9486 посетителей онлайн

"Сегодня в коалиции значительно меньше, чем 226 человек", - Тимошенко

Сегодня в Верховной Раде коалиции фактически нет.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила глава партии "Батькивщина", народный депутат Юлия Тимошенко в эфире NewsOne.

"Андрей Парубий засекретил фамилии людей, которые входят в коалицию. Это сейчас самая большая государственная тайна. Это делается потому, что ни "Народный фронт", ни БПП, ни сам Петр Порошенко не хотят допустить выборов", - сказала она.

"Народные депутаты, которые имеют совесть и видят это коррупционное хамство, массово выходят из фракции БПП. В частности, это уже сделали Фирсов, Томенко, Бублик, Мищенко. Поэтому сегодня в коалиции значительно меньше, чем 226 человек", - добавила парламентарий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нардеп Бублик вышел из фракции БПП и коалиции. ДОКУМЕНТ
Топ комментарии
+48
осё))) вылезло с курорта)) вспомнила про кормушку вру))) а главное какая содержательная новость))) Юля а ну скажуи как жить на твою декларацию и при этом отдыхать на ВИП курортах?)
показать весь комментарий
28.01.2017 13:45 Ответить
+30
а шож закон про бурштин, про зміну ЦВК, про днпутатські слідчі комісії, про імпічмент і про зняття депнедоторканості не приймають. Відповідай порохобот соєвий
показать весь комментарий
28.01.2017 14:09 Ответить
+28
І що з того? Та нічого, Конституція грубо порушена, але то таке.
показать весь комментарий
28.01.2017 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Кстати, да. Интересно, оно того стоит? А может ребе разрешил?
показать весь комментарий
28.01.2017 17:58 Ответить
Головне, як каже Баба Юля, не треба дозволити виїхати жодному танку і щоб жодний солдат не покинув казрму.
показать весь комментарий
28.01.2017 17:02 Ответить
Ні головне як каже офшорний Петя Сидіти в окопах й не стріляти у відповідь До того часу поки ми з сепарами Будемо вугіллям торгувати А торгувати ми будемо завжди
показать весь комментарий
28.01.2017 17:45 Ответить
Если тебя это так возмущает, то вперед в партизаны на лугандон уничтожать паРашных оккупантов.
показать весь комментарий
29.01.2017 12:25 Ответить
не вв"язуйтесь у дискусії з юлєботами -є кнопочка спам.Бережіть нерви ! )

Застосовна не лише до "ольгінських" сук
показать весь комментарий
29.01.2017 12:31 Ответить
А я і не вв"язуюсь, це мій кіт, б"є мене по пальцях, та відповідає.
показать весь комментарий
29.01.2017 12:45 Ответить
Коли Вадік Рабинович каже що блокада залізничних колій це погано, то ми розуміємо, що це погано для москалей та ригів.

Коли під час інаугурації падає вояк - це поганий знак.

А коли https://censor.net/user/227039 висмикує окремі слова з зовсім других часів та обставин, це свідчить лише про те, що справждніх аргументів в нього немає.
показать весь комментарий
28.01.2017 17:53 Ответить
ну вам же ж сказали - не мешайте стецькам работать!!!
Им деньги платят не за то, что тут с вами разговоры разговаривать!
А может у них дома детки маленькие голодные плачут?
показать весь комментарий
28.01.2017 17:56 Ответить
Юлия Владимировна, разберитесь сначала в "Батьківщині"! Тут дела НАМНОГО ХУЖЕ!!! Тут столько проходимцев и "мертвых душ"! Насколько я вижу по нашей районной организации - из примерно 100 членов партии только 5-10 фактически такими есть; и только они и посещают редкие парт.конференции, а остальные "якобы члены" - это их фон, "мертвые души"!!!
показать весь комментарий
28.01.2017 17:25 Ответить
И где тут информация для неё? Где указание конкретной районной организации и кого в ней вы считаете виноватым в такой ситуации?
показать весь комментарий
28.01.2017 17:32 Ответить
Хитрожопые казнокрады никогда не ложат яйца в одну корзину.Поэтому Флагманы быстро обрастают злодеями-прилипалами.Юля -не исключение .Скольких паразитов на её авторитете вгрызлись в бюджет Украины за более чем 20 лет её политической карьеры! Вспомните лукавую радость Кролика ,когда её освободили из застенков донецкого импотентного хряка.
показать весь комментарий
28.01.2017 17:58 Ответить
Жди, Танюшка, я вернусь из лагерей,
Не теряй свою ты масть, расти детей,
Верю я, что все наладится у нас,
Обещаю не расслаблюсь в этот раз .
показать весь комментарий
28.01.2017 17:41 Ответить
насколько я помню, во времена вонапримьерства с коалицией тоже не всё в порядке было, но тогда её это не смущало.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:28 Ответить
И это не вона вела с янеком терки,как измнеить конституцию,и раздеребанить власть!Бо вона нэ така
показать весь комментарий
28.01.2017 19:41 Ответить
Если в коалиции нет голосов, то и нету коалиции.Если нет коалиции,тогда досрочные выборы в ВР.Сдесь один выход опубликовать список членов коалиции.Но опоблок,коалицию поддерживает всегда,а согласится ли он что бы включили его в этот список.И БПП таким способом рискует полностю обнулить свой рейтинг.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:22 Ответить
Конечно м!еньше!Так же как 550 дол за куб газа меньше чем 180 дол за куб!Так же как нынешня цена.это благодаря Воне!И мы в это верим.,как и Вона...
показать весь комментарий
28.01.2017 19:40 Ответить
"Сегодня в коалиции значительно меньше, чем 226 человек", - Тимошенко - Цензор.НЕТ 8015
показать весь комментарий
28.01.2017 19:48 Ответить
"Сегодня в коалиции значительно меньше, чем 226 человек", - Тимошенко - Цензор.НЕТ 4170
показать весь комментарий
28.01.2017 21:17 Ответить
Это че, ветхий завет-2 или ноев ковчег ?
показать весь комментарий
28.01.2017 23:44 Ответить
При правлінні Тимошенко жоден з тарифів не летів так шалено вгору як при теперішній владі. Робіть висновки.
показать весь комментарий
21.02.2017 13:22 Ответить
Марина маринина, юрий юрьев... хозяин один - плюгавый недомерок. Над погонялом ольгинских уродов не заморачивается. Стиль один, как и содержание
показать весь комментарий
28.01.2017 19:54 Ответить
са, барковский...
показать весь комментарий
29.01.2017 12:32 Ответить
Назвать грядущие парламентские выборы "досрочными" можно только в шутку. В ВР уже год (с февраля 2016-го) нет коалиции, и потому досрочные выборы должны были состояться еще весной 2016-го. А теперь выборы в ВР будут "пересрочными".
показать весь комментарий
28.01.2017 20:35 Ответить
Як мало людей думающих і аналізуючих і забули "художества" цієї підстілки Крала, брехала. зраджувала всіх. Для неї влада --голвне. Піарщиця вищого гатунку. Потрібно "старих болтунів" гнати з політикі-- бобудуть іще 10-15р.р. "будувати" нам світле життя, а собі рай на землі.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:52 Ответить
Васю, ти ж демагогичний тупенький люмпен, що не слово в тебе, то як в калюжу пердиш, а головне: ти ж за "базар" свій не відповідаєш. Не "по пацанськи" це, своїм язиком, як помелом олігархичні чутки й плітки метеш. Питати у такого пустабреха, що вона вкрала, про що брехала - це марна трата часу, а ось, щодо "зраджувала", то заруби собі на носі, шавка: ЇЇ - неодноразово, ВОНА - жодного! Ну, і про "старих болтунів": може натякнеш, що з обіцяного "однотуровим", воно хоч попробувало виконати?
показать весь комментарий
28.01.2017 22:14 Ответить
смешно мне читать споры о том, какой из олигархических политпроектов более народен. В лохи, пока не будет в украине настоящих политических партий, вами будут править олигархические или чиновничьи политпроекты. Кто бы не стоял во главе, как бы не назывался такой проект и в какие цвета не рядился он будет с вас лохов драть всё, до чего сможет дотянутся. Лень, тупость и инфантильность народа, основная причина его страданий. Тот кто не способен должен вымереть, это Дарвин.
показать весь комментарий
28.01.2017 21:05 Ответить
А Юля хоче виборів ? І на що вона сподівається ?
показать весь комментарий
28.01.2017 21:29 Ответить
вона думае що краща вид теб\е. В тебе пузо до полу висыть?
показать весь комментарий
29.01.2017 03:13 Ответить
И так всегда будет! Приди и покажи, свою фигуру.
показать весь комментарий
29.01.2017 03:16 Ответить
Врет и не подавиься. Фирсова и Томенко уже заменили другими депутатами (жаль Фирсова, был один из немногих нормальных там).
Тем же образом заменят и любого другого вышедшего.
Так что, формально - Юлька просто врет.
Да и голосует ВР более-менее успешно, назло путинятам.
показать весь комментарий
28.01.2017 21:32 Ответить
Закони і Конституція в Україні не працють . Влада приймала Присягу діяти тільки в рамках Закону і Конституція , які влада кожного дня порушує . що є державною зрадою
показать весь комментарий
28.01.2017 22:18 Ответить
Плять! Я не маю нічого проти деяких офіційних осіб при владі: можливо там і є декілька білих ворон, що не крадуть, а можливо я не зреагував на кримінальну інформацію: їх же, нардепів, чиновників, суддів з прокурорами у нас ДОКУЇЩА!. Все можливо!
Але я точно знаю, що жодному пистюку, який був чи є у владі, або має чи мав з нею будь-які звязки, - я не вірю! І не зможу їм повірити вже ніколи.
Тому усіх, хто був ТАМ з 1992-го і до першої половини 2017-го до влади допускати не можна абсолютно!
показать весь комментарий
28.01.2017 22:43 Ответить
Раз такое излагает, значит у рашистов есть планы саботажа и досрочных выборов ВР, но дело в том, что агентура кремля уже почти вся вышла в тираж, поэтому медведчуковско-тимошенковские варианты образца 2006 года уже не пройдут, не исключено, что и за прошлые дела придется отвечать по полной /зависит решат ли вечную революционерку палить США или рашка/ и защитница прав вкладчиков, рабочих, крестьян и матросов это чует.
показать весь комментарий
28.01.2017 23:29 Ответить
=== Дело в том, что в 2010-2013 годах ДТЭК https://biz.censor.net/resonance/2155/chto_izvestno_o_dolgah_energoholdinga_dtek_rinata_ahmetova около $3 млрд кредитов для покупки новых активов и их модернизации. С падением курса гривни, эти кредиты стали причиной огромных убытков компании - около 20 млрд грн в 2014 году и https://biz.censor.net/events/1091/ubytki_energoholdinga_dtek_ahmetova_v_2015_godu_vyrosli_pochti_v_dva_raza_do_37_milliardov 37 млрд грн в 2015 году.
В апреле гендиректор ДТЭК Максим Тимченко в одном из своих интервью упомянул о том, что часть облигаций (евробондов) ДТЭК https://biz.censor.net/news/2667/byvshaya_kompaniya_gontarevoyi_investirovala_v_evroobligatsii_dtek_ahmetova инвестиционная компания ICU, близкая к президенту Петру Порошенко.
Как уже упоминалось, в ICU работали и нынешний руководитель НКРЭКУ Дмитрий Вовк, и бывший министр энергетики Владимир Демчишин. И Гонтарева ===
https://biz.censor.net/resonance/3014392/zolotoyi_kilovatt_ahmetova_i_poroshenko

Т.е. наши воины гибнут на востоке, и украинцы оплачивают астрономические счета по Роттердам + доставка по Европе, только ради того, чтобы Ахметов погасил долги, а Порошенко стал вообще баснословно богатым.
Это не только конфликт интересов, это измена Родине
показать весь комментарий
28.01.2017 23:33 Ответить
О, какой прогресс - на Цензоре осмелились упомянуть юлю вне контекста юлька-ффорофка - молодцы, чуют перемены.
показать весь комментарий
29.01.2017 04:06 Ответить
Звичайно не хочуть виборів. Кормушку забирають! Впевнена Тимошенко зможе дати раду цьому безладу
показать весь комментарий
15.02.2017 19:16 Ответить
Звичайно їм не вигідно покидати свої пости. Порошенко хочу як можно довше протриматися на цьому пості, але так бути вже не може, з кожнім днем вони тягнуть Україну вниз. Треба термінова зміна влади.Я вважаю що Тимошенко повинна прийти і розібратися з цим бардаком!
показать весь комментарий
21.02.2017 13:21 Ответить
Страница 7 из 7