3725 посетителей онлайн
1 432 21

4 нелегала из Индии задержаны на польской границе

Ночью украинские и польские пограничники задержали 4 нарушителей границы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, сначала пограничники отдела "Краковец" на Львовщине зафиксировали срабатывание сигнализационного устройства. Начав поиски, они уведомили польских коллег, несущих службу напротив этого участка границы.

В ходе проведения совместных поисковых мероприятий и обмена информацией были обнаружены 4 человека - по их словам, граждане Индии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гражданин Шри-Ланки организовал канал переправки нелегалов в страны ЕС через Украину. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+1
Заблудились в Гималаях?
показать весь комментарий
26.02.2017 13:32 Ответить
+1
Ежедневно - десяток поездов из раши в Украину . Это легально .
показать весь комментарий
26.02.2017 13:39 Ответить
+1
А в нас тут, що солоде життя подивись, яка середня заробітна плата в Індії і яка в нас.
показать весь комментарий
26.02.2017 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Заблудились в Гималаях?
показать весь комментарий
26.02.2017 13:32 Ответить
Шли в пакистан, да не там свернули.
показать весь комментарий
26.02.2017 18:54 Ответить
Услышали что у нас жизнь - по новому, вот и пришли.
показать весь комментарий
26.02.2017 13:36 Ответить
Ежедневно - десяток поездов из раши в Украину . Это легально .
показать весь комментарий
26.02.2017 13:39 Ответить
ура. это достижение.
показать весь комментарий
26.02.2017 13:41 Ответить
Східного кордону в нас як не було так і нема. "Стіна" не допомагає зупиняти нелегалів, отже і москалів не зупинить.
показать весь комментарий
26.02.2017 13:43 Ответить
А мне жаль этих людей (нелегалов). Они ведь не от сладкой жизни бегут, собрав свои последние сбережения. А может сбережения всей семьи с надеждой заработать и семью прокормить. Как-то не правильно Мир устроен!
показать весь комментарий
26.02.2017 13:46 Ответить
А в нас тут, що солоде життя подивись, яка середня заробітна плата в Індії і яка в нас.
показать весь комментарий
26.02.2017 13:50 Ответить
В Индии уважаемый миллиард населения. И не смотри как в Дели зарабатывают люди которые университеты окончили, или те что в деревнях. Там разрыв в зарплатах
выше чем у нас.
показать весь комментарий
26.02.2017 13:58 Ответить
и какая у нас средняя зарплата? Обожаю эту тему. Нахрена постить то чего никто даже приблизительно не знает? В Индии тоже большинство в конвертах получает?
показать весь комментарий
26.02.2017 14:07 Ответить
всегда легче уехать там где все хорошо, чем сделать хорошо у себя. Мы недалеко от них ушли, просто делам это более цивилизовано, в силу географического нахождения.
показать весь комментарий
26.02.2017 14:06 Ответить
Наверно не только это, что вы написали. Просто наш народ как "феникс" умеет выживать в любых условиях. Веками мы только за счет своего труда и стойкости живем.
показать весь комментарий
26.02.2017 14:10 Ответить
... а у нас некоторым и сбережений всей семьи не достаточно, чтобы так же выехать. Хотя нам до Европы ой как намного ближе.
показать весь комментарий
26.02.2017 14:22 Ответить
Вот зачем вы утрируете? Кто хотел тот выехал! Не надо уж так куздеть.
показать весь комментарий
26.02.2017 14:25 Ответить
Что у вас нету? 30 евро на автобус Мукачево - Братислава?
показать весь комментарий
26.02.2017 15:39 Ответить
Кстати, вы их раз пожалейте, завтра тут пол Индии будет! Был бы у нас хороший уровень жизни, фиг бы от них отбились... Вот мы, Майдан прошли, воюем и с врагом и с властью, ради того что бы страну нормальную построить, а как построим, то таких как эти сотни тысяч будет вдоль границ бродить с мечтой воспользоваться результатами нашей борьбы и труда.
показать весь комментарий
26.02.2017 15:42 Ответить
Не бойтесь! Пока у нас барыги при власти, то те что и здесь втикуть.
показать весь комментарий
26.02.2017 15:45 Ответить
А как они попали в Украину и где, *****, граница ?
показать весь комментарий
26.02.2017 15:23 Ответить
Какой вы смешной! А вы знаете, что у нас с лугандоном границы вообще нет. ТАМ ДЫРКА СПЛОШНАЯ.
показать весь комментарий
26.02.2017 15:47 Ответить
Интересный прозвучал призыв "пожалейте людей" живущих на окупированых териториях.
Но я никак не пойму где эти люди которых надо жалеть?
Жалеть тех кто через день возит продукты из большой земли и делает свой бизнес?Или жалеть тех кто приходит на большую землю получать пенсию а за другой шуруют к восточной границе.Или жалеть тех кто плевал и бросал всякую гадость на военнопленных хотя там находились и их кровные кацапы?
Здесь не должно быть жалости в этом случае должно быть полный разрыв в его что есть,ведь кацапам они не нужны а мы не гужны им пока большая земля плотит за них.
показать весь комментарий
26.02.2017 16:32 Ответить
Мечта этих беглецов устроить из Европы сраную Индию. И им это здорово удается.
показать весь комментарий
26.02.2017 19:13 Ответить