6579 посетителей онлайн
11 413 99

Нардеп Бублик вышел из фракции БПП и коалиции. ДОКУМЕНТ

Народный депутат Юрий Бублик заявил о выходе из фракции "Блок Петра Порошенко" и коалиции "Европейская Украина".

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующее заявление на имя главы Верховной Рады Андрея Парубия он обнародовал на Facebook.

"Сообщаю о своем выходе из состава депутатской фракции партии "Блок Петра Порошенко", - сказано в документе. "Сообщаю об отзыве своей подписи под Соглашением о коалиции депутатских фракций "Европейская Украина", - добавил парламентарий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Я не вижу никаких оснований для возвращения "Самопомочи" в коалицию, - Сыроид

"К сожалению, действующая власть не ставит целью ликвидировать коррупционные схемы - она хочет их возглавлять. А в условиях войны, которую замаскировали под АТО, это не что иное, как циничное мародерство. А за это расстреливают", - пишет политик.

"У властей на повестке дня не стоят реформы и изменение системы, в повестке дня - дерибан! Последней умирает надежда, и она умерла... В дальнейшем не вижу смысла находиться в такой провластной коалиции и своим присутствием легализовать вышеуказанный дерибан. Поэтому 18.01.17 на имя главы Верховной Рады Украины подал сообщение о выходе из коалиции, которое он, вопреки Регламенту ВРУ, принципиально отказывается объявлять. Но это совсем другая история", - добавил Бублик.

Напомним, в сентябре 2016 года внефракционный народный депутат Остап Еднак обратился с заявлением к спикеру парламента, в котором сообщил о своем выходе из парламентской коалиции "Европейская Украина".





бублик

(Скриншот со страницы Юрій Бублик )
Топ комментарии
+16
Быть в БПП сегодня, это тоже, что быть в ПР при Януковиче...
показать весь комментарий
23.01.2017 17:44 Ответить
+14
Пацюки тікають першими.. Щось відчувають?
показать весь комментарий
23.01.2017 17:42 Ответить
+13
СКОРО У ПОРОСЁНКА ДЫРКА ОТ БУБЛИКА ОСТАНЕТСЯ
показать весь комментарий
23.01.2017 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бублику пряников не хватило
показать весь комментарий
23.01.2017 17:41 Ответить
Фамилия такая ... Нардеп Бублик вышел из фракции БПП и коалиции - Цензор.НЕТ 9728 https://censor.net/user/82930 твоя - Куба ?
показать весь комментарий
23.01.2017 17:46 Ответить
Пацюки тікають першими.. Щось відчувають?
показать весь комментарий
23.01.2017 17:42 Ответить
Вони не тікають,шукають нового господаря.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:18 Ответить
Думаю, что осенью будут перевыборы в раду. Если порох сказал - будем жить по-новому - вот они и живут по-новому, если он сказал, что не допустит перевыборов в этом году - значит, ждём перевыборов
показать весь комментарий
23.01.2017 18:32 Ответить
У нас каждую осень перевыборы.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:36 Ответить
а у нас вот - нет
показать весь комментарий
23.01.2017 18:42 Ответить
Как раз таки у вас.Эта осень исключением не была.
Имею в виду желания,которые иногда расходятся с действительностью.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:44 Ответить
"Как раз таки у вас" - это вообще о чем? к чему как раз? В Украине никаких перевыборов каждую осень нет. К большому сожалению. А если у вас есть - то при чем тут "как раз"?
показать весь комментарий
23.01.2017 18:51 Ответить
Вы воспринимаете все слишком буквально. Речь шла о желании и ожидании.Прошлым летом вовсю писали, что выборы будут осенью 2016,перед этим планировали на осень 2015.
2017 на очереди.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:58 Ответить
А чим старий господар не вгодив? Погано годував, все собі - а челядь голодна? Хоча по панові Кононенко не видно, щоб з голоду пух..
показать весь комментарий
23.01.2017 18:51 Ответить
Шукають більш рейтингову персону,аби знову до влади потрипати.Нічого особистого.
Гадаю,опиниться в бюті або у рабіновіча.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:53 Ответить
Невже у старого господаря такий нікчемний рейтинг?
показать весь комментарий
23.01.2017 19:04 Ответить
Особливо у його партії.Головне не повторювати помилок,набрид вже цей колообіг сміття в політиці.
показать весь комментарий
23.01.2017 19:13 Ответить
Ксеніє - якщо голова партії не може розбудувати партію, то чи може він розбудовувати країну? До речі - в БПП є ще такий депутат як Іван Іванович Куліченко, колишній мер Дніпропетровська.. Під час мерської виборчої компанії - він відкрито, зі всіх рекламних джерел агітував за Санька Вілкула..Все якось дивно в блоці , імені Петра Олексійовича..
показать весь комментарий
23.01.2017 19:22 Ответить
Про ту партію навіть говорити не хочу,це звичайнісінький проект під одні вибори і ніхто нічого розбудовувати не збирався. Але ж люди це обирають знову й знов. Якесь замкнене коло.
показать весь комментарий
23.01.2017 19:33 Ответить
В України два прокляття - північно-східний сусід і власна влада..
показать весь комментарий
23.01.2017 19:37 Ответить
Леоніде,а ви гарно Андрушу прибрали.
Щодо влади і сусіда,хто більший ворог,кого бороти спочатку.
Нагадує дилему - що було першим курка чи яйце.
показать весь комментарий
23.01.2017 19:44 Ответить
Він скавчить уже на раді форумчан..
показать весь комментарий
23.01.2017 19:46 Ответить
На мене теж сьогодні скаржився,а я ж лише написала правду,що він наш ворог.
Такий знервований. ))))))
показать весь комментарий
23.01.2017 19:49 Ответить
Я звернув увагу на те, що останнім часом кацапня( майже завжди під українськими прапорцями) почала використовувати скарги на раді форумчан для тиску на українських користувачів.. Сподіваюсь - Цензор з цим розбереться й зможе якось протидіяти їм..
показать весь комментарий
23.01.2017 19:52 Ответить
Розбереться...Це важко,хтось мусить довести, що то провокатори,а доти вони мають такі самі права, що й ми.Лайки від форумчан легалізують їхню присутність.
показать весь комментарий
23.01.2017 19:58 Ответить
Доброго ранку.. Ідентифікований на форумі кацап, з максимальним оприлюдненням цього факту на самому форумі та на раді форумчан - основний метод їх нейтралізації тут.. А андрушу я запримітив давненько, він навіть у мене в "друзях".. Дуже вже тхне від нього прокислими щамі, незважаючи на намагання писати тут на українській мові..Скрєпи сховати майже неможливо..
показать весь комментарий
24.01.2017 06:58 Ответить
Доброго.)
Та хто буде їх ідентифіковувати?Наприклад,Андруша багато лайків заробляє,від наших,отже його вислови підтримуються,дехто його ще й захищає.Таких андруш багато-українский прапорець,мова,критика влади і все, він патріот.
Щодо скрєп. В мене є знайомі,програмісти західнякі,подобово трудяться на фабриці тролів у Пітері.
показать весь комментарий
24.01.2017 07:57 Ответить
Я буду це робити. Ви будете це робити..Лайків у нього ставатиме дедалі менше й менше..Щодо "західняків" - шкода, в сім'ї не без виродка..Як на мене - гроші нажиті на крадіжці або брехні - щастя не принесуть..
показать весь комментарий
24.01.2017 08:09 Ответить
Ку-пи-те бублика, ку-пи-те бублика,да поскорей....
показать весь комментарий
23.01.2017 17:43 Ответить
Спасибо Бублик
показать весь комментарий
23.01.2017 17:43 Ответить
И правда бублик.Катается из партию в партию.Существо.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:43 Ответить
Крысы бегут с корабля... на новый корабль.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=XstDK8DRtZc Бубликов
показать весь комментарий
23.01.2017 17:43 Ответить
Дюрка від бублика теж???
показать весь комментарий
23.01.2017 17:43 Ответить
Та ні, дірка лишилася в БеПеПе.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:53 Ответить
Я от дедушки ушёл ...
показать весь комментарий
23.01.2017 17:43 Ответить
Какой коалиции? Она и так существует только на бумаге. Все законы этой "коалиции" могут быть оспорены и отменены в будущем.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:44 Ответить
ее нет даже на бумаге. официально гопники и барыги боятся обьявить. голосуют по тихому .
показать весь комментарий
23.01.2017 18:21 Ответить
Быть в БПП сегодня, это тоже, что быть в ПР при Януковиче...
показать весь комментарий
23.01.2017 17:44 Ответить
У мене песик Бублик,треба прив*язати ...
показать весь комментарий
23.01.2017 17:45 Ответить
Так він же писати не вміє...
показать весь комментарий
23.01.2017 18:11 Ответить
Этот песик ser4040 ,вот себе и привяжи язык ВТБ меньше тявкать.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:25 Ответить
СКОРО У ПОРОСЁНКА ДЫРКА ОТ БУБЛИКА ОСТАНЕТСЯ
показать весь комментарий
23.01.2017 17:47 Ответить
"К сожалению, действующая власть не ставит целью ликвидировать коррупционные схемы - она хочет их возглавлять. А в условиях войны, которую замаскировали под АТО, это не что иное, как циничное мародерство. А за это расстреливают", - пишет политик - - нууууу нарештi прозрел чувак,лучше поздно,чем никогда
показать весь комментарий
23.01.2017 17:48 Ответить
Кто прозрел, этот балабол? Из всех своих обещаний громаде он ничего не сделал.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:07 Ответить
Бублик спрыгнул с обещаний гдранта и начал реализовывать план шатун
показать весь комментарий
23.01.2017 17:49 Ответить
а как прокат велосипедов. Время вышло и гуд бай, а если хочешь кататься, то доплачивай ещё.
показать весь комментарий
23.01.2017 19:23 Ответить
Я цього не переживу.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:50 Ответить
До свидания бублик......это очень хорошо что ты освободил место...которое тебе занимать не стоило изначально.....
показать весь комментарий
23.01.2017 17:51 Ответить
Лучше поздно, чем никогда...
показать весь комментарий
23.01.2017 17:52 Ответить
Партия *Свобода* - БПП - по логике следующая должна быть Оппо)))
показать весь комментарий
23.01.2017 17:52 Ответить
Пока он был в БПП, у вас минстецевских троллей, он считался нормальным депутатом.


А как только послал БПП, так сразу стал не таким.


Вот такая она методичка Стэця.

показать весь комментарий
23.01.2017 18:21 Ответить
В отличие от вас, параноиков, даже у себя в кровати ищущих минстецевских троллей, я до сегодняшнего для не подозревала о существовании Бублика)))) Наверное потому, что он просто мебель в парламенте и о таких не знаешь) А его перемещения легко прослеживаются на сайте Рады)
показать весь комментарий
23.01.2017 18:52 Ответить
Нардеп Бублик вышел из фракции БПП и коалиции - Цензор.НЕТ 1337 https://censor.net/user/112014 Вот тока не нада отнекиваться будто вы не имеете отношения к минстецю.

У вас все посты в защиту этой воровской власти а шобы не заподозрили иногда с нежной критикой.

Ведь мы уже с вами не первый раз и даже не первый год контактируем.

Уже от вас было и о Стэце прячумся в шкафчике теперь дело уже дошло минстецевских троллей почему находящихся в кровати.

Вспомните, как вы защищали этй воровскую власть, когда речь шла о не качественом и не поступающем в нужном колличестве термобелье для бойцов добробатов и ВСУ, было и за Сеню когда они с Петей поначалу делили потоки, а потому не находили общего языка, затем о Сэмэне было, когда он на Петю наезжал, потом Егорка Соболев виноватым стал, шо за коррупцию в этой воровской власти говорил, как сбегал Янукоовощ....................................

И уж кто кто, а вы, я просто уверен, шо этого Бублика прекрасно знаете.

Другое дело, шо он послал защищаемую вами воровскую БПП, и поэтому вы о нем сейчас в унизительной форме пишете.

Кроме того, это уже далеко не первый депутат ВР, который выходит из БПП, из-за коррупции.

Так может все таки не в депутатах дело?
показать весь комментарий
23.01.2017 20:42 Ответить
Этот похоже вышел из-за конца своей коррупции) Это если судить по ситуации, на чью защиту он бросился. Защищаю я не власть, а здравый смысл. Если Вы с ним не дружите, то Ваше право искать стэця где угодно - в шкафу, в кровати или у себя за пазухой))) Говорила и продолжаю говорить, что в 2014 когда не хватало всего подряд, с учётом пустой казны, оставленной в наследство овощем, требовать от власти больше того, что было возможно, да еще и при саботаже на всех уровнях (так как сидели на ветках-кормушках ставленники предыдущей власти, а кое-где и сейчас ещё сидят) могли либо глубоко наивные либо глупые. И в чём увидели унижение? Констатировала факт, что в БПП он пришёл из Свободы? Так это правда. Зачем пришёл? Видел же кто там. Попробуйте поспорить, что не за своими шкурными интересами для тех же импортёров сжиженного газа. А сейчас, когда что-то не срослось устроил демарш. Надоели эти любители корыта, как только их оттуда отпихивают, так поднимают визг и натягивают на себя нимб с крыльями. Что касается его истерики по газу - так это газ из Ирана, при импорте которого хотели уклониться от акцизного налога. не поленилась выяснить. В отличие от Вас люблю выяснять факты, а не истерить по вдохновению. Газ шёл в адрес кременчугского НПЗ и принадлежит Укртатнафте, так что там тоже ушки торчат Бени.
показать весь комментарий
23.01.2017 20:59 Ответить
Вот скажите как нормальный человек Вам может поверить в то шо он вышел из-за конца своей коррупции?

Ведь в таком случае члены БПП во главе с главным и провластными судами его сразу зачмырят.

И какое отношение ко мне имеет стэць в шкафу, в кровати или у себя за пазухой если об этом не я а Вы мне писали.

Так шо насчет здравого смысла это не ко мне подумайте над этим.

Ну а рассказы о попередниках это - мансы.

А зачем пришел он в БПП он обьяснял из-за того шобы была каолиция и не допустить перевыборов.

Вот из его заявления: Роблю цей крок назустріч коаліції з важким серцем, але з розумінням, що тільки так можна врятувати Україну від хаосу, безладу та нової хвилі війни з Московією.

Кроме того написав: Зачем пришёл? Видел же кто там. Попробуйте поспорить, что не за своими шкурными интересами для тех же импортёров сжиженного газа. А сейчас, когда что-то не срослось устроил демарш - таким образом Вы подтверждаете шо в БПП присутствуют шкурные интересы.

Ну а теперь о фактах.

Так вот зная Ваши игры на неосведомленности посетителей этого сайта не поленился проверить написанные Вами "факты" которые на самом деле в очередной раз таковыми не оказались.

Это я в отношении уклонения от налогов поставки газа из Ирана.

Такой факт имеет место быть, вот только "случайно" Вы перепутали главное, шо Укртатнафта, замешанная в этом, принадлежит НАК "Нафтогаз Украины", а не Бене.

Напомним, НАК "Нафтогаз Украины" принадлежит 43,05% акций "Укртатнафты", еще по 28% контролируют структуры группы "Приват" и бизнесмена Александра Ярославского.

http://lb.ua/economics/2017/01/05/355259_ukrtatnafta_nachala_prinimat.html


показать весь комментарий
23.01.2017 22:26 Ответить
Они не могут его зачмырить, так как он попал в Раду не по списку БПП. Равно как и не отрицала, что в БПП есть у многих свои шкурные интересы. Всё остальное даже комментировать не буду по причине абсурдности. Да....... что касается этой партии газа. Она была импортирована ИМЕННО БЕНЕЙ через Socar Trading Middle East. Утомилась я уже Вам инфу выкладывать и тыкать по каждому поводу в очевидное. Если Вы путаете азербайджанскую нефть по прямому контракту с танкеров по трубопроводу с иранским сжиженным газом в цистернах......то тут я бессильна(((((
показать весь комментарий
23.01.2017 23:20 Ответить
А причем тут по какому списку он попал в Раду?

Там я написал о том, шо если Бублик, как Вы пишите, коррупционер, тогда его нужно посадить за коррупцию, тем более для БПП и ее хозяина - это не проблема, имея в наличии свои провласные суды.

Но они этого не делают, значит он не связан с коррупцией.

В отличие от Вас, если я не согласен с Вашим мнением, то не называю их абсурдными, а предоставляю ссылки на факты.

Повторяю, еще раз, этот ГАЗОВЫЙ КОНДЕНСАТ 75,7 тыс. тонн о котором Вы пишете, БЫЛ ИМПОРТИРОВАН ИЗ ИРАНА, в октябре-ноябре 2016 года, и был импортирован компанией "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ), которая принадлежит государственной компании НАК "Нафтогаз Украины".

То есть, уклонялась от налогов - государственная компания НАК "Нафтогаз Украины".

Тут вина воровской власти, а не Бени, как это хотят выставить оффшорно олигархические СМИ.

А еще я заметил, Вы сразу утомляетесь, когда нет аргументов.
показать весь комментарий
24.01.2017 01:20 Ответить
Это та Ирада, которая выхваливала беркутню на Майдане? Так всех мусоров, которые https://censor.net/news/424551/uvoleny_zamglavy_upravleniya_i_sotrudniki_natspolitsii_zaporojskoyi_oblasti_prinimavshie_uchastie_v.

Нескладушечка однако вышла.
показать весь комментарий
23.01.2017 22:36 Ответить
Читайте внимательно - ЗА ЧТО уволили. Не за памятный турнир в честь ОДНОГО человека, а за то, что превратили турнир в вакханалию, восхваляя всех беркутовцев. У меня нет *нескладушечки*, это у вас плохо со зрением и восприятием текстов.
показать весь комментарий
23.01.2017 23:13 Ответить
привет. Ты снова в строю.
показать весь комментарий
24.01.2017 03:02 Ответить
сорри. Вновь в строю.
показать весь комментарий
24.01.2017 03:03 Ответить
Не всякий "бублик" просто дырка...
показать весь комментарий
23.01.2017 17:55 Ответить
Бубликам в рошен-тресте не место.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:57 Ответить
Ну, Бублик, через пару дней, может отозвать заявление.
В нашей ВР, такое частенько бывает - сперва выйти, грохнув дверью, а потом, по тихому, вернуться.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:57 Ответить
Бублік не відкличе. Він лише 11 квітня 2016 р. увійшов (вляпався) у фракцію панамських офшорних патріотів. У грудні 2015 р. він вийшов із ВО «Свобода». Причиною такого рішення, за словами Бублика, стала «авторитарна модель керівництва партією». Керівників місцевих організацій «Свободи» обирають за призначенням голови партії за поданням місцевого вищого керівництва, а не рядові члени. Як заявив тоді нардеп, його рейтинг на https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Полтавщині вищий за рейтинг партії. Проте він досить швидко , за 9 місяців збагнув у яке корупційне лайно вступив ставши членом команди панамських гібрідних офшорників
показать весь комментарий
23.01.2017 18:14 Ответить
А мог би стать колобком.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:57 Ответить
Чи зможе наступна Рада бути дієвою?
- Так, якщо БПП залишиться Без ПП,
а Рада - без БПП.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:00 Ответить
останется внефракционным молодец . пойдет по рыгам - чмо ! Поглядим
показать весь комментарий
23.01.2017 18:03 Ответить
На 112 сказал, что никуда вступать не будет.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:20 Ответить
Все, у кого сохранилась совесть и патриотизм должны выйти из опг БПП, хватит крышевать Янушенко и его воровскую шайку, надо спасать Украину, сегодня нельзя оставлять власть у Янушенко, он может сдать страну своему пахану путлеру, его место на нарах.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:06 Ответить
Коалиции нет давно,и надо идти на выборы!!!Но не хочется,присосались к корыту!!! И даже если нет коалиции,им дешевле прикупить продажного Ляшка,чем идти на выборы!!!! Потому как при смене власти многие могут сесть, особенно грабители на тарифах!!!!
показать весь комментарий
23.01.2017 18:06 Ответить
Все равно!
Это - поступок!
показать весь комментарий
23.01.2017 18:12 Ответить
Да какой там поступок....просто чел понял что пора линять...пока закон о проверке е-декоалараций не приняли.....
показать весь комментарий
23.01.2017 18:18 Ответить
Другие то этого не поняли!
показать весь комментарий
23.01.2017 18:24 Ответить
Другие тешат себя надеждой...... а этот понял что оной у него нет....
показать весь комментарий
23.01.2017 18:26 Ответить
У тебя как порохобота другого мнения быть - не может.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:24 Ответить
а при чем тут этот закон - абы ляпнуть? с депутатов то он не ушел!
показать весь комментарий
23.01.2017 18:46 Ответить
Даже самые мудрые, самые прекрасные люди не могут предусмотреть, во что выльются их поступки !
Поживём увидим ...))
показать весь комментарий
23.01.2017 18:23 Ответить
Депутаты - это самый главный безответственный шатун в стране, кроме болтовни и громких заявлений, ничего не делают - валите на вечные каникулы, слишком дорого вы обходитесь. Украине.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:23 Ответить
А коли із Свободи викотився в БПП, хіба не знав у які гівно влазить? Знову тікать? Видно, щось знає.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:24 Ответить
офшорний мародер?
показать весь комментарий
23.01.2017 18:25 Ответить
А чего это тролляки так шельмуют Юрия Бублика? да все очень просто: ведь он в партии ВО "Свобода". Пусть каждый, кто его шельмует, скажет честно- что он, лично, сделал для Украины. А "Свобода" для Украины сделала очень много!!! Слава Украине! Героям слава!
показать весь комментарий
23.01.2017 18:25 Ответить
Говоришь в ВО СВобода, а шо ж заяву он написал о выходе из БПП?
показать весь комментарий
23.01.2017 22:38 Ответить
Мне вот интересно . после метания г**на в Тимошенко, радиКАЛист шлюшко, панамские ПОЦаны арьевы и ПРочие рабиновичи , о том что она ездила на коронование Трампа , это правда??? ИЛИ как ВСЕГДА Понеслось д*рьмо гопников и барыг по стране.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:25 Ответить
С'лі Бублика.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:26 Ответить
Вместо бублика войдёт нардеп Конхвэта?
показать весь комментарий
23.01.2017 18:29 Ответить
Быть в БПП - это стыдно! Это понял Бублик... Другие - это не понимают...
показать весь комментарий
23.01.2017 18:36 Ответить
Похоже будут перевыборы в скором времени.
показать весь комментарий
23.01.2017 18:40 Ответить
Хочется думать...
показать весь комментарий
23.01.2017 18:48 Ответить
сколько там в коалиции?
показать весь комментарий
23.01.2017 18:55 Ответить
Спроси у охрендовского. Он сЩитаВод.
показать весь комментарий
24.01.2017 03:04 Ответить
Теперь в этой так называемой "коалиции" образовалась такая нехилая дырка от без Бублика...
показать весь комментарий
23.01.2017 19:19 Ответить
Нардеп Бублик вышел из фракции БПП и коалиции - Цензор.НЕТ 9965
показать весь комментарий
23.01.2017 19:24 Ответить
Нардеп Бублик вышел из фракции БПП и коалиции - Цензор.НЕТ 629
показать весь комментарий
23.01.2017 20:23 Ответить
Как можно выйти из коалиции, которой не существует?
показать весь комментарий
23.01.2017 20:42 Ответить
ХТО ЦЕ !?