9885 посетителей онлайн
2 356 34

Порошенко наградил орденом Свободы председателя Меджлиса Чубарова

Награда присвоена Чубарову за весомый личный вклад в развитие государственного строительства, социально-экономическое, научно-техническое и культурно-образовательное развитие страны.

Президент Петр Порошенко наградил орденом Свободы председателя Меджлиса крымскотатарского народа, депутата Верховной Рады ("Блок Петра Порошенко") Рефата Чубарова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина.

Награда была вручена Чубарову на торжественном мероприятии по случаю Дня соборности.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко присвоил звание Героя Украины Владимиру Жемчугову. ФОТО

Как отметил Президент, награда присвоена Чубарову за весомый личный вклад в развитие государственного строительства, социально-экономическое, научно-техническое и культурно-образовательное развитие страны, консолидацию украинского общества и многолетний труд.

Топ комментарии
+2
Нагороджуйте, скільки завгодно. Тільки не давайте Криму ніякої автономії!!!
показать весь комментарий
22.01.2017 11:55 Ответить
+2
Красотень. Эти народу тарифы повышают, экономика в дупе,а себе через день ордена. ЗБС вы настояли на майдане.
показать весь комментарий
22.01.2017 12:42 Ответить
+1
Остапа понесло.
показать весь комментарий
22.01.2017 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Остапа понесло.
показать весь комментарий
22.01.2017 11:55 Ответить
Это зрада ?
показать весь комментарий
22.01.2017 12:03 Ответить
Нагороджуйте, скільки завгодно. Тільки не давайте Криму ніякої автономії!!!
показать весь комментарий
22.01.2017 11:55 Ответить
Від України її вже дали.
показать весь комментарий
22.01.2017 12:27 Ответить
На одні й ті самі граблі тільки дурні двічі наступають.
показать весь комментарий
22.01.2017 12:30 Ответить
Тому не пиши, бо автономія є.
показать весь комментарий
22.01.2017 12:50 Ответить
Не татарська. І ніколи не буде татарською.
показать весь комментарий
22.01.2017 12:54 Ответить
Это PR акция.

Ведь он на большее не способен.
показать весь комментарий
22.01.2017 11:58 Ответить
Про ліпецьку хфабрику не забувай...
показать весь комментарий
22.01.2017 13:41 Ответить
і ?
показать весь комментарий
22.01.2017 12:00 Ответить
Награды раздают, когда дать больше нечего.
показать весь комментарий
22.01.2017 11:56 Ответить
забийте....
показать весь комментарий
22.01.2017 12:01 Ответить
А шо с зводиком? Пополняет казну крыма? И гоблина карманы. Гоблин его себе прихватил. Про липецк лучше пиши и про калугу
показать весь комментарий
22.01.2017 12:01 Ответить
Ну так покажи ,бот. Ты же имеешь достоверные данные
показать весь комментарий
22.01.2017 13:37 Ответить
Это всё ,что ты нарыло про заводы и фабрики ? А я думал ,что ты профи
показать весь комментарий
22.01.2017 14:07 Ответить
Ничего не имею против жемчугова,но пєтя как всегда
При попытке захвата врагами, Владимир Павлович принял решение взорвать себя, в результате чего получил тяжелые ранения".- Как вы получили ранение?- Подорвался на мине. Не буду скрывать, что оказался в поле не просто так - был на боевом задании. - Это случилось ночью на поле возле Луганского аэропорта, - уточняет Владимир. - Там, как известно, шли ожесточенные бои и территория вокруг заминирована. Зацепившись правой ногой за растяжку, я услышал хлопок и понял, что нужно бежать. Не успел. В момент взрыва инстинктивно пытался закрыть себя руками… Когда очнулся, понял, что лежу в поле и ничего не вижу. И не потому, что на улице глубокая ночь. Я полностью ослеп. Чувствовал, как истекаю кровью, и думал, что вот-вот умру. Перевернулся на спину и пролежал так, наверное, минут тридцать. Но смерть не наступала, я все еще был в сознании
Источник: https://censor.net/p424363
показать весь комментарий
22.01.2017 12:03 Ответить
на тебе орден и больше не чеши бред про татарскую республику -
может Петя и прав
показать весь комментарий
22.01.2017 12:04 Ответить
Илья Гунчиков
Экспорт соломы составил 20 тонн в декабре

Это ты про экспорт из РФ в КНДР?
так соломка российская гниловата
показать весь комментарий
22.01.2017 12:06 Ответить
Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая вдаль,
Так скажу: "Зачем мне орден,
Я согласен на медаль!"
показать весь комментарий
22.01.2017 12:15 Ответить
Надо создать наградный Комитет,чтобы награды были объяснимы и мотивированы не одним человеком,а представителями уважаемых украинских деятелей.
показать весь комментарий
22.01.2017 12:17 Ответить
Сталин не награждал от своего имени.
А процедуру награждения проводил Калинин.
"И знают на селе, что лично сам Калинин ей
вручил медаль в Кремле...".
показать весь комментарий
22.01.2017 12:26 Ответить
Красотень. Эти народу тарифы повышают, экономика в дупе,а себе через день ордена. ЗБС вы настояли на майдане.
показать весь комментарий
22.01.2017 12:42 Ответить
Надо не награждать, а принимать Закон "Об автономии крымско-татарской республики".
Это лучшая награда не только Чубарову, а и всему татарскому народу.
показать весь комментарий
22.01.2017 12:59 Ответить
Зрада! Хлопціголібосі в тарифахвсі, а він, ****, нагороди роздає...
показать весь комментарий
22.01.2017 13:40 Ответить
Афигеть! Один упоротый клоун наградил клоунским орденом другого...
показать весь комментарий
22.01.2017 15:01 Ответить
Лично я считаю Чубарова очень достойной личностью. Очень патриотичный (относительно всей Украины), деятельный, авторитетный... Ты, похоже, из среды не украинофильской или просто непонимающий реальности..
показать весь комментарий
22.01.2017 21:17 Ответить
Ну да. Придурки вроде тебя год назад только при упоминании Савченко тоже синхронно испытывали множественный оргазм.
показать весь комментарий
23.01.2017 01:47 Ответить