10545 відвідувачів онлайн
5 113 88

"Це зрада хлопців, які на передовій", - Парубій розкритикував депутатів-прогульників

Народні депутати, які не відвідують засідання Верховної Ради, вчиняють підло щодо бійців у зоні АТО.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ", про це заявив голова Верховної Ради Андрій Парубій.
"Я говорив і наголошую: це просто підло, коли під час сесії вас немає на робочих місцях. Це зрада хлопців, які на передовій. Це те саме, якби вони під час бойових дій взяли автомат і пішли, сказавши, що в них інші, важливіші справи", - вважає спікер.
За його словами, якщо цей парламент щось і погубить, то це не політична криза, а повна "відсутність відповідальності та дисципліни". "І потім будете бігати по округах і шукати кошти на виборчу кампанію, стояти в чергах у списках з надією отримати місця", - додав Парубій.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "А навіщо, скотиняки, ви тут потрібні?" - Ляшко пропонує зменшити кількість нардепів до 200

При цьому він підкреслив: якщо депутати домагаються дострокових виборів, нехай роблять політичні заяви. "Будемо вибирати депутатів, які здатні й можуть повноцінно працювати в залі", - заявив спікер.
Він укотре закликав керівників фракцій провести бесіди з депутатами з приводу відвідуваності пленарних засідань.
На вечірньому пленарному засіданні зареєструвалися 344 депутати через систему "Рада", але в залі присутні не більш як 200 парламентарів.
Топ коментарі
+50
Предательство ребят, это когда их посылают умирать, а сами торгуют угольком с убийцами.
показати весь коментар
21.02.2017 17:44 Відповісти
+31
Рыгорошенко всё???

"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 6274
показати весь коментар
21.02.2017 17:45 Відповісти
+29
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 6731
показати весь коментар
21.02.2017 17:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Предательство ребят, это когда их посылают умирать, а сами торгуют угольком с убийцами.
показати весь коментар
21.02.2017 17:44 Відповісти
Зрада,це коли безкарно розкрадається бюджет країни, в т.ч. оборонний ))))
показати весь коментар
21.02.2017 17:47 Відповісти
Парубий,твоя критика бесполезна и пуста ,если за ней нет законов,по которым прогульщики будут лишаться мандатов. Вы себе такие законы написали,что у вас в Раде не работа,а курорт. Пора вам ,бездельникам-тунеядцам идти на перевыборы,с вас толку что с козла молока,а в стране критическая ситуация.
показати весь коментар
21.02.2017 18:14 Відповісти
да сами-то они не пойдут
показати весь коментар
21.02.2017 21:06 Відповісти
Ждут пинка под зад?
показати весь коментар
21.02.2017 21:09 Відповісти
Не ждут. Но без него ничего не сдвинется.
показати весь коментар
21.02.2017 23:21 Відповісти
Каждый раз перевыборы - это жирно будет. А вот за 3-5 прогулов - нахрен прогульщика из рады , а на его место искать нормального.
Тяжело работать в парламенте - пусть идут коров пасти.
показати весь коментар
21.02.2017 22:58 Відповісти
Так говорить низзя, атопутиннападе...
показати весь коментар
21.02.2017 17:59 Відповісти
депутаны не ходят, потому шо ты, дебил, не можешь их в стойло поставить.
показати весь коментар
21.02.2017 17:44 Відповісти
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 6731
показати весь коментар
21.02.2017 17:44 Відповісти
а там его и место, он поднялся с грязи, и мы теперь думаем - во крут. а на самом деле они все чепушилы и полупокеры. их уничтожить раз плюнуть.
показати весь коментар
21.02.2017 17:49 Відповісти
Его место в Аду,он ободрал каждого украинца и поспособствовал вымиранию населения от нищеты и невозможности обеспечить себе дорогое лечение,нормальное питание,работу,жилье,родить и воспитать детей и вообще обеспечить нормальную жизнь.Он массовый убийца,наравне с Ахметовым и другими известными олигархами.Плохо что каждый украинец не осознает этого.
показати весь коментар
21.02.2017 18:18 Відповісти
Господи услышь нас!
показати весь коментар
21.02.2017 18:24 Відповісти
"В ноябре 2014 года http://gordonua.com/news/money/dengi-so-schetov-lazarenko-postupyat-v-byudzhet-ssha-i-offshornyy-bank--53168.html суд в Вашингтоне одобрил соглашение , по которому $100 миллионов на офшорных счетах Лазаренко были разделены между банком на Антигуа и казной США. В итоге, счета островного банка пополнилась на $25 миллионов, а счета правительства США - на $75 миллионов.
Экс-премьер-министр Украины Павел Лазаренко, отсидевший девять лет в тюрьме США за отмывание денег и вымогательство живет в доме за 1,8 млн. $ и добивается убежища в США."
А деньги украденные в Украине обратно так и не вернулись.Похоже Фирташа ждет такое же "соглашение".
показати весь коментар
21.02.2017 18:30 Відповісти
это потому, что суки и ****** в Украине. а он отсидел восьмирик.
показати весь коментар
21.02.2017 18:34 Відповісти
не понимаешь меня? здесь ему бы медаль дали и назначили президентом.
показати весь коментар
21.02.2017 18:35 Відповісти
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 9381
показати весь коментар
21.02.2017 17:51 Відповісти
В США, хорошему человеку, за хорошие дела, могут влепить лет 300, с правом на досрочное освобождение, после отбытия половины срока...
показати весь коментар
21.02.2017 18:31 Відповісти
Но могут и договориться, отдав большую часть награбленного в фонд правительства США, как Лазаренко.
показати весь коментар
21.02.2017 18:43 Відповісти
Ну, миллиардер и простой обыватель, разница, знаете ли, весьма ощутимая...
показати весь коментар
21.02.2017 18:48 Відповісти
Рыгорошенко всё???

"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 6274
показати весь коментар
21.02.2017 17:45 Відповісти
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 2674
показати весь коментар
21.02.2017 17:52 Відповісти
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 1017
показати весь коментар
21.02.2017 17:53 Відповісти
хорошая новость
показати весь коментар
21.02.2017 17:54 Відповісти
все уже поняли, что - парубий мразь продажная..
то, что оно как то связано с расстрелами Небесной Сотни, это понятно..
я помню, как оно 18.02.14 свалило с Майдана, когда начался штурм беркутни..
показати весь коментар
21.02.2017 17:46 Відповісти
ребята подъедут скоро и порядок быстро наведут. они немногословны и порой не образованные и грубы, но Сердце их чистое и горячее которое искренне любит свою Землю.
показати весь коментар
21.02.2017 17:46 Відповісти
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 6885
показати весь коментар
21.02.2017 17:46 Відповісти
выступающий самый крутой а тот на горшке почему сидит?
показати весь коментар
21.02.2017 17:50 Відповісти
Ну что вы все про Порошенко,
Луценко, Гройсмана, Стеця,
Ляшко и Юлю Тимошенко,
И где же про ПарубиЯ!

Ведь я же Рады председатель,
Все зарубите на носу,
Кто критикует - тот предатель.
Кто хвалит - я того люблю.

Вы, плебс, не ловите момента,
Ведь эта должность ого - го,
Могу и в кресло президента,
Слегка присесть в случай чего.

Через Майдан и баррикады,
Я рвался к должности, во власть,
Не обошлося и без Зрады,
Туда иначе не попасть.

На заседаниях я гений,
Я так считаю голоса,
Что побеждают Петя с Сеней,
А документы как слеза.

Но снова мечется душа,
Для достижений и высот,
Когда ж поднимется страна,
И вновь Майдан произойдет.

И свергнем снова президента,
Напором мы народных масс,
И я воспользуюсь моментом,
И расцветет мой звездный час!
показати весь коментар
21.02.2017 17:47 Відповісти
У этой однотуровой власти, после непрерывной трехлетней брехни нет никаких перспектив, чтобы «стабилизировать» для себя
ситуацию с целью продления своего существования. Вопрос не в том убирать или не убирать эту брехливую
всласть, причем все ее ветви, а в том, как это сделать в короткий
срок и максимально безболезненно для страны.
показати весь коментар
21.02.2017 17:47 Відповісти
парубий идиот, следуя его логике, не будь войны, на работу депутатам можно не ходить? безьязыкое чучело, все вы - предатели народа Украины!
показати весь коментар
21.02.2017 17:49 Відповісти
так выгнать прогульщиков. в каждой партии список как от Киева до луны. одних выгнать - других принять
показати весь коментар
21.02.2017 17:50 Відповісти
працюйте !
показати весь коментар
21.02.2017 18:13 Відповісти
я бы парубия пересадил с президиума в партер , , не по ереме колпак ,,,
показати весь коментар
21.02.2017 22:09 Відповісти
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 945
показати весь коментар
21.02.2017 17:51 Відповісти
Статья 367. Служебная халатность
1. Служебная халатность, то есть неисполнение или
ненадлежащее исполнение должностным лицом своих
служебных обязанностей вследствие недобросовестного
отношения к ним, причинившее существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам отдельных граждан, или государственным либо общественным интересам, или интересам отдельных юридических
лиц, наказывется штрафом от пятиднсяти до ста пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух
лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, с
лишением права занимать определенные должности
либо заниматься определенной деятельностью на срок
до трех лет.
показати весь коментар
21.02.2017 17:52 Відповісти
Вот как хотя бы один закон не приняли по причине отсутствия депутатов.
В стране "особый период" - может, вы там за торговлей запамятовали?
показати весь коментар
21.02.2017 17:54 Відповісти
То есть, берем трех злостных прогульщиков. Допа лидирует. И по первому разу штраф. Главное - создать прецедент. И все. При повторном прогуле, сами понимаете.
А у нас Луценко занимается тем, что байки травит.
показати весь коментар
21.02.2017 17:58 Відповісти
зарегистрировались 344 депутата через систему "Рада", но в зале присутствуют не более 200 парламентариев.
*****, и вы там хотя бы один акт составили? Сколько зарегистрировалось, сколько в наличии? Чтобы под этим актом все присутствующие расписались?
Долбаные ублюдки.
показати весь коментар
21.02.2017 18:05 Відповісти
Это говорит о том, что 200 депутатов вполне хватает.
остальных - коров пасти.
показати весь коментар
21.02.2017 23:05 Відповісти
Та вы шо, кто ж от такой кормушки добровольно уйдет? Не наши депутаты точно. Тут либо заставлять из-под палки работать, либо разгонять всех нахрен. Причем, тут уже ни зеленка, ни мусорные баки не помогут.
показати весь коментар
21.02.2017 23:09 Відповісти
Без штрафов. Сразу пинком из парламента. На свободное место - избирать нового.
Таки да, главное - прецедент создать. Быстро опомнятся, кто они и где.
показати весь коментар
21.02.2017 23:04 Відповісти
Парубій хвойда ти, включи програму "світське життя" хоча б і побачиш що таке зрада тих, хто на передовій!!
показати весь коментар
21.02.2017 17:53 Відповісти
Разве является неожиданностью то, что произошло после
Майдана?Не знали о встречах Порошенко и Кличко с российско- израильско- украинским олигархом Фирташем? Ведь было очевидно для тех, кто хотел видеть, что олигархами была создана "реестровая оппозиция" чтобы при случае одиозного Януковича заменить своим
"респектабельным" ставленником. Фирташ сказал - поставить Пэтю. Сюда
же пристегнуликарьериста с юных лет Яйценюка. Имея свой зомбоящик и население, которое с его помощьюдолгие годы обрабатывали, план был реализован. Сейчас пожинаем его плоды. Идущая в стране война при торговле с оккупантами - средство выживание этой власти. При них она будет вялотекущей и не закончится никогда.
показати весь коментар
21.02.2017 17:53 Відповісти
Зачем зомбоящик? Достаточно одного Охендовского - нарисует, сколько скажут.
показати весь коментар
21.02.2017 21:11 Відповісти
Один из идиотов из бригады Логопедов. Меньше это падло лазило и лизало дупу барыге, может быть у нас и было бы подобие парламента, а так.... И ещё что придуркуватое жалуется. . Бухать наверное, надо меньше, а то бы помнил, что ты председатель Верховной Рады. а не прислужник Барыги.
показати весь коментар
21.02.2017 17:53 Відповісти
Да пусть лучше гуляют. Нам те законы, что они принимают, боком выходят.
показати весь коментар
21.02.2017 17:53 Відповісти
время ваше парни, уже истекло...и не надо давить на жалость и усталость от войны.... вы твари устаете только возле корыта....
показати весь коментар
21.02.2017 17:54 Відповісти
Сколько можно увещевать это стадо?
Место им в мусорных баках.
Так нельзя ж: гуманизЬм, демократия, законность...
показати весь коментар
21.02.2017 17:54 Відповісти
Да пускай себе прогуливают. Можно подумать, если прогуливать не будут, то лучше будет. Может как раз наоборот.
Ваши е-декларации, а главное - где вы столько наворовали? Вот это предательство.
То государство, которое вы строите. Это тоже предательство.
показати весь коментар
21.02.2017 17:55 Відповісти
Хіба вони щось будуют,найшов будівельників )))
показати весь коментар
21.02.2017 18:04 Відповісти
Ещё как будуют. Видал как пикетчиков грамотно разогнали? Видать долго тренировались.
показати весь коментар
21.02.2017 18:13 Відповісти
"Это дурдом!" - кричали депутаты. "Это наш дом" - успокаивал спикер.
показати весь коментар
21.02.2017 17:56 Відповісти
"Это предательство ребят, которые на передовой", - Парубий раскритиковал депутатов-прогульщиков - Цензор.НЕТ 2293
показати весь коментар
21.02.2017 17:59 Відповісти
Так называемые «народные депутаты» на самом деле никакие не
народные депутаты, народ этих, так называемых «депутатов» никогда и никуда не
избирал. Народу сверху навязали игру в выборы каких-то
фантиков-этикеток - НФ, БПП, Возрождение, Наш край и т.д. под вывеской якобы
"партий", и тот, кто сумел просочиться в списки этих этикеток и
купить места в них и становится "народным", плюя на этот самый народ.
И ползают одиозные болтливые бездельники и бездари из «партии» в «партию»,
занимая десятилетиями места в Раде. Образуется застойное болото из повязанных друг с другом проходимцев. Такая избирательная
система, навязанная олигархатом, - тупик, а в перспективе - смерть для страны.
показати весь коментар
21.02.2017 17:59 Відповісти
Цих дармоїдів разом з паробієм гнати з ВЕРХОВНОЇ ЗРАДИ. Ці гниди за три роки крім різних пільг для себе рідненьких ніхрена не зробили. Ще створили для себе, як вони думають неприступний бастіон з бувших беркутівців. Не спасе вас нічого від гніву народного. Цей гнів ви скоро почуєте на своїй шкірі.
показати весь коментар
21.02.2017 18:00 Відповісти
Гебята на пегедовой воюють ,щоб багиги тоггуваги з сепагатистами , бо відключим вам світго.
показати весь коментар
21.02.2017 18:00 Відповісти
куды не плюнь.. усюди зрада
показати весь коментар
21.02.2017 18:01 Відповісти
І натовп агентів Кремля ))))
показати весь коментар
21.02.2017 18:03 Відповісти
А де закони проти прогульників?
показати весь коментар
21.02.2017 18:09 Відповісти
Добре питання)
показати весь коментар
21.02.2017 18:24 Відповісти
Кроме деликатной критики, других мер нет?
показати весь коментар
21.02.2017 18:25 Відповісти
« Война --это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть» / Дж .Карлинг. (1937-2008), - американский писатель, сценарист, продюсер, актёр, комик /
показати весь коментар
21.02.2017 18:26 Відповісти
Предательство??? Но только не из уст этого дауна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
21.02.2017 18:28 Відповісти
Народные депутаты, не посещающие заседания Верховной Рады, поступают подло по отношению к бойцам в зоне АТО.
====================================================================

А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЕСЛИ КТО ТО ИЗ НАС, ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, СДЕЛАЕТ ПРОГУЛ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.

ШО ЗА ЭТО БУДЕТ?

ПРАВИЛЬНО - УВОЛЯТ!!!

ТОГДА ПОЧЕМУ НА ДЕПУТАТОВ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ?

ВЕДЬ ОНИ ТРУДЯТСЯ "НЕПОСИЛЬНЫМ" ТРУДОМ, ЗА БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА, Т.Е. ЗА ДЕНЬГИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.

МЫ ИХ - ВЫБРАЛИ, А ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕМ ПРОГУЛЬЩИКОВ - УВОЛИТЬ!!!

А НЕ ПИАРИТЬСЯ НА ЭТОЙ ТЕМЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, КАК ПАГУБИЙ.
показати весь коментар
21.02.2017 18:33 Відповісти
Парубий озвучил все причины и основания для роспуска парламента. Вона(Рада) непрацездатна . И на этом всё, сдулся.Потому что такой же бестолковый, как и вся Рада.
показати весь коментар
21.02.2017 18:35 Відповісти
Не уважаемый вещатель, ваши прогулы не самое большое зло... из всех зол, что вы "скотиняки" творите!
показати весь коментар
21.02.2017 18:35 Відповісти
Само существование этих 450 удодов, во главе с логопедом, это уже само по себе предательство наших защитников.
показати весь коментар
21.02.2017 18:55 Відповісти
Парубий эта "сраная верховная зрада" заработает тогда когда под зданием Верховной Рады будет стоять 100 тысяч человек, вспомни 2015 год.
показати весь коментар
21.02.2017 18:58 Відповісти
Много их. Некому контролировать. Расходы большие. Предателей половина.
показати весь коментар
21.02.2017 19:06 Відповісти
Якби ти був дійсно головою ВР, то після 3-х прогулів депутат не був би вже депутатом ВР, проголосував за іншого, кнопкодавив, -він вже не депутат ВР і не має права балотуватися в май-
бутньому на любу державну посаду, в тому числі і виборну. А ти, Парубій, таке ж саме *****, як і
Путін.
показати весь коментар
21.02.2017 20:34 Відповісти
Парубой - не вой, а отправляй прогульщиков в АТО!
показати весь коментар
21.02.2017 22:14 Відповісти