4515 посетителей онлайн

Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие

Боевики террористической организации "ДНР" предложили Вооруженным силам Украины прекратить огонь с 0:00 9 февраля. По словам "представителя оперативного командования ДНР" Эдуарда Басурина, с трех часов утра не было зафиксировано ни одного выстрела.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Кp.ru.

Также читайте: Террористы вели огонь из минометов на Донецком, Луганском и Мариупольском направлении. У нас потерь нет, - пресс-центр штаба АТО

"Если мы говорим о сегодняшнем дне, то с 0:00 9 февраля мы предложили украинской стороне полностью прекратить огонь... С трех часов утра не было зафиксировано ни одного выстрела", - сказал Басурин в эфире телеканала "Россия 1".

Он отметил, что предложение передали в письменном виде через Специальную мониторингововую миссию (СММ) ОБСЕ и Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Также сообщается, что ранее террористическая организация "ДНР" представила план нормализации обстановки вдоль линии соприкосновения на Донбассе, согласованный с ОБСЕ. В документе содержатся пункты о перемирии и прекращении любых наступательных действий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Россия имеет особую ответственность", - замгенсека НАТО Геттемюллер о дестабилизации на Донбассе

Напомним, с утра 29 января боевики начали активные наступательные действия в районе авдеевской промзоны.

После двух дней обострения украинские воины смогли занять позиции боевиков и улучшить свое тактическое положение на этом участке линии соприкосновения.

Вечером 30 января в Авдеевке было объявлено чрезвычайное положение.

Заместитель главы Администрации Президента Константин Елисеев заявил, что ситуация на Донбассе перешла из региональной плоскости в международную, и в случае, если Россия в ходе рассмотрения данного вопроса Советом Безопасности ООН наложит на него вето, это продемонстрирует реальное отношение российской стороны к ситуации на Донбассе.
Топ комментарии
+220
*** вам!
показать весь комментарий
09.02.2017 20:37 Ответить
+184
БК растратили и ждут эшелон. Подождите мол ща нам градов привезут и мы опять начнем.
показать весь комментарий
09.02.2017 20:46 Ответить
+141
И бубен на шею .
показать весь комментарий
09.02.2017 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
А лутше так Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие - Цензор.НЕТ 3204 и забыть как страшный сон .
показать весь комментарий
10.02.2017 08:26 Ответить
Тоже хорошая картинка. Она на мамином компьютере пару лет назад служила заставкой. Мама еще говорила, что надо бы еще все там под асфальт укатать, чтоб даже следа от этого на земле не осталось.
показать весь комментарий
10.02.2017 09:18 Ответить
Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие - Цензор.НЕТ 768
показать весь комментарий
10.02.2017 17:55 Ответить
Цитата: "Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе."
------------------------------------------
Неужели это случилось и ВСУ уже в Ростовской области на Донбассе?
Если же руссо-фашистское "командование" имеет ввиду украинскую часть Донбасса, то наступление будет остановлено только, когда все руссо-фашисты покинут украинский Донбасс грузами 200, 300 или своим ходом.
показать весь комментарий
10.02.2017 02:48 Ответить
Ну ещё бы последняя ответка..два Урала шесть жмуров...
показать весь комментарий
10.02.2017 04:52 Ответить
Я так розумію що в дирі останній палкаводец ласти склеїв, і тепер нема кому вести долБесні войска динерії в битву за рузгемір. Захер не в счот, він готується до переходу в мір іной, щоб с оттудова громіть хвашистських бєндєровцев і асвабаждать Лондон.
показать весь комментарий
10.02.2017 05:23 Ответить
Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие - Цензор.НЕТ 5078
показать весь комментарий
10.02.2017 06:21 Ответить
Принятие Украиной перемирия только будет доказательством того что мы нарушили все Минские договоренности а эти недоноски виш хотят мира а мы,хунта,их уничтожаем и распинаем прямо в трусиках.Украина будет дебильной страной если сейчас ,когда весь мир знает что на Донбасе воюют кацапы и донбасия нарушила все мыслемые и немыслемые договоренности,согласится на любые переговоры или перемирия.
показать весь комментарий
10.02.2017 06:24 Ответить
Эй вжопучленцы, я не понял, а как же форсировать Ла Манш и на Лондон. За слова отвечать надо. Вы ж там "порожняк не гоните" ?
показать весь комментарий
10.02.2017 06:39 Ответить
им нужно три дня передислокации и концентрации войск перед наступлением. верить кацапам - себя не уважать!
показать весь комментарий
10.02.2017 06:50 Ответить
****** пока перья летят!
показать весь комментарий
10.02.2017 07:00 Ответить
А то не мы наступаем, не знаем кто и вообще настамнету.
показать весь комментарий
10.02.2017 07:19 Ответить
показать весь комментарий
10.02.2017 11:29 Ответить
давите этих гадов, итак сколько моментов упустили, этих козлов этот вялотекущий маразм устраивает.
показать весь комментарий
10.02.2017 07:24 Ответить
Зате він влаштовує Паршивенка і його шабашну контору!
показать весь комментарий
10.02.2017 12:35 Ответить
Чего-о-о-о?! "Пардону" запросили? То-то Песков так сокрушался, что лугандонцам боеприпасов не хватит.
Наступать и наступать! Гнать их поганой метлой и нехорошими тряпками. Всех их к дьяволу ликвидировать. Пусть едут домой "грузом 200".
показать весь комментарий
10.02.2017 07:29 Ответить
Не верим ни одному слову роSSиян.
показать весь комментарий
10.02.2017 07:39 Ответить
АГА!!! Прямо на стол чуркину Боооооольшую кучу наложить.
показать весь комментарий
10.02.2017 10:49 Ответить
Как выгнать захватчиков убийц с Украины, если не силой. Сами они ни куда не уйдут , будут всегда пытаться рассколоть страну, да еще и агентура разойдется по всей стране с убийствами, вербовками и взрывами. Это все надо помнить пока их полностью не вытеснуть и не садится за стол переговоров с террористами-нациками, которые ненавидят все что не русское.
показать весь комментарий
10.02.2017 08:10 Ответить
Угааа!... пабеда аааа !!!
показать весь комментарий
10.02.2017 08:15 Ответить
Как по мне,то я не верю ни единому заявлению уродов.Если есть возможность гнать окупантов,то надо их выгонять,и не идти на уступки.
показать весь комментарий
10.02.2017 08:16 Ответить
давайте! Идите на поводу!Пока есть возможность,нужно наступать.И выдавливать из страны всю эту камарилью.А если кому то в Украине нужно торговать в АТО,то выкиньте его из правительства и из страны.
показать весь комментарий
10.02.2017 08:23 Ответить
Даже по Минску Дебальцево украинское. Хотите перемирия ? Выходите сами из города.
показать весь комментарий
10.02.2017 08:24 Ответить
Это что первый раз ????!!!! "Перемирие" им надо для ротации и подвоза БК, укрепления очередных позиций. Так было всегда и так всегда будет делать Коленовстан. У них это называется военной хитростью. Мир им не нужен.
показать весь комментарий
10.02.2017 08:23 Ответить
В смысле "боевики террористической организации ДНР" предложили прекращение огня ? А они кто такие , ВООБЩЕ, чтоб что-то предлагать ?!?! " По плану , согласованному с ОБСЕ! " - это как понимать ОБСЕ с террористами планы согласовывает ?
показать весь комментарий
10.02.2017 08:42 Ответить
так рассейских солдат на даунбассе нет, там шахтеры, трактористы и другие рабоче-крестьянские специалисты так какое отношение к донецкой рабоче-крестьянской массе имеет войсковое руководство рашки
показать весь комментарий
10.02.2017 08:49 Ответить
Та можна і "прекратить" в Таганрозі.
показать весь комментарий
10.02.2017 08:49 Ответить
А лучше в Кремле!
показать весь комментарий
10.02.2017 08:55 Ответить
мы соглашаемся на перемирие,они обстреливают Донецк снимают рашистские телеканалы которые на днях понаехали в Даунбас и как итог-Украина нарушает Минский договорняк.....
показать весь комментарий
10.02.2017 09:00 Ответить
Брехня.Брехня. Брехня. Ординцям не можнв вірити. Якщо повіриш, себе не поважаєш
показать весь комментарий
10.02.2017 09:10 Ответить
Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие - Цензор.НЕТ 1535
показать весь комментарий
10.02.2017 09:10 Ответить
Дай перегрупироваться и жди чего то похлеще, и так три года развода.
показать весь комментарий
10.02.2017 09:15 Ответить
Перемирие нужно и там и здесь. Там для политики, а здесь для политики и продолжения бизнеса чиновников на трагедии страны.
показать весь комментарий
10.02.2017 09:23 Ответить
Як би вчинили українське командуваня, якщо б воно захищало інтереси держави?
Погодилось би на умови сепарів, і відкрило б вогонь з усіх стволів!

А тепер дивимось реакцію гамноштабу ЗСУ!
показать весь комментарий
10.02.2017 09:45 Ответить
Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие.

А "Зеленый коридор" для вывода войск они не хотят?
показать весь комментарий
10.02.2017 10:19 Ответить
Сделайте ИМ "зеленый коридор" !
показать весь комментарий
10.02.2017 10:37 Ответить
Верить им нельзя и не договариться с ними не о чем и никогда
показать весь комментарий
10.02.2017 10:46 Ответить
Нельзя верить и точка. Забыли ''ЗЕЛЁНЫЙ КОРИДОР ''
показать весь комментарий
10.02.2017 10:55 Ответить
Кто старое забудет - тому два глаза долой!
показать весь комментарий
10.02.2017 11:43 Ответить
Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие - Цензор.НЕТ 708
показать весь комментарий
10.02.2017 12:04 Ответить
Добрая Украина должна помочь им перегруппироваться и укрепиться... Когда Ганнибал
вторгся в Римскую республику, Римский сенат объявил слово "мир" вне
закона. Всякий, кто призывал к миру с оккупантом, объявлялся предателем и
врагом римского народа.
показать весь комментарий
10.02.2017 12:15 Ответить
Продвигайтесь дальше,пока те ошарашены потерями.Потом разговаривать будете.Когда проблемы будут.
показать весь комментарий
10.02.2017 12:33 Ответить
Так зараз говнокомандувач заборонить стріляти!!!
Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие - Цензор.НЕТ 7033
показать весь комментарий
10.02.2017 12:37 Ответить
Недарма як воно заступало на "трон", солдат Почесного Караулу втратив свідомість, впустив автомат!!!
показать весь комментарий
10.02.2017 12:38 Ответить
Ну понятно - убитых-раненых вывезти, Гиви зарыть, подтянуть резервы-боеприпасы...ХУНТА, ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!! И КСТАТИ, ГДЕ НАШИ ПЕНСИИ, ХУНТА? ЧТО ЗА ЗАДЕРЖКИ?
показать весь комментарий
10.02.2017 13:20 Ответить
Террористы бандиты заключают договор о перемирии...ну, не ёпрст! Они согласны сложить оружие и отправится под суд и в тюрьму?
показать весь комментарий
10.02.2017 14:34 Ответить
"ихтамнетурф", и "настамнету" квиты! Слава Героям Украины!!!!
показать весь комментарий
10.02.2017 15:14 Ответить
Так а разве там ВСУ стреляет? Им же нельзя. Мирный план и уси пуси с терористами, обмен товарами. Это всё партизаны, а они командованию ВСУ не подвласны. Ну разве нельзя вот так отморозится от кацапских тварей?! С ними только так.
показать весь комментарий
10.02.2017 15:53 Ответить
смерть азиопскому рашизму! смерть кацапо-ордынской рашке-говняшке! смерть манкуртам и лугандонским дЫрам! Слава Украине-Руси!
показать весь комментарий
10.02.2017 18:29 Ответить
Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие - Цензор.НЕТ 8840....
показать весь комментарий
10.02.2017 19:13 Ответить
Российское командование просит прекратить наступление ВСУ на Донбассе и заключить перемирие


Відповідь УКраїнського командування.
Підтверджуємо отриманий запит.
У даний момент воно знаходиться на розгляді у Команданте Яроша.
показать весь комментарий
10.02.2017 19:22 Ответить
Слава Чёрной бригаде (72-я). Теперь уже есть доклад ОБСЕ, что войска противника готовили широкомасштабное наступление. видимо под Авдеевкой была попытка прорыва линии фронта, а потом в прорыв должны были войти силы резервов. Но путинский план провалило мужество и мастерство 72-й бригады!!! Слава Україні!!! Героям Слава!!!
показать весь комментарий
10.02.2017 19:42 Ответить
мобильным крематорием батальен надеюсь укомплектован?
показать весь комментарий
13.02.2017 11:23 Ответить
Страница 6 из 6