5259 посетителей онлайн
11 171 27

Украина довольна результатами дебатов в Совбезе ООН, - спикер постпреда Николенко

Украинская сторона удовлетворена результатами заседания Совета безопасности Организации Объединенных Наций по обсуждению конфликтов в Европе, которое состоялось во вторник в штаб-квартире ООН.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, такую позицию высказал спикер Постоянного представительства Украины при ООН Олег Николенко.

"Мы довольны тем, что получили полную поддержку членов Совета Безопасности, в том числе от наших ключевых партнеров - США, Великобритании, Франции - и продолжаем с ними работать", - отметил по итогам заседания представитель Миссии Украины в Нью-Йорке.

Еще одним достижением он назвал то, что украинская сторона, которую представлял на открытых дебатах министр иностранных дел Павел Климкин, донесла свои предложения относительно конфликтов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Франция в Совбезе ООН раскритиковала признание РФ паспортов "Д/ЛНР": "Это противоречит духу Минских соглашений"

"Сегодня мы выступили с конкретными предложениями, как можно изменить ситуацию, как ООН может принимать более активное участие в решении конфликтов в Европе, в том числе путем более активного привлечения генерального секретаря и его добрых услуг", - отметил Николенко.

Он также подчеркнул, что некоторые государства на открытых дебатах в Совбезе были представлены на уровне министров иностранных дел. Среди них, в частности, Грузия, Литва, Венгрия.

Отметим, в Совбезе ООН проходили дебаты под председательством Украины. С докладом выступили Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, Генеральный секретарь ОБСЕ Лабмерто Заньер и Генеральный секретарь Европейской службы внешней деятельности Хельга Шмидт.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Конфликт на Донбассе может перейти в более серьезную конфронтацию, - Генсек ООН Гутерреш
Топ комментарии
+19
Он не пришел, обсыпался пеплом и притворяется что умер
показать весь комментарий
22.02.2017 00:17 Ответить
+14
https://twitter.com/luiza_4kalova Луиза Чкалова‏@luiza_4kalova https://twitter.com/luiza_4kalova/status/833780006497218560 20 февр.

Секреты скоропостижностиУкраина довольна результатами дебатов в Совбезе ООН, - спикер Постпреда Николенко - Цензор.НЕТ 9321
показать весь комментарий
22.02.2017 00:13 Ответить
+11
Трамп знімає санкції з Роиссії☆☆☆ дякую за увагу стратегія і реальністьУкраина довольна результатами дебатов в Совбезе ООН, - спикер Постпреда Николенко - Цензор.НЕТ 8687
показать весь комментарий
22.02.2017 00:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он не пришел, обсыпался пеплом и притворяется что умер
показать весь комментарий
22.02.2017 00:17 Ответить
Он заветировался...
показать весь комментарий
22.02.2017 00:39 Ответить
Постановочная смерть?
показать весь комментарий
22.02.2017 00:55 Ответить
Где доказательства?? ЕГОТАМНЕБЫЛО!!
показать весь комментарий
22.02.2017 00:57 Ответить
Вы что, не знаете? В наше время труп Чуркина можно купить в любом военторге!
показать весь комментарий
22.02.2017 01:11 Ответить
А вы меня не обманываете?
показать весь комментарий
22.02.2017 01:23 Ответить
Врачи якобы приехавшие на вызов, были актерами Львовского театра, как и ООНовская массовка.
показать весь комментарий
22.02.2017 01:28 Ответить
да и труп был просто пьяным польским негром , спрыгнувшим с БТРа и посыпавшим себя пылью.....
показать весь комментарий
22.02.2017 01:46 Ответить
Не в Военторге, а в SexShopе
показать весь комментарий
22.02.2017 06:27 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2017 00:13 Ответить
Как кто , ху**ло !
показать весь комментарий
22.02.2017 00:40 Ответить
А кому он подчинялся - тот и передал
показать весь комментарий
22.02.2017 00:56 Ответить
https://inforesist.org/yanukovich-ya-ne-prosil-vvodit-voyska-v-ukrainu/

«Я не просил вводить войска в Украину. Это не так. Власть пытается сейчас меня обвинить», - заявил он.

Щас начнут друг на друга пальцами тыкать, кто просил, кто не просил.
показать весь комментарий
22.02.2017 01:14 Ответить
так по ходу получается путин и яныка ПОДДЕЛАЛ ?? чтобы влезть и Крым отжать.... к тому же https://ru.tsn.ua/politika/v-sevastopole-k-anneksii-kryma-gotovilis-s-2004-goda-chalyy-808633.html Чалый рассказал, как готовилась аннексия Крыма ОНИ ЗАРАНЕЕ к ЭТОМУ ГОТОВИЛИСЬ а тут ПОДЛЕЦЫ на КРОВИ УКРАИНСКОГО НАРОДА влезли КАК ТАРАКАНЫ и готовы были утопить полуостров в крови как в Абхазии чтобы оттяпать КРЫМ
показать весь комментарий
22.02.2017 04:01 Ответить
ну так правильо...я про яныка услышал от местных бандюков гда то в году 98-99. 0а полтора -два года до его появления в киеве.что вот мол скоро приедет смотрящий от кремля,и он все порулит.
показать весь комментарий
22.02.2017 05:34 Ответить
Вот знаете, кстати, то, что Путин в Яныка _вложился_ - это факт. Та история, когда он приезжал рядом с Яныком постоять на параде 9 мая (но побрезговал у Яныка конфетку сосательную взять, а Медвед взял и пососал) - показательна. Вроде ни к Лукашенко, ни к Назарбаеву там Путин особо не наезжал на парады (у него своя страна есть 9 мая), тем более именно перед выборами, чтобы те украинцы, которые симпатизируют Путину, проголосовали за Овоща.

Ну и потом, уже в декабре 2013 к кому Овощ постоянно бегал консультироваться, выпрашивать денег и силовую помощь? К Путину же.

Ну а щас вообще разговор бессмысленный, может, уже подменили, может, нет - но странно, что он (Овощ) начал вякать: ясно же, что ему убежище предоставили взамен за поддакивание всему, что хозяин скажет.

Но что Путин вложился в Овоща, тот был готов слушаться Путина и по его указаниям расставлял на ключевые должности, в т.ч. военные и силовые, выходцев из РФ - это факт. Может, готовились к оттяпыванию Новоотсоссии, может, к аннексии целиком, может, после вхождения в Таёжный Союз случилось бы и вхождение в "Союзное государство", как у Беларуси - когда все твои силовики управляются из РФ, станешь послушным царю РФ!
показать весь комментарий
23.02.2017 21:46 Ответить
А ещё говорят, что перед этим у него состоялся очень эмоциональный разговор с путиным.
показать весь комментарий
22.02.2017 01:25 Ответить
Вата учи текст мейк америка грейт еген
показать весь комментарий
22.02.2017 00:54 Ответить
Гавкать теперь не кому и красную кнопку ВЕТО нажимать вот и пошел конструктив....
показать весь комментарий
22.02.2017 00:55 Ответить
Генсек ООН:
- На похоронах господина Чуркина (Кстати почему его нету сегодня?), только я догадался пригласить даму когда заиграла музыка.
показать весь комментарий
22.02.2017 01:22 Ответить
Як би там не було, а сьогодні Україна своїм блокуванням в ООН резолюції в зв'язку із смертю Чуркіна, виставила себе перед всім світом - не з кращої сторони (м'яко кажучи).......
показать весь комментарий
22.02.2017 02:27 Ответить
Если глюк оказался вдруг И не друг и не враг,а баг-Ты поссы на утюг и вдруг-Сам поймёшь,что дурак!
показать весь комментарий
22.02.2017 05:36 Ответить
Чуркіна, в ООН, пом'янули, як заведено. Російська сторона невдоволена, не було банкета і баянів.
показать весь комментарий
22.02.2017 08:47 Ответить
"Медичним експертам, які проводили розтин тіла посла Росії в ООН Віталія Чуркіна, потрібні додаткові дослідження, щоб визначити, як і чому він занедужав у власному кабінеті, а потім помер.
Про це пише http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/US_RUSSIA_DIPLOMAT_DEAD?SITE=AP&SECTION=HOME&TEMPLATE=DEFAULT Asociated press.
Міські медичні експерти прийшли до висновку, що смерть Чуркіна потребує подальшого вивчення, яке, як правило, включає токсикологічні та інші дослідження. Вони можуть зайняти кілька тижнів."
З УП.
показать весь комментарий
22.02.2017 10:52 Ответить