9828 посетителей онлайн
3 180 29

Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания

Министр иностранных дел Павел Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания.

Об этом он написал в микроблоге Twitter по случаю 25-летия установления дипотношений с Кипром, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: На встрече на Кипре украинская сторона назвала 3-4 приоритетные дела, относительно которых требуются данные, - замгенпрокурора Енин

"Кипр, спасибо за прекрасное сотрудничество и 25 лет прекрасных отношений на основе дружбы и взаимопонимания", - говорится в сообщении.

Украина и Кипр 19 февраля 1992 года подписали протокол об установлении дипломатических отношений между странами.
Топ комментарии
+17
панаму надо благодорить..
показать весь комментарий
19.02.2017 18:33 Ответить
+16
Не так: Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и отмывания бабла сп...женного в Украине.
показать весь комментарий
19.02.2017 18:35 Ответить
+14
Им виднее кого благодарить видно панама по сравнению с кипром мелочь .
показать весь комментарий
19.02.2017 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=NEWSFEED
https://www.facebook.com/dostali.hvatit Семен Семенченко зараз у прямому ефірі.
показать весь комментарий
19.02.2017 18:32 Ответить
панаму надо благодорить..
показать весь комментарий
19.02.2017 18:33 Ответить
Им виднее кого благодарить видно панама по сравнению с кипром мелочь .
показать весь комментарий
19.02.2017 18:36 Ответить
-опердил. есть еще острова. )))-можно в игру играть. только не в города. а в офшоры
показать весь комментарий
19.02.2017 18:36 Ответить
видно що кіпр тоже в лідерах...
показать весь комментарий
19.02.2017 19:19 Ответить
Не так: Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и отмывания бабла сп...женного в Украине.
показать весь комментарий
19.02.2017 18:35 Ответить
Кипр+Панама=коррупция на века))
показать весь комментарий
19.02.2017 18:36 Ответить
Кипр это ваше ВСЁ !!!!
показать весь комментарий
19.02.2017 18:36 Ответить
скоро с кипром безвиз будет...
показать весь комментарий
19.02.2017 19:41 Ответить
Фильм оружейный барон...
Виталий рисует кокаином карту Украины, которую он помнит с детства (это 1960 гг.)
Смотрим и видим - Таганрог - это Украина...
Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания - Цензор.НЕТ 8596
показать весь комментарий
19.02.2017 18:36 Ответить
Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания - Цензор.НЕТ 5267
показать весь комментарий
19.02.2017 18:37 Ответить
...ага...Юрій так і сказав...допоки дійдеш до Києва , ЗДОХНЕШ...
показать весь комментарий
19.02.2017 18:42 Ответить
Цикаво, а как поняли шо Кипр, если он "р" не выговаривает?
показать весь комментарий
19.02.2017 18:36 Ответить
ето НЄ ВАЖНО ..
Главноє БАБЛО і нє только вигаваріват...
показать весь комментарий
19.02.2017 19:27 Ответить
Да, Кипр всегда понимал и сотрудничал. Надоже, такая маленькая страна, а столько ынвестиций в Украину. И где они только деньги берут?
показать весь комментарий
19.02.2017 18:37 Ответить
Ещё больше ОФШОРОВ и Слепых, Глухих Трастов!
показать весь комментарий
19.02.2017 18:37 Ответить
Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания - Цензор.НЕТ 4910
показать весь комментарий
19.02.2017 18:38 Ответить
https://www.obozrevatel.com/finance/economy/90261-kosmicheskaya-tsifra-glavaryam-ldnr-napomnili-ob-energodolge-pered-ukrainoj.htm "Космическая" цифра: главарям "Л/ДНР" напомнили об энергодолге перед Украиной
показать весь комментарий
19.02.2017 18:41 Ответить
А ещё Гоголь писал" РЕДКИЙ КЛЯМКИН ДОЛЕТИТ ДО КИПРА!". Не успеет сбежать!
показать весь комментарий
19.02.2017 18:41 Ответить
https://www.obozrevatel.com/politics/74356-pasporta-lnr-dnr.htm Указ Путина по паспортам "Л/ДНР": в Украине предложили мощную "ответку"
показать весь комментарий
19.02.2017 18:42 Ответить
за офшоры?
показать весь комментарий
19.02.2017 18:49 Ответить
Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания - Цензор.НЕТ 8860
показать весь комментарий
19.02.2017 18:55 Ответить
Климкин, а какой именно "Кипр"? Там, помниться мне, их по факту - 2!!!
показать весь комментарий
19.02.2017 19:10 Ответить
Договорился за новые офшорные лазейки? Ишь, как расшаркался!
показать весь комментарий
19.02.2017 19:21 Ответить
"спасибо за прекрасное сотрудничество и 25 лет прекрасных отношений" - красноречиво поблагодарил... Паразитов высасывающих "кровь" у страны вот уже 25лет
показать весь комментарий
19.02.2017 20:36 Ответить
Киприоты пообещали в этом году удвоить инвестиции в украинскую экономику?? или может даже утроить?
показать весь комментарий
19.02.2017 21:05 Ответить
ю2маразм в Украине крепчает....
Ьля на официальном уровне благодарят Кипр за пособничество в Геноциде и экономических преступлен ях над украинской нацией ТОЧКА