10004 посетителя онлайн

Количество людей, которые пересекают границу с Крымом сокращается, - ГПСУ

За минувшие сутки админграницу с полуостровом в обе стороны пересекло чуть более 5 тысяч человек.

За минувшие сутки административную границу с оккупированным Крымом пересекло в обе стороны чуть более 5 тысяч человек, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина. Об этом в ходе брифинга заявил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.

"За минувшие сутки админграницу в обе стороны пересекло чуть более 5 тысяч человек и 870 транспортных средств", - заявил Олег Слободян.

При этом он отметил, что в Погранслужбе отмечают снижение пассажиро-транспортного потока на границе с оккупированным полуостровом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала года боевики 15 раз обстреляли пункты пропуска на линии разграничения, - Слободян

"По сравнению с январем прошлого года мы наблюдаем снижение количества пассажиров на 7 процентов и на 28% количества транспортных средств", - отметил Слободян и добавил, что похожие тенденции отмечаются и в феврале.

Спикер Госпогранслужбы Олег Слободян также добавил, что все пункты на административной границе с оккупированным Крымом работают в штатном режиме.
Топ комментарии
+4
А должна быть закрыта, наглухо! Пример тому Грузия. У людей есть чувство собственного достоинства, а тут есть БАРЫГИ!
показать весь комментарий
23.02.2017 13:57 Ответить
+4
5 тысяч хорошенькое дело, сокращается. 50 тушек в день - это сокращается. Поцчему, Украина разрешает *********** по своей территории унтерменшам. При эпидемии, карантин обязательный. Нужно локализовать источник заразы. Где наши эпидемслужбы, поцчему не работают
показать весь комментарий
23.02.2017 13:59 Ответить
+2
Граница между Грузией и Россией закрыта наглухо???????????????????
показать весь комментарий
23.02.2017 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
игровая зона,желающих все меньше и меньше,,,
показать весь комментарий
23.02.2017 13:51 Ответить
5 тысяч хорошенькое дело, сокращается. 50 тушек в день - это сокращается. Поцчему, Украина разрешает *********** по своей территории унтерменшам. При эпидемии, карантин обязательный. Нужно локализовать источник заразы. Где наши эпидемслужбы, поцчему не работают
показать весь комментарий
23.02.2017 13:59 Ответить
Переправу запустили. То ж лёд был.
показать весь комментарий
23.02.2017 14:10 Ответить
Количество людей, которые пересекают границу с Крымом сокращается, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 5375
показать весь комментарий
23.02.2017 13:53 Ответить
але...шеф!!!
ну где же этот бл...й Чонгар!!!
показать весь комментарий
23.02.2017 13:54 Ответить
Просто не сезон и не более. Хотя могут приписать заслугу турчитто.
показать весь комментарий
23.02.2017 13:55 Ответить
А должна быть закрыта, наглухо! Пример тому Грузия. У людей есть чувство собственного достоинства, а тут есть БАРЫГИ!
показать весь комментарий
23.02.2017 13:57 Ответить
Граница между Грузией и Россией закрыта наглухо???????????????????
показать весь комментарий
23.02.2017 14:02 Ответить
Ну, совсем наглухо с таким соседом как РФ, не получится. Во всяком случае Грузия хотя бы инициировала и осуществила (на некоторое время) разрыв дипотношений с РФ. А наша власть постоянно саботирует этот процесс.
показать весь комментарий
23.02.2017 14:12 Ответить
А разве они их восстановили? По моему все контакты, через Швейцарское посольство.
показать весь комментарий
23.02.2017 14:34 Ответить
Россиянам для поездки в Грузию виза не нужна, виза нужна грузинам для поездки в Россию.
показать весь комментарий
23.02.2017 14:39 Ответить
АБХАЗИЕЙ и Ю ОСЕТИЕЙ, если знаешь такое!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2017 14:04 Ответить
Да не сезон вроде...