10096 посетителей онлайн

Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук

Руководитель бандформирования "Сомали" Михаил Толстых (Гиви) мог быть ликвидирован по приказу главаря террористической организации "ДНР" Александра Захарченко.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение высказал парламентарий от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на Facebook.

"После ликвидации Моторолы очередь Гиви была неизбежной. Слишком явно нарушал монополию Захарченко на вылизывание зада россиянам, в т. ч. демонстрируя лояльность кураторам, постоянно нарушая приказы самого Захарченко, когда тот решал поиграть в самостоятельность", - пишет он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ликвидация Гиви и Моторолы - звенья одной цепи, - "прокуратура" "ДНР"

"Но все не было удобного момента его прибрать с потрохами. Авдеевка такой шанс Захарченко дала: в "Сомали" Гиви еще больше возненавидели за обострение дурости и самоубийственные приказы плюс странное ранение. Тот момент, когда над тушкой Гиви сами его подчиненные могут только от души порадоваться", - отметил депутат.

"Захарченко, правда, не думает, что с каждой организованной им ликвидацией приближается очередь его самого. Ну и слава Богу", - добавил Тымчук.

Напомним, террорист Гиви (Михаил Толстых) был взорван в своем кабинете в оккупированном Донецке.
Топ комментарии
+54
https://twitter.com/Zn_Portnova Team of ZinaPortnova ‏@Zn_Portnova
https://twitter.com/Zn_Portnova/status/829224837243625473 1 час назад Еще
А неплохо так Год Петуха начался, правда? Двух недель еще не прошло, а уже минус два петуха)
показать весь комментарий
08.02.2017 10:35 Ответить
+44
Встреча друзей:
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 6820
показать весь комментарий
08.02.2017 10:33 Ответить
+41
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 2948
показать весь комментарий
08.02.2017 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4135
показать весь комментарий
08.02.2017 10:33 Ответить
быдлом родилось,***** жило,чмом сдохлоАвдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 205
показать весь комментарий
08.02.2017 10:35 Ответить
Вот там бы и оставался, щас бы жил.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
Да ладно! Его там встречает хор имени Александрова!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:45 Ответить
захер с плотвой следующие
показать весь комментарий
08.02.2017 10:56 Ответить
Точно! Армії потрібні генерали. А насамкінець - президент путлєр. ))))) На наших очах утворилася нова держава: "Народна республіка ПЕКЛО".
показать весь комментарий
08.02.2017 12:39 Ответить
Встреча друзей:
показать весь комментарий
08.02.2017 10:35 Ответить
год огненного петуха...и ведь не поспоришь!...))
показать весь комментарий
08.02.2017 10:45 Ответить
По факту это год ЖАРЕННОГО петуха.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:49 Ответить
На честь них вже в Якутії зліпили пєтуха "із того же матеріала", що вони й самі.
показать весь комментарий
08.02.2017 11:07 Ответить
Будет полное счастье, когда московский петух зажмурится
показать весь комментарий
08.02.2017 11:13 Ответить
встреча на Эльбе Стиксе
показать весь комментарий
08.02.2017 11:15 Ответить
Захарас, ты следующий!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:34 Ответить
Эстафету передал Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 2851
показать весь комментарий
08.02.2017 10:36 Ответить
Гиви передаёт эстафету Захерченке
показать весь комментарий
08.02.2017 11:29 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4189
показать весь комментарий
08.02.2017 10:48 Ответить
Огласите список тех, кто ещё остался, пожалуйста!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:34 Ответить
Букмекерская контора "Последний путь" принимает ставки на следующего героя новороссии. Просим делать ставки господа! Плотницкий---???, Захарченко--???, Стрелков--???, Бородай--???, Согласно действующему законодательству ЛДНР ставки принимаются в рублях РФ но желательно в пендосских долларах или гейевропейских единицах. Можете дополнять свои кандидатуры за дополнительную плату. Ждемсс
показать весь комментарий
08.02.2017 10:34 Ответить
Ставим на Ходаковского, дружно ставим на Ходаковского, инфа сотка
показать весь комментарий
08.02.2017 10:36 Ответить
Какие коэффициенты? И есть ли графа "свое мнение"?
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
Ставка Ходаковского наиболее возможна, ибо он и по сроку службы и по пробегу и по моральной устарелости должен идти на списание. Срок службы ополченца недолгий - сильный износ и ненадёжность при сборке дают о себе знать. Тем более опытные экземпляры списывают раньше на запчасти
показать весь комментарий
08.02.2017 10:43 Ответить
Меня еще интересует коэффициент ставки :"ранен-убит".
показать весь комментарий
08.02.2017 10:49 Ответить
По опыту прошлых лет мы все знаем, что ставка на " ранен" - заранее проигрышная, ранен был только Игорь Трёхподбородочный, он же Плотва. Все остальные убиты. Ставка на победу Ходока колеблется в районе 55%, то есть больше половины. Это лишь вопрос времени. Для того, чтоб спастись у Ходока есть только один вариант, да и то не самый надежный, но шансы не уйти в мир иной будут - это просто сдаться с потрохами СБУ.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:57 Ответить
В "ДНР" составили график подачи "лифтов" на февраль: "Коню", "Басурману" и "Зехеру" Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 997 Очередность может быть изменена ФСБ РФАвдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8264Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 777
показать весь комментарий
08.02.2017 10:51 Ответить
А на моксель-кремлёвского фюрера будут ставки принимать?
показать весь комментарий
08.02.2017 17:17 Ответить
Нечесть рано или поздно будет уничтожена полностью.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:34 Ответить
Вот копипаста писменов ватнега с ДыНыры:
" Однозначно местные. Республиканским корпусом не нужны слабо контролируемые и практически не подчиняющиеся воинские подразделения типа Спарта Мотороллы, Сомали Гиви или Призрак Мозгового..... зачистка "революционеров" ничего личного.... в ДНР/ЛНР идет построение госс. структур с зачисткой всех "неформалов" ....Почему то убирают неоформалов типа Дремова, Беднова, Мозгового, Мотороллу, Гиви... а не Захарчеко и Плотницкого. "
показать весь комментарий
08.02.2017 10:34 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 2948
показать весь комментарий
08.02.2017 10:34 Ответить
Кому этот чмошник нужен, он и так скоро кони сам по себе двинет или бухой репоед заласкает в объятиях.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
этого голубого затрахают
показать весь комментарий
08.02.2017 10:53 Ответить
Какая уже разница, главное хороший результат
показать весь комментарий
08.02.2017 10:36 Ответить
Старая народная поговорка.
Если пассажир не хочет идти из своего кабинета в лифт, то лифт сам приходит в кабинет пассажира.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:36 Ответить
лугандоновская поговорка
показать весь комментарий
08.02.2017 15:17 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3966
показать весь комментарий
08.02.2017 10:36 Ответить
Плотницкого возможно и уберут, а вот захараса - вряд ли, дурак есть дурак, если что и скажет - всё равно никто не поверит. Ну надо же хоть одного " свидетеля новососсии" оставить, а то скажут, что такого и не было никогда
показать весь комментарий
08.02.2017 10:40 Ответить
Да юродиевых всегда на Московии уважали
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 381
показать весь комментарий
08.02.2017 21:16 Ответить
ходарковского забыли, ну и куча шушары типа пургина, губарева, пушилина, ну и конечно же гиркина. Этот много что может рассказать. По чьему приказу заходил в Славянск, кто попросил его с должности и кто его туда ставил. Гиркин точно не жилец.
показать весь комментарий
08.02.2017 12:50 Ответить
якут, лепивший петуха из дерьма, что-то знал. петушиная братская свалка должна быть чётко обозначена.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:37 Ответить
Орки открыто писали, не скрываясь,за Авдеевку сами замочат петуха,много он их там на убой отправил,воспользовался этим зехер или нет,какая разница,ведь не сам же шмалял,но такие версии нужно подкидывать,у гиви были симпатики а может даже любовники и кто то захочет отомстить куриной лапке
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
много снега в урюпинске? держи 11.80 на "бояру", погреИшьсИ....
показать весь комментарий
08.02.2017 10:41 Ответить
6,95 достаточно. держи чекАвдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8893
показать весь комментарий
08.02.2017 10:52 Ответить
Сластика склеила ластики. Ещё одной мразью меньше.💥
показать весь комментарий
08.02.2017 10:40 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 7443
показать весь комментарий
08.02.2017 10:41 Ответить
тымчук новый коперфилд чи баба ванга, знает, что думает захараст... да тебе цены нет, пророк!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:45 Ответить
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Семен Семенченко
https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/1408143735887063 1 год · https://www.facebook.com/pages/Lisichansk/105782112795388 Lisichansk, Luhansk Oblast ·

Якщо Гіві дійсно вбили, то це і добре і погано. Добре то що тепер моторолеру не треба сумувати у пеклі на самоті. Удвох веселіше. Добра справа.
Чому погано? Ні, не в тому річ що краще б судити. Наші "судді" його швидше за все відпустили б. Адже жоден регіонал, жоден російський найманець, жоден керівник "беркута" за три роки війни не сів.
Так в чому ж погана сторона? Давайте подивимося на речі реально. Лідерів російських найманців прибирає ФСБ. Для чого? Неслухняні? Да ладно... Просто ці люди уособлюють собою всі жахи війни, всі злочини бойовиків 14-15-16 років. Всі вбивства українців, тортури, гради, муки наших полонених все це пов'язується з ними. Тому коли говорять про Мінськ, народ починає кричати -" кому амністію", цим? Гіві, Мотороллам, Бетменам? Кого виберуть народними депутатами і суддями і міліціонерами? Цих? Гіві, Моторолл, Мозкових? https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0?source=feed_text&story_id=1408143735887063 #Зрада ! Геть, ганьба! Владу на гилляку!

А що тепер? А немає тепер символів вбивств і тортур. Немає не Гіві, ні моторолера ні мозгового. А Захарченко і Плотницький поїдуть. У РФ. Чи Венесуелу. І все.
А ці, що залишилися, адже вони типу не вбивали, а просто стояли на блокпостах. Ось їх ми і амнистируем. І будемо робити з ОРДЛО Чечню. Як Путін. З армійськими корпусами переробленими у народні міліції. І продовжувати воровать мільярдами тільки вже під крильцем Путіна. Але в вишиванці і з "жити по новому". А замість титушек і "беркута" - "народні міліціонери" з ОРДЛО. Ну ті що типу не вбивали і тепер типу "наші люди".
Я б аплодував смерті Гіві якщо б його повісили на центральній площі Донецька за рішенням чесного ( без лапок) українського суду. Я би плескав у долоні якби його ліквідували б наші українські сили спецоперацій. Але аплодувати спецоперації ФСБ я не буду.
Так що обійдемося без оплесків. Здох і чорт з ним. Але ви просто подумайте над тим для чого ця смерть ФСБ. І що буде далі.
Хоча що буде далі, багато в чому залежить і від нас з вами. Майбутнє не визначено.
Давайте зробимо все для того воно було українським. Ветераны з https://www.facebook.com/shtab.blokady/ Штаб блокади торгівлі з окупантами чекают вас в Лисичанську і Бахмуті.
Слава Україні
показать весь комментарий
08.02.2017 10:45 Ответить
вот и встретились побратимы гиви, моторола, и другие, а на встрече радостно поёт и пляшет ансамбль им. Александрова. веселятся!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:45 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3366
показать весь комментарий
08.02.2017 10:46 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4176
показать весь комментарий
08.02.2017 10:47 Ответить
Потрохатое Барьго с Коно-Свино-Гранами+Ахметкой наживается на нашей крови! На кол 3,14Дарасню!
показать весь комментарий
08.02.2017 12:26 Ответить
https://twitter.com/LyapunovS Рогозин-на-орбите ‏@LyapunovS https://twitter.com/LyapunovS/status/828864335615229952 7 февр.
Песков молодец. Так распиарить в российских СМИ фразу "Но ведь Путин убийца" требованием извинений это большой талант. Эффект Стрейзанд
показать весь комментарий
08.02.2017 10:50 Ответить
А ведь куда кацапы так спешат? Три дня назад Анащенко, сегодня - гиви. К чему такая спешка? Ну нельзя поверить, что захар убирает таких ядрёных " камандыров" просто так, без разрешения москвы.
показать весь комментарий
08.02.2017 11:01 Ответить
К выборам готовятся.
показать весь комментарий
08.02.2017 11:36 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 2482
показать весь комментарий
08.02.2017 11:32 Ответить
А хитрая цыганская...опа подсказывала,что следующей пострадает голова.Но придурок так ничего и не понял.НиЛондона, ни Киева...Хоть в Донецком оперном успел в фойе постоять.
показать весь комментарий
08.02.2017 11:43 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8646
показать весь комментарий
08.02.2017 12:01 Ответить
Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук - Цензор.НЕТ 2369
показать весь комментарий
08.02.2017 12:01 Ответить
При чому тут захер? Ліквідація гіві - справа СБУ, крапка! І не важливо так це, чи не так, нехай тремтять усі падлюки що зрадили Україну, знущались і вбивали наших солдат, нехай знають: - вони на черзі!
показать весь комментарий
08.02.2017 16:19 Ответить