5298 відвідувачів онлайн
1 903 38

Громадянин України намагався провезти в Росію опіум

У Харківській області, на кордоні з Росією, затримали чоловіка, у якого виявили опіум.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Держприкордонслужбу, під час прикордонного контролю в пункті пропуску "Гоптівка" на пасажира рейсового автобуса, що їхав із Донецької області у Санкт-Петербург, зреагував службовий собака. У громадянина України за поясом штанів було виявлено флакон із-під ліків. У ньому було 5 грамів концентрату опію.
Наркотичну речовину вилучено. Чоловіка доставлено у відділ поліції.

Дивіться також: Двох дільничних офіцерів поліції Закарпаття затримано за "кришування" наркоторгівлі. ФОТО
Топ коментарі
+18
Зачем задерживать на вывоз, только на завоз.
показати весь коментар
30.01.2017 11:12 Відповісти
+13
Пропустить
показати весь коментар
30.01.2017 11:11 Відповісти
+9
нашел что везти!...с бояркой сразу бы пропустили, по зеленому коридору...
показати весь коментар
30.01.2017 11:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пропустить
показати весь коментар
30.01.2017 11:11 Відповісти
Зачем задерживать на вывоз, только на завоз.
показати весь коментар
30.01.2017 11:12 Відповісти
не, они могут использовать его в медицинских целях, лучше делаем так: запрещено вывозить героин или кокаин, но можно вывозить спидбол (смесь героина и кокаина которая очень быстро изнашивает сердечную мышцу) lifehack!
показати весь коментар
30.01.2017 12:09 Відповісти
Какая медецина на московии ,у них даже для ***** нет больницы
показати весь коментар
30.01.2017 12:28 Відповісти
хотел вмазаться что бы за своего сойти!
показати весь коментар
30.01.2017 11:11 Відповісти
нашел что везти!...с бояркой сразу бы пропустили, по зеленому коридору...
показати весь коментар
30.01.2017 11:14 Відповісти
)(уйлопы жрут и глазные капли.
показати весь коментар
30.01.2017 11:23 Відповісти
*******!
показати весь коментар
30.01.2017 12:10 Відповісти
Не только, это полный песец!!!!!
показати весь коментар
30.01.2017 13:23 Відповісти
Все что убивает козломордых есть хорошо.
показати весь коментар
30.01.2017 11:16 Відповісти
Ну и пусть бы себе вез. Могли бы ему еще в качестве наказания в нагрузку еще и цианистого калия добавить - пускай "братья" травятся на здоровье.
показати весь коментар
30.01.2017 11:16 Відповісти
Штрих явно не в теме...
Везти надо было "Бояру"...)))
показати весь коментар
30.01.2017 11:17 Відповісти
Мда, чи не новина вселенського масштабу )))))))
показати весь коментар
30.01.2017 11:17 Відповісти
Тебе же понравилась. Аж не поленился откомментить
показати весь коментар
30.01.2017 11:45 Відповісти
Лучше б синтетические наркотики и ацетон - это подорвет мобилизационный ресурс козломордых наравне с разгулявшимся по взрослому у них спидом, а мы избежим лишних жертв и трат боеприпасов.
показати весь коментар
30.01.2017 11:19 Відповісти
Наградить мерзавца!!!!
показати весь коментар
30.01.2017 11:19 Відповісти
Ну и нах его задержали,пусть бы вез кацапне отраву.
показати весь коментар
30.01.2017 11:20 Відповісти
не ну идиот везти пять грамм в Мордор который прокалывает тридцать процентов мирового потребления героина та это одному рюзге на раскумарку не хватит
показати весь коментар
30.01.2017 11:20 Відповісти
водку и наркоту туда надо поставлять взамен на газ и нефть. -у нас будет меньше этого дерьма. ну и враги будут расшатаны психологически. и меньше денег будет у них на патроны.
все что деморализует врага мы должны туда поставлять.
показати весь коментар
30.01.2017 11:22 Відповісти
" Під Авдіївкою військові взяли в полон бойовика.
сили АТО затримали трьох поранених бойовиків, коли вступили в бій із ворожою ДРГ, але двоє з них загинули від ран."

правильно нужно сразу объявлять прессе что двое из трех померли от ран, а кто останется живым из трех решать уже на месте.
показати весь коментар
30.01.2017 11:23 Відповісти
Нонсенс. В парашу со своим дерьмом?..
показати весь коментар
30.01.2017 11:25 Відповісти
Треба не голословно брати,та наркоту пропускати на расію,нехай падли жруть.....
показати весь коментар
30.01.2017 11:27 Відповісти
Гражданин Украины пытался провезти в Россию опиум - Цензор.НЕТ 5815
показати весь коментар
30.01.2017 11:27 Відповісти
Гражданин Украины пытался провезти в Россию опиум - Цензор.НЕТ 4446
показати весь коментар
30.01.2017 12:12 Відповісти
Остановили... До 5г. нужно было добавить еще 5кг перемешанного с ядом и отправить дальше, пусть казламордые хавают
показати весь коментар
30.01.2017 11:28 Відповісти
Может человек хотел дело в рашке открыть. Таким помогать нужно .
показати весь коментар
30.01.2017 11:29 Відповісти
в Тулу со своим самоваром....
показати весь коментар
30.01.2017 11:31 Відповісти
Пусть бы себе ехал
показати весь коментар
30.01.2017 11:41 Відповісти
Нафига? У них же есть РПЦ!
показати весь коментар
30.01.2017 11:45 Відповісти
Почём опиум для народа ?!
показати весь коментар
30.01.2017 11:51 Відповісти
Пропускайте, он же ВЫВОЗИТ из Украины дурь, пусть везёт "на здоровье" кацапам!
показати весь коментар
30.01.2017 12:05 Відповісти
Засыпать Рашку бесплатным ГЕРЫЧЕМ и 40 градусным Метилом.
показати весь коментар
30.01.2017 12:21 Відповісти
Надо у нас наладить массовое производство бояры на метиловом спирте и массово забрасывать лаптекопытным. Доставлять всеми возможными путями и раздавать кацам в виде гуманитарной помощи.
показати весь коментар
30.01.2017 12:25 Відповісти
Предлагаю пропускать в сРашку всю гадость и яд! Нам же потом проще будет.
показати весь коментар
30.01.2017 12:38 Відповісти
НУ ИДИОТЫ!! КАКОГО ЧЕРТА ЗАДЕРЖАЛИ!!!!
показати весь коментар
30.01.2017 13:07 Відповісти
Повністю згоден з усіма коментами, треба ввести їм туди безмитний експорт всього переліченого вище...