6679 посетителей онлайн
1 897 38

Гражданин Украины пытался провезти в Россию опиум

В Харьковской области, на границе с Россией, задержали мужчину, у которого обнаружили опиум.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, в ходе пограничного контроля в пункте пропуска "Гоптовка" на пассажира рейсового автобуса, ехавшего из Донецкой области в Санкт-Петербург, среагировала служебная собака. У гражданина Украины за поясом штанов был обнаружен флакон из-под лекарств. В нем находилось 5 граммов концентрата опиума.

Наркотическое вещество изъято. Мужчина доставлен в отдел полиции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пограничники на Харьковщине обнаружили контрабандный опиум в вафельной конфете. ФОТО
Топ комментарии
+18
Зачем задерживать на вывоз, только на завоз.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:12 Ответить
+13
Пропустить
показать весь комментарий
30.01.2017 11:11 Ответить
+9
нашел что везти!...с бояркой сразу бы пропустили, по зеленому коридору...
показать весь комментарий
30.01.2017 11:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пропустить
показать весь комментарий
30.01.2017 11:11 Ответить
Зачем задерживать на вывоз, только на завоз.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:12 Ответить
не, они могут использовать его в медицинских целях, лучше делаем так: запрещено вывозить героин или кокаин, но можно вывозить спидбол (смесь героина и кокаина которая очень быстро изнашивает сердечную мышцу) lifehack!
показать весь комментарий
30.01.2017 12:09 Ответить
Какая медецина на московии ,у них даже для ***** нет больницы
показать весь комментарий
30.01.2017 12:28 Ответить
хотел вмазаться что бы за своего сойти!
показать весь комментарий
30.01.2017 11:11 Ответить
нашел что везти!...с бояркой сразу бы пропустили, по зеленому коридору...
показать весь комментарий
30.01.2017 11:14 Ответить
)(уйлопы жрут и глазные капли.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:23 Ответить
*******!
показать весь комментарий
30.01.2017 12:10 Ответить
Не только, это полный песец!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2017 13:23 Ответить
Все что убивает козломордых есть хорошо.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:16 Ответить
Ну и пусть бы себе вез. Могли бы ему еще в качестве наказания в нагрузку еще и цианистого калия добавить - пускай "братья" травятся на здоровье.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:16 Ответить
Штрих явно не в теме...
Везти надо было "Бояру"...)))
показать весь комментарий
30.01.2017 11:17 Ответить
Мда, чи не новина вселенського масштабу )))))))
показать весь комментарий
30.01.2017 11:17 Ответить
Тебе же понравилась. Аж не поленился откомментить
показать весь комментарий
30.01.2017 11:45 Ответить
Лучше б синтетические наркотики и ацетон - это подорвет мобилизационный ресурс козломордых наравне с разгулявшимся по взрослому у них спидом, а мы избежим лишних жертв и трат боеприпасов.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:19 Ответить
Наградить мерзавца!!!!
показать весь комментарий
30.01.2017 11:19 Ответить
Ну и нах его задержали,пусть бы вез кацапне отраву.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:20 Ответить
не ну идиот везти пять грамм в Мордор который прокалывает тридцать процентов мирового потребления героина та это одному рюзге на раскумарку не хватит
показать весь комментарий
30.01.2017 11:20 Ответить
водку и наркоту туда надо поставлять взамен на газ и нефть. -у нас будет меньше этого дерьма. ну и враги будут расшатаны психологически. и меньше денег будет у них на патроны.
все что деморализует врага мы должны туда поставлять.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:22 Ответить
" Під Авдіївкою військові взяли в полон бойовика.
сили АТО затримали трьох поранених бойовиків, коли вступили в бій із ворожою ДРГ, але двоє з них загинули від ран."

правильно нужно сразу объявлять прессе что двое из трех померли от ран, а кто останется живым из трех решать уже на месте.
показать весь комментарий
30.01.2017 11:23 Ответить
Нонсенс. В парашу со своим дерьмом?..
показать весь комментарий
30.01.2017 11:25 Ответить
Треба не голословно брати,та наркоту пропускати на расію,нехай падли жруть.....
показать весь комментарий
30.01.2017 11:27 Ответить
Гражданин Украины пытался провезти в Россию опиум - Цензор.НЕТ 5815
показать весь комментарий
30.01.2017 11:27 Ответить
Гражданин Украины пытался провезти в Россию опиум - Цензор.НЕТ 4446
показать весь комментарий
30.01.2017 12:12 Ответить
Остановили... До 5г. нужно было добавить еще 5кг перемешанного с ядом и отправить дальше, пусть казламордые хавают
показать весь комментарий
30.01.2017 11:28 Ответить
Может человек хотел дело в рашке открыть. Таким помогать нужно .
показать весь комментарий
30.01.2017 11:29 Ответить
в Тулу со своим самоваром....
показать весь комментарий
30.01.2017 11:31 Ответить
Пусть бы себе ехал
показать весь комментарий
30.01.2017 11:41 Ответить
Нафига? У них же есть РПЦ!
показать весь комментарий
30.01.2017 11:45 Ответить
Почём опиум для народа ?!
показать весь комментарий
30.01.2017 11:51 Ответить
Пропускайте, он же ВЫВОЗИТ из Украины дурь, пусть везёт "на здоровье" кацапам!
показать весь комментарий
30.01.2017 12:05 Ответить
Засыпать Рашку бесплатным ГЕРЫЧЕМ и 40 градусным Метилом.
показать весь комментарий
30.01.2017 12:21 Ответить
Надо у нас наладить массовое производство бояры на метиловом спирте и массово забрасывать лаптекопытным. Доставлять всеми возможными путями и раздавать кацам в виде гуманитарной помощи.
показать весь комментарий
30.01.2017 12:25 Ответить
Предлагаю пропускать в сРашку всю гадость и яд! Нам же потом проще будет.
показать весь комментарий
30.01.2017 12:38 Ответить
НУ ИДИОТЫ!! КАКОГО ЧЕРТА ЗАДЕРЖАЛИ!!!!
показать весь комментарий
30.01.2017 13:07 Ответить
Повністю згоден з усіма коментами, треба ввести їм туди безмитний експорт всього переліченого вище...