5361 відвідувач онлайн
3 180 29

Клімкін дякує Кіпру за співпрацю на основі дружби і взаєморозуміння

Міністр закордонних справ Павло Клімкін дякує Кіпру за співпрацю на основі дружби і взаєморозуміння.

Про це він написав у мікроблозі Twitter з нагоди 25-річчя встановлення дипломатичних відносин із Кіпром, передає Цензор.НЕТ.
"Кіпр, спасибі за прекрасне співробітництво і 25 років прекрасних відносин на основі дружби і взаєморозуміння", - йдеться в повідомленні.
Україна і Кіпр 19 лютого 1992 року підписали протокол про встановлення дипломатичних відносин між країнами.
Топ коментарі
+17
панаму надо благодорить..
показати весь коментар
19.02.2017 18:33 Відповісти
+16
Не так: Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и отмывания бабла сп...женного в Украине.
показати весь коментар
19.02.2017 18:35 Відповісти
+14
Им виднее кого благодарить видно панама по сравнению с кипром мелочь .
показати весь коментар
19.02.2017 18:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=NEWSFEED
https://www.facebook.com/dostali.hvatit Семен Семенченко зараз у прямому ефірі.
показати весь коментар
19.02.2017 18:32 Відповісти
панаму надо благодорить..
показати весь коментар
19.02.2017 18:33 Відповісти
Им виднее кого благодарить видно панама по сравнению с кипром мелочь .
показати весь коментар
19.02.2017 18:36 Відповісти
-опердил. есть еще острова. )))-можно в игру играть. только не в города. а в офшоры
показати весь коментар
19.02.2017 18:36 Відповісти
видно що кіпр тоже в лідерах...
показати весь коментар
19.02.2017 19:19 Відповісти
Не так: Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и отмывания бабла сп...женного в Украине.
показати весь коментар
19.02.2017 18:35 Відповісти
Кипр+Панама=коррупция на века))
показати весь коментар
19.02.2017 18:36 Відповісти
Кипр это ваше ВСЁ !!!!
показати весь коментар
19.02.2017 18:36 Відповісти
скоро с кипром безвиз будет...
показати весь коментар
19.02.2017 19:41 Відповісти
Фильм оружейный барон...
Виталий рисует кокаином карту Украины, которую он помнит с детства (это 1960 гг.)
Смотрим и видим - Таганрог - это Украина...
Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания - Цензор.НЕТ 8596
показати весь коментар
19.02.2017 18:36 Відповісти
Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания - Цензор.НЕТ 5267
показати весь коментар
19.02.2017 18:37 Відповісти
...ага...Юрій так і сказав...допоки дійдеш до Києва , ЗДОХНЕШ...
показати весь коментар
19.02.2017 18:42 Відповісти
Цикаво, а как поняли шо Кипр, если он "р" не выговаривает?
показати весь коментар
19.02.2017 18:36 Відповісти
ето НЄ ВАЖНО ..
Главноє БАБЛО і нє только вигаваріват...
показати весь коментар
19.02.2017 19:27 Відповісти
Да, Кипр всегда понимал и сотрудничал. Надоже, такая маленькая страна, а столько ынвестиций в Украину. И где они только деньги берут?
показати весь коментар
19.02.2017 18:37 Відповісти
Ещё больше ОФШОРОВ и Слепых, Глухих Трастов!
показати весь коментар
19.02.2017 18:37 Відповісти
Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания - Цензор.НЕТ 4910
показати весь коментар
19.02.2017 18:38 Відповісти
https://www.obozrevatel.com/finance/economy/90261-kosmicheskaya-tsifra-glavaryam-ldnr-napomnili-ob-energodolge-pered-ukrainoj.htm "Космическая" цифра: главарям "Л/ДНР" напомнили об энергодолге перед Украиной
показати весь коментар
19.02.2017 18:41 Відповісти
А ещё Гоголь писал" РЕДКИЙ КЛЯМКИН ДОЛЕТИТ ДО КИПРА!". Не успеет сбежать!
показати весь коментар
19.02.2017 18:41 Відповісти
https://www.obozrevatel.com/politics/74356-pasporta-lnr-dnr.htm Указ Путина по паспортам "Л/ДНР": в Украине предложили мощную "ответку"
показати весь коментар
19.02.2017 18:42 Відповісти
за офшоры?
показати весь коментар
19.02.2017 18:49 Відповісти
Климкин благодарит Кипр за сотрудничество на основе дружбы и взаимопонимания - Цензор.НЕТ 8860
показати весь коментар
19.02.2017 18:55 Відповісти
Климкин, а какой именно "Кипр"? Там, помниться мне, их по факту - 2!!!
показати весь коментар
19.02.2017 19:10 Відповісти
Договорился за новые офшорные лазейки? Ишь, как расшаркался!
показати весь коментар
19.02.2017 19:21 Відповісти
"спасибо за прекрасное сотрудничество и 25 лет прекрасных отношений" - красноречиво поблагодарил... Паразитов высасывающих "кровь" у страны вот уже 25лет
показати весь коментар
19.02.2017 20:36 Відповісти
Киприоты пообещали в этом году удвоить инвестиции в украинскую экономику?? или может даже утроить?
показати весь коментар
19.02.2017 21:05 Відповісти
ю2маразм в Украине крепчает....
Ьля на официальном уровне благодарят Кипр за пособничество в Геноциде и экономических преступлен ях над украинской нацией ТОЧКА