10216 посетителей онлайн

Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ

Вадим Магамуров - один из четырех российских военнослужащих, ликвидированных в Сирии на прошлой неделе, - принимал участие в боевых действиях на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет российское издание "Коммерсантъ".

Друг погибшего Эльнар Садиров рассказал, что подружился с Магамуровым в 2014 году в Донецке. На вопрос, что там делал Магамуров, Садиров ответил: "Я не могу об этом говорить".

При этом двоюродный брат погибшего Ильшат Магамуров подтвердил, что в 2014 году тот принимал участие в боевых действиях на территории Донецкой области.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Оккупанты "дружественным" огнем ликвидировали 10 боевиков, - разведка

Напомним, ранее Министерство обороны России сообщило о гибели четверых российских военнослужащих под сирийским Хомсом 16 февраля. Еще двое получили ранения. Официальной версией назван подрыв автомобиля, в котором ехали офицеры.
Топ комментарии
+59
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 855
показать весь комментарий
20.02.2017 18:08 Ответить
+36
Смерть кацапским оккупантам.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:06 Ответить
+34
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 664
показать весь комментарий
20.02.2017 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смерть кацапским оккупантам.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:06 Ответить
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 664
показать весь комментарий
20.02.2017 18:09 Ответить
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 6850
показать весь комментарий
20.02.2017 18:41 Ответить
А каким, собсна, быть магаЖМУРову. Только в виде падали. Карма
показать весь комментарий
20.02.2017 18:48 Ответить
Вот семье радость , компенсацию получат !
показать весь комментарий
20.02.2017 18:07 Ответить
А діти будуть "пишатись": учасник двух війн.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:09 Ответить
а в третьей будет вечно воевать чертом
показать весь комментарий
20.02.2017 18:42 Ответить
Может даже на поминки ящик боярышникак дадут.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:11 Ответить
какая там компенсация! они ж, наверняка, домой ехали, после того как уволились. вот и подписи их в отделе кадров...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:14 Ответить
Tuzik snovo znachok poluchit.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:27 Ответить
не факт.......на одном из похоронов в рф наоборот подрались жена мертвеца с матерью
показать весь комментарий
20.02.2017 18:41 Ответить
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 855
показать весь комментарий
20.02.2017 18:08 Ответить
Русский .
показать весь комментарий
20.02.2017 18:09 Ответить
Два ордена посмертно можно дать!
показать весь комментарий
20.02.2017 18:10 Ответить
Хотят ли русские войны ?
Хрен знает .
Но воюют они не переставая ...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:10 Ответить
Хотят ли русские? ( москали) войны?
Спросите вы у тех казламордых солдат,
Что под украинскими териконами гниют лежат,
И вам из лапотной страны ответят их сыны,
Хотят ли русские, хотят ли русские войны!
И не за свою страну лапти гибнут в эту страшную войну,
Да, мы кацапы умеем воевать, но не хотим, чтобы опять,
Солдаты падали в бою на землю чужую и не свою.
Спросите вы у их жён и матерей, и вы тогда понять должны.
Хотят ли русские, хотят ли русские войны!
Поймёт народ всей лапотной страны -поймёт любой кацап, хоть и дурак,
поймёт люмпен рабочий и батрак, но не поймёт фашист )(уйло никак,
Хотят ли русские, хотят ли русские , хотят ли русские войны!
показать весь комментарий
20.02.2017 18:20 Ответить
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 205
показать весь комментарий
20.02.2017 18:11 Ответить
но і куй з ним, так довго земля носила. земля тобі скловатою
показать весь комментарий
20.02.2017 18:11 Ответить
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 8496
показать весь комментарий
20.02.2017 18:12 Ответить
А какие фамилии то гузскии
показать весь комментарий
20.02.2017 18:12 Ответить
И где же среди этого сброда чисто русские фамилии ? Орда однако. Славяне ,проснитессь!!!
показать весь комментарий
20.02.2017 18:15 Ответить
Магажмуров.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:33 Ответить
В СИРИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОДРЫВА ПОГИБЛИ ЧЕТВЕРО РОССИЙСКИХ ОККУПАНТОВ, ЕЩЕ ДВОЕ ТЯЖЕЛО РАНЕНЫ.
.
А один из этих четырех ликвидированных сирийским народом российских карателей, - принимал участие в оккупационной войне развязанной кремлёвскими фашистами в Украине на Донбассе.
Что же можно такое событие расценивать как очень положительное, ведь теперь уже никогда эти уничтоженные проклятые российские фашисты оккупанты не будут захватывать и убивать как на сирийской так и на украинской земле. Разве что можно посетовать только на то что этих кровавых опричников кремлёвских фашистов )(уйла всё таки маловато "замочили" .. но даст Бог будет их фашистов и поболее!
показать весь комментарий
20.02.2017 18:17 Ответить
Эх... где мой баян?
показать весь комментарий
21.02.2017 01:06 Ответить
Ради такого случая порвать не жаль.
показать весь комментарий
21.02.2017 01:07 Ответить
Туда оккупанту и дорога! Земля ему стекловатой!
показать весь комментарий
20.02.2017 18:18 Ответить
Херово русня воюет когда нет возможности бабками прикрыться
показать весь комментарий
20.02.2017 18:18 Ответить
Во куда Зорян со Шкиряком достают, )(уйло копает схрон.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:18 Ответить
а вот интересно в Сирии он воевал как кто?????, военнослужащий или наемник?????? за наемничество статья, значит военнослужащий, А на Донбассе тогда получается тоже как военнослужащий, аксиома))))). И шо по этому поводу ********* с песковым нам расскажут?????
показать весь комментарий
20.02.2017 18:20 Ответить
Он воевал как ихтамнет
показать весь комментарий
20.02.2017 18:28 Ответить
Если воевал как ихтамнет , то небыло бы инфы за смерть в Сирии, это очевидно, или только для меня????
показать весь комментарий
20.02.2017 19:23 Ответить
В РФ очень специфическая статья за наемничество - если наемничество "в интересах РФ" - оно не наказывается.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:32 Ответить
УДИСУ: В Сирии он воевал "СОВЕТНИКОМ". И остальные = тоже "советовали". Ты что, раша-СМИ не веришь?
показать весь комментарий
20.02.2017 19:00 Ответить
так надо подавать правильно информация, в Сирии уничтожена 4 советника рф, но я вижу что военнослужащие, по этому и задаю вопрос, и не вам а ******** с песковым и лавровым.
показать весь комментарий
20.02.2017 19:26 Ответить
Не, ты не понял меня: это раша кричит "СОВЕТНИКИ". Они же все там - советники, помощники, консультанты. На худой конец - музыканты!!!
показать весь комментарий
20.02.2017 19:31 Ответить
награда нашла героя...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:20 Ответить
Работайте сирийци
показать весь комментарий
20.02.2017 18:21 Ответить
Гы...гы.....хфамилии у этих скрепоносных чурок исконо русцкие....
показать весь комментарий
20.02.2017 18:24 Ответить
А те, у которых фамилии русские, по причине того, что являются потомками многовековых рабов, по большей части бздливы и воины из них, как из говна пули. Вот и воюют татары, буряты, дагестанцы, а не мокши.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:31 Ответить
http://royallib.com/read/aleppskiy_pavel/puteshestvie_antiohiyskogo_patriarha_makariya_v_moskvu_v_seredine_XVII_veka_1628_1631.html#143360 Путешествие антиохийского патриарха Макария в Москву в середине XVII века (1628-1631)
Татар часто берут
в плен войска московитов, охраняющие границу поблизости от них; нападая на их
страну внезапно, разоряют, жгут и захватывают жителей. В стране московской их
продают по самой низкой цене: их можно купить не за двадцать или за тридцать
золотых, но не более как за десять, ибо цена им так установилась издревле.
Приобретая их за ничтожную цену, тотчас крестят их и обращают в христианство.

Мы видели их
тысячи в этой стране, ибо цена их ничтожна и они продаются дешево, равно как и
мужчины-татары: у всякого вельможи бывает их сорок, пятьдесят….

Имена у них
христианские, ибо они чисто православные: их набожность и знание ими вашей веры
поистине велики. Имена их суть имена главнейших (святых): Феодосий, Евстафий,
Василий, Аврамий, Феодор, Григорий - в таком роде имена мужчин. Имена девиц и
женщин рабынь суть: Фекла, Феодора, Юстина, Евфимия, Юлиана, Варвара, Марана (Марина?),
Кира, Евпраксия. Этими и подобными именами, кои суть отличнейшие из
(христианских) имен, называют татар, которые прежде были нечистыми и
бесстыдными, но по принятии крещения обратились в избранный народ Божий.
Бывало, когда они приходили к нашему владыке патриарху по поручениям своих
господ, воевод и вельмож, мы, обрадовавшись им, заговаривали с ними по-турецки,
но они стыдились и улыбались, оттого что мы узнавали в них татар, окрестившихся
и сделавшихся христианами.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:57 Ответить
Герой! Вот соберутся его внучата в пивбаре и будут хвалится: "Мой дед ваивал на 2ух франтах!" Дидывоевали!!!
показать весь комментарий
20.02.2017 18:28 Ответить
ага. ... мій дєд метро брав...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:30 Ответить
Ахметовских кровей будет.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:29 Ответить
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 6517
показать весь комментарий
20.02.2017 18:31 Ответить
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 2417
показать весь комментарий
20.02.2017 18:32 Ответить
туда ему и дорога и всего хорошего на том свете и хорошего настроения.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:36 Ответить
Забыл добавить Д.М.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:59 Ответить
нашла награда ихтамнета
показать весь комментарий
20.02.2017 18:50 Ответить
кто воспоет новым героям--кобздон или хор утопленников?
показать весь комментарий
20.02.2017 18:52 Ответить
"...военнослужащий РФ Магамуров..."
Рускіє - очі вузкіє......

Склад країни, яку називають "расія", а громадяни - "рускіє"...

(офіційний документ - енциклопедія).

1.Республика Адыгея (Майкоп)
2. Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3. Республика Башкортостан (Уфа)
4. Республика Бурятия (Улан-Удэ)
5. Республика Дагестан (Махачкала)
6. Республика Ингушетия (Магас)
7. Кабардино-Балкарская Республика (Нальчик)
8. Республика Калмыкия (Элиста)
9. Карачаево-Черкесская Республика (Черкесск)
10. Республика Карелия (Петрозаводск)
11. Республика Коми (Сыктывкар)
12. Республика Марий Эл (Йошкар- Ола)
13. Республика Мордовия (Саранск)
14.Республика Саха (Якутия) (Якутск)
15.Республика Северная Осетия-Алания (Владикавказ)
16. Республика Татарстан (Казань)
17. Республика Тыва (Кызыл)
18.Удмуртская Республика (Ижевск)
19. Республика Хакасия (Абакан)
20. Чеченская Республика (Грозный)
21. Чувашская Республика (Чебоксары) ...

БАЛАЛАЙКА...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:55 Ответить
У сирийцев и украинцев один враг - рашисты.
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 4022
показать весь комментарий
20.02.2017 19:03 Ответить
Бог шельму метит.
показать весь комментарий
20.02.2017 19:06 Ответить
Вот читаешь ветку и видишь,что тут троллей почти нет,а на другую заходишь и писец,зрада,все пропало,майдан и т.п. и т.д
Украинцы,думайте и не ведитесь на всякое уг из параши.Да,мы многое еще не сделали и ответ прийдется держать многим,но уж точно не свинорылым слопатожрущим говносталагмитам нам указывать как и когда!
показать весь комментарий
20.02.2017 19:07 Ответить
https://censor.net/user/375913))) Депутату коммунисту из россиянции, выдали гражданство Украины, скажи это зрада или перемога?
показать весь комментарий
20.02.2017 19:24 Ответить
РАДУ: НЕ, тролли и сюда заходят, но НА ЦЕНЗОРЕ ТАКАЯ ЖИВНОСТЬ ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ!!!
показать весь комментарий
20.02.2017 19:33 Ответить
А еще есть одна оч.хорошая пеСТня.
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ.....?
показать весь комментарий
20.02.2017 19:07 Ответить
земля бетоном!
показать весь комментарий
20.02.2017 19:49 Ответить
Чурбаньё прошло обкатку на Нашем Донбассе, стреляя по Нашим защитникам, чтобы метко стрелять по сирийским женщинам, детям и старикам. А они ведь, голожопые и криворукие, ни черта делать не приучены! Только убивать, мародёрить, садистски издеваться над потенциальным противником. АбИзЯны, которым эволюция не даст шанса слезть с дерева и стать мало-мальски похожими на homo sapiens.
показать весь комментарий
20.02.2017 20:30 Ответить
Глядишь всем миром и уничтожим российский фашизм!
показать весь комментарий
20.02.2017 20:50 Ответить
Шахтер что ли, или тракторист?
показать весь комментарий
21.02.2017 06:17 Ответить
Шахтер что ли, или тракторист?
показать весь комментарий
21.02.2017 06:23 Ответить