11040 посетителей онлайн
10 311 44

В ДТП на Днепропетровщине погиб депутат облсовета от Радикальной партии Лященко

В Днепропетровской обл. минувшей ночью погиб депутат облсовета от Радикальной партии Сергей Лященко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в Фейсбук сообщении фракции Радикальной партии в Днепропетровском областном совете

"Сегодня ночью страшная авария забрала жизнь Сергея Лященко. Эта трагедия коснулась сердца каждого кто его знал. Искренние соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении.

Прощание с Сергеем Лященком состоится 25 февраля, в 12:00 в Преображенском соборе.

Издание "Лица", со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области сообщил, что авария произошла около полуночи с 23 на 24 февраля на пр.Пушкина в городе Днепр. Водитель Mazda 6 не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. Пассажир автомобиля погиб на месте, водитель был доставлен в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Назначена токсикологическая экспертиза.

Смотрите также: Пьяный водитель протаранил АЗС в Хмельницкой области. ФОТО
Топ комментарии
+8
что за вопрос, ДТП с участием нардепа, конечно это оно,
ограждение
показать весь комментарий
25.02.2017 01:04 Ответить
+7
неозброєним оком видно, що це гросмейстер з літрболу
показать весь комментарий
25.02.2017 00:55 Ответить
+7
Помогать избирателям.... 90-60-90.....
показать весь комментарий
25.02.2017 01:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сергей Лященко: Мы не дадим сфальсифицировать результаты выборов
В ДТП на Днепропетровщине погиб депутат облсовета от Радикальной партии Лященко - Цензор.НЕТ 2642
показать весь комментарий
25.02.2017 00:53 Ответить
неозброєним оком видно, що це гросмейстер з літрболу
показать весь комментарий
25.02.2017 00:55 Ответить
Неозброєним оком видно, що ти не знаєш людину, а пишеш ахінею! Дуже прикро за твою дурість. Ця людина дуже багато зробила для ЗСУ, добробатів, це знаний в Дніпрі волонтер....
показать весь комментарий
25.02.2017 10:57 Ответить
как сасфальтофицировать?
показать весь комментарий
25.02.2017 01:27 Ответить
не смог
показать весь комментарий
25.02.2017 00:53 Ответить
в радикальной партии только белые клавиши ф-но %)
показать весь комментарий
25.02.2017 00:54 Ответить
скликайте РНБО, така трагедія
показать весь комментарий
25.02.2017 00:54 Ответить
R.I.P.
показать весь комментарий
25.02.2017 00:55 Ответить
Так кто превысил скорость, Мазда или ограждение?
показать весь комментарий
25.02.2017 00:56 Ответить
что за вопрос, ДТП с участием нардепа, конечно это оно,
ограждение
показать весь комментарий
25.02.2017 01:04 Ответить
т.е. облдепа, хотя это не важно, просто масштаб меньше
показать весь комментарий
25.02.2017 01:13 Ответить
ограждение - огент крымля.
показать весь комментарий
25.02.2017 01:37 Ответить
Відео
https://www.youtube.com/watch?v=sVXVhbXXr9Q
показать весь комментарий
25.02.2017 01:09 Ответить
Это как надо было лететь, если плохая дорога.
показать весь комментарий
25.02.2017 01:18 Ответить
Чел летел людям помогать, а тут никаких ограничений в скорости быть не может.
показать весь комментарий
25.02.2017 01:40 Ответить
Скажут что виновато колесо.
показать весь комментарий
25.02.2017 09:38 Ответить
жэсть,наверное,торопились куда-то сильно очень.
показать весь комментарий
25.02.2017 01:18 Ответить
Помогать избирателям.... 90-60-90.....
показать весь комментарий
25.02.2017 01:31 Ответить
это ограждение может быть спасло жизнь кому-то, кто там мог проходить
показать весь комментарий
25.02.2017 01:07 Ответить
Долетались.
показать весь комментарий
25.02.2017 01:08 Ответить
После Лёшика Гончаренко я вам не верю.
показать весь комментарий
25.02.2017 02:21 Ответить
Так то ж СБУ, а это МВД. Эти - чесные-пречесные.
показать весь комментарий
25.02.2017 02:32 Ответить
Сомневаюсь.
показать весь комментарий
25.02.2017 14:31 Ответить
***** всіх свиней!
показать весь комментарий
25.02.2017 04:57 Ответить
Повернул не туда В ДТП на Днепропетровщине погиб депутат облсовета от Радикальной партии Лященко - Цензор.НЕТ 4436
показать весь комментарий
25.02.2017 08:19 Ответить
Читаю комменти і бачу що хохли від кацапів не відрізняються нічим. Навіть мовою.
показать весь комментарий
25.02.2017 08:50 Ответить
"Любит" народ депутатов и на это есть основания.
показать весь комментарий
25.02.2017 09:55 Ответить
Погиб бы при скорости 60 км/ч - поверь, никто б не издевался... А так - за сотню, да еще на центральном проспекте Днепра - не, не жалко... Радует, что прохожих не задавил!
показать весь комментарий
25.02.2017 11:16 Ответить
Депутат?Если бы нормальный человек погиб, тогда да. А так депутат.Ночью, в городе, да не справились с управлением.Значит пьяные вдрызг,и на сумасшедшей скорости. Слуги народа.
показать весь комментарий
25.02.2017 10:24 Ответить
Та ты хотя бы инфу прочел, он не был за рулем.
показать весь комментарий
25.02.2017 10:59 Ответить
Ну тут , понимаш, по басне--ты виноват уж в том, что хочется мне.....
показать весь комментарий
25.02.2017 11:13 Ответить
Кожному хто написав тут гідки комменти, повинно бути соромно. Ви не знаєте про людину нічого! Ну ви хоча б погуглили ....Подивились хто і якими словами виражає співчуття.

Чим ви краще тупого кацапського бидла?!
показать весь комментарий
25.02.2017 11:04 Ответить
А чего тут гуглить. Он депутат, этим все сказано.Депутатский корпус настолько себя скомпроментировал, что человек , попадая туда, уже человеком не считается априори.
показать весь комментарий
25.02.2017 11:16 Ответить
В Днепре в депутатах куча порядочных людей, волонтеров, экологов, обычных людей. Да не все, но есть приличные и порядочные люди. Например, депутат горсовета по моему округу обычный частный предприниматель, который вырос и продолжает жить на этом округе. У него небольшой магазинчик продуктов. Его все знают. Он действительно общается практически с каждым жителем. Благодаря ему в округе за год сделано больше чем за предыдущие 25 лет.
показать весь комментарий
25.02.2017 11:28 Ответить
Можно один неудобный вопрос? Если какой-то дурак схватится руками за линию высоковольтных передач и его прибьёт - сочувствие выражать обязательно? Так вот, погиб бы этот человек, если бы соблюдал ППД и передвигался > 60 км/ч?
показать весь комментарий
25.02.2017 17:10 Ответить
Вернее < 60 км/ч
показать весь комментарий
25.02.2017 17:11 Ответить
Так погибший человек пассажир, а не водитель. И потом зачем хаять человека ничего о нем не зная.
показать весь комментарий
25.02.2017 17:30 Ответить
И ехал в безсознательном состоянии? Или визуально не мог определить, что авто сильно превышает допустимую ПДД скорость? Это всё несерьёзно.
показать весь комментарий
25.02.2017 17:33 Ответить
А человек не мог сесть в машину и задремать, ночь все же. И потом это разве повод оскорблять и писать гадости от человеке?
показать весь комментарий
25.02.2017 17:37 Ответить
Ну, во-первых, лично я погибшего не оскорблял, во-вторых - он сам подверг себя опасности, находясь в автомобиле-нарушителе, и в-третьих - он является представителем власти и эта власть сейчас получает в эмоциональном плане от людей то, что провоцировала десятилетиями.
показать весь комментарий
25.02.2017 17:46 Ответить
Это тот дурак,что ****** на смерть Чуркина,бог не фраер
показать весь комментарий
26.02.2017 10:41 Ответить
Конечно, если этот депутат не разрабатывал планы как сдать Украину Путину, то жаль челове-
ка. А то пан О.Ляшко заключил какайто тайный договор с БПП и Народным Фронтом. Хотя он и
так давно с ними дружит. Так, из всех голосований он из ста голосований 95 раз голосовал
вместе с НФ и 96 раз с БПП. Причём.его фракция голосовала и за самые интинародные зако-
ны. А послушаешь его - то он такой большой борец за счастье народа. А сам накопил почти
миллион долларов. сотни тысяч другой валюты и гривен. Это то, что он показал в декларации.
А что не показал? Но всёравно кара настигнет всех кто грабит украинский народ.
показать весь комментарий
25.02.2017 13:04 Ответить