4670 посетителей онлайн

Порошенко в понедельник встретится с Меркель в Берлине

Президент Украины Петр Порошенко на предстоящей неделе в Берлине проведет переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

"Президент в понедельник посетит Берлин, где у него состоятся переговоры с Меркель", - сообщил С.Цеголко журналистам в пятницу в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия не выполнила ни один из пунктов минских соглашений, - МИД

По его словам, основной темой переговоров станет ситуация на Донбассе и реализация Минских соглашений.

Как сообщалось ранее, Министерство иностранных дел Украины призывало международное сообщество усилить давление на Россию для выполнения ею договоренностей, достигнутых в Минске в феврале 2015 года.
Топ комментарии
+8
зачем они опять русских создали?
показать весь комментарий
27.01.2017 12:18 Ответить
+6
Порошенко в понедельник встретится с Меркель в Берлине - Цензор.НЕТ 5166
показать весь комментарий
27.01.2017 12:23 Ответить
+6
Лично мне жаль бюджетных денег на покатушки этого,даже не знаю как назвать. Толку все равно не будет даже от миллиона встреч.Менять его надо господа.А не пытаться из пальца ,что -то высосать.Тем более,что это не палец.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
будет трындеть ПРО РИШУЧИ реформы в Украине
показать весь комментарий
27.01.2017 12:14 Ответить
А хто повiре?
показать весь комментарий
27.01.2017 12:17 Ответить
зачем они опять русских создали?
показать весь комментарий
27.01.2017 12:18 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2017 12:22 Ответить
деньги на ветер.. тут под боком их миллионов 140. И 87% из них готовы за 60 рэ(цена "боярышника") на любые эксперименты над собою.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:19 Ответить
Да Украинцы сейчас в плохом положении,зарплат нет,денег нет работают за 6000 гривен и это в Киеве,7500 если с теневым сектором,грубо 18 000 рублей смешно.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:53 Ответить
Интересно, что ответит Порошенко на вопрос Меркль - "зачем ты торгуешь с оккупантами, или часть донбасса не оккупирована русскими как ты уверял всех?"
показать весь комментарий
27.01.2017 12:16 Ответить
Он подписал некоторые обязательства , которые нужно выполнять, хотя эта бумага ничего не стоит для всех, только для *****.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:19 Ответить
Как в первый раз в 2014 году
показать весь комментарий
27.01.2017 12:16 Ответить
у вас хороший англійський. гарвард?
показать весь комментарий
27.01.2017 12:18 Ответить
То вы еще мой французский не слышали.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:21 Ответить
Порошенко в понедельник встретится с Меркель в Берлине - Цензор.НЕТ 5166
показать весь комментарий
27.01.2017 12:23 Ответить
Огромное уважение этому пареньку)
показать весь комментарий
27.01.2017 12:41 Ответить
Порошенко в понедельник встретится с Меркель в Берлине - Цензор.НЕТ 5253
показать весь комментарий
27.01.2017 12:26 Ответить
сейчас Германия-это неутомимые разговоры о Трампе и его политике. Даже не знаешь о чем думать.....Еще разговоры о коварстве рашки и все чаще это упоминается на фоне агрессии против Украины, хорошо если выводы сделаны, а так .....
показать весь комментарий
27.01.2017 12:17 Ответить
Прорвётесь?
показать весь комментарий
27.01.2017 12:29 Ответить
в таком случае просто включите телевизор и почитайте газеты, хотя бы интернет. Последняя публикация была о Астане и шантаже Путина, его ненадежности и примеры Украины, как только возникает вопрос Путин-Трамп, сразу же идет пример Украины. Так что вы не правы, легко сказать. Сегодня была тема новых министров, Трамп и мур. Трамп меняет политику и будет ли его дорога вместе с Европой, что сказала англичанка Трампу при приезде....
показать весь комментарий
27.01.2017 13:33 Ответить
оно конечно лучше в Берлине ...чем в Конотопе ...выслушивать от народа про запредельные тарифы и "высокий" уровень жизни
показать весь комментарий
27.01.2017 12:17 Ответить
кацяпский ресурс, https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=strana.ua/news/52430-tramp-sobiraetsya-snyat-sankcii-s-rf-smi.html&lang=ru&from=main_portal&lr=143&msid=1485512268.83503.20947.25425&mlid=1485511778.glob_187.926b778e поширює відомости про зняття санкцій з кацапції
з подачі)) ригівського сайту страна-уа
показать весь комментарий
27.01.2017 12:22 Ответить
Администрация Дональда Трампа уже подготовила президентский указ о снятии санкций с России.
Об этом ссылаясь на свои источники в Вашингтоне заявил старший научный сотрудник Atlantic Council Фабрис Потье.
Он также написал в своем https://twitter.com/FabricePothier/status/824712841932533763 twitter , что в субботу запланированы телефонные разговоры Дональда Трампа с Ангелой Меркель, а затем с Владимиром Путиным.
При этом неизвестно, какие именно санкции могут быть отменены.Порошенко в понедельник встретится с Меркель в Берлине - Цензор.НЕТ 7854
показать весь комментарий
27.01.2017 12:24 Ответить
Морковка готова, но задаром бизнесмен Трамп \и автор бестселлера "Искусство Сделки" её не отдас,т хотя может символически отменить часть санкции в качестве жеста доброй воли. Вопрос что он потребует взамен.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:50 Ответить
там перевод глюсит - не санкции снять, а стринги...
показать весь комментарий
27.01.2017 12:27 Ответить
а шо у кацапов бівают) стринги, импортно замещение, уже освоили!
показать весь комментарий
27.01.2017 12:32 Ответить
ты думаешь они совсем дураки...? они из семеек стринги делают...
показать весь комментарий
27.01.2017 12:37 Ответить
Нет Украинцы осваивают.
показать весь комментарий
27.01.2017 13:37 Ответить
на 11.80 и похмеляйся
показать весь комментарий
27.01.2017 17:35 Ответить
26 января 2017 года правление Национального банка приняло решение «Об отнесении Публичного акционерного общества «Фортуна-банк» к категории неплатежеспособных».

С 2014 года по сегодняшний день в Украине обанкротилось более 70 банков.
Эксперты не сомневаются, что банкобад в Украине штучный, созданный для отмывания денег и для обвала национальной валюты.
Против Гонтаревой открыто уголовное дело. https://elise.com.ua/?p=234243 Куму Президента Украины обвиняют в хищении 315!!! миллиардов гривен (ДОКУМЕНТ).
Стоит отметить, что увеличить капитал и прибыль чудным образом, уже 3 года, удается банку который принадлежит Петру Алексеевичу Порошенко. http://finance.liga.net/banks/2016/10/31/news/50372.htm Международный инвестиционный банк Президента Украины увеличил свою прибыль вдвое только за 2016 год .
За 3 года войны в Украине прибыль банка возросла в 7 раз.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:22 Ответить
Полит убежище просить будет? не выпускайте его, сбежит свинья.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:23 Ответить
Лично мне жаль бюджетных денег на покатушки этого,даже не знаю как назвать. Толку все равно не будет даже от миллиона встреч.Менять его надо господа.А не пытаться из пальца ,что -то высосать.Тем более,что это не палец.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:24 Ответить
Интурист он.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:30 Ответить
..............Денег не дам................................................................. Порошенко в понедельник встретится с Меркель в Берлине - Цензор.НЕТ 7948
показать весь комментарий
27.01.2017 12:25 Ответить
петя мечется ккк сраный веник по заграницам. Такто ж ему теперь поверит. Просрал пи.ар гнойный как доверие своего народа та и политиков за бугром. Одна меркельша еще с ним разговаривает. Да еще не известно что она ему выдаст, когда завтра с трампом поговорит., а тот с путеным. Чегото тоскливо
показать весь комментарий
27.01.2017 12:29 Ответить
Скоро з шоколадним і президенти Науру , та Лєсото розмовляти небудуть і руки не подадуть.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:31 Ответить
Знову за рахунок народа поїде кататись і клавдію свою візьме
показать весь комментарий
27.01.2017 12:29 Ответить
мабуть бути нахиляти Петра про мінські угоди -- вибори, статус, амністія. Він би , скоріше всього, це з радістю зробив би, якби не треба було 300 голосів у ВР. Хоча навіть депутатів Петро зможе нагнути, а от що з народом робити -- поки що не знає...
показать весь комментарий
27.01.2017 12:31 Ответить
Порошенко в понедельник встретится с Меркель в Берлине - Цензор.НЕТ 90
показать весь комментарий
27.01.2017 12:32 Ответить
По ходу з цього блокування повинно щось початись.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:34 Ответить
Те що щось має початись дуже схожо . Але не факт що почнеться з цього блокування . Тому що це не перше блокування . Рошен знає як зводити на нівець такі зусилля .
Тому, поки не почнут діяти партизани , кубло себе буде відчувати в безпеці.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:46 Ответить
Друже , чесно сказати, я б і сам поїхав туди , хоча б зараз.Але здоровьє не те і нема на кого залишити сімью і отару баранів.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:49 Ответить
Другани Пеці составляють графіки руху і рахуют зароблені гроші , їм блокування зовсім не на руку.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:49 Ответить
Ти напевно далеко , тому не в курсі . Бо в цій грі зовсім інший розклад .
показать весь комментарий
27.01.2017 12:55 Ответить
"Тот, кто решил посвятить свою жизнь политике, знает, что зарабатывать деньги - не основной приоритет." Ангела Меркель
показать весь комментарий
27.01.2017 12:32 Ответить
Разговор будет примерно в таком духе :
- Смотри Меркель какое небо звездное...
- Ох ниче себе и действительно звёздное
-Шоколадку хочешь ?
-Неа
-Тогда займи пару миллиардов до понедельника
показать весь комментарий
27.01.2017 12:33 Ответить
Фрау мадам Мєркєль ! Зайшли би ви на цензор і все зрозуміли , як наш народ поважає пєтю.То і ви з ним би даже не здоровались.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:33 Ответить
Надо признать самим свою ошибку .
показать весь комментарий
27.01.2017 12:34 Ответить
В кожного своє бачення , але при премьєрстві Юлії , малий і середній бізнес процвітав , не було таких знущань з тарифами , мамам на діток допомогу почали давати і багато іншого.Я при Юлі машину з салона новеньку купив.А автодороги як будувались.Херсон-Одеса.
показать весь комментарий
27.01.2017 12:52 Ответить
если бы ющ отправил своего кума порошенко конфеты лепить,
то всем бы хорошо было,
но пеца, как ставленник рыгоаналов был куратором ющя
показать весь комментарий
27.01.2017 13:16 Ответить
Тяжелые времена для Петра Алексеевича грядут. Но печаль в том, что и для страны испытаний только добавится.
показать весь комментарий
27.01.2017 13:00 Ответить
- Анжела, гів мі пліс сом мані...)))
показать весь комментарий
27.01.2017 13:11 Ответить
типа меркель будет принуждать порошенко торговать с террористами ?
показать весь комментарий
27.01.2017 13:14 Ответить
А во-вторник с Фирташем в Вене.
показать весь комментарий
27.01.2017 14:15 Ответить
И будет выражена Меркель очередная очень озабоченная озабоченность!
показать весь комментарий
27.01.2017 14:43 Ответить