11049 посетителей онлайн
8 570 36

Работника ломбарда в Чернигове ранили из автомата

В Чернигове злоумышленник из огнестрельного оружия тяжело ранил работника ломбарда. Подозреваемый разыскивается.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, оператору линии "102" поступило анонимное сообщение, что в ломбарде по улице Богуна слышны выстрелы. На место происшествия немедленно прибыли правоохранители.

Когда они вошли в ломбард, то нашли там раненого работника заведения. Полицейские оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, дождались приезда скорой и сопроводили раненого в больницу.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Киеве со стрельбой ограбили почтовое отделение

При осмотре места происшествия найдены гильзы от автоматического оружия и другие вещественные доказательства. По предварительной информации, из ломбарда ничего не похищено.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой).
Топ комментарии
+9
нічого поганого не бачу.... скупка краденого під кришею мінтів - повинна бути небезпечною роботою....
показать весь комментарий
25.02.2017 15:39 Ответить
+4
ростовщику не повезло
неблагодарное єто дело, наживаться на чужой беде
показать весь комментарий
25.02.2017 15:39 Ответить
+3
https://www.youtube.com/watch?v=f7rcI5tJyTM

мусора как есть
показать весь комментарий
25.02.2017 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скоро гранатами закидают.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=f7rcI5tJyTM

мусора как есть
показать весь комментарий
25.02.2017 15:39 Ответить
хватило 2-х минут. Опять, менты, казлы. И что?
показать весь комментарий
25.02.2017 15:46 Ответить
ничего) реформа удалась) просто констатирую факт
житы по новому(с)
как говорил один восточный мудрец аваков - мусора не люди(с)
показать весь комментарий
25.02.2017 15:50 Ответить
Да и пусть будут такие. На расее ещё хуже. Главно, шо у нас чуточку лучшее.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:50 Ответить
ахаха))))) ну да
показать весь комментарий
25.02.2017 15:51 Ответить
Правильно) чуточку оптимистического заблуждения не помешает,а вдруг?
показать весь комментарий
25.02.2017 15:56 Ответить
Одна из самых больших проблем ватообразных: хотят и вроде как идут в Европу, но равняются в большинстве случаев на кацапоидов - а у них вон ещё хуже. Поэтому Петя -маладец! Шото всё-таки делает.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:07 Ответить
Ватообразные-люмпены)хотят халяву по советски и Европу по уровню жизни,а Довгий их всеравно за прелую гречку купит с патрохами.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:45 Ответить
нічого поганого не бачу.... скупка краденого під кришею мінтів - повинна бути небезпечною роботою....
показать весь комментарий
25.02.2017 15:39 Ответить
ростовщику не повезло
неблагодарное єто дело, наживаться на чужой беде
показать весь комментарий
25.02.2017 15:39 Ответить
Если бы у работника ломбарда было бы оружие , события бы развивались совсем иначе !
показать весь комментарий
25.02.2017 15:40 Ответить
да ломбардейцу надо бы заранее спилить мушкуна револьверте!
показать весь комментарий
25.02.2017 15:46 Ответить
Я за шпаги, так интересней !
показать весь комментарий
25.02.2017 15:46 Ответить
Традиционное оружие ломбардца - тяжёлый арбалет !
показать весь комментарий
25.02.2017 15:51 Ответить
то антиквариатца.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:53 Ответить
Авакову на заметку.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:28 Ответить
У работника ломбарда должна быть бомбарда,
Если нету бомбарды - две алебарды и бакенбарды!
показать весь комментарий
25.02.2017 16:34 Ответить
бывает. ломбарды - полукриминальные структуры. люди, которые идут туда работать должны быть готовы к разным событиям.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:45 Ответить
Банка - не полукриминальные структуры? Гонтарёва - меньшее зло?
показать весь комментарий
25.02.2017 15:48 Ответить
*банки*
показать весь комментарий
25.02.2017 15:48 Ответить
ну, это разные структуры, всё-таки. я о том, что сотрудники либо должны быть ко всему готовы, либо ломбарды обязаны оплачивать охрану. уж в средствах они точно не ограничены. говнарева то вообще отдельная тема.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:52 Ответить
Да приблизительно одинаковые структуры. Предоставление краткосрочных займов под залог движимого имущества граждан и хранение вещей. Условия только немного отличаются.
А охрану общественного порядка должны обеспечивать правоохранительные органы. Из нашего кармана, промежду прочим.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:57 Ответить
и всё-же есть нюансы. охрана этих структур - это их половые подробности.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:01 Ответить
Наличие автомата у грабителя - это половые подробности именно тех, кого мы содержим для этих целей. Хрен с тем ломбардом. У нас полиции нет, вот в чём ужас.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:11 Ответить
кстати, весьма дорогие и практически бесполезные для народа игрушки (полиция) по нынешним временам !
показать весь комментарий
25.02.2017 16:49 Ответить
Не захател волыну на камиссию/продажу брать-муляж , ну и пррроверииили...
показать весь комментарий
25.02.2017 15:46 Ответить
Практически все ломбарды это легальные пункты скупки краденного. Об этом знают все - от Авакова до последнего сержанта полиции. И никакой реакции!
показать весь комментарий
25.02.2017 15:47 Ответить
Всё, что не запрещено - разрешено. Люди лишь живут по тем законам, которые принимают/не принимают 450 (+- 30) дармоедов.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:03 Ответить
то все фігня. ось в Грузії справжній детектив
http://ru.rfi.fr/kavkaz/20170224-gruzinskuyu-tserkov-sotryasaet-gromkii-skandal-1 Один из иерархов патриархии ГПЦ арестован по подозрению в попытке отравления патриарха.
10 февраля в тбилисском международном аэропорту таможенники и пограничники задержали начальника службы по управлению имуществом патриархии Грузинской православной церкви протоиерея Георгия Мамаладзе. Отец Георгий считался одним из ближайших сотрудников и доверенным лицом католикоса-патриарха Илии Второго.
Работника ломбарда в Чернигове ранили из автомата - Цензор.НЕТ 3191
показать весь комментарий
25.02.2017 15:48 Ответить
До чего дошел прогресс - нет чтобы по старинке....

Работника ломбарда в Чернигове ранили из автомата - Цензор.НЕТ 6024
показать весь комментарий
25.02.2017 15:50 Ответить
показать весь комментарий
25.02.2017 15:58 Ответить
Автомат это уже серьезно. Народ умнеет не по дням, а по часам.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:16 Ответить
просто удобнее при работе