10080 посетителей онлайн

Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг

Ситуация в двух поселках Ясиноватского района Донецкой области - Крутой Балке и Бетманово (бывший Красный Партизан) - остается очень сложной.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом заявил журналистам первый заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг во время визита в регион.

"Гражданское население в Крутой Балке и Красном Партизане сообщило нам, что эта ночь была спокойной. Особенно гражданское население отмечает, как сложно приходится выживать, так как они страдают без электричества... Ситуация, где живут люди, очень сложная: нет света и доступа к другим возможностям. Без света нет возможности зарядить телефон, чтобы общаться и слушать новости, чтобы понимать, что происходит. Есть постоянный риск обстрела из тяжелой артиллерии", - отметил он.

Также читайте: Украина приветствует намерение ОБСЕ усилить технический потенциал спецмиссии на Донбассе

Хуг подчеркнул, что ОБСЕ будет продолжать наблюдать за выполнением достигнутых договоренностей сторон. "Самое время выполнять все то, о чем договорились. Нет времени на дискуссии", - сказал он.

Отметим, оба поселка находятся на линии разграничения, однако Крутая Балка контролируется Вооруженными силами Украины, а Бетманово - незаконными вооруженными формированиями.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вооружение миссии ОБСЕ на Донбассе возможно лишь после принятия соответствующего решения 57 странами-членами организации, - Хуг
Топ комментарии
+22
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 4988
показать весь комментарий
22.01.2017 19:45 Ответить
+16
Красный Партизан это там где сепары расстреляли украинских пленных и потом священник-капелан украинской армии сам грузил погибших в машину. С хренов у этого населенного пункта такое название ,,Бетманово,, ? По имени сдохшего боевика ?
показать весь комментарий
22.01.2017 19:26 Ответить
+14
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 2059
показать весь комментарий
22.01.2017 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выразим глубочайшую озабоченность совместно с госпожей Меркель
показать весь комментарий
22.01.2017 19:17 Ответить
не зарядить телефон, это невозможно
показать весь комментарий
22.01.2017 19:26 Ответить
Ну хоч під час візиту Хуга по цих людях рашисти не стріляли-більше з того візиту жодної користі.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:19 Ответить
А он там и не был. Это города на оккупированных территориях.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:27 Ответить
Якщо це міста-то я міст Патона!
показать весь комментарий
22.01.2017 19:29 Ответить
...этот? *)
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 2006
показать весь комментарий
22.01.2017 19:46 Ответить
Дикость........ люди стали заложниками руззни вонючей....
показать весь комментарий
22.01.2017 19:21 Ответить
Вони самі накликали руззню вонючую. Добре якби лише на свої голови, але ж через тих "людей" гинуть наші солдати... Бач - "телефон не можуть зарядити і новини послухати". Та в роки 2 світової війни і в Германії, і в совку населенню було наказато здати усі радіоприймачі в комендатури.
показать весь комментарий
22.01.2017 20:04 Ответить
Ну а в остальных поселках все зашибись.....
показать весь комментарий
22.01.2017 19:25 Ответить
Красный Партизан это там где сепары расстреляли украинских пленных и потом священник-капелан украинской армии сам грузил погибших в машину. С хренов у этого населенного пункта такое название ,,Бетманово,, ? По имени сдохшего боевика ?
показать весь комментарий
22.01.2017 19:26 Ответить
вот чем референдум для них обернулся.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:27 Ответить
нет, название идет от героя комиксов Бэтмана. Будут еще названия: человеко-пауково, спайдермэновка, супермэново, айронмэновск и т.д.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:31 Ответить
Будет и Нью-йорк
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 3512
показать весь комментарий
22.01.2017 20:30 Ответить
но пока есчо - новгородское, даунецкой. ))
показать весь комментарий
22.01.2017 20:35 Ответить
))))))
показать весь комментарий
22.01.2017 20:32 Ответить
А название то поселка какое - Бетманово)) Это вам не какой-то там красный партизан, как до декоммунизации.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:27 Ответить
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 9579
показать весь комментарий
22.01.2017 19:39 Ответить
В Луганской области (Перевальский район) есть поселок Карпаты. Оккупирован сейчас...
показать весь комментарий
22.01.2017 20:21 Ответить
Odessa, Texas,USA

https://en.wikipedia.org/wiki/Odessa,_Texas
показать весь комментарий
23.01.2017 00:50 Ответить
https://en.wikipedia.org/wiki/Odessa,_Texas
показать весь комментарий
23.01.2017 00:51 Ответить
Зараз обов'язково якась гидота напише "Так ім і надо"
....................................................................................
Це Донецьк. Весна 2014 року.
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 9454
показать весь комментарий
22.01.2017 19:31 Ответить
Ты когда своих любимых кацапов на форуме гонять начнешь, кріт пацак ))))
показать весь комментарий
22.01.2017 19:49 Ответить
скільки їх там було серед мільйонів заядлої вати???
Ті хто був за Україну давно виїхали бо розуміють що там повна безпросвітна жопа.а залишилося бидло "путеннггггвввіді"... тому так їм і треба
показать весь комментарий
22.01.2017 20:36 Ответить
Ти звідки, дурнику?
показать весь комментарий
22.01.2017 21:47 Ответить
Ті що на фото,впевнена,змушені були виїхати
показать весь комментарий
22.01.2017 21:38 Ответить
а в 2014 житель кр.партизана валера олещенко както сказал что надо чтоб всу ушли из партизана тогда усе будет хорошо хотя у самого дочка в сумах ....хай хуг неписдит там сепары в грибные подвалы залезли у них генераторы тпло светло постреляют по верхнеторецкому и сидят в подвалах тепло светло
показать весь комментарий
22.01.2017 19:32 Ответить
чего тут обсуждать.пока ********* не вытесним за поребрик-так и будет.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:33 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2017 20:05 Ответить
Во время ВМВ большая часть Сибири и не знала что война идет и выжили как-то. А в Белоруси какой-то чудак из-за отсутствия связи только в 1965-м перестал поезда под откос пускать.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:35 Ответить
В чём проблема?Хай постоят несколько ночей в обоих сёлах,глядишь и выживут а утром когда затихнет будет впечатлений на всю жизнь
показать весь комментарий
22.01.2017 19:37 Ответить
Да, 21-й век... Донецкая область. Где- то в Восточной Европе, кажись. От меня- менее 200-т километров... И полный мрак! В Алжире сейчас- лучше. Это- 100%. Они просто всех своих фундаменталистов вырезали нахер, в одночасье. Результат: в порту Беджайя, ночью, над древней крепостью, на горе, очень красиво зажигаются буквы: B E J A I A. Цвет и величина- как H O L L Y W O O D. И всё становится лучше и лучше...
показать весь комментарий
22.01.2017 19:40 Ответить
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 2059
показать весь комментарий
22.01.2017 19:42 Ответить
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 4988
показать весь комментарий
22.01.2017 19:45 Ответить
Достреляются до полного разорения тех земель. Уже давно там жить не хотят.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:46 Ответить
помнишь, руснявые говорили - мол омериканцы хотят всех переселить, чтоб сланцевый газ добывать, кто же мог подумать, что ***** это будет способствовать по своему понятию.
показать весь комментарий
22.01.2017 20:37 Ответить
а Яценюк с Кличко? Это же они наняли Гирктина.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:59 Ответить
Тобто куйло тут нідочого ?
показать весь комментарий
22.01.2017 20:03 Ответить
Посидь у спамі, пакістанський гастер.
показать весь комментарий
22.01.2017 20:08 Ответить
Проблема только в одном была и есть - в головах людей.
показать весь комментарий
22.01.2017 19:52 Ответить
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 474
показать весь комментарий
22.01.2017 19:54 Ответить
спасибо что хоть с опозданием но напомнил!
если бы не ты... мы бы и не вспомнили. Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 6161 !..
показать весь комментарий
22.01.2017 19:56 Ответить
https://censor.net/forum/893838/veterani_tsn_dnayimosya_

вот она тема,по новой.
показать весь комментарий
22.01.2017 20:39 Ответить
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 8981
показать весь комментарий
22.01.2017 19:55 Ответить
постишь картинки как настоящий патриот...
показать весь комментарий
22.01.2017 20:04 Ответить
воронье дало потомство и снова клюет Украину.
показать весь комментарий
22.01.2017 20:05 Ответить
Положение жителей двух поселков на Донбассе критическое, - Хуг - Цензор.НЕТ 4214
показать весь комментарий
22.01.2017 20:07 Ответить
А то, что там война, он не заметил?
показать весь комментарий
22.01.2017 20:07 Ответить
путинввел
показать весь комментарий
22.01.2017 20:08 Ответить
так понимаю хйло отбивает охоту от рускага мира на 10 поколений вперед ?
показать весь комментарий
22.01.2017 20:20 Ответить
тут какая-то нестыковка, деньги из привата необходимо забрать не походом в банк, а через исполнительную службу путем списания средств со счета банка на счет бойца, иначе-штраф банку и блокировка счетов, так проще
показать весь комментарий
22.01.2017 20:53 Ответить
http://patrioty.org.ua/blogs/tcelyi-raion-v-rossi-pil-vodu-iz-rezervuara-s-trupami-153276.html Целый район в России пил воду из резервуара с трупами

Жители поселка Предгорный Ставропольского края России пребывают в шоке: с самого православного праздника Крещения Господня, отмечавшегося 19 января, они, а также жители еще нескольких населенных пунктов региона потребляли питьевую воду, поступавшую из резервуара, в котором плавали два трупа. Они принадлежали работникам предприятия «Ставропольводоканал», которые, как следует выпив, решили соблюсти православную традицию и искупаться в танке с питьевой водой.
Интересно, что ни одной жалобы от населения на необычный вкус или запах питьевой воды при этом не поступило - видимо, люди банально привыкли. Утопленников обнаружили лишь тогда, когда тело одного из них опустилось на дно резервуара и перекрыло собой заборник, через который питьевая вода поступала в магистраль местной водопроводной сети. Рабочих, которые решили разобраться с причиной неполадки, ожидала страшная находка. Интересно, что в предыдущие три дня они даже не пытались искать своих бесследно исчезнувших коллег, предполагая, что те банально ушли в запой.
В настоящее время на предприятии «Ставропольводоканал» по поводу случившегося проводится служебное расследование. Параллельно ситуацию изучают местные правоохранительные органы, начавшие по факту смерти двух работников предприятия доследственную проверку.
- По предварительной версии, в ночь на Крещение двое работников местного филиала предприятия решили искупаться в резервуаре с чистой водой, - рассказали журналистам в пресс-службе ставропольской полиции. - Прыгнув в ледяную воду первым, один из мужчин начал тонуть. Его товарищ бросился ему на помощь, но в результате обоим не удалось выбраться, и они погибли.
Уже известно, что питьевой водой из резервуара с трупами любителей православных обрядов питалась водопроводная сеть не только поселка Предгорный, но и несколько сел Предгорного района, железнодорожная станция Ессентукская и город Ясная Поляна. Пока никто из их жителей за помощью к медикам не обращался. Специалисты считают, что повезло людям исключительно благодаря холодной погоде: температура воды в резервуаре была лишь чуть выше нуля, из-за чего тела за три дня не успели достаточно разложиться, чтобы выделить значительное количество трупного яда.
показать весь комментарий
22.01.2017 21:21 Ответить
Щось тут не так. Треба зробити слідчий експеримент.
показать весь комментарий
22.01.2017 21:52 Ответить
Та де ж узяти резервуар на 140 мільйонів кацапів?
показать весь комментарий
22.01.2017 22:00 Ответить
Дааа! Какие только классные потенциальные добровольцы пропали для оккупационной войны фашиста )(уйла путлина . Добровольцы которые хотят построить ордынский а теперь ещё и фашистский но якобы руцький и без славян мир, на суверенной временно оккупированной кремлёвскими фашистами украинской территории Крыма и Донбасса.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:40 Ответить
Хуг подчеркнул, что ОБСЕ будет продолжать наблюдать за выполнением достигнутых договоренностей сторон. "Самое время выполнять все то, о чем договорились. Нет времени на дискуссии", - сказал он.
Источник: https://censor.net/n424406 Кто с кем и о чем договаривался?
показать весь комментарий
22.01.2017 21:35 Ответить
Без света жуть то какая! Ведь совершенно нет возможности зарядить телефон, чтобы передать российским фашиста оккупантам )(уйла и их верным холуям кровавым нелюдям бандитам сепаратистам - террористам ,передать координаты украинских военных частей освобождающих свою родную но временно оккупированную проклятыми российскими фашистами захватчиками суверенную украинскую землю Донбасса.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:06 Ответить