12402 посетителя онлайн
51 431 135

В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать"

В Санкт-Петербурге после концерта панк-группы The Exploited, состоявшегося в клубе "Космонавт", в результате нападения скинхеда погиб 27-летний белорус.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Белорусский партизан", у дома 15 на Бронницкой улице завязалась драка, которая завершилась поножовщиной, в результате чего возвращавшийся с концерта 27-летний белорус Игорь получил ранение в живот.

Работники скорой помощи диагностировали у пострадавшего колото-резаную рану брюшной полости. Через полчаса потерпевший умер в машине скорой помощи.

По словам Екатерины, подруги погибшего, Игорь вместе с товарищем стоял после концерта недалеко от клуба, когда там появилась компания молодых людей, предположительно ультраправых взглядов.

"Игорь попросил их не "зиговать", после чего завязалась драка, и он получил ножом в живот", - рассказала девушка.

Очевидцы утверждают, что после этого преступник скрылся с места происшествия. К вечеру 20 февраля уже были известны приметы подозреваемого. Теперь его разыскивают правоохранители.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Гитлеровский офицер на телеканале "Россия" под овации выступил в "Танцах со звездами". ВИДЕО
Топ комментарии
+73
Да, это просто игра такая...
Старая, очень когда-то популярная немецкая игра...
показать весь комментарий
23.02.2017 01:19 Ответить
+72
Соболезнование семье погибшего
показать весь комментарий
23.02.2017 01:01 Ответить
+67
В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать" - Цензор.НЕТ 2319
показать весь комментарий
23.02.2017 01:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Я думаю он всё же знал что "Игорь" не узбек например, которых они толпой мочат, или ты намекаешь если б он убил родившегося в РФ, то это норм ?
показать весь комментарий
23.02.2017 11:47 Ответить
Пітерці, ганьба на ваши голови! Ви допустили що по вашій землі, омитій кров'ю ваших предків ходять нацистькі виродкі, влаштовують свої збіговиська та вбивають людей! А ви набравши путинського гівна в губу мовчите як риба об лід. Тричи ТХУ на вас!!!
показать весь комментарий
23.02.2017 05:51 Ответить
Те питерцы, что блокаду пережили, давно на Пескаревском спят. А это отпрыски Газпромовской шушеры и лимиты с разных Мухосрансков. Хотя каков поп, таков и приход
показать весь комментарий
23.02.2017 12:22 Ответить
кацапам есть с кого пример брать, эти фото пугают, реинкарнация гитлера:В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать" - Цензор.НЕТ 5534В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать" - Цензор.НЕТ 3045В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать" - Цензор.НЕТ 2818
показать весь комментарий
23.02.2017 06:10 Ответить
Кацапы -больное стадо,которое даже после полной изоляции не так-то просто вылечить.А вот принудительная остановка жизни выглядела бы как минимум гуманной...
показать весь комментарий
23.02.2017 06:19 Ответить
а нехрен к фашистам ездить .. дома своими делами занимайтесь .. я же туда не еду... мне и от местных кацапов тошнит !
показать весь комментарий
23.02.2017 06:57 Ответить
Зазеркалье какое-то. Одним словом Мордор.
показать весь комментарий
23.02.2017 07:10 Ответить
"В будущем фашисты будут называть себя антифашистами". Черчилль сказал или нет-не суть. Главное,что в точку про кацапов.
показать весь комментарий
23.02.2017 07:11 Ответить
Рашизм - чума ХХІ сторіччя ! Нацистська сутність роССіянства вже давно загальновідома .
показать весь комментарий
23.02.2017 07:19 Ответить
По данным мировой статистике Россия давно уже занимает первое место по колличеству неонацистских организаций.
показать весь комментарий
23.02.2017 07:41 Ответить
ЗИГовать кацаПсины начали на Первом съезде коммунистического Интернационала в Москве..
показать весь комментарий
23.02.2017 07:52 Ответить
Подозреваю что съезде том был делегатом и Адольф Шикльгрубер
показать весь комментарий
23.02.2017 07:54 Ответить
"Старший брат" зарезал "младшего брата" даже глазом не моргнув...
показать весь комментарий
23.02.2017 07:56 Ответить
у нас таких на Донбасе полно...
В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать" - Цензор.НЕТ 4189
показать весь комментарий
23.02.2017 07:56 Ответить
Это настоящие русские духовные скрепы!
показать весь комментарий
23.02.2017 09:16 Ответить
В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать" - Цензор.НЕТ 1381
показать весь комментарий
23.02.2017 08:17 Ответить
В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать" - Цензор.НЕТ 9086
показать весь комментарий
23.02.2017 08:26 Ответить
А кто готовил гитлеровских летчиков? Правильно, советские военные! Про танкистов не знаю...
Сталин просто "кинул" боевого товарища, на что Гитлер молниеносно отреагировал, будучи уверен в "моральном превосходстве" своей нации. Но просчитался.
показать весь комментарий
23.02.2017 12:06 Ответить
Він трохи перестарався, бо почав терор проти євреїв? А так би не було ніякого лендлізу від Америки і срані козломорді сраліни з більшовичками були б загнані за Урал, все до того йшло? Знищили перед війною кращих мільйони, залишки інженерів як рабів загнали у шарашки (лагерні КБ), одним словом трупами і мясом за допомогою зброї і консерв від США відмучали типа перемогу? Ну дохли б кацапи мільйонами то і хер з ними, але ж із-за цих тупих бісових дітей полягло мільйони українців, поляків, євреїв, тих самих німців!
показать весь комментарий
23.02.2017 13:51 Ответить
РАШИСТЫ=====ФАШИСТЫ.
показать весь комментарий
23.02.2017 08:28 Ответить
РАШИЗМ СТРАШНЕЕ ФАШИЗМА. У НЕГО НЕТ ИДЕОЛОГИИ ВООБЩЕ. ЭТО ХАОС ДЕРЬМА И
СМЕРТИ!


В Санкт-Петербурге скинхед зарезал белоруса за просьбу не "зиговать" - Цензор.НЕТ 1477
показать весь комментарий
23.02.2017 10:25 Ответить
Нашел куда ехать
показать весь комментарий
23.02.2017 08:33 Ответить
в парашке все эти нацисткие движи негласно поддерживаются на госуровне
показать весь комментарий
23.02.2017 09:12 Ответить
Ну все взялись за Белорусов , у нас тоже все начиналось тихи и мирно ,ну подумаешь лодку рыбаков переехали ,скем не бывает Минску лучше сразу отвечать жестко тоже кого нибудь прирезать за руский мир
показать весь комментарий
23.02.2017 09:45 Ответить
Вся Роися в одной новости.
показать весь комментарий
23.02.2017 10:23 Ответить
не удивлюсь, если этот скинхед "всплывёт" где-нибудь в ОРДЛО, на стороне боевиков...
показать весь комментарий
23.02.2017 10:23 Ответить
С кацапами можно разговаривать только языком оружия.
показать весь комментарий
23.02.2017 10:24 Ответить
Этот скин наверное внучёк бабки и деда блокадников, ФОШИЗМ НИ ПРАДЁТ!!!
показать весь комментарий
23.02.2017 10:32 Ответить
Брацкій народ.
показать весь комментарий
23.02.2017 10:57 Ответить
Отморозок «Русской весны».
В российском Санкт-Петербурге 30 апреля 1991 года от сорокапятилетней женщины, не имеющей мужа, родился и вырос байстрюк, садист и маньяк - Алексей Мильчаков, избравший для себя погоняло «Фриц».
Этот выродок прославился в своем городе как живодер и русский неонацист. Фотографии убийства Мильчаковым щенков в свое время взорвали Интернет.
На них он в молодом возрасте позирует с ножом в одной руке и с еще живым щенком в другой руке. На следующем снимке догхантер красуется уже с окровавленной головой зарезанного им кутенка.
Завербовавшись и приехав на украинский Донбасс «вежливый человечек» Фриц снимал с трупов украинских военнослужащих обручальные кольца, с шеи - золотые крестики, скальпировал головы убитых, отрезал покойникам уши, носы, головы, вырезал на живых пленных свою свастику и любил фотографироваться на фоне искалеченных и обгоревших тел украинских воинов.
На досуге Мильчаков призывал в соцсетях резать животных и убивать бомжей и детей.
Возвратившись с Донбасса, был обласкан политиками Питера и принимал участие в «Международном русском консервативном форуме» - съезде неонацистов, который проходил 22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге.
Прописан этот отморозок по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, дом 53, корпус А кв.30.
Из опасения мести от родственников своих жертв домой не появляется.
показать весь комментарий
23.02.2017 10:58 Ответить
САнкт-Петербург за останні 100 років змінився кардинально. Вся інтелегенція та порядні люди були або розстріляні, або деопортовані і померли або тікали у Західну Европу. А заселялися всякі Дибенко та інша бидло шобла. яка гидила у музеях, сцала у галереях, відрізала язики нормлаьним людям та розстрілювала мирних мешканців. А це як раз пра прав правнучок. Навіть якщо він не петербуржець це не суть важливо. Все генетичне сміття в РОсії залишилося и розплодилося, вся інтелігенція та цвіт націх помер або тепер вони всі громадяни країн ЄС та США. ТОму і маємо таку ситуацію зараз, коли ці правнучки кричать, Расія велікая, ми імперія, Украіна расійская земля і Беларусь, і Фінляндія, і Прібалтіка, всех вернуть силой и убівать и убівать. Крові !!!!
показать весь комментарий
23.02.2017 11:02 Ответить
русский мир - бессмысленный и кровожадный
показать весь комментарий
23.02.2017 12:49 Ответить
как обычный человек оказался среди одноклеточных простейших? чем может заинтересовать человека их культура, окружение и содержание? люди, прочь от дегенератов!
показать весь комментарий
23.02.2017 13:18 Ответить
Так ото кацапи будуватимуть "копію Рейхстагу" аби штурмувати, чи підпалювати? За їхнім світоглядом підпалювати доречніше.
показать весь комментарий
23.02.2017 14:11 Ответить
А может гітлер бьіл прав, уничтожая кацапию?
показать весь комментарий
23.02.2017 19:54 Ответить
Страница 2 из 2