4083 посетителя онлайн
1 252 12

Парубий ждет от регламентного комитета Рады санкций для депутатов за драки

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий ждет от регламентного комитета предложений о наказании депутатов за драку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

"Считаю неприемлемым драки в зале. Считаю, это дискредитирует и тех, кто участвует в них и весь парламент. А кроме того, коллеги, это просто срывает голосование по важнейшим законопроектам, в частности, по судебной реформе, которое стояло до перерыва. И поэтому я, как глава Верховной Рады, согласно Регламенту, обращаюсь к регламентному комитету для того, чтобы регламентный комитет вынес этот вопрос на свое рассмотрение и дал предложения относительно принятия соответствующих мер по поводу данного инцидента", - сказал Парубий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я считаю, что это системное наступление на антикоррупционеров", - Лещенко прокомментировал драку с Мельничуком в ВР. ВИДЕО

Напомним, сегодня во время утреннего пленарного заседания ВР подрались нардепы Иван Мельничук и Сергей Лещенко.

Смотрите также: "Во дворе я видел, как бьют морду тем, кто старается врать", - Мельничук прокомментировал драку с Лещенко. ВИДЕО
Топ комментарии
+4
"реКламентный комитет" - опечатка по Фрейду.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:37 Ответить
+3
Він забув як кидав гранату у зал Верховної Ради
показать весь комментарий
09.02.2017 14:31 Ответить
+2
Пора вже дати в морду і картавому Парубію
показать весь комментарий
09.02.2017 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пора вже дати в морду і картавому Парубію
показать весь комментарий
09.02.2017 14:30 Ответить
Він забув як кидав гранату у зал Верховної Ради
показать весь комментарий
09.02.2017 14:31 Ответить
когда-то сам кидал дымовые шашки в Раде, забыл, наверное.http://podrobnosti.ua/683561-dymovye-shashki-v-rade-brosal-parubij.html Дымовые шашки в Раде бросал Парубий | podrobnosti.ua

podrobnosti.ua/683561-dymovye-shashki-v-rade-brosal-parubij.html
показать весь комментарий
09.02.2017 14:33 Ответить
"реКламентный комитет" - опечатка по Фрейду.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:37 Ответить
чуваку простительно - оно со справкой...
показать весь комментарий
09.02.2017 14:50 Ответить
Судя по тому, как Парубий ведет заседания он не имеет никаких прав чего-то требовать от реКламентного комитета для других.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:38 Ответить
Долго тебе придется ждать золотую рыбку пагубий, а пока чтобы время не терять, можешь себе новое корыто выстругать.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:54 Ответить
Кто бы ещё от Парубия защитил.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:54 Ответить
я прєдлагаю коньяк ім большє в кафє нє продавать!!!
показать весь комментарий
09.02.2017 15:15 Ответить
Андрюша, все перепишем, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст.
показать весь комментарий
09.02.2017 15:31 Ответить
Знайомтесь.Новий спікер Верховної Ради Андрійко Антидрака.Парубий ждет от регламентного комитета Рады санкций для депутатов за драки - Цензор.НЕТ 816
показать весь комментарий
09.02.2017 16:02 Ответить
Впаять им по месяцу ежедневных трёхчасовых прослушиваний лекций Парубия!
показать весь комментарий
09.02.2017 17:13 Ответить