8302 посетителя онлайн
6 055 52

Великобритания готова помочь Украине в проведении Евровидения, - Джонсон

Великобритания готова оказать помощь Украине в проведении песенного конкурса Евровидение-2017.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське", об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон.

"Я желаю Киеву всех возможных успехов с проведением, и мы готовы помочь", - сказал он.

Джонсон встретился с мэром Виталием Кличко и обсудил вопросы помощи Киеву в проведении конкурса.

"Меня удивительно встретили, и я увидел много замечательных мест сегодня. Я провел отличное путешествие по центру Киева, и, конечно, я имел возможность поговорить с Виталием Кличко", - сказал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Welcome to Kyiv", - глава британского МИДа Джонсон записал с мэром Киева Кличко проморолик к Евровидению. ВИДЕО

Напомним, что 62-й по счету международный песенный конкурс Евровидение весной будет принимать столица Украины. Свое участие в конкурсе подтвердили 43 страны. Это рекордное количество участников, которое за всю историю Евровидения повторялось лишь дважды, - в 2008 и 2011 годах. Главной ареной выбран Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ведущими Евровидения в Киеве будут Остапчук, Скичко и Мирошниченко. ФОТО
Топ комментарии
+8
нам бы войну с касабами так помогли провести ,чтоб закончилась...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:26 Ответить
+8
или угля из США привезти. Флот у Великобритании "дай Боже"...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:53 Ответить
+6
Паци гинули, царство їм небесне, в тому числі й за можливість проведення Україною цього євробачення...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Cool!
Джонсон имел возможность прогуляться под мостом станции метро Левобережная до места проведения Евровидения?
Там много нужно помогать ))
показать весь комментарий
01.03.2017 23:25 Ответить
нам бы войну с касабами так помогли провести ,чтоб закончилась...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:26 Ответить
или угля из США привезти. Флот у Великобритании "дай Боже"...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:53 Ответить
Начинайте с шулявского моста.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:26 Ответить
Велика Британія - друг України. А після її виходу з ЄС і поготів...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:26 Ответить
Вроде друг, но толку, как с козла молока. Напомню, что Великобритания тоже подписывала Будапештский меморандум.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:29 Ответить
Ну, була би вона єдиним підписантом, ситуація могла бути іншою...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:31 Ответить
Здається Черчілль сказав що у Британії немає ні постійних ворогів, ні постійних друзів. Постійні лише її інтереси.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:32 Ответить
На даному етапі її інтересом є бути другом України. Сподіваюсь, що цей етап буде дуже тривалим...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:36 Ответить
Интересы Англии это Раша - враг. Украина инстручент (практически бесплатный) в борьбе с Рашей.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:45 Ответить
Що, кацапськє "вялічіє" в голові возбуяло? Для кацапістану особливі інструменти не потрібні, достатньо перестати кормити вінторогих...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:56 Ответить
Прекратить кормить Рашу?))) А кто ее кормит?
показать весь комментарий
02.03.2017 00:00 Ответить
Ті, хто маленькими санкціями балується. А можуть і повну блокаду організувати...
показать весь комментарий
02.03.2017 00:02 Ответить
А почему они должны вводить большие санкции? Или ты про блокаду Семенченко?
показать весь комментарий
02.03.2017 01:04 Ответить
Во всяком случае Козлостан сам себя накормить неспособен. Что бы они делали без всяких лендлизов, ножек Буша и даже продукции из Израиля (каменный пятачок чуть больше Москвы по площади)?
показать весь комментарий
02.03.2017 00:08 Ответить
Ну в принципе да, и без картошки из Голландии, при Петре Первом, и без хамона, пармезана, кофе из Бразилии, конфет "Рошен"... Раша не жизнеспособна. Особенно без... мммм, чего ж у них нет своего, очень нужного. Может жевачка?
показать весь комментарий
02.03.2017 01:02 Ответить
ни хера у них нормального нет - родственники жены приезжали летом из Самары - жрали все вподряд как саранча, нажраться не могли, с собой еще пол-вагона хавки накупили
показать весь комментарий
02.03.2017 08:41 Ответить
Не давайте ничего этому безмозглому нахалу, умыкнет и не подавится.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:26 Ответить
Так ***** ніби казало, що у них "фсьо на замкє"
показать весь комментарий
01.03.2017 23:29 Ответить
Виталя: "Помогать не надо, все участки под застройку я уже отдал своим людям".
показать весь комментарий
01.03.2017 23:27 Ответить
а готова ли Вбритания помочь в вопросе Будапештского меморандума
показать весь комментарий
01.03.2017 23:29 Ответить
Чим саме?
показать весь комментарий
01.03.2017 23:34 Ответить
тем что взамен уничтожения Украиной ядерного оружия она вместе с США гарантирует нам помощь в проведении песенных конкурсов
показать весь комментарий
01.03.2017 23:39 Ответить
«Пусть будет, как будет - ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было»(с)
показать весь комментарий
01.03.2017 23:51 Ответить
В Меморандумі про конкурси нічого не сказано. Там написано що коли на Україну буде ядерний напад, то вони гарантують захист. Всьо.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:52 Ответить
ви в це вірите? що вони нас захистять? від ядерного удару?
показать весь комментарий
01.03.2017 23:58 Ответить
Интересно, каким макаром можно гарантировать защиту, если ядерное нападение уже состоялось?
показать весь комментарий
02.03.2017 00:25 Ответить
Так написано в Меморандумі.
показать весь комментарий
02.03.2017 00:34 Ответить
Ну тогда это изначально липа для идиотов.
показать весь комментарий
02.03.2017 01:03 Ответить
А це вже скажи Magua Guronian, який запитував чи готова Британія виконувати Меморандум, з чого власне і почалась ця дискусія.
показать весь комментарий
02.03.2017 09:04 Ответить
Всё нормуль.... повторюсь....
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление.
"В Меморандумі про конкурси нічого не сказано. Там написано що коли на Україну буде ядерний напад, то вони гарантують захист. Всьо."............ Ты всуръёз воспринял зависимость конкурса от меморандума.......
показать весь комментарий
02.03.2017 10:11 Ответить
"Великобритания готова оказать помощь Украине в проведении песенного конкурса"

Ось тема цього матеріалу, а йому подавай Меморандум. Тому і відповів так.
показать весь комментарий
02.03.2017 10:17 Ответить
Та ти не переймайся... проехали.
показать весь комментарий
02.03.2017 10:19 Ответить
После ядерной атаки... защищать ........... кого? Тараканов?
показать весь комментарий
02.03.2017 08:53 Ответить
Це запитання до тих, хто складав текст Меморандуму.
показать весь комментарий
02.03.2017 08:57 Ответить
Питання?.... до тих, хто складав текст Меморандуму?..... Эт с первых дней Крыма нуно было.... аптимист аднака....

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Михаил Михайлович Жванецкий.
Я не пессимист. Я замерзший, усталый, голодный оптимист.
Ольга Громыко, "Верные враги".
показать весь комментарий
02.03.2017 09:32 Ответить
Знов за рибу гроші... Ядерний напад був на Україну? Ні. Які тоді претензії до Британії?
показать весь комментарий
02.03.2017 09:36 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Цинизм - это юмор в плохом настроении.

Герберт Уэллс.
Эт я о себе.... бо ти вже мені приписав претензії до Британії......

Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление.

Политинформация.

Белковский: Конечно, да, Майдан - это страшный сон Владимира Путина, потому что поверить в то… Я ведь был на первом Майдане и на втором. К сожалению, я не был на Майдане втором в тот момент, когда начался расстрел Майдана, хотя я поддерживал всячески Майдан и в этот момент. Я говорю: к сожалению, потому что мне не удалось пережить ту героическую судьбу. Путин не готов поверить в то, что люди просто готовы выйти на площадь за свою свободу, а на Украине они дважды вышли - в 2004 и в 2013, и оба раза Путин в это не верил, и оба раза это произошло, и оба раза для него это колоссальная психологическая травма.
Фишман: Тот сценарий второй, который вы рисуете с Дмитрием Медведевым, он кажется гораздо более привлекательным, чем сценарий ядерной войны.
Белковский: Это одно и то же. Понимаете, чем ближе Владимир Путин к ядерной войне, тем ближе сценарий дворцового переворота с Медведевым, потому что ядерной войны не хочет никто, и окружение Путина в том числе. Я убежден, что любой Геннадий Тимченко, например…
Фишман: Вы вообще всерьез говорите про ядерную войну? Извините, но мы этот сценарий не готовы уложить в головах у себя спокойно.
Белковский: Ну конечно, потому что никто не верит в собственную смерть. Правда? Всем кажется, что мы проживем вечно. Но исходя из анализа всего того, что Путин делает в последние месяцы, он абсолютно отождествил себя с Россией, значит смерть Путина равна смерти России.
Фишман: Ну вот Михаил Леонтьев может себе позволить про это что-то говорить, ну у него такая роль, все-таки Владимир Путин повыше статусом.
Белковский: Скажем так: я не хочу сказать, что Владимир Путин хочет ядерной войны. Нет, он ее не хочет. Но в том же самом Брисбене, когда он был подвергнут тотальной обструкции, во-первых, ему было показано, что Запад не готов с ним мириться, во-вторых, он убедился, может, в первый раз за последнее время, что Запад не удается расколоть, что ни Западная Европа не пойдет против Америки, ни страны Азиатско-Тихоокеанского региона не пойдут на конфликт с Америкой и Европой ради Путина. Может быть, и пойдут, но не ради него это точно.
Понимаете, ведь в логике рассуждений Владимира Владимировича выпадает очень важный элемент - поражение Советского Союза в «холодной войне». Он все время апеллирует к победе Советского Союза во Второй мировой войне, он все время хочет дать понять, что мир живет в условиях Ялтинско-Потсдамского миропорядка, но это не так. Никакого Ялтинско-Потсдамского миропорядка не существует уже 25 лет, уже 9 ноября 1989 года, ровно 25 лет назад, когда пала Берлинская стена, вместе с ней пал и Ялтинско-Потсдамский миропорядок. И в состав коалиции держав победительниц в «холодной войне» входит, как это ни смешно, и Россия, потому что РФ, которая впервые оформилась после выборов Верховного совета СССР в 1990 году, избрав Бориса Ельциным председателем Верховного совета СССР, воевала с Советским Cоюзом в «холодной войне» вместе с США и ЕС.
Фишман: Понимаю вашу мысль.
Белковский: Больше того, я хочу сказать, что если бы Советский Cоюз выиграл, а РФ и страны коалиции - то есть США и Евросоюз - проиграли тогда, то Путин не был бы никаким президентом России. В лучшем случае он был бы чиновником КГБ среднего звена. Поэтому очень странно награждение маршала Дмитрия Язова, ведь именно благодаря поражению, а не победе ГКЧП, который олицетворялся маршалом Дмитрием Язовым, Путин стал президентом РФ. То есть Путин прошел против истории, он вычеркивает собственное прошлое, основание собственной легитимности.
А еще никогда в истории не было так, что человек, идущий против истории, притом в одиночку, потому что у него нет ни одного союзника на уровне серьезной геополитической силы, побеждал. Поэтому Путин обречен на поражение. Вопрос в том, сколько мы заплатим за это, особенно мы непосредственно как русский народ. Я вам хочу сказать, что в соответствии с критериями патриарха Кирилла Гундяева, сформулированными на Всемирном русском соборе неделю назад, я стопроцентный русский по всем пяти критериям, поэтому я имею право говорить от имени русского народа.
показать весь комментарий
02.03.2017 09:46 Ответить
Перед тим як встрявати в діалог, потрібно знати про що йдеться. Я відповідав Magua Guronian на його коментар. Почитай з чого почалась ця розмова.
показать весь комментарий
02.03.2017 09:56 Ответить
Похоже, Кличко особого счастья от предстоящего конкурса не испытывает. Это то чувство, когда должны придти гости, а ваш холодильник пуст.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:31 Ответить
Я вот думаю, как будут смотреть то евровидение матери погибших пацанов?..
показать весь комментарий
01.03.2017 23:32 Ответить
Паци гинули, царство їм небесне, в тому числі й за можливість проведення Україною цього євробачення...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:38 Ответить
А с чем конкретно помагать надо ? Евровмдение в Киеве уже проводили. У нас все есть, вся инфраструктура. Советами помогать собрались ... Без сопливых разьеремся.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:55 Ответить
Замыливают глаза народу, давая зрелища, отводя от основной проблемы и продлевают себе власть и разграбление страны.
показать весь комментарий
02.03.2017 00:40 Ответить
Британия серьезный игрок на карте мира. Ей было тесно в Евросоюзе, где Германия с Францией правит бал. С ней нужно крепко дружить. Когда США вместе с Трампом страдают фигней Британия может занять место лидера. Китай таким лидером быть не желает, т.к. стоит на глиняных ногах. Все ее достояние это куча дармовых рабочих рук. Тактика Китая стоять за чужой спиной и ждать. России же отведено место у параши, где она и подохнет. Украине нужно закончить начатую революцию и стать новым европейским Китаем. Для этого все есть. Нет только желания у парашенковской мафии.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:58 Ответить
Хм... А мож Великобритания проведет наше Евровидение у себя?

Бо у нас тут любой сквозняк может обрушить 3% роста гройсмановской экономики.
показать весь комментарий
02.03.2017 00:24 Ответить
Йой, стільки жовчі, читать бридко.
Ну сказав, ну може допоможуть ... А ні, то й на тому - дяк))
Побачив Київ- прозрів, мо' думав тут тундра)))
Теж позитив
показать весь комментарий
02.03.2017 00:35 Ответить
Помощь с евровидухой? Сорри, но это и близко не лежало с гарантиями по будапештскому меморандуму, так , дешевая отмазка
показать весь комментарий
02.03.2017 02:10 Ответить
Я так понял они решили взять таки обязательства по Будапешту ?
показать весь комментарий
02.03.2017 06:22 Ответить
да че вы на джонсона ополчились...он же мэр всего лишь....это тоже как от кличка ждать решения глобальных мировых вопросов