6988 посетителей онлайн

Суд освободил бывшего "налоговика" террористов "ЛНР"

Сватовский районный суд Луганской области освободил от уголовной ответственности мужчину, сотрудничавшего с террористической организацией "ЛНР".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СБУ, мужчина обратился в СБУ и рассказал, что некоторое время работал во временно оккупированном Луганске в "налоговых органах" террористов. Он быстро понял, что не воспринимает методов работы "коллег", которые запугивают предпринимателей и "выбивают" налоги любой ценой. Проверка выявила, что мужчина не участвовал в боевых действиях и не совершал других преступлений.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевик "ЛНР" осужден к трем годам тюрьмы на Луганщине

Благодаря программе Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома" к мирной жизни уже вернулись более 70 бывших боевиков незаконных вооруженных формирований, среди них почти 30 уроженцев Луганской области.
Топ комментарии
+17
Не убивал и ушел от сепаров сам. В принципе надо таких прощать.
показать весь комментарий
13.02.2017 16:48 Ответить
+12
Слил своих кентов и свободен...тоже вариант.,если не убивал и т.д...
показать весь комментарий
13.02.2017 16:43 Ответить
+5
Тебя не ждут дома .
показать весь комментарий
13.02.2017 16:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тебя не ждут дома .
показать весь комментарий
13.02.2017 16:43 Ответить
Слил своих кентов и свободен...тоже вариант.,если не убивал и т.д...
показать весь комментарий
13.02.2017 16:43 Ответить
Не убивал и ушел от сепаров сам. В принципе надо таких прощать.
показать весь комментарий
13.02.2017 16:48 Ответить
Его пример-другим наука....
показать весь комментарий
13.02.2017 16:52 Ответить
Али, я не хочу ругаться. Просто не уважаю людей, которые не выполняют взятых на себя обязательств. Там вроде бы имеется присяга госслужащего? Конечно на кол, это занадто , а вот "красные сафьянцы", в самый раз. Не, это шутка . Но попускать эту ...... ,ну низзя.
показать весь комментарий
13.02.2017 17:12 Ответить
Но поводов для нового Майдана не наблюдается... Все это дело рук кремля
показать весь комментарий
13.02.2017 17:06 Ответить
А зачем нам кремль. Когда в тылу сидят депутаты продажные
показать весь комментарий
13.02.2017 17:10 Ответить
а откуда ты знаешь что не убивал? ты хоть одну статью читал. чтоб было написано - пришел сдался убийца????? там все до единого максимум на блок-постах стояли....кто ж тогда убивает. непонятно...
показать весь комментарий
13.02.2017 17:09 Ответить
Не. Этот на блокпосту цветы не поливал. Он деньги считал, он знает, где-чего-сколько у Захара зарыто. Полезный кадр.
показать весь комментарий
13.02.2017 20:42 Ответить
но и горгазу Сватово разбомбленному взрывами склада боеприпасов отказали в возбуждении иска к ВСУ , т.к. у нас АТО , а значит складов ВСУ не могло там быть!
показать весь комментарий
13.02.2017 17:10 Ответить
Я думаю вопрос решался у Пети на высшем уровне . Видать занесли ему лично . Петя Гарант кституции Украины !!! Только он может взять на лапу за такую подлость .
показать весь комментарий
13.02.2017 17:26 Ответить
Своих не трогают - такие кадры всегда нужны ..?
показать весь комментарий
13.02.2017 17:34 Ответить
Класичний приклад засудження колаборантів.
показать весь комментарий
13.02.2017 21:20 Ответить