не смущает, что проиграла не Россия, а Российская империя, в том числе и украинцы? Или в своей тупости забыли, что не было Украины, а была единая страна?
показать весь комментарий
22.01.2017 09:02 Ответить
ты головка от ***
показать весь комментарий
22.01.2017 09:09 Ответить
Хирошима Нагасаки
показать весь комментарий
22.01.2017 08:59 Ответить
Это же элементарно, Ватсон Петрович! В те места, где вы приютили руссовоентуристо и полетят.
показать весь комментарий
22.01.2017 09:14 Ответить
Дурачка не включай: Калининград и возможная попытка Рашки "проложить коридор" к Калининграду через Литву и Латвию. Наглость с какой Рашка напала на Украину и отжала Крым, разграбила и разрушила Донбасс - вполне допускают и такой сценарий.
показать весь комментарий
23.01.2017 14:09 Ответить
#победароссии #россиявперёд #польшаполучиларакеты


Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу - Цензор.НЕТ 3201
показать весь комментарий
22.01.2017 09:05 Ответить
1 тисяча км? Тобто з польського Перемишля по приміщенню клишньої донецької ОДА не вийде шарахнути? Жаль......
показать весь комментарий
22.01.2017 09:07 Ответить
Читай...
Они на самалики цепляются...
А вот до кудова долетит самалик и оттудова шмальнет ракетой, это вопрос...
С сумской области до Мацквы такие ракеты 2 раза слетают...
показать весь комментарий
22.01.2017 09:14 Ответить
Це чудово, але краще по захєрченку для початку.
показать весь комментарий
22.01.2017 10:39 Ответить
Ракети США вже під носом дурної дураши. Хто тепер назве дурашу розумною!?
показать весь комментарий
22.01.2017 09:15 Ответить
теперь это аксиома...
показать весь комментарий
22.01.2017 09:21 Ответить
Одной достаточно?... ...
показать весь комментарий
22.01.2017 09:26 Ответить
********** ,иди бойарошнику жахни и откуси клитор своей марфушке))))
показать весь комментарий
22.01.2017 09:46 Ответить
Кацап, тебе не надоело, ведь все твои высеры идут в спам, ибо ты есть генетическое недоразумение.
показать весь комментарий
22.01.2017 10:09 Ответить
ясно понятно - ну шо прувет руснявые вашим ираноизычным пу будет опять не до смеху
показать весь комментарий
22.01.2017 10:03 Ответить
твоё на намаз в честь кизых ата идти или кто там у вас назарбай хан
показать весь комментарий
22.01.2017 10:08 Ответить
На востоке рязанской области?
показать весь комментарий
22.01.2017 10:09 Ответить
Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу - Цензор.НЕТ 6567
показать весь комментарий
22.01.2017 10:14 Ответить
А если б Украина не сдала ЯО? И сейчас пару десятков пусковых установок были б у Януковича- Захарченко?
показать весь комментарий
22.01.2017 10:41 Ответить
Віддаю свій огород і три раба під такі ракети. Безкоштовно, тільки ставте!
показать весь комментарий
22.01.2017 12:35 Ответить
Разве эти ракеты, что-то решают... Вот - эта ракета - решает:
Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу - Цензор.НЕТ 6408
показать весь комментарий
22.01.2017 12:55 Ответить
Так чего,собственно ждать??? Нужно уже запустить одну-две по штабу планирования смоленской трагедии...Шутка...
показать весь комментарий
22.01.2017 15:45 Ответить
Трамп це не Обама....Цей кацапам таку ще Кузькіну мать покаже,що можна лише здогадуватися...💣💣💣
показать весь комментарий
22.01.2017 17:00 Ответить
***, эти ракеты уже превращают в пепел руснявые пердаки. Вот это современное оружие!
показать весь комментарий
22.01.2017 17:12 Ответить
Хорошая новость для Польши.Она существенно повысила свою обороноспособность. Смущает только то что запускаются ракеты только с истребителей. Их у поляков маловато и присутствует фактор уязвимости аэродромов , но учитывая что Польша входит в НАТО это на данный момент не существенно
показать весь комментарий
22.01.2017 17:19 Ответить
Днями я написал здесь, на Цензоре: США могут торговать с другими странами прежде всего своим высококлассным и дорогим оружием. И Трамп месяцев несколько назад мягко так намекал. что США и союзникам нужно больше высококлассного современного оружия. Так что я думаю - это лишь первая ласточка!!! но для того, что бы продавать кому-либо что либо дорогое, нужно с этим кем-то как минимум дружить, а не ругаться. Так что, я так надеюсь, слова Трампа перед выборами - это одно, а дела после выборов будут несколько другие.
показать весь комментарий
22.01.2017 18:25 Ответить
Первая партия высокоточных крылатых ракет США прибыла в Польшу - Цензор.НЕТ 2601
показать весь комментарий
22.01.2017 19:17 Ответить
А не долбануть ли ими по Кремлю?
показать весь комментарий
22.01.2017 19:59 Ответить
Бейте путинцев поганых!
Бейте утром, днем,вечером и ночью.
Бейте 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Пока они все не сдохнут, как собаки.
показать весь комментарий
22.01.2017 20:05 Ответить
Як раз до кремля дістане