6516 посетителей онлайн
7 629 90

"На улицах должен воцариться покой", - новый глава Нацполиции Князев

Первое заявление главы ведомства.

Новый глава Нацполиции Украины Сергей Князев сделал первое заявление с момента назначения на должность, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Прежде всего я бы хотел выразить благодарность за доверие. Для меня одновременно и честь, и вызов вновь возглавить обновленную Национальную полицию Украины. Я готов взять на себя эту ответственность. Непримиримая борьба с преступностью и продолжение реформ - это основной девиз и основные задачи, которые будут возложены передо мной коллективом, который имеет больше, чем стотысячный количественный состав. Мы должны показать результаты, за которые не будет стыдно перед гражданами нашего государства, и затем они поблагодарят или скажут "нет", - говорит он, - На улицах должен воцариться покой, украинцы должны чувствовать себя в безопасности в своих домах. Убежден, что мы справимся с теми вызовами современности, которые ставят и внутренний, и внешний агрессор".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин назначил Князева главой Нацполиции

Напомним, новый глава Нацполиции был назначен на должность по результатам открытого конкурса.
Топ комментарии
+12
Цей Керівник Нацполіції довго не протримається. Людина яка збирається вести боротьбу з ворогами влади замість гарантування прав та свобод громадянам України, це випадкова людина, яка не розуміє сенсу своєї роботи! На посаду призначили чергового виконавця, якого знімуть після чергового скандалу.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:35 Ответить
+9
Объясните этому дебилу, что покой может воцариться только на кладбище, а на улицах должен быть порядок!
показать весь комментарий
08.02.2017 13:56 Ответить
+7
"На улицах должен воцариться покой" а всякое недовольство бандой Парашенка будет жестко подавляться , - новый глава Нацполиции Князев.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К чему эти громкие фразы...
показать весь комментарий
08.02.2017 13:31 Ответить
Цей Керівник Нацполіції довго не протримається. Людина яка збирається вести боротьбу з ворогами влади замість гарантування прав та свобод громадянам України, це випадкова людина, яка не розуміє сенсу своєї роботи! На посаду призначили чергового виконавця, якого знімуть після чергового скандалу.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:35 Ответить
Людина яка збирається вести боротьбу з ворогами влади замість гарантування прав та свобод громадянам



это ты из каких его слов сделал такой странный вывод?

наверно вот из этих:

"На улицах должен воцариться покой, украинцы должны чувствовать себя в безопасности в своих домах." Источник: https://censor.net/n426981
показать весь комментарий
08.02.2017 13:48 Ответить
Вывод не странный, а правильный. Иносказательно это звучит так - сидите дома тихо, на улицах должен воцариться покой, а кто вздумает начать третий майдан, будет беспощадно избит дубинами.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:05 Ответить
Иносказательно получается, что ты за то, чтобы по улицам бандюганы бегали, как в 90-е и шмаляли по окнам домов из автоматов?
показать весь комментарий
08.02.2017 14:08 Ответить
? Они в коридорах власти, те, что не на кладбище. Не заметил?
показать весь комментарий
08.02.2017 14:12 Ответить
к чему это?
показать весь комментарий
08.02.2017 14:22 Ответить
ну,это кто читает,что написано,а кто между строк .вся наша беда в том,что мы никогда не выполням только то,что написано.а ищем еще чего нибудь.отсюда и коррупция.потому,что нигде не написано,что гражданин должен дать взятку.но все думают-а отблагодарить?вот и приучили...
показать весь комментарий
08.02.2017 14:12 Ответить
Я видел его назначение и слышал его спич. Пустота. Тупой салдафон, который безропотно выполнит любой приказ власти и спокойно задушит "Гонгадзе". Хорошо если я ошибаюсь.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:15 Ответить
так предложи, чтобы тебя с твоими феноменальными способностями, правда, никем и никогда не подтверждёнными, назначили в отборочную комиссию.

Я уверен, что ты и рыбьей чешуе сможешь разглядеть герб фсб
показать весь комментарий
08.02.2017 14:25 Ответить
Сгуладзе. Деканоидзе. Не коррумпированные. Но их вытолкнули из системы, потому, что они мешали мусорскому денежному потоку от гаишника в кустах, борцуна с наркотой и пр. наверх начальникам городов, областей и самому министру.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:29 Ответить
какое это отношение имеет к спокойствию на улицах ?
показать весь комментарий
08.02.2017 15:09 Ответить
Что? Увольнение предыдущих или зарабатывание незаконных денех ментами с использованием служебного положения?
показать весь комментарий
08.02.2017 15:23 Ответить
и то, и другое
показать весь комментарий
08.02.2017 15:33 Ответить
К сожалению, относительно Деканоидзе - увы, хорошего о ней, не так много, сказал бы я.
показать весь комментарий
08.02.2017 18:12 Ответить
Ты не ошибаешься, я тоже слышала его спич, сложилось впечатление, что его разговорный аппарат с трудом произносит вменяемую речь, так как приспособлен только к матам.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:33 Ответить
Может волновался)
показать весь комментарий
08.02.2017 14:45 Ответить
власть по закону должна делать только то,что разрешено конституцией и законами.поэтому там и нужно тупо их выполнять,а не креативить...
это граждане могут делать все,что не запрещено.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:41 Ответить
а власть о этом знает?
показать весь комментарий
08.02.2017 14:58 Ответить
конечно...а наше дело-клнтроллировать и доносить.не друг на друга-а на власть.тогда и порядок будет.(комент на цензоре доносом не является ,это все го лишь перемывание костей)
показать весь комментарий
08.02.2017 15:09 Ответить
Новому главе нацполиции не пиариться нужно о "порядке на улицах", а должен быть порядок в первую очередь в самой нацполиции, - должно быть произведено расследование избиения нацполицией блокирующих торговлю с оккупантами и прикрывающих автобусы с титушками. Это же полный песец! https://www.facebook.com/shtab.blokady/videos/1794503464208800/
показать весь комментарий
08.02.2017 15:15 Ответить
Заметил? Да? Чувствовать себя в безопасности в СВОИХ ДОМАХ. В своих домах все чувствуют себя в относительной безопасности. Вот если бы он сказал - мы одолеем уличную преступность и украинцы должны чувствовать себя в безопасности на улицах...) Но он сказал - на улицах должен воцариться покой))) Не раскачивайте лодку)
показать весь комментарий
08.02.2017 14:10 Ответить
Человек, который не хочет спокойных улич в своём городе - даун по определению!

Человек, который не хочет безопасности в своём доме - даун по определению!
показать весь комментарий
08.02.2017 14:14 Ответить
Вот ты мне скажи, в Румынии сейчас дауны на улице? А у нас во время майданов 2004 и 2014 годов тоже дауны были? Я понимаю, что мусора и власть так считала. И при чём хочет не хочет) Речь не о желаниях. Речь о том, что вытворяет власть и как её преступления прикрывает МВД и собирается прикрывать в дальнейшем. Не тем они занимаются.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:23 Ответить
У нас, к твоему сведению, во время Майдана по всему Киеву, что дальше от Майдана на 300 метров, спокойно гуляли мамы с колясками.

Он же не сказал, что обеспечит спокойствие исключительно на Майдане?
Так нахер ты вместо него что-то ему приписываешь?
показать весь комментарий
08.02.2017 14:28 Ответить
Я знаю. Но эта власть будет более жестокой при аналогичной ситуации.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:31 Ответить
Эта власть не допустит аналогичной ситуации,
поэтому трепаться на эту тему - зря время тратить.

Кстати, ты помнишь, почему и с какими требованиями вышло на улицу полмиллиона киевлян?
показать весь комментарий
08.02.2017 14:34 Ответить
Не допустит в смысле, что не будет необходимости, мы будем хорошо жить, или подавит майдан, если он начнёт собираться? Я помню. Если я забыл - могу легко освежить в памяти. Что ты хочешь сказать?
показать весь комментарий
08.02.2017 15:19 Ответить
не допустит - в смысле устранит причины создания такой ситуации.

Киевляне вышли не против овоща, если ты помнишь.
Киевляне вышли с требованием наказать виновных в избиении студентов и увольнения министра Захарченко.

Овощ в ответ начал быковать и в конце концов добыковался.
Но Овощ имел право быковать, так как у его кураторов был на этот случай запасной вариант.

Чё-то я не видел пока, чтобы нынешняя власть так быковала.
показать весь комментарий
08.02.2017 15:28 Ответить
Хочется тебя спросить номерной Каким образом етот ментозавр Может победить преступность тем более уличную Если за гранью нищеты Находится три четверти насиления? В Бразилии за гранью находится чуть больше четверти И полициянты с автоматами и гранатами по 10 рыл улицы патрулируют И никак Даже приостановить не получается И у нас она будет только наростать Потихоньку вымирает поколение взросченое рабами при совдэпе На смену им приходят люди которые не родились в рабстве
показать весь комментарий
08.02.2017 14:29 Ответить
Хочется тебя спросить номерной...


Не хочется тебе отвечать, буквенный...

не трать время на вопросы мне
показать весь комментарий
08.02.2017 14:35 Ответить
Так спрошай у кураторов методичку ответник Коль умом слаб И не можешь ответить на вопросы лежащие на поверхности
показать весь комментарий
08.02.2017 14:45 Ответить
Ляшку вже заборонили вїзд в Америку , слідуючий буде мінстець , разом зі своїми тролями. Добре щоб ще українці вибрали людей, які б цю клааку розігнали .
показать весь комментарий
08.02.2017 14:53 Ответить
Забыли уже как Евнухович порядка и спокойствия на улицах требовал?
показать весь комментарий
08.02.2017 15:00 Ответить
ты против порядка и спокойствия на улицах?
показать весь комментарий
08.02.2017 15:08 Ответить
Цьому князю можна далі і рота не відкривати. Ви тільки вчитайтесь у фразу -"На улицах должен воцариться покой, украинцы должны чувствовать себя в безопасности в своих домах"
Спокій може бути лише на цвинтарі... . А може саме це він і мав на увазі? Тільки відкрив рота після призначення і вже рапортує говноеліті, що зробить все щоб на вулицях "воцарился покой", саме те чого ця влад і хоче.
Треба детально вивчити історію держави Україна. Де? Де українці так нагрішили? Чому до влади попадає така срань? Шо в краватках, шо без них, зі знанням іноземних мов і без знання.... .
показать весь комментарий
08.02.2017 15:42 Ответить
Потому, что власти, её верхушке, другие нормальные не нужны. Они не проходят конкурс. Отсюда вывод, что Президент, премьер и спикер - должны быть адекватными, грамотными юридически и исторически, патриотичными украинцами. Как Вячеслав Черновол. Преданными народу, как Степан Бандера. Чтобы они окружали себя нормальными соратниками, идейными, имеющими идеологию и цели, план развития государства, повышения благосостояния народа. Жи2 имеет другие цели.
показать весь комментарий
08.02.2017 15:55 Ответить
Ну так покой же должен воцариться. Полный.

https://www.youtube.com/watch?v=MQiLW6Py4UA А на кладбище,всё спокойненько
показать весь комментарий
08.02.2017 13:45 Ответить
Пока упокой , а не покой .
показать весь комментарий
08.02.2017 13:31 Ответить
покой вам только снится)))
показать весь комментарий
08.02.2017 14:12 Ответить
покой- неподвижность, отсутствие движения) и где такое может быть?
показать весь комментарий
08.02.2017 14:14 Ответить
Таке враження, що тільки людина займає якусь вагому посаду, відразу втрачає зв'язок з реальністю. Який "покой", якщо війна йде?
показать весь комментарий
08.02.2017 13:33 Ответить
На улицах должен воцариться покой, украинцы должны чувствовать себя в безопасности в своих домах

Територія проведення антитерористичної операції - територія України, на якій розташовані населені пункти, визначені у затвердженому Кабінетом Міністрів України переліку, де проводилася антитерористична операція, розпочата відповідно до Указу Президента України "Про рішення Ради національної безпеки і оборони України від 13 квітня 2014 року "Про невідкладні заходи щодо подолання терористичної загрози і збереження територіальної цілісності України" від 14 квітня 2014 року http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/405/2014 № 405/2014 .
показать весь комментарий
08.02.2017 13:57 Ответить
Скоро воцариться, т. к. вся молодежь выедет на заработки в нормальные страны.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:33 Ответить
А пенсы массово эмигрируют в лучший мир от нового "уровня заботы власти", как тут Грося недавно выразился. Останутся одни мусора с депутатами.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:48 Ответить
Так останутся в основном безрукие и безголовые дэбилы А они хотят жрать и пить так же как и нормальные люди Работы для умных специалистов нет А если есть то за копейки А для них остается только улица с выбором Или попрошайничество или разбой Попомнишь мое слово Через 5 лет власть или сама попросит граждан приобретать оружие и защищать свою жизнь и имущество Или как в Бразилии Там где грузовик с ментами Извиняюсь полициянтами Вооруженными до зубов Вплоть до пулнеметов и гранатометов И то При них относительно спокойно А завернул за угол И отдал все деньги и здоровье
показать весь комментарий
08.02.2017 14:59 Ответить
Он шо у пети курсы Абесчаний проходил!?(((
показать весь комментарий
08.02.2017 13:33 Ответить
Перша офіційна промова якось...не дуже. На зразок "попрацюю, як умію, а як скажуть "ні" - то й піду собі, не дуже журитимусь.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:34 Ответить
"Воцариться..." - зашибись начало!
показать весь комментарий
08.02.2017 13:36 Ответить
http://pauluskp.com/news/9f5146e85
http://pauluskp.com/news/9f5146e85 Кто бросил в тюрьму донецких партизан? Предатель из Севастополя?
САГА об генерале Авоськине
показать весь комментарий
08.02.2017 13:38 Ответить
"Спите жители Багдада,в Багдаде все спокойно..."(с)
показать весь комментарий
08.02.2017 13:40 Ответить
Покой как в могиле ? )))
показать весь комментарий
08.02.2017 13:40 Ответить
Как на кладбище...
показать весь комментарий
08.02.2017 14:30 Ответить
"На улицах должен воцариться покой" а всякое недовольство бандой Парашенка будет жестко подавляться , - новый глава Нацполиции Князев.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:41 Ответить
Мне так стыдно... я хочу, чтобы все умерли.
"Футурама".

https://www.youtube.com/watch?v=2_HrVmVAAvE
показать весь комментарий
08.02.2017 13:44 Ответить
А на деле из троих кандидатов выбрали "самого"....
https://bihus.info/spivmeshkanka-golovnogo-kandidata-na-posadu-golovi-nacpoliciyi-sim-kvartir-elitnij-avtopark-ta-kupa-zemelnih-dilyanok/
показать весь комментарий
08.02.2017 13:45 Ответить
Интересно,эти "выбиратели",хоть чем-то интересуются,или они в качестве массовки.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:05 Ответить
похоже, отстреливать будут. И комендантский час введут.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:47 Ответить
ню ню.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:20 Ответить
Объясните этому дебилу, что покой может воцариться только на кладбище, а на улицах должен быть порядок!
показать весь комментарий
08.02.2017 13:56 Ответить
он сказал только то, что намеревался, всех рыпающихся рабов будут гасить подпуйловские мусора, соевая гвардия и фсбу
показать весь комментарий
08.02.2017 14:18 Ответить
От киевлян в моем лице: Ты кто такой?! Иди на х*й, тебя киевляне не звали.
показать весь комментарий
08.02.2017 13:59 Ответить
...на улицах должен воцариться покой, украинцы должны чувствовать себя в безопасности в своих домах...

Ой. Каждому Украинцу охрану на улице и полисмена в дом???
показать весь комментарий
08.02.2017 14:01 Ответить
Не можу нічого сказати про це призначення - але те що копрофілки стецька посиленно роблять з дупою цього князева вже насторожує...
показать весь комментарий
08.02.2017 14:05 Ответить
Уровень преступности в нашей стране просто зашкаливает. Он самый высокий на фоне ближайших соседей (Беларусь, Молдова, РФ, Польша, Венгрия и Словакия). И еще один важнейший показатель - динамика роста преступности за последние три года. Здесь мы тоже лидеры. Может выбрать какую-нибудь страну и попробовать научится у чему-нибудь, а не просто имитировать реформы? Поставить перед собой такую цель? А цифры вот здесь: "http://centris.com.ua/2017/01/20/susidske-zhittya/".
показать весь комментарий
08.02.2017 14:10 Ответить
надо было почаще кроссворды разгадывать тогда и ляпов бы не было, чем плохое слово- спокойствие)
показать весь комментарий
08.02.2017 14:10 Ответить
что плохого в словах "окончательное" и "решение", а к каким последствиям они превели!
показать весь комментарий
08.02.2017 15:05 Ответить
еще один рузькоговорящий
**** ОНИ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ТУПЫХ НАБИРАЮТ ?
неужели нормальный человек не может выучить язык страны в которой живет ?
интересно... мог бы стать главной полиции венгр во франции и говрить на венгерском с трибуны ?

КАПЕЦ !!!!
показать весь комментарий
08.02.2017 14:19 Ответить
Сожительница нового главы Нацполиции имеет 7 квартир в Киеве и элитный автопарк. Все покупки были сделаны с 2011 по 2015 г. когда Князев занимал руководящие посты в полиции. Согласно данным реестра юридических лиц Виктория Князева никогда бизнесом не занималась.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:21 Ответить
Все, что нужно знать о новом назначенце квакова.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:36 Ответить
Какой покой. Сейчас возмущенный хор зрадо@бов раздастся что "патриотам" не дают с автоматами и гранатами в балаклавах по городу бегать и громить парикмахерские алигархов и что мол народ должен быть в тонусе на 247-й Третий Майдан, и шо мол ваабще по мусорскому беспределу не дают "патриотам" даже никого убитьа вместо этого хватаю и бросают в тюрьма, в то время как Ахмето не сидит..
показать весь комментарий
08.02.2017 14:23 Ответить
Ще один тупорилий совок, який буде виконувати будь-які накази Банкової
показать весь комментарий
08.02.2017 14:30 Ответить
будем посмотреть!
показать весь комментарий
08.02.2017 14:41 Ответить
А как же быть с этим ? https://ru.tsn.ua/********/smi-obnaruzhili-sem-kvartir-i-elitnye-mashiny-u-sozhitelnicy-kandidata-v-rukovoditeli-nacpolicii-800610.html
показать весь комментарий
08.02.2017 14:45 Ответить
" На вулицях має запанувати спокій, українці повинні відчувати себе в безпеці у своїх будинках." - полоса від кашкета залишила глубокий слід. На вулиці українці мають почувати себе безпечно, а вдома спокійно . Хоча можливо він і прийшов на посаду , щоб українці більше трьох не збирались а щоб риго-шоколадні трояни в своїх маєтках відчували себе в безпеці.
показать весь комментарий
08.02.2017 14:46 Ответить
ну, шо ви требуете от существа проведшего большую часть жизни в мусарне? Ви ожидали от него шекспировской речи? Представте себе только сколько дней он потратил, чтобы выдать хотябы это!
показать весь комментарий
08.02.2017 15:08 Ответить
У него на роже написано - как он добывал показания.
А все "нажитое" - записал на типа бывшую жену.
Впрочем, а что вы от Барыги ждали?
Честного или лайно???
показать весь комментарий
08.02.2017 14:52 Ответить
кто ж ему мешал наводить порядок когда он был нач угро, ни хрена себе вторая попытка, при кучме заносил бабло, при юще заносил бабло, при яныке заносил бабло, вы че смеетесь????? вам мало блокады? вы специально провоцируеете
показать весь комментарий
08.02.2017 14:58 Ответить
пипец
показать весь комментарий
08.02.2017 14:58 Ответить
Скоро буде "лад і спокій" - https://www.youtube.com/watch?v=bGxrAdKli0E В Гуляйполі закликають до самосуду
показать весь комментарий
08.02.2017 15:07 Ответить
Ну, хоть гдето ветераны начинают шевелится, а не земельные вопросы решать.
показать весь комментарий
08.02.2017 15:38 Ответить
Народ интересуецца, а акция "Ограбь дом, замочи четверых ДСОшников - получи квартиру" уже закончилась? Или участников еще набирают...?
показать весь комментарий
08.02.2017 15:15 Ответить
"На улицах должен воцариться покой"

Превратят город в кладбище?
На улицах должна воцарится радость!
.
показать весь комментарий
08.02.2017 15:32 Ответить
http://expres.ua/news/2017/02/08/227120-eks-druzhyna-novogo-kerivnyka-nacpoliciyi-maye-bagato-kvartyr-elitnyy Екс-дружина нового керівника Нацполіції має багато квартир та елітний автопарк

У власності Вікторії Князєвої, що є колишньою дружиною новообраного голови Національної поліції Сергія Князєва, перебувають сім квартир та елітний автопарк.
В 2011 році Вікторія Князєва набула дві квартири в селі Чабани, що під Києвом, загальною площею 130 кв. м. Також жінка володіє двома квартирами в самій столиці. В 2014 році Князєва придбала ще одну квартиру площею 63,1 кв. м в Вишневому. Через місяць Князєва купила квартиру в селі Крюковщіна Київської області. У липні 2015 року Вікторія придбала квартиру площею в 100 кв. м в Ужгороді.

Також, як показує розслідування, Князєва володіє коштовним автопарком, в якому значаться Volkswagen Tuareg 2013 року випуску, шестирічний Mercedes e350 та Mercedes Vito 2011 р.в. Приблизна вартість автівок сягає 80 тисяч доларів.
показать весь комментарий
08.02.2017 15:53 Ответить