11145 посетителей онлайн
5 218 88

"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил глава Верховной Рады Андрей Парубий.

"Я говорил и подчеркиваю: это просто подло, когда во время сессии вас нет на рабочих местах. Это предательство ребят, которые на передовой. Это то же самое, если бы они во время боевых действий взяли автомат и ушли, сказав, что у них другие, важные дела", - полагает спикер.

По его словам, если этот парламент что-то и погубит, то это не политический кризис, а полное "отсутствие ответственности и дисциплины". "И потом будете бегать по округам и искать средства на избирательную кампанию и стоять в очередях в списках с надеждой получить места", - добавил Парубий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "А зачем, скотиняки, вы тут нужны?", - Ляшко предлагает уменьшить количество нардепов до 200

При этом он подчеркнул: если депутаты добиваются досрочных выборов, пусть делают политические заявления. "Будем выбирать депутатов, которые способны и могут полноценно работать в зале", - заявил спикер.

Он в очередной раз призвал руководителей фракций провести беседы с депутатами по поводу посещаемости пленарных заседаний.

На вечернем пленарном заседании зарегистрировались 344 депутата через систему "Рада", но в зале присутствуют не более 200 парламентариев.
Топ комментарии
+50
Предательство ребят, это когда их посылают умирать, а сами торгуют угольком с убийцами.
показать весь комментарий
21.02.2017 17:44 Ответить
+31
Рыгорошенко всё???

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.02.2017 17:45 Ответить
+29
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 6731
показать весь комментарий
21.02.2017 17:44 Ответить

Загрузка...