9563 відвідувача онлайн

Ліквідований у Сирії військовослужбовець РФ Магамуров воював на Донбасі, - російські ЗМІ

Вадим Магамуров - один із чотирьох російських військовослужбовців, які були ліквідовані в Сирії минулого тижня - брав участь у бойових діях на Донбасі.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це пише російське видання "Коммерсантъ".

Друг загиблого Ельнар Садіров розповів, що подружився з Магамуровим у 2014 році в Донецьку. На питання, що там робив Магамуров, Садіров відповів: "Я не можу про це говорити".
При цьому двоюрідний брат загиблого Ільшат Магамуров підтвердив, що в 2014 році той брав участь у бойових діях на території Донецької області.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Окупанти "дружнім" вогнем ліквідували 10 бойовиків, - розвідка

Нагадаємо, раніше Міністерство оборони Росії повідомило про загибель чотирьох російських військовослужбовців під сирійським Хомсом 16 лютого. Ще двоє зазнали поранень. Офіційною версією названо підрив автомобіля, в якому їхали офіцери.
Топ коментарі
+59
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 855
показати весь коментар
20.02.2017 18:08 Відповісти
+36
Смерть кацапским оккупантам.
показати весь коментар
20.02.2017 18:06 Відповісти
+34
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 664
показати весь коментар
20.02.2017 18:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Смерть кацапским оккупантам.
показати весь коментар
20.02.2017 18:06 Відповісти
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 664
показати весь коментар
20.02.2017 18:09 Відповісти
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 6850
показати весь коментар
20.02.2017 18:41 Відповісти
А каким, собсна, быть магаЖМУРову. Только в виде падали. Карма
показати весь коментар
20.02.2017 18:48 Відповісти
Вот семье радость , компенсацию получат !
показати весь коментар
20.02.2017 18:07 Відповісти
А діти будуть "пишатись": учасник двух війн.
показати весь коментар
20.02.2017 18:09 Відповісти
а в третьей будет вечно воевать чертом
показати весь коментар
20.02.2017 18:42 Відповісти
Может даже на поминки ящик боярышникак дадут.
показати весь коментар
20.02.2017 18:11 Відповісти
какая там компенсация! они ж, наверняка, домой ехали, после того как уволились. вот и подписи их в отделе кадров...
показати весь коментар
20.02.2017 18:14 Відповісти
Tuzik snovo znachok poluchit.
показати весь коментар
20.02.2017 18:27 Відповісти
не факт.......на одном из похоронов в рф наоборот подрались жена мертвеца с матерью
показати весь коментар
20.02.2017 18:41 Відповісти
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 855
показати весь коментар
20.02.2017 18:08 Відповісти
Русский .
показати весь коментар
20.02.2017 18:09 Відповісти
Два ордена посмертно можно дать!
показати весь коментар
20.02.2017 18:10 Відповісти
Хотят ли русские войны ?
Хрен знает .
Но воюют они не переставая ...
показати весь коментар
20.02.2017 18:10 Відповісти
Хотят ли русские? ( москали) войны?
Спросите вы у тех казламордых солдат,
Что под украинскими териконами гниют лежат,
И вам из лапотной страны ответят их сыны,
Хотят ли русские, хотят ли русские войны!
И не за свою страну лапти гибнут в эту страшную войну,
Да, мы кацапы умеем воевать, но не хотим, чтобы опять,
Солдаты падали в бою на землю чужую и не свою.
Спросите вы у их жён и матерей, и вы тогда понять должны.
Хотят ли русские, хотят ли русские войны!
Поймёт народ всей лапотной страны -поймёт любой кацап, хоть и дурак,
поймёт люмпен рабочий и батрак, но не поймёт фашист )(уйло никак,
Хотят ли русские, хотят ли русские , хотят ли русские войны!
показати весь коментар
20.02.2017 18:20 Відповісти
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 205
показати весь коментар
20.02.2017 18:11 Відповісти
но і куй з ним, так довго земля носила. земля тобі скловатою
показати весь коментар
20.02.2017 18:11 Відповісти
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 8496
показати весь коментар
20.02.2017 18:12 Відповісти
А какие фамилии то гузскии
показати весь коментар
20.02.2017 18:12 Відповісти
И где же среди этого сброда чисто русские фамилии ? Орда однако. Славяне ,проснитессь!!!
показати весь коментар
20.02.2017 18:15 Відповісти
Магажмуров.
показати весь коментар
20.02.2017 18:33 Відповісти
В СИРИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОДРЫВА ПОГИБЛИ ЧЕТВЕРО РОССИЙСКИХ ОККУПАНТОВ, ЕЩЕ ДВОЕ ТЯЖЕЛО РАНЕНЫ.
.
А один из этих четырех ликвидированных сирийским народом российских карателей, - принимал участие в оккупационной войне развязанной кремлёвскими фашистами в Украине на Донбассе.
Что же можно такое событие расценивать как очень положительное, ведь теперь уже никогда эти уничтоженные проклятые российские фашисты оккупанты не будут захватывать и убивать как на сирийской так и на украинской земле. Разве что можно посетовать только на то что этих кровавых опричников кремлёвских фашистов )(уйла всё таки маловато "замочили" .. но даст Бог будет их фашистов и поболее!
показати весь коментар
20.02.2017 18:17 Відповісти
Эх... где мой баян?
показати весь коментар
21.02.2017 01:06 Відповісти
Ради такого случая порвать не жаль.
показати весь коментар
21.02.2017 01:07 Відповісти
Туда оккупанту и дорога! Земля ему стекловатой!
показати весь коментар
20.02.2017 18:18 Відповісти
Херово русня воюет когда нет возможности бабками прикрыться
показати весь коментар
20.02.2017 18:18 Відповісти
Во куда Зорян со Шкиряком достают, )(уйло копает схрон.
показати весь коментар
20.02.2017 18:18 Відповісти
а вот интересно в Сирии он воевал как кто?????, военнослужащий или наемник?????? за наемничество статья, значит военнослужащий, А на Донбассе тогда получается тоже как военнослужащий, аксиома))))). И шо по этому поводу ********* с песковым нам расскажут?????
показати весь коментар
20.02.2017 18:20 Відповісти
Он воевал как ихтамнет
показати весь коментар
20.02.2017 18:28 Відповісти
Если воевал как ихтамнет , то небыло бы инфы за смерть в Сирии, это очевидно, или только для меня????
показати весь коментар
20.02.2017 19:23 Відповісти
В РФ очень специфическая статья за наемничество - если наемничество "в интересах РФ" - оно не наказывается.
показати весь коментар
20.02.2017 18:32 Відповісти
УДИСУ: В Сирии он воевал "СОВЕТНИКОМ". И остальные = тоже "советовали". Ты что, раша-СМИ не веришь?
показати весь коментар
20.02.2017 19:00 Відповісти
так надо подавать правильно информация, в Сирии уничтожена 4 советника рф, но я вижу что военнослужащие, по этому и задаю вопрос, и не вам а ******** с песковым и лавровым.
показати весь коментар
20.02.2017 19:26 Відповісти
Не, ты не понял меня: это раша кричит "СОВЕТНИКИ". Они же все там - советники, помощники, консультанты. На худой конец - музыканты!!!
показати весь коментар
20.02.2017 19:31 Відповісти
награда нашла героя...
показати весь коментар
20.02.2017 18:20 Відповісти
Работайте сирийци
показати весь коментар
20.02.2017 18:21 Відповісти
Гы...гы.....хфамилии у этих скрепоносных чурок исконо русцкие....
показати весь коментар
20.02.2017 18:24 Відповісти
А те, у которых фамилии русские, по причине того, что являются потомками многовековых рабов, по большей части бздливы и воины из них, как из говна пули. Вот и воюют татары, буряты, дагестанцы, а не мокши.
показати весь коментар
20.02.2017 18:31 Відповісти
http://royallib.com/read/aleppskiy_pavel/puteshestvie_antiohiyskogo_patriarha_makariya_v_moskvu_v_seredine_XVII_veka_1628_1631.html#143360 Путешествие антиохийского патриарха Макария в Москву в середине XVII века (1628-1631)
Татар часто берут
в плен войска московитов, охраняющие границу поблизости от них; нападая на их
страну внезапно, разоряют, жгут и захватывают жителей. В стране московской их
продают по самой низкой цене: их можно купить не за двадцать или за тридцать
золотых, но не более как за десять, ибо цена им так установилась издревле.
Приобретая их за ничтожную цену, тотчас крестят их и обращают в христианство.

Мы видели их
тысячи в этой стране, ибо цена их ничтожна и они продаются дешево, равно как и
мужчины-татары: у всякого вельможи бывает их сорок, пятьдесят….

Имена у них
христианские, ибо они чисто православные: их набожность и знание ими вашей веры
поистине велики. Имена их суть имена главнейших (святых): Феодосий, Евстафий,
Василий, Аврамий, Феодор, Григорий - в таком роде имена мужчин. Имена девиц и
женщин рабынь суть: Фекла, Феодора, Юстина, Евфимия, Юлиана, Варвара, Марана (Марина?),
Кира, Евпраксия. Этими и подобными именами, кои суть отличнейшие из
(христианских) имен, называют татар, которые прежде были нечистыми и
бесстыдными, но по принятии крещения обратились в избранный народ Божий.
Бывало, когда они приходили к нашему владыке патриарху по поручениям своих
господ, воевод и вельмож, мы, обрадовавшись им, заговаривали с ними по-турецки,
но они стыдились и улыбались, оттого что мы узнавали в них татар, окрестившихся
и сделавшихся христианами.
показати весь коментар
20.02.2017 18:57 Відповісти
Герой! Вот соберутся его внучата в пивбаре и будут хвалится: "Мой дед ваивал на 2ух франтах!" Дидывоевали!!!
показати весь коментар
20.02.2017 18:28 Відповісти
ага. ... мій дєд метро брав...
показати весь коментар
20.02.2017 18:30 Відповісти
Ахметовских кровей будет.
показати весь коментар
20.02.2017 18:29 Відповісти
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 6517
показати весь коментар
20.02.2017 18:31 Відповісти
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 2417
показати весь коментар
20.02.2017 18:32 Відповісти
туда ему и дорога и всего хорошего на том свете и хорошего настроения.
показати весь коментар
20.02.2017 18:36 Відповісти
Забыл добавить Д.М.
показати весь коментар
20.02.2017 18:59 Відповісти
нашла награда ихтамнета
показати весь коментар
20.02.2017 18:50 Відповісти
кто воспоет новым героям--кобздон или хор утопленников?
показати весь коментар
20.02.2017 18:52 Відповісти
"...военнослужащий РФ Магамуров..."
Рускіє - очі вузкіє......

Склад країни, яку називають "расія", а громадяни - "рускіє"...

(офіційний документ - енциклопедія).

1.Республика Адыгея (Майкоп)
2. Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3. Республика Башкортостан (Уфа)
4. Республика Бурятия (Улан-Удэ)
5. Республика Дагестан (Махачкала)
6. Республика Ингушетия (Магас)
7. Кабардино-Балкарская Республика (Нальчик)
8. Республика Калмыкия (Элиста)
9. Карачаево-Черкесская Республика (Черкесск)
10. Республика Карелия (Петрозаводск)
11. Республика Коми (Сыктывкар)
12. Республика Марий Эл (Йошкар- Ола)
13. Республика Мордовия (Саранск)
14.Республика Саха (Якутия) (Якутск)
15.Республика Северная Осетия-Алания (Владикавказ)
16. Республика Татарстан (Казань)
17. Республика Тыва (Кызыл)
18.Удмуртская Республика (Ижевск)
19. Республика Хакасия (Абакан)
20. Чеченская Республика (Грозный)
21. Чувашская Республика (Чебоксары) ...

БАЛАЛАЙКА...
показати весь коментар
20.02.2017 18:55 Відповісти
У сирийцев и украинцев один враг - рашисты.
Ликвидированный в Сирии военнослужащий РФ Магамуров воевал на Донбассе, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 4022
показати весь коментар
20.02.2017 19:03 Відповісти
Бог шельму метит.
показати весь коментар
20.02.2017 19:06 Відповісти
Вот читаешь ветку и видишь,что тут троллей почти нет,а на другую заходишь и писец,зрада,все пропало,майдан и т.п. и т.д
Украинцы,думайте и не ведитесь на всякое уг из параши.Да,мы многое еще не сделали и ответ прийдется держать многим,но уж точно не свинорылым слопатожрущим говносталагмитам нам указывать как и когда!
показати весь коментар
20.02.2017 19:07 Відповісти
https://censor.net/user/375913))) Депутату коммунисту из россиянции, выдали гражданство Украины, скажи это зрада или перемога?
показати весь коментар
20.02.2017 19:24 Відповісти
РАДУ: НЕ, тролли и сюда заходят, но НА ЦЕНЗОРЕ ТАКАЯ ЖИВНОСТЬ ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ!!!
показати весь коментар
20.02.2017 19:33 Відповісти
А еще есть одна оч.хорошая пеСТня.
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ.....?
показати весь коментар
20.02.2017 19:07 Відповісти
земля бетоном!
показати весь коментар
20.02.2017 19:49 Відповісти
Чурбаньё прошло обкатку на Нашем Донбассе, стреляя по Нашим защитникам, чтобы метко стрелять по сирийским женщинам, детям и старикам. А они ведь, голожопые и криворукие, ни черта делать не приучены! Только убивать, мародёрить, садистски издеваться над потенциальным противником. АбИзЯны, которым эволюция не даст шанса слезть с дерева и стать мало-мальски похожими на homo sapiens.
показати весь коментар
20.02.2017 20:30 Відповісти
Глядишь всем миром и уничтожим российский фашизм!
показати весь коментар
20.02.2017 20:50 Відповісти
Шахтер что ли, или тракторист?
показати весь коментар
21.02.2017 06:17 Відповісти
Шахтер что ли, или тракторист?
показати весь коментар
21.02.2017 06:23 Відповісти