9592 посетителя онлайн
4 632 21

Пограничники задержали троих контрабандистов в гидрокостюмах на Закарпатье

В Закарпатской области сотрудники Госпогранслужбы задержали троих контрабандистов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.

В частности, вчера пограничники Мукачевского отряда в рамках взаимодействия с румынскими коллегами пресекли попытку перемещения через государственную границу табачных изделий. "Во время проведения совместных мероприятий по проверке госграницы пограничники задержали вблизи реки Тиса гражданина Украины, который был в гидрокостюме, и впоследствии выявили 4 коробки с сигаретами", - говорится в сообщении.

Еще двоих граждан Украины в гидрокостюмах задержали сегодня утром пограничники отдела "Великий Бычков" этого же отряда. "Заметив охранников границы, указанные лица попытались скрыться. Для задержания нарушителей пограничники произвели несколько предупредительных выстрелов вверх", - сообщили в ГПСУ.

В отношении задержанных составлены документы админпроизводства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Около 33 килограмм янтаря обнаружили пограничники в тайнике микроавтобуса на украинско-польской границе. ВИДЕО
Топ комментарии
+7
Пограничники задержали троих контрабандистов в гидрокостюмах на Закарпатье - Цензор.НЕТ 623
показать весь комментарий
19.02.2017 21:11 Ответить
+5
Нищие люди зарабатывают как могут. В Украине если контрабанда идет целыми вагоносоставами то это бизнес, а если перевез пару блоков сигарет то преступление. Итог, воровать в Украине можно только богатым.
показать весь комментарий
19.02.2017 21:13 Ответить
+2
Пограничники задержали троих контрабандистов в гидрокостюмах на Закарпатье - Цензор.НЕТ 9852
показать весь комментарий
19.02.2017 21:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В аквалангах на дельтаплане??
показать весь комментарий
19.02.2017 21:11 Ответить
Пограничники задержали троих контрабандистов в гидрокостюмах на Закарпатье - Цензор.НЕТ 623
показать весь комментарий
19.02.2017 21:11 Ответить
Пограничники задержали троих контрабандистов в гидрокостюмах на Закарпатье - Цензор.НЕТ 9852
показать весь комментарий
19.02.2017 21:11 Ответить
Не, ну, как в 90-тые через границу с Беларусью на дельтопланах перевозили сигареты - я знаю, но в гидрокостюме - это круто!!!
показать весь комментарий
19.02.2017 21:12 Ответить
Нищие люди зарабатывают как могут. В Украине если контрабанда идет целыми вагоносоставами то это бизнес, а если перевез пару блоков сигарет то преступление. Итог, воровать в Украине можно только богатым.
показать весь комментарий
19.02.2017 21:13 Ответить
показать весь комментарий
19.02.2017 21:16 Ответить
по теории эволюции у жителей тех мест должны были появится жабры, а оно не
а чего?
показать весь комментарий
19.02.2017 21:15 Ответить
а подводные лодки с контрабандой они совсем не заметили))
показать весь комментарий
19.02.2017 21:16 Ответить
Если человек за день может заработать 5-10 месячных зарплат , его не фига не остановит.
показать весь комментарий
19.02.2017 21:17 Ответить
и работать его никто не заставит
показать весь комментарий
20.02.2017 09:11 Ответить
Дураки какие то. На поездах нужно возить. Ешелонами. Тогда и торговые партнеры будут довольны и мусора не тронут АТОпутеннападэ.
показать весь комментарий
19.02.2017 21:19 Ответить
Ихтиандров поймали?
показать весь комментарий
19.02.2017 21:19 Ответить
В аквалангвістів вже безвіз.
показать весь комментарий
19.02.2017 21:24 Ответить
А что работать за 40 баксов ?
Тут упыри с зп в 500 000 грн это норма,а то что рабы не по положению денег захотели это уже новость
показать весь комментарий
19.02.2017 21:26 Ответить
Пограничники задержали троих контрабандистов в гидрокостюмах на Закарпатье - Цензор.НЕТ 892
показать весь комментарий
19.02.2017 21:30 Ответить
А в формі з вишитими зірками на погонах чому не затримують? А в дорогущих костюмах? Вони в Києві сидять. Чи колію на Угорщину в Чопі важко перекрити з ешелонами лісу та каміння? Яка шкода нам від того, що румуни куплять цигарки? Жодної. Якщо їм не треба ті цигарки, то нехай вони й ловлять. Ешелони з лісом не бачать ті прикордонники, а от гуцула вже у воді хапають. Козли.
показать весь комментарий
19.02.2017 21:38 Ответить
100%.....пусть бы румыны свои интересы защищали!)).....нашей экономике токо приток валюты!
показать весь комментарий
20.02.2017 02:56 Ответить
Учитесь воровать у наших властей. Правда чтобы так безнаказанно воровать, нужно сразу о-о-очень много украсть!
показать весь комментарий
19.02.2017 22:26 Ответить
Пограничники задержали троих контрабандистов в гидрокостюмах на Закарпатье - Цензор.НЕТ 1732
показать весь комментарий
19.02.2017 22:37 Ответить
спецназ прям. SeaEarthAirLand.
показать весь комментарий
20.02.2017 00:50 Ответить
ВОТ РУМЫНОВ НА СИГАРЕТЫ ПОДСАДИЛИ !!! А ОБВИНЯЮТ КОНТРАБАНДИСТОВ !!!
показать весь комментарий
20.02.2017 04:34 Ответить