10138 посетителей онлайн
11 140 139

Суд в Пакистане официально запретил праздновать День Св.Валентина

Высший суд Исламабада запретил праздновать в столице Пакистана День Святого Валентина, назвав праздник противоречащим мусульманской культуре.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает BBC.

В частности, было запрещено проведение фестивалей и других мероприятий в честь праздника в общественных местах или государственных учреждениях, а СМИ рекламировать или освещать такие события.

Отмечается, что решение суда последовало за петицией, в которой утверждалось, что празднование Дня Святого Валентина противоречит исламскому учению и приводит к распространению аморальных взглядов и поведения.

Примечательно, в Пакистане праздник в целом стал популярным в последние годы. Особенно активно День Святого Валентина празднуют в крупных городах страны. Однако многие религиозные группы высказывались против него.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мусульманам Украины запретили праздновать День Валентина: "Языческий праздник поощряет свободные отношения"
Топ комментарии
+10
Суд в Пакистане официально запретил праздновать День Св.Валентина - Цензор.НЕТ 6496
показать весь комментарий
14.02.2017 02:05 Ответить
+10
Суд в Пакистане официально запретил праздновать День Св.Валентина - Цензор.НЕТ 2601
показать весь комментарий
14.02.2017 06:27 Ответить
+9
День Святого Валентина - это не день ******. Но свинья грязь всегда найдет.
показать весь комментарий
14.02.2017 06:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Суд в Пакистане официально запретил праздновать День Св.Валентина - Цензор.НЕТ 3756
показать весь комментарий
14.02.2017 07:00 Ответить
А када в Мацквабаде запретят????
показать весь комментарий
14.02.2017 07:02 Ответить
Кстати, если кто не знает, в Самборе, в Храме Рождества Пресвятой Богородицы есть мощи святого Валентина.
показать весь комментарий
14.02.2017 13:25 Ответить
КацаПсины, 27 февраля 100 лет КацаПсинскага Майдану,не забудьте накатить Литр Боярышника на одну Харю каждого Хмыря от Камчатки до Кенигсберга..
показать весь комментарий
14.02.2017 07:04 Ответить
а в америке трампа унижают..
показать весь комментарий
14.02.2017 07:07 Ответить
Может, это в голове у вас трещит?
показать весь комментарий
14.02.2017 07:33 Ответить
https://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=photo-55604334_456247926%2Falbum-55604334_00%2Frev Від авторів стрічки: З 23 лютого стартує прокат фільму "Гіркі жнива". ми ще не усвідомлюємо планетарної знаковості події. вперше за новітню історію України про одну з найжахливіших катастроф людства - Голодомор - розкажуть не у стилі, щоби відбити інтерес до перегляду, а кращими засобами світового кінематографу. кожен живий ураїнець, де би він не жив, зобов'язаний стати рекламою цього фільму. робіть перепости або постіть про фільм "Гіркі жнива" свою інформацію. залучайте до поширення інформації про нього всіх, кого можете. пам'ятаймо: цей фільм - така сама передова, як у наших хлопців на Донбасі Суд в Пакистане официально запретил праздновать День Св.Валентина - Цензор.НЕТ 9543
показать весь комментарий
14.02.2017 07:06 Ответить
14 февраля 1918 года СЦуветская РАБссия перешла на григорианский календарь с юлианского,по приказу чЛенина,теперь Рождество Христовое па кацаПРсински бывает только после Нового года...
показать весь комментарий
14.02.2017 07:08 Ответить
Картавый тут не при чем. Он наоборот рашку к одному календарю с цивилизованным миром привел. Просто попы все еще живут по юлианскому календарю. оттого такой бардак и получился
показать весь комментарий
14.02.2017 07:39 Ответить
не сцы кацаПсины,профессор Преображенский обещал нашлепать вам Шариковых больше чем китайцев и индийцев вместе взятых,а это почти 2,5 миллиарда БАРАНОВ вялика Скрепно-Хромой-Сомных..
показать весь комментарий
14.02.2017 07:15 Ответить
на РАБссии нет праздников,одни даты смерти негодяев и подонков...,и бухло на кладбище повальное... после Пасхи
показать весь комментарий
14.02.2017 07:20 Ответить
Суд в Пакистане официально запретил праздновать День Св.Валентина - Цензор.НЕТ 4101
показать весь комментарий
14.02.2017 07:21 Ответить
Суд в Пакистане официально запретил праздновать День Св.Валентина - Цензор.НЕТ 8665
показать весь комментарий
14.02.2017 07:23 Ответить
Мусліми захищають своє, не дивлячись що скаже сусід.
показать весь комментарий
14.02.2017 07:24 Ответить
Вода,это компьютер,помнит всё издревле,ибо древние всегда селились у воды...,чистой что слеза младенца,А не на болотах Мацковии..
показать весь комментарий
14.02.2017 07:24 Ответить
нормальный праздник для молодежи, толька для тех кто реально влюблен, а то у нас в школе помню всем подряд рассылали валентинка)))
показать весь комментарий
14.02.2017 07:41 Ответить
Глобалізаці. Одні свята на весь світ. Американці, ще недавно, не святкували НовийРік, а зараз, молодь в великих містах святкує.
показать весь комментарий
14.02.2017 07:55 Ответить
не здивован, там у пакістані радікалів забагато.... скоро і на расії буде так, там вже садомазо дозволили у сім'ях...))))
показать весь комментарий
14.02.2017 07:49 Ответить
маскавіти будуть жабоедами.... як Сенаторе казав))))
показать весь комментарий
14.02.2017 07:50 Ответить
У них шо тоже, - "секса нет"?
показать весь комментарий
14.02.2017 08:26 Ответить
правильно,нехер в жопу целоваться...
показать весь комментарий
14.02.2017 09:04 Ответить
Мусульмане все время, что-то требуют от других стран, а у себя дома ущемляют не мусульман.

Давно пора дать ответочку, запретить хиджабы и тп. Пусть кушают кашу которую заварили
показать весь комментарий
14.02.2017 10:17 Ответить
Надо же, какие "терпимые" к Западным ценностям.... Но своего Корана они требуют без всякой терпимости, даже в европейском месте.
Еще требуют шариат, хотят жить по законом 9-го века.

И попробуй что-то им укажи - начинаются визги о притеснении и оскорблении.

А потом такие фанатики едут в Европу, убегая от Шариата, привозят весь негатив,отношения и радикализм в Европу, и уже начинают требовать всякие "права" и шариат в исконно светских странах Европы и Мира....

Вот когда в этих диких мусульманских странах будут праздновать Новый год, Св. Валентина, когда Я смогу свободно пить виски в Саудовской Аравии, и мне смогут подавать алкоголь в самолётах "Эмирейтс" - вот тогда и я буду булее терпим к действиям муслимов, к их молитвам и каким-то требованиям!!!
А то пока, всё в одни ворота: им - все можно Европе, а нам - ничего не разрешено в мусульманских странах.
показать весь комментарий
14.02.2017 11:29 Ответить
-ало это пакистан?
показать весь комментарий
14.02.2017 11:59 Ответить
Страница 2 из 2