10568 посетителей онлайн
1 192 42

Последние исследования Шулявского моста проводились в 2012, - КГГА

Киевская городская государственная администрация констатирует, что последние исследования технического состояния Шулявского моста в Киеве проводились в 2012 году.

Об этом журналистам сообщил начальник управления КГГА по чрезвычайным ситуациям Роман Ткачук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Последние исследования мы проводили в 2012-м. Сегодня экспертная комиссия представит вывод о текущем состоянии моста, и решим, что делать с ним дальше", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кличко рассказал о состоянии обвалившегося моста на Шулявке

Ткачук отметил, что около 21:00 27 февраля спасатели получили сообщение об обвале облицовочной части Шулявского моста.

По состоянию на утро вторника, последствия обвала ликвидированы и проводится экспертиза состояния моста.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Обвал Шулявского моста: водителей просят использовать альтернативные маршруты для объезда, изменена схема движения троллейбусов

Напомним, вечером 27 февраля в Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе. Среди людей пострадавших нет, однако конструкция повредила одно авто.
Топ комментарии
+1
Последние исследования Шулявского моста проводились в 2012, - КГГА - Цензор.НЕТ 6994
показать весь комментарий
28.02.2017 11:30 Ответить
+1
Есть еще хуже, этот бурят хоть интернетом пользоваться умеет.
показать весь комментарий
28.02.2017 11:31 Ответить
+1
Может буряты и не чурки, но горят хорошо!!

https://www.youtube.com/watch?v=RZzpl6_LHuM
показать весь комментарий
28.02.2017 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То что построили комуняки давно само разволилось и демодернизировалось. Вы спали непробудным сном как минимум лет 30
показать весь комментарий
28.02.2017 11:28 Ответить
Россияне все такие отсталые?
показать весь комментарий
28.02.2017 11:29 Ответить
Есть еще хуже, этот бурят хоть интернетом пользоваться умеет.
показать весь комментарий
28.02.2017 11:31 Ответить
Пока они не сунулись в Украину они никому не нужны , а уничтожили вас уже десятками тысяч в Украине , можете еще засылать, дебилы.
показать весь комментарий
28.02.2017 11:56 Ответить
Чурка с большой буквы - это имя собственное сокращенно от Чуркина. Мы что то пропустили? Или бурятский скульптор даже из навоза не захотел лепить ему памятник?! Неужели сказал что такого поноса из которого можно слепить памятник Чурке еще не придумали?
показать весь комментарий
28.02.2017 11:45 Ответить
Может буряты и не чурки, но горят хорошо!!

https://www.youtube.com/watch?v=RZzpl6_LHuM
показать весь комментарий
28.02.2017 11:39 Ответить
Ну это достижение. Интернет ведь не комуняки создали, а они видимо до сих пор пользуются тем что создали комуняки. Повезло россиянам что были до них коммуняки которые хоть что то создавали , что они так бережно теперь хранят. Памятник сифилитику который организовал грандиозную вырезку быдлом интеллигенции и умных людей в России . Памятник диктатору который положил миллионы, на воине ?организованной им же с фашистами ,которе в начале воины были союзниками. А потом сгноивший пол страны в репрессиях и лагерях.
показать весь комментарий
28.02.2017 11:43 Ответить
Одна проблема . Умные люди на ошибках учатся и исправляют,а дураки как вы ошибки выдают за достижения.
показать весь комментарий
28.02.2017 11:51 Ответить
*****
показать весь комментарий
28.02.2017 11:54 Ответить
И еще, северный олень. мое имя правильно прочитать смог?
показать весь комментарий
28.02.2017 11:57 Ответить
И потом, троли стали очень ущербные, малограмотные , может он почерпнет что то новое в свою пустую голову
показать весь комментарий
28.02.2017 12:08 Ответить
Заключение -В разрушении моста виноват сам мост
показать весь комментарий
28.02.2017 11:27 Ответить
Папередники.
показать весь комментарий
28.02.2017 11:30 Ответить
Последние исследования Шулявского моста проводились в 2012, - КГГА - Цензор.НЕТ 6994
показать весь комментарий
28.02.2017 11:30 Ответить
"https://censor.net/photo_news/429913**************************************************************************://censor.net/n429979

кто это пишет? дебилы, ***...(с)

"Мост - это искусственное сооружение, возведенное через реку, озеро или любое другое водное препятствие.
Путепровод - это один из видов мостовых сооружений, пропускающий дорогу над другой дорогой, оврагом, ущельем или другим естественным или искусственным препятствием, кроме водотоков."
показать весь комментарий
28.02.2017 11:30 Ответить
Кличко не ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!! Виновата злочинная власть КОММУНЯК! Не умели и не хотели строить качественно!
показать весь комментарий
28.02.2017 11:32 Ответить
этот путепровод уже фиг знает сколько лет на подпорках стоит
показать весь комментарий
28.02.2017 11:35 Ответить
Это так комиссии освидетельствования обьектов проводят,поднять документы и посадить.
показать весь комментарий
28.02.2017 11:41 Ответить
ну как обычно во всём виноваты попередныкы!!!
показать весь комментарий
28.02.2017 20:05 Ответить